Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 2020-2021 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.2020-20215авгд  Металлург-Видное (Видное)   Квант (Обнинск)  1:0 1/256  протокол - 2 
2.2020-20215авгд  Сатурн (Раменское)   Коломна (Коломна)  0:3 1/256  протокол - 1 
3.2020-20215авгд  Родина (Москва)   Строгино (Москва)  3:2 1/256  протокол - 2 
4.2020-20215авгд  Лада-Тольятти (Тольятти)   Волна (Нижегородская область)  0:3 1/256  протокол - 1 
5.2020-20215авгд  Туапсе (Туапсе)   Кубань new (Краснодар)  0:2 1/256  протокол - 8 
6.2020-20215авгд  Анжи (Махачкала)   Махачкала (Махачкала)  1:0 1/256  протокол - 2 
7.2020-20215авгд  Знамя (Ногинск)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  1:0 1/256  протокол - 3 
8.2020-20215авгд  Зенит-Ижевск (Ижевск)   Динамо-Газовик (Тюмень)  1:2 1/256  протокол - 1 
9.2020-20215авгд  Тверь (Тверь)   Звезда (Санкт-Петербург)  0:0 пен. 3:4 1/256  протокол - 3 
10.2020-20215авгд  Муром (Муром)   Рязань (Рязань)  2:1 1/256  протокол - 1 
11.2020-20215авгд  Спартак-Нальчик (Нальчик)   Ессентуки (Ессентуки)  5:0 1/256  протокол - 3 
12.2020-20215авгд  Красный (Смоленск)   Луки-Энергия (Великие Луки)  -:+ тех. 1/256  протокол - 1 
13.2020-20215авгд  Калуга (Калуга)   Смоленск (Смоленск)  3:2 1/256  протокол - 2 
14.2020-20215авгд  Форте (Таганрог)   Кубань Холдинг (Павловская)  0:1 1/256  протокол - 5 
15.2020-202119авгд  Чита (Чита)   Зенит (Иркутск)  0:1 1/128  протокол - 4 
16.2020-202119авгд  Звезда (Санкт-Петербург)   Ленинградец (Ленинградская обл.)  1:2 1/128  протокол - 3 
17.2020-202119авгд  Новосибирск (Новосибирск)   Динамо-Барнаул (Барнаул)  1:0 1/128  протокол - 3 
18.2020-202119авгд  Челябинск (Челябинск)   Носта (Новотроицк)  +:- тех. 1/128  протокол - 1 
19.2020-202119авгд  КамАЗ (Набережные Челны)   Лада (Димитровград)  1:1 пен. 4:2 1/128  протокол - 4 
20.2020-202119авгд  Тюмень (Тюмень)   Звезда (Пермь)  1:2 1/128  протокол - 4 
21.2020-202119авгд  Легион-Динамо (Махачкала)   Анжи (Махачкала)  1:0 1/128  протокол - 4 
22.2020-202119авгд  Волна (Нижегородская область)   Волга (Ульяновск)  0:0 пен. 1:4 1/128  протокол - 4 
23.2020-202119авгд  Металлург (Липецк)   Знамя (Ногинск)  -:+ тех. 1/128  протокол - 1 
24.2020-202119авгд  Сокол (Саратов)   Муром (Муром)  2:1 1/128  протокол - 2 
25.2020-202119авгд  Салют (Белгород)   Металлург-Видное (Видное)  1:0 1/128  протокол - 2 
26.2020-202119авгд  Авангард (Курск)   Калуга (Калуга)  1:2 1/128  протокол - 1 
27.2020-202119авгд  Коломна (Коломна)   Сахалин (Южно-Сахалинск)  2:0 1/128  протокол - 2 
28.2020-202119авгд  Торпедо (Владимир)   Родина (Москва)  0:2 1/128  протокол - 2 
29.2020-202119авгд  Луки-Энергия (Великие Луки)   Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)  1:1 пен. 4:5 1/128  протокол - 2 
30.2020-202119авгд  Интер (Черкесск)   Машук-КМВ (Пятигорск)  2:3 1/128  протокол - 2 
31.2020-202119авгд  Динамо (Ставрополь)   Спартак-Нальчик (Нальчик)  4:1 1/128  протокол - 2 
32.2020-202119авгд  Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)   Дружба (Майкоп)  3:0 1/128  протокол - 1 
33.2020-202119авгд  Кубань new (Краснодар)   Черноморец (Новороссийск)  1:4 1/128  протокол - 2 
34.2020-202119авгд  СКА (Ростов-на-Дону)   Кубань Холдинг (Павловская)  2:4 1/128  протокол - 4 
35.2020-202126авгд  Акрон (Тольятти)   Чертаново (Москва)  0:1 1/64  протокол - 2 
36.2020-202126авгд  Томь (Томск)   Нижний Новгород (Нижний Новгород)  0:1 1/64  протокол - 2 
37.2020-202126авгд  Оренбург (Оренбург)   Алания (Владикавказ)  2:1 1/64  протокол - 2 
38.2020-202126авгд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Динамо-Брянск (Брянск)  0:1 1/64  протокол - 2 
39.2020-202126авгд  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:2 1/64  протокол - 15 
40.2020-202126авгд  Енисей (Красноярск)   Волгарь (Астрахань)  2:1 1/64  протокол - 2 
41.2020-202126авгд  Крылья Советов (Самара)   Иртыш (Омск)  5:0 1/64  протокол - 2 
42.2020-202126авгд  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   Факел (Воронеж)  0:0 пен. 8:7 1/64  протокол - 2 
43.2020-202126авгд  Велес (Москва)   Балтика (Калининград)  4:1 1/64  протокол - 1 
44.2020-202126авгд  Чайка (Песчанокопское)   Текстильщик (Иваново)  0:2 1/64  протокол - 2 
45.2020-20212сенд  Зенит (Иркутск)   Новосибирск (Новосибирск)  1:1 пен. 4:3 1/64  протокол - 2 
46.2020-20212сенд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Олимп-Долгопрудный (Долгопрудный)  2:1 1/64  протокол - 2 
47.2020-20212сенд  Звезда (Пермь)   Челябинск (Челябинск)  3:1 1/64  протокол - 2 
48.2020-20212сенд  Знамя (Ногинск)   Сокол (Саратов)  0:0 пен. 6:5 1/64  протокол - 3 
49.2020-20212сенд  Машук-КМВ (Пятигорск)   Легион-Динамо (Махачкала)  2:1 1/64  протокол - 2 
50.2020-20212сенд  Волга (Ульяновск)   КамАЗ (Набережные Челны)  2:0 1/64  протокол - 2 
51.2020-20212сенд  Коломна (Коломна)   Родина (Москва)  2:3 1/64  протокол - 2 
52.2020-20212сенд  Калуга (Калуга)   Салют (Белгород)  0:0 пен. 6:7 1/64  протокол - 1 
53.2020-20212сенд  Кубань Холдинг (Павловская)   Динамо (Ставрополь)  3:4 1/64  протокол - 3 
54.2020-20212сенд  Черноморец (Новороссийск)   Биолог-Новокубанск (пос. Прогресс)  4:0 1/64  протокол - 2 
55.2020-202116сенд  Волга (Ульяновск)   Урал (Екатеринбург)  0:3 Группа 1  протокол - 2 
56.2020-202130сенд  Волга (Ульяновск)   Велес (Москва)  2:4 Группа 1  протокол - 4 
57.2020-202121октд  Велес (Москва)   Урал (Екатеринбург)  1:3 Группа 1  протокол - 2 
58.2020-202116сенд  Родина (Москва)   Спартак (Москва)  1:5 Группа 2  протокол - 2 
59.2020-202130сенд  Родина (Москва)   Енисей (Красноярск)  3:0 Группа 2  протокол - 4 
60.2020-202121октд  Енисей (Красноярск)   Спартак (Москва)  1:0 Группа 2  протокол - 3 
61.2020-202123сенд  Салют (Белгород)   Арсенал (Тула)  1:1 пен. 3:4 Группа 3  протокол - 2 
62.2020-202130сенд  Салют (Белгород)   Текстильщик (Иваново)  0:3 Группа 3  протокол - 3 
63.2020-202121октд  Текстильщик (Иваново)   Арсенал (Тула)  0:0 пен. 3:4 Группа 3  протокол - 2 
64.2020-202116сенд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Уфа (Уфа)  0:1 Группа 4  протокол - 2 
65.2020-20211октд  Ленинградец (Ленинградская обл.)   Чертаново (Москва)  0:0 пен. 6:5 Группа 4  протокол - 4 
66.2020-202121октд  Чертаново (Москва)   Уфа (Уфа)  0:4 Группа 4  протокол - 2 
67.2020-202115сенд  Зенит (Иркутск)   Химки (Химки)  0:1 Группа 5  протокол - 4 
68.2020-202130сенд  Зенит (Иркутск)   Нижний Новгород (Нижний Новгород)  0:0 пен. 2:3 Группа 5  протокол - 3 
69.2020-202121октд  Нижний Новгород (Нижний Новгород)   Химки (Химки)  1:1 пен. 9:10 Группа 5  протокол - 2 
70.2020-202117сенд  Знамя (Ногинск)   Ахмат (Грозный)  0:3 Группа 6  протокол - 2 
71.2020-20211октд  Знамя (Ногинск)   Шинник (Ярославль)  +:- тех. Группа 6  протокол - 1 
72.2020-202121октд  Шинник (Ярославль)   Ахмат (Грозный)  1:1 пен. 3:4 Группа 6  протокол - 2 
73.2020-202123сенд  Динамо (Ставрополь)   Ротор (Волгоград)  +:- тех. Группа 7  протокол - 1 
74.2020-202130сенд  Динамо (Ставрополь)   Крылья Советов (Самара)  1:4 Группа 7  протокол - 5 
75.2020-202121октд  Крылья Советов (Самара)   Ротор (Волгоград)  3:0 Группа 7  протокол - 4 
76.2020-202116сенд  Звезда (Пермь)   Сочи (Сочи)  0:1 Группа 8  протокол - 2 
77.2020-202130сенд  Звезда (Пермь)   Оренбург (Оренбург)  -:+ тех. Группа 8  протокол - 1 
78.2020-202121октд  Оренбург (Оренбург)   Сочи (Сочи)  1:1 пен. 2:4 Группа 8  протокол - 5 
79.2020-202116сенд  Черноморец (Новороссийск)   Рубин (Казань)  2:4 Группа 9  протокол - 2 
80.2020-202130сенд  Черноморец (Новороссийск)   СКА-Хабаровск (Хабаровск)  1:3 Группа 9  протокол - 3 
81.2020-20214нояд  СКА-Хабаровск (Хабаровск)   Рубин (Казань)  1:0 Группа 9  протокол - 4 
82.2020-202116сенд  Машук-КМВ (Пятигорск)   Тамбов (Тамбов)  1:2 Группа 10  протокол - 2 
83.2020-202130сенд  Машук-КМВ (Пятигорск)   Динамо-Брянск (Брянск)  1:0 Группа 10  протокол - 3 
84.2020-202121октд  Динамо-Брянск (Брянск)   Тамбов (Тамбов)  0:2 Группа 10  протокол - 4 



1  

Всего игр: 78.
Хозяева - Гости
ВНП: +28(36%)   =15(19%)   -35(45%).
Крупные победы: 8 - 9.
Мячи: 96 - 108.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)