Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.193618июлд  Завод им. Г.И. Петровского (Днепропетровск)   Барановский Фарфоровый Завод (Барановка, Житомирская обл.)  10:0 1/64  протокол - 2 
2.193618июлд  Трудовая Коммуна № 3 (Кунгур)   Спартак (Калинин)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
3.193618июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Спартак (Киев)  3:0 1/64  протокол - 3 
4.193618июлд  Дзержинец - паровозостроительный завод (Коломна)   Спартак (Куйбышев)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
5.193618июлд  Завод им. С.М. Кирова (Макеевка)   ХЭМЗ - Харьковский электромеханический завод (Харьков)  0:3 1/64  протокол - 2 
6.193618июлд  Морской Завод им. С.Орджоникидзе (Севастополь)   Локомотив (Днепропетровск)  1:0 1/64  протокол - 2 
7.193618июлд  Серп и Молот (Харьков)   Динамо - трудовая коммуна № 2 им. Ф.Э. Дзержинского (Люберцы)  3:1 1/64  протокол - 2 
8.193618июлд  Динамо - трудовая коммуна № 1 им. Г.Г. Ягоды (Болшево)   Локомотив (Ленинград)  5:0 1/64  протокол - 3 
9.193618июлд  Зенит (Ижевск)   Динамо (Свердловск)  1:11 1/64  протокол - 3 
10.193618июлд  Динамо (Минск)   Пролетарская Победа - обувная фабрика (Москва)  1:5 1/64  протокол - 2 
11.193618июлд  Динамо (Челябинск)   Спартак (Омск)  3:1 1/64  протокол - 3 
12.193618июлд  ХПЗ - Харьковский паровозостроительный завод (Харьков)   Снайпер - механический завод им. М.И. Калинина (Подольск)  3:1 1/64  протокол - 3 
13.193618июлд  Динамо (Актюбинск)   Динамо (Куйбышев)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
14.193618июлд  Завод им. Ф.Э. Дзержинского (Днепродзержинск)   Правда - типография ЦК ВКП б им. И.В. Сталина (Москва)  -:- 0:0 д.в. аннул. 1/64  протокол - 1 
15.193620июлд  Завод им. Ф.Э. Дзержинского (Днепродзержинск)   Правда - типография ЦК ВКП б им. И.В. Сталина (Москва)  0:1 1/64 (переигр.)  протокол - 1 
16.193618июлд  Арсенал (Киев)   Красное Знамя (Егорьевск)  -:- 3:3 аннул. 1/64  протокол - 1 
17.193619июлд  Арсенал (Киев)   Красное Знамя (Егорьевск)  0:3 1/64 (переигр.)  протокол - 1 
18.193618июлд  Красное Знамя (Глухово)   Горняки (Кривой Рог)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
19.193618июлд  Динамо (Краснодар)   Красный Октябрь (Сталинград)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
20.193618июлд  Большевик (Киев)   ЦДКА-2 (Москва)  +:- неявка 1/64  протокол - 3 
21.193618июлд  Буревестник (Ростов-на-Дону)   ГЦОЛИФК (Москва)  0:3 1/64  протокол - 1 
22.193618июлд  Крылья Советов - авиамоторостроительный завод № 29 им. П.И. Баранова (Запорожье)   Локомотив (Харьков)  -:- 2:1 д.в. аннул. 1/64  протокол - 1 
23.193620июлд  Крылья Советов - авиамоторостроительный завод № 29 им. П.И. Баранова (Запорожье)   Локомотив (Харьков)  1:1 д.в. 1/64 (переигр.)  протокол - 1 
24.193626июлд  Крылья Советов - авиамоторостроительный завод № 29 им. П.И. Баранова (Запорожье)   Локомотив (Харьков)  0:5 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
25.193618июлд  Буревестник old (Ленинград)   Динамо-2 (Москва)  2:6 1/64  протокол - 3 
26.193618июлд  Рекорд (Москва)   Родина - завод Красный пролетарий (Москва)  3:2 1/64  протокол - 1 
27.193618июлд  Спартак old (Иваново)   Локомотив-2 (Москва)  1:6 1/64  протокол - 1 
28.193618июлд  Динамо (Воронеж)   Красное Знамя (Орехово-Зуево)  +:- неявка 1/64  протокол - 3 
29.193618июлд  Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)   Буревестник (Москва)  3:1 1/64  протокол - 2 
30.193618июлд  Дзержинец - завод Красный Профинтерн (Орджоникидзеград)   Локомотив (Воронеж)  2:1 1/64  протокол - 2 
31.193618июлд  Динамо (Батум)   Медькомбинат (Алаверди)  7:1 1/64  протокол - 1 
32.193618июлд  Динамо (Кривой Рог)   Завод им. Ильича (Мариуполь)  5:0 1/64  протокол - 2 
33.193619июлд  ДКА (Минск)   Энергия (Москва)  4:1 1/64  протокол - 1 
34.193622июлд  Дзержинец-СТЗ - Сталинградский тракторный завод (Сталинград)   Донгостабфабрика (Ростов-на-Дону)  4:0 1/64  протокол - 2 
35.193624июлд  Трудовая Коммуна № 3 (Кунгур)   Локомотив (Москва)  0:7 1/32  протокол - 1 
36.193624июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Кинап - завод киноаппаратуры (Одесса)  1:0 1/32  протокол - 3 
37.193624июлд  Дзержинец - паровозостроительный завод (Коломна)   Спартак (Ленинград)  0:9 1/32  протокол - 2 
38.193624июлд  Стахановец (Кадиевка)   Динамо (Москва)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
39.193624июлд  ХЭМЗ - Харьковский электромеханический завод (Харьков)   Сталь - завод им. В.И. Ленина (Днепропетровск)  1:0 1/32  протокол - 3 
40.193624июлд  Морской Завод им. С.Орджоникидзе (Севастополь)   ХТЗ - Харьковский тракторный завод (Харьков)  2:3 1/32  протокол - 3 
41.193624июлд  Динамо - трудовая коммуна № 1 им. Г.Г. Ягоды (Болшево)   Локомотив (Киев)  6:1 1/32  протокол - 2 
42.193624июлд  Динамо (Пятигорск)   Правда - типография ЦК ВКП б им. И.В. Сталина (Москва)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
43.193624июлд  Красное Знамя (Егорьевск)   Динамо (Киев)  +:- неявка 1/32  протокол - 3 
44.193624июлд  Красное Знамя (Глухово)   Угольщики (Сталино)  3:0 1/32  протокол - 2 
45.193624июлд  Большевик (Киев)   Динамо (Одесса)  2:6 1/32  протокол - 2 
46.193624июлд  Динамо (Горький)   Рекорд (Москва)  4:3 1/32  протокол - 1 
47.193624июлд  Динамо (Воронеж)   Спартак (Москва)  0:2 1/32  протокол - 2 
48.193624июлд  Дзержинец - завод Красный Профинтерн (Орджоникидзеград)   Крылья Советов - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)  3:2 1/32  протокол - 2 
49.193624июлд  Динамо (Батум)   Динамо (Тифлис)  -:- 1:2 аннул. 1/32  протокол - 2 
50.193626июлд  Динамо (Батум)   Динамо (Тифлис)  -:- 0:1 аннул. 1/32 (переигр.1)  протокол - 2 
51.193628июлд  Динамо (Батум)   Динамо (Тифлис)  0:2 1/32 (переигр.2)  протокол - 1 
52.193625июлд  Серп и Молот (Харьков)   Сталинец (Москва)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
53.193627июлд  Серп и Молот (Харьков)   Сталинец (Москва)  2:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
54.193625июлд  Динамо-2 (Москва)   Вымпел (Киев)  3:0 1/32  протокол - 1 
55.193626июлд  Завод им. Г.И. Петровского (Днепропетровск)   Динамо (Харьков)  0:5 1/32  протокол - 2 
56.193626июлд  ХПЗ - Харьковский паровозостроительный завод (Харьков)   ЗИС - автомобильный завод им. И.В. Сталина (Москва)  0:2 1/32  протокол - 3 
57.193626июлд  Динамо (Актюбинск)   ЦДКА (Москва)  0:4 1/32  протокол - 2 
58.193626июлд  Колхоз им. В.И. Чапаева (Чапаевка Киевская обл.)   Серп и Молот (Москва)  0:15 1/32  протокол - 3 
59.193626июлд  Локомотив-2 (Москва)   Сталинец (Ленинград)  1:7 1/32  протокол - 2 
60.193627июлд  ДКА (Смоленск)   Красная Заря (Ленинград)  2:3 1/32  протокол - 2 
61.193627июлд  Динамо (Свердловск)   Завод им. В.М. Молотова (Горький)  +:- неявка 1/32  протокол - 3 
62.193627июлд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Пролетарская Победа - обувная фабрика (Москва)  6:2 1/32  протокол - 1 
63.193627июлд  Динамо (Казань)   Динамо (Челябинск)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
64.193627июлд  ГЦОЛИФК (Москва)   Динамо (Баку)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
65.193628июлд  Динамо (Краснодар)   Локомотив (Тифлис)  0:3 1/32  протокол - 1 
66.193628июлд  Дзержинец-СТЗ - Сталинградский тракторный завод (Сталинград)   Динамо (Днепропетровск)  +:- неявка 1/32  протокол - 3 
67.193628июлд  Динамо (Кривой Рог)   Строители (Баку)  2:5 1/32  протокол - 1 
68.193630июлд  Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)   Спартак (Харьков)  2:3 1/32  протокол - 2 
69.19362авгд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Ленинград)  -:- 2:2 д.в. аннул. 1/32  протокол - 1 
70.19364авгд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Ленинград)  1:1 д.в. 1/32 (переигр.)  протокол - 2 
71.19367авгд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Ленинград)  0:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
72.193628июлд  Стахановец (Кадиевка)   ХЭМЗ - Харьковский электромеханический завод (Харьков)  0:2 1/16  протокол - 2 
73.193630июлд  Завод им. А.Марти (Николаев)   Спартак (Ленинград)  0:3 1/16  протокол - 2 
74.193630июлд  ХТЗ - Харьковский тракторный завод (Харьков)   Серп и Молот (Харьков)  1:5 1/16  протокол - 2 
75.193630июлд  Динамо - трудовая коммуна № 1 им. Г.Г. Ягоды (Болшево)   Красная Заря (Ленинград)  0:2 1/16  протокол - 2 
76.193630июлд  Серп и Молот (Москва)   Динамо-2 (Москва)  3:2 1/16  протокол - 2 
77.193630июлд  Динамо (Горький)   Сталинец (Ленинград)  0:2 1/16  протокол - 2 
78.19361авгд  Динамо (Харьков)   Локомотив (Москва)  0:1 1/16  протокол - 2 
79.19362авгд  Динамо (Казань)   ЗИС - автомобильный завод им. И.В. Сталина (Москва)  1:2 1/16  протокол - 2 
80.19362авгд  Красное Знамя (Егорьевск)   Красное Знамя (Глухово)  0:4 1/16  протокол - 1 
81.19363авгд  Дзержинец - завод Красный Профинтерн (Орджоникидзеград)   Дзержинец-СТЗ - Сталинградский тракторный завод (Сталинград)  0:3 1/16  протокол - 2 
82.19363авгд  Динамо (Тифлис)   Строители (Баку)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
83.19364авгд  Спартак (Москва)   Спартак (Харьков)  4:0 1/16  протокол - 2 
84.19366авгд  Динамо (Свердловск)   Динамо (Ростов-на-Дону)  0:6 1/16  протокол - 2 
85.19368авгд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Пятигорск)  1:2 1/16  протокол - 2 
86.193610авгд  Локомотив (Тифлис)   Динамо (Одесса)  -:- 2:2 аннул. 1/16  протокол - 2 
87.193612авгд  Локомотив (Тифлис)   Динамо (Одесса)  3:4 1/16 (переигр.)  протокол - 2 
88.193611авгд  ГЦОЛИФК (Москва)   Динамо (Ленинград)  1:4 1/16  протокол - 1 
89.19365авгд  Локомотив (Москва)   Спартак (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 3 
90.19368авгд  ХЭМЗ - Харьковский электромеханический завод (Харьков)   Серп и Молот (Харьков)  1:3 1/8  протокол - 3 
91.19368авгд  Сталинец (Ленинград)   Спартак (Москва)  0:3 1/8  протокол - 2 
92.193612авгд  Дзержинец-СТЗ - Сталинградский тракторный завод (Сталинград)   Динамо (Тифлис)  1:3 1/8  протокол - 2 
93.193613авгд  Красная Заря (Ленинград)   Динамо (Ростов-на-Дону)  2:1 1/8  протокол - 1 
94.193613авгд  ЗИС - автомобильный завод им. И.В. Сталина (Москва)   Динамо (Пятигорск)  4:2 1/8  протокол - 2 
95.193617авгд  Динамо (Ленинград)   Серп и Молот (Москва)  3:2 1/8  протокол - 1 
96.193618авгд  Красное Знамя (Глухово)   Динамо (Одесса)  +:- неявка 1/8  протокол - 2 
97.193614авгд  Локомотив (Москва)   Серп и Молот (Харьков)  2:1 1/4  протокол - 3 
98.193616авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Тифлис)  -:- 3:3 аннул. 1/4  протокол - 3 
99.193620авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  3:6 д.в. 1/4 (переигр.)  протокол - 3 
100.193619авгд  Красная Заря (Ленинград)   ЗИС - автомобильный завод им. И.В. Сталина (Москва)  1:0 1/4  протокол - 2 
101.193621авгд  Красное Знамя (Глухово)   Динамо (Ленинград)  1:0 1/4  протокол - 2 
102.193623авгд  Локомотив (Москва)   Красная Заря (Ленинград)  5:0 1/2  протокол - 3 
103.193625авгд  Красное Знамя (Глухово)   Динамо (Тбилиси)  1:5 1/2  протокол - 3 
104.193628авгд  Локомотив (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:0 Финал  протокол - 5 
105.193723майд  Спартак (Киев)   Монолит (Орехово-Зуево)  7:3 1/64  протокол - 3 
106.193724майд  Локомотив Узла (Вологда)   ЦДКА (Москва)  1:10 1/64  протокол - 3 
107.193724майд  Торпедо - мотоциклетный завод (Ижевск)   Спартак (Горький)  2:1 1/64  протокол - 3 
108.193724майд  Локомотив (Серпухов)   Крылья Советов - авиамоторостроительный завод № 29 им. П.И. Баранова (Запорожье)  2:1 1/64  протокол - 2 
109.193724майд  Темп (Чебоксары)   Динамо-2 (Москва)  1:9 1/64  протокол - 2 
110.193724майд  Судостроитель (Сормово)   Спартак (Москва)  0:3 1/64  протокол - 3 
111.193724майд  Трактор (Сталинград)   Динамо old (Саратов)  9:1 1/64  протокол - 3 
112.193724майд  Красное Знамя (Глухово)   Красный Кондитер - кондитерская фабрика им. П.А. Бабаева (Москва)  4:3 д.в. 1/64  протокол - 1 
113.193724майд  Авангард - Ижорский завод (Колпино)   Спартак old (Минск)  3:3 д.в. 1/64  протокол - 1 
114.193726майд  Авангард - Ижорский завод (Колпино)   Спартак old (Минск)  1:3 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
115.193724майд  Динамо (Одесса)   Красное Знамя (Орехово-Зуево)  7:0 1/64  протокол - 3 
116.193724майд  Судостроитель - Морской завод им. С.Орджоникидзе (Севастополь)   Здоровье (Харьков)  0:1 1/64  протокол - 1 
117.193724майд  Металлический Завод им. И.В. Сталина (Ленинград)   Сталинец (Харьков)  2:5 1/64  протокол - 3 
118.193724майд  Крылья Советов - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)   Локомотив (Киев)  3:0 1/64  протокол - 3 
119.193724майд  Дзержинец - паровозостроительный завод им. Октябрьской революции (Ворошиловград)   Красная Заря (Ленинград)  4:2 1/64  протокол - 2 
120.193724майд  Трактор (Харьков)   Буревестник (Москва)  1:0 1/64  протокол - 3 
121.193724майд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Тбилиси)  1:9 1/64  протокол - 3 
122.193724майд  Динамо (Батуми)   Строитель (Баку)  2:0 1/64  протокол - 1 
123.193724майд  Нефтяник (Баку)   Динамо (Ереван)  1:0 1/64  протокол - 1 
124.193724майд  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Баку)  4:1 1/64  протокол - 1 
125.193724майд  Строитель (Ереван)   Темп (Баку)  1:5 1/64  протокол - 1 
126.193724майд  Динамо (Сталинабад)   Спартак (Ташкент)  2:1 1/64  протокол - 2 
127.193724майд  Крылья Советов (Рыбинск)   Спартак old (Иваново)  1:9 1/64  протокол - 2 
128.193724майд  Динамо (Горький)   Сельмаш (Люберцы)  5:1 1/64  протокол - 1 
129.193724майд  Балтийский Завод № 189 им. С.Орджоникидзе (Ленинград)   Дзержинец - паровозостроительный завод (Коломна)  3:1 1/64  протокол - 1 
130.193724майд  Динамо (Киев)   ДКА (Смоленск)  3:0 1/64  протокол - 2 
131.193724майд  Спартак (Саратов)   Спартак (Куйбышев)  3:5 д.в. 1/64  протокол - 2 
132.193724майд  Металлург (Сталинград)   Торпедо (Москва)  2:3 д.в. 1/64  протокол - 3 
133.193724майд  Динамо (Киров)   Крылья Советов - авиационный завод № 21 им. С.Орджоникидзе (Горький)  2:1 1/64  протокол - 2 
134.193724майд  Строитель (Кривой Рог)   Красная Роза - шелкоткацкий комбинат им. Розы Люксембург (Москва)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
135.193724майд  Индустриальный Институт (Новочеркасск)   Динамо (Харьков)  1:3 1/64  протокол - 1 
136.193724майд  Локомотив (Харьков)   Авангард - Кировский завод (Ленинград)  2:1 1/64  протокол - 3 
137.193724майд  Судостроитель (Николаев)   Локомотив (Москва)  0:4 1/64  протокол - 3 
138.193724майд  Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)   Спартак (Днепропетровск)  1:6 1/64  протокол - 2 
139.193724майд  Локомотив (Славянск)   Динамо (Ростов-на-Дону)  0:6 1/64  протокол - 1 
140.193724майд  Динамо (Воронеж)   Спартак (Харьков)  0:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
141.193724майд  ЛДКА им. С.М. Кирова (Ленинград)   Красное Знамя (Москва)  2:1 1/64  протокол - 2 
142.193724майд  Локомотив (Днепропетровск)   КИМ (Москва)  7:2 1/64  протокол - 3 
143.193724майд  Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)   Металлург (Москва)  2:5 1/64  протокол - 1 
144.193724майд  Локомотив (Ясиноватая)   Динамо (Днепропетровск)  0:6 1/64  протокол - 1 
145.193724майд  Сталинец (Ленинград)   Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)  1:2 1/64  протокол - 3 
146.193724майд  Сельмаш (Харьков)   Локомотив-2 (Москва)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 3 
147.193724майд  Локомотив (Ярославль)   Красное Знамя (Егорьевск)  1:5 1/64  протокол - 2 
148.193724майд  Динамо (Минск)   Динамо (Москва)  1:4 1/64  протокол - 2 
149.193724майд  Динамо - трудовая коммуна № 2 им. Ф.Э. Дзержинского (Люберцы)   Торпедо (Горький)  1:3 1/64  протокол - 2 
150.193724майд  Зенит old (Куйбышев)   Спартак (Казань)  2:0 1/64  протокол - 3 
151.193724майд  Снайпер (Киров)   Зенит (Ижевск)  2:0 1/64  протокол - 2 
152.193724майд  Институт Физкультуры - ГОЛИФК им. П.Ф. Лесгафта (Ленинград)   Металлург (Электросталь)  7:2 1/64  протокол - 3 
153.193724майд  Динамо (Курск)   Сталинец (Москва)  2:6 д.в. 1/64  протокол - 2 
154.193724майд  Динамо old (Иваново)   Спартак-2 (Москва)  0:4 1/64  протокол - 2 
155.193724майд  Трактор (Челябинск)   Динамо (Омск)  2:3 д.в. 1/64  протокол - 2 
156.193724майд  Авангард (Воткинск)   Динамо (Казань)  0:8 1/64  протокол - 1 
157.193724майд  Металлург Востока (Магнитогорск)   Динамо (Челябинск)  3:1 1/64  протокол - 2 
158.193724майд  Динамо (Кунгур)   Динамо (Ленинград)  1:8 1/64  протокол - 2 
159.193724майд  Динамо (Красноярск)   Крылья Советов (Иркутск)  4:2 1/64  протокол - 2 
160.193724майд  Спартак (Новосибирск)   Металлург Востока (Сталинск)  2:0 1/64  протокол - 3 
161.193725майд  Стахановец (Сталино)   Спартак (Ленинград)  1:2 1/64  протокол - 1 
162.193725майд  Локомотив (Баку)   ДКА (Ашхабад)  4:0 1/64  протокол - 1 
163.193725майд  Золото и Платина - Золотопрофсоюз (Чита)   Строитель-ДВК (Комсомольск-на-Амуре)  3:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
164.193726майд  Динамо - трудовая коммуна № 1 (Болшево)   Буревестник (Ростов-на-Дону)  2:1 1/64  протокол - 2 
165.193726майд  Динамо (Иркутск)   Динамо (Новосибирск)  0:2 1/64  протокол - 3 
166.193727майд  Сталь - завод им. Г.И. Петровского (Днепропетровск)   Правда - типография ЦК ВКП б им. И.В. Сталина (Москва)  0:1 1/64  протокол - 3 
167.193727майд  Сталь - завод им. К.Либкнехта (Днепропетровск)   Энергия (Москва)  0:2 1/64  протокол - 3 
168.193729майд  Спартак (Ленинград)   Правда - типография ЦК ВКП б им. И.В. Сталина (Москва)  5:0 1/32  протокол - 3 
169.193730майд  ЦДКА (Москва)   Торпедо - мотоциклетный завод (Ижевск)  5:0 1/32  протокол - 3 
170.193730майд  Локомотив (Серпухов)   Динамо-2 (Москва)  1:5 1/32  протокол - 2 
171.193730майд  Красное Знамя (Глухово)   Спартак old (Минск)  3:0 1/32  протокол - 1 
172.193730майд  Динамо (Одесса)   Здоровье (Харьков)  3:1 д.в. 1/32  протокол - 3 
173.193730майд  Сталинец (Харьков)   Крылья Советов - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)  1:5 1/32  протокол - 3 
174.193730майд  Дзержинец - паровозостроительный завод им. Октябрьской революции (Ворошиловград)   Трактор (Харьков)  2:1 1/32  протокол - 1 
175.193730майд  Динамо (Батуми)   Нефтяник (Баку)  0:1 1/32  протокол - 1 
176.193730майд  Локомотив (Тбилиси)   Темп (Баку)  3:1 1/32  протокол - 1 
177.193730майд  Спартак old (Иваново)   Динамо (Горький)  1:2 1/32  протокол - 1 
178.193730майд  Балтийский Завод № 189 им. С.Орджоникидзе (Ленинград)   Динамо (Киев)  1:8 1/32  протокол - 3 
179.193730майд  Спартак (Куйбышев)   Торпедо (Москва)  1:4 1/32  протокол - 2 
180.193730майд  Строитель (Кривой Рог)   Динамо (Харьков)  0:3 1/32  протокол - 3 
181.193730майд  Локомотив (Харьков)   Локомотив (Москва)  1:6 1/32  протокол - 3 
182.193730майд  Дзержинец - завод Красный Профинтерн (Орджоникидзеград)   Спартак (Днепропетровск)  4:6 д.в. 1/32  протокол - 3 
183.193730майд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Энергия (Москва)  8:1 1/32  протокол - 1 
184.193730майд  Спартак (Харьков)   ЛДКА им. С.М. Кирова (Ленинград)  4:1 1/32  протокол - 3 
185.193730майд  Локомотив (Днепропетровск)   Металлург (Москва)  3:2 1/32  протокол - 3 
186.193730майд  Спартак (Киев)   Динамо (Днепропетровск)  +:- 1:2 тех. 1/32  протокол - 3 
187.193730майд  Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)   Сельмаш (Харьков)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
188.19371июнд  Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)   Сельмаш (Харьков)  1:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
189.193730майд  Красное Знамя (Егорьевск)   Динамо (Москва)  0:3 1/32  протокол - 3 
190.193730майд  Торпедо (Горький)   Зенит old (Куйбышев)  4:0 1/32  протокол - 2 
191.193730майд  Снайпер (Киров)   Институт Физкультуры - ГОЛИФК им. П.Ф. Лесгафта (Ленинград)  0:8 1/32  протокол - 1 
192.193730майд  Сталинец (Москва)   Спартак-2 (Москва)  2:1 1/32  протокол - 1 
193.193730майд  Динамо (Омск)   Динамо (Казань)  1:5 1/32  протокол - 1 
194.193730майд  Металлург Востока (Магнитогорск)   Динамо (Ленинград)  0:5 1/32  протокол - 3 
195.193730майд  Динамо (Красноярск)   Спартак (Новосибирск)  2:3 1/32  протокол - 3 
196.193731майд  Спартак (Москва)   Трактор (Сталинград)  3:2 д.в. 1/32  протокол - 3 
197.193731майд  Динамо (Тбилиси)   Спартак (Ереван)  4:1 1/32  протокол - 3 
198.193731майд  Динамо (Киров)   Динамо - трудовая коммуна № 1 (Болшево)  2:4 1/32  протокол - 1 
199.193731майд  Золото и Платина - Золотопрофсоюз (Чита)   Динамо (Новосибирск)  0:1 1/32  протокол - 2 
200.19373июнд  Локомотив (Баку)   Динамо (Сталинабад)  5:2 1/32  протокол - 1 
201.19375июнд  ЦДКА (Москва)   Динамо-2 (Москва)  1:0 1/16  протокол - 2 
202.19375июнд  Крылья Советов - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)   Дзержинец - паровозостроительный завод им. Октябрьской революции (Ворошиловград)  3:0 1/16  протокол - 3 
203.19375июнд  Спартак (Харьков)   Локомотив (Днепропетровск)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
204.19376июнд  Спартак (Ленинград)   Динамо (Одесса)  0:3 1/16  протокол - 2 
205.19376июнд  Динамо (Тбилиси)   Нефтяник (Баку)  3:0 1/16  протокол - 3 
206.19376июнд  Динамо (Горький)   Динамо (Киев)  0:5 1/16  протокол - 3 
207.19376июнд  Динамо (Харьков)   Локомотив (Москва)  0:2 1/16  протокол - 3 
208.19376июнд  Спартак (Днепропетровск)   Динамо (Ростов-на-Дону)  0:1 1/16  протокол - 3 
209.19376июнд  Спартак (Киев)   Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)  3:0 1/16  протокол - 3 
210.19376июнд  Динамо (Москва)   Торпедо (Горький)  5:2 1/16  протокол - 3 
211.19377июнд  Спартак (Москва)   Красное Знамя (Глухово)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
212.19379июнд  Спартак (Москва)   Красное Знамя (Глухово)  5:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
213.19377июнд  Торпедо (Москва)   Динамо - трудовая коммуна № 1 (Болшево)  2:1 1/16  протокол - 2 
214.19377июнд  Институт Физкультуры - ГОЛИФК им. П.Ф. Лесгафта (Ленинград)   Сталинец (Москва)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
215.19378июнд  Динамо (Ленинград)   Спартак (Новосибирск)  0:1 1/16  протокол - 2 
216.19379июнд  Локомотив (Тбилиси)   Локомотив (Баку)  3:1 1/16  протокол - 1 
217.193711июнд  Динамо (Казань)   Динамо (Новосибирск)  6:0 1/16  протокол - 3 
218.193711июнд  Динамо (Москва)   Институт Физкультуры - ГОЛИФК им. П.Ф. Лесгафта (Ленинград)  3:2 д.в. 1/8  протокол - 2 
219.193712июнд  Динамо (Одесса)   Крылья Советов - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)  4:0 1/8  протокол - 2 
220.193712июнд  Динамо (Тбилиси)   Локомотив (Тбилиси)  4:0 1/8  протокол - 3 
221.193712июнд  Динамо (Киев)   Торпедо (Москва)  4:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
222.193712июнд  Локомотив (Москва)   Динамо (Ростов-на-Дону)  2:0 1/8  протокол - 3 
223.193712июнд  Спартак (Харьков)   Спартак (Киев)  4:0 1/8  протокол - 3 
224.193713июнд  ЦДКА (Москва)   Спартак (Москва)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
225.193715июнд  Динамо (Казань)   Спартак (Новосибирск)  6:0 1/8  протокол - 2 
226.193717июнд  Локомотив (Москва)   Спартак (Харьков)  4:1 1/4  протокол - 3 
227.193718июнд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Одесса)  3:1 1/4  протокол - 3 
228.193719июнд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Киев)  2:1 1/4  протокол - 3 
229.193720июнд  Динамо (Москва)   Динамо (Казань)  5:1 1/4  протокол - 2 
230.193730июнд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/2  протокол - 3 
231.193713июлд  Локомотив (Москва)   Динамо (Москва)  1:4 1/2  протокол - 2 
232.193716июлн  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Москва)  2:5 Финал  протокол - 5 
233.193826июнд  Зенит - завод тяжелого станкостроения (Коломна)   Локомотив (Рязань)  10:0 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
234.193828июнд  Красная Роза - шелкоткацкий комбинат им. Розы Люксембург (Москва)   Каучук - завод Каучук (Москва)  1:2 д.в. 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
235.193830июнд  Завод № 168 (Рязань)   Пищевик - мясокомбинат им. А.И. Микояна (Москва)  0:8 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
236.193830июнд  Шерстяник - ткацко-отделочная фабрика (Кунцево)   Шерстяник - Даниловская камвольно-прядильная фабрика им. М.И. Калинина (Москва)  1:3 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
237.193830июнд  Крылья Советов - авиационный завод им. С.П. Горбунова (Москва)   Родина - завод Красный пролетарий (Москва)  3:2 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
238.193830июнд  ЦДКА-2 (Москва)   Красное Знамя (Москва)  1:0 д.в. 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
239.193830июнд  Родина - завод режущих инструментов Фрезер им. М.И. Калинина (Москва)   Красный Кондитер - кондитерская фабрика им. П.А. Бабаева (Москва)  0:1 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
240.193830июнд  Зенит old - оружейный завод (Тула)   Локомотив-2 (Москва)  1:2 д.в. 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
241.193830июнд  Основа - хлопчатобумажный комбинат (Тейково)   Сталинец-2 (Москва)  2:5 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
242.193830июнд  Спартак (Калинин)   Локомотив (Серпухов)  1:2 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 1 
243.193830июнд  Томна (Кинешма)   Правда - типография ЦК ВКП б им. И.В. Сталина (Москва)  3:2 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
244.19382июлд  Красная Звезда (Орехово-Зуево)   Спартак-2 (Москва)  0:4 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
245.19386июлд  Спартак old (Иваново)   Динамо old (Иваново)  2:4 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
246.19386июлд  Спартак-2 (Москва)   Пищевик - мясокомбинат им. А.И. Микояна (Москва)  1:1 д.в. 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
247.193810июлд  Спартак-2 (Москва)   Пищевик - мясокомбинат им. А.И. Микояна (Москва)  7:1 1/128 Москва-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
248.19386июлд  Каучук - завод Каучук (Москва)   Шерстяник - Даниловская камвольно-прядильная фабрика им. М.И. Калинина (Москва)  0:6 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
249.19386июлд  Крылья Советов - авиационный завод им. С.П. Горбунова (Москва)   ЦДКА-2 (Москва)  3:1 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
250.19386июлд  Локомотив Заводов - литейно-механический завод им. Л.М. Кагановича (Люблино)   Команда (Рязанская область)  +:- неявка 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
251.19386июлд  Красный Кондитер - кондитерская фабрика им. П.А. Бабаева (Москва)   Локомотив-2 (Москва)  3:4 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
252.19386июлд  Сталинец-2 (Москва)   Локомотив (Серпухов)  5:3 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
253.19386июлд  Зенит - завод тяжелого станкостроения (Коломна)   Томна (Кинешма)  5:2 1/128 Москва-1 1/2  протокол - 1 
254.193812июлд  Шерстяник - Даниловская камвольно-прядильная фабрика им. М.И. Калинина (Москва)   Крылья Советов - авиационный завод им. С.П. Горбунова (Москва)  3:1 1/64 Москва-1 Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
255.193814июлд  Локомотив Заводов - литейно-механический завод им. Л.М. Кагановича (Люблино)   Локомотив-2 (Москва)  3:3 д.в. 1/64 Москва-1 Финал 3  протокол - 1 
256.193815июлд  Локомотив Заводов - литейно-механический завод им. Л.М. Кагановича (Люблино)   Локомотив-2 (Москва)  2:3 д.в. 1/64 Москва-1 Финал 3 (доп. матч) > 1/32  протокол - 1 
257.193820июлд  Динамо old (Иваново)   Спартак-2 (Москва)  1:3 1/64 Москва-1 Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
258.193821июлд  Сталинец-2 (Москва)   Зенит - завод тяжелого станкостроения (Коломна)  3:1 1/64 Москва-1 Финал 4 > 1/32  протокол - 1 
259.193828июнд  Снайпер - механический завод им. М.И. Калинина (Подольск)   Крылья Советов - завод авиамоторных агрегатов № 20 (Москва)  3:1 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
260.193830июнд  Зенит - орудийный завод № 8 им. М.И. Калинина (Калининский)   Снайпер (Москва)  7:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
261.193830июнд  Пролетарская Победа - обувная фабрика (Москва)   Динамо-2 (Москва)  +:- неявка 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 2 
262.193830июнд  Основа - прядильно-ткацкая фабрика им. В.П. Ногина (Вичуга)   ЗиФ - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)  1:6 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 2 
263.193830июнд  Снайпер - завод № 217 Наркомоборонпрома (Москва)   Маштехсоюз (Москва)  9:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
264.193830июнд  Цветмет (Москва)   Динамо (Болшево)  0:5 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 2 
265.193830июнд  Зенит - инструментальный завод № 2 им. К.О. Киркижа (Ковров)   Динамо (Калинин)  1:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 3 
266.19384июлд  Старт (Москва)   Сельмаш (Люберцы)  6:0 1/256 Москва-2 1/4  протокол - 1 
267.19385июлд  Красное Знамя (Павловский Посад)   Красное Знамя (Глухово)  0:4 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
268.19386июлд  Дулевский Фарфоровый Завод им. Газеты Правда (Ликино-Дулево)   Пищевик-2 (Москва)  +:- неявка 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
269.19386июлд  Динамо (Люберцы)   КИМ (Москва)  2:6 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
270.19386июлд  Зенит - орудийный завод № 8 им. М.И. Калинина (Калининский)   Пролетарская Победа - обувная фабрика (Москва)  3:0 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
271.19386июлд  Снайпер - завод № 217 Наркомоборонпрома (Москва)   Динамо (Болшево)  2:3 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
272.19386июлд  Буревестник (Тула)   Труд (Красная Поляна)  1:2 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
273.19389июлд  ЗиФ - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)   Старт (Москва)  3:2 д.в. 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
274.19389июлд  Зенит - инструментальный завод № 2 им. К.О. Киркижа (Ковров)   Снайпер - механический завод им. М.И. Калинина (Подольск)  0:5 1/128 Москва-2 1/2  протокол - 1 
275.193812июлд  Дулевский Фарфоровый Завод им. Газеты Правда (Ликино-Дулево)   КИМ (Москва)  5:1 1/64 Москва-2 Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
276.193812июлд  Зенит - орудийный завод № 8 им. М.И. Калинина (Калининский)   ЗиФ - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)  4:2 1/64 Москва-2 Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
277.193812июлд  Динамо (Болшево)   Снайпер - механический завод им. М.И. Калинина (Подольск)  8:0 1/64 Москва-2 Финал 3 > 1/32  протокол - 1 
278.193812июлд  Труд (Красная Поляна)   Красное Знамя (Глухово)  2:5 1/64 Москва-2 Финал 4 > 1/32  протокол - 1 
279.19388июлд  Авангард - Ижорский завод (Колпино)   Балтийский Завод № 189 им. С.Орджоникидзе (Ленинград)  3:0 1/128 Ленинград 1/2  протокол - 1 
280.19388июлд  Металлический Завод им. И.В. Сталина (Ленинград)   Авангард - Кировский завод (Ленинград)  0:3 1/128 Ленинград 1/2  протокол - 1 
281.193812июлд  Локомотив Узла (Вологда)   Завод Электрик им. А.К. Скороходова (Ленинград)  2:5 1/128 Ленинград 1/2  протокол - 2 
282.193812июлд  Каучук (Ленинград)   Телефонно-Телеграфный Завод № 209 им. А.А. Кулакова (Ленинград)  1:3 1/64 Ленинград Финал 3 > 1/32  протокол - 1 
283.193812июлд  Локомотив (Ярославль)   Красная Заря-2 (Ленинград)  2:1 1/64 Ленинград Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
284.193814июлд  Авангард - Ижорский завод (Колпино)   Авангард - Кировский завод (Ленинград)  0:6 1/64 Ленинград Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
285.193818июлд  Завод Электрик им. А.К. Скороходова (Ленинград)   Государственный Оптико-Механический Завод им. ОГПУ (Ленинград)  4:3 1/64 Ленинград Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
286.19386июлд  Крылья Советов - авиационный завод № 18 им. К.Е. Ворошилова (Воронеж)   ДКА (Воронеж)  3:1 1/256 Воронеж 1/4  протокол - 2 
287.19386июлд  Динамо (Курск)   Дзержинец - завод Красный Профинтерн (Орджоникидзеград)  1:2 1/256 Воронеж 1/4  протокол - 1 
288.19386июлд  Самолет (Тамбов)   Динамо (Воронеж)  1:2 1/256 Воронеж 1/4  протокол - 2 
289.193812июлд  Крылья Советов - авиационный завод № 18 им. К.Е. Ворошилова (Воронеж)   Дзержинец - завод Красный Профинтерн (Орджоникидзеград)  2:0 1/128 Воронеж 1/2  протокол - 2 
290.193813июлд  Динамо (Воронеж)   Спартак (Воронеж)  4:0 1/128 Воронеж 1/2  протокол - 2 
291.193818июлд  Крылья Советов - авиационный завод № 18 им. К.Е. Ворошилова (Воронеж)   Динамо (Воронеж)  -:- 0:1 аннул. 1/64 Воронеж Финал  протокол - 2 
292.193830июлд  Крылья Советов - авиационный завод № 18 им. К.Е. Ворошилова (Воронеж)   Динамо (Воронеж)  1:3 1/64 Воронеж Финал (переигр.) > 1/32  протокол - 2 
293.193820июлд  Дальневосточный Строитель (Комсомольск-на-Амуре)   Крылья Советов (Иркутск)  5:1 1/256 Хабаровск 1/4  протокол - 1 
294.193815июлд  Динамо (Хабаровск)   Локомотив Востока (Иркутск)  7:0 1/128 Хабаровск 1/2  протокол - 1 
295.193831июлд  Динамо (Иркутск)   Дальневосточный Строитель (Комсомольск-на-Амуре)  3:1 1/128 Хабаровск 1/2  протокол - 2 
296.19385авгд  Динамо (Иркутск)   Динамо (Хабаровск)  2:1 1/64 Хабаровск Финал > 1/32  протокол - 2 
297.19386июлд  Техникум Физкультуры (Новосибирск)   Локомотив (Тюмень)  +:- неявка 1/512 Новосибирск 1/8  протокол - 1 
298.19386июлд  Динамо (Новосибирск)   Локомотив Востока (Красноярск)  0:1 д.в. 1/512 Новосибирск 1/8  протокол - 2 
299.19388июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   Крылья Советов - авиационный завод № 153 (Новосибирск)  4:2 1/512 Новосибирск 1/8  протокол - 2 
300.193810июлд  Техникум Физкультуры (Новосибирск)   Локомотив Востока (Красноярск)  2:1 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 2 
301.193811июлд  ДКА (Омск)   Локомотив (Омск)  4:2 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 1 
302.193812июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   Динамо (Красноярск)  1:0 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 3 
303.193812июлд  Динамо (Омск)   Металлург Востока (Сталинск)  0:3 1/256 Новосибирск 1/4  протокол - 2 
304.193818июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   ДКА (Омск)  3:0 1/128 Новосибирск 1/2  протокол - 2 
305.193818июлд  Металлург Востока (Сталинск)   Техникум Физкультуры (Новосибирск)  5:0 1/128 Новосибирск 1/2  протокол - 2 
306.193823июлд  Строитель Востока (Новосибирск)   Металлург Востока (Сталинск)  4:1 д.в. 1/64 Новосибирск Финал > 1/32  протокол - 3 
307.19386июлд  Торпедо - мотоциклетный завод (Ижевск)   Строитель Востока (Свердловск)  1:3 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 3 
308.19386июлд  Динамо (Челябинск)   Металлург Востока (Магнитогорск)  10:0 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 2 
309.19386июлд  Динамо (Кунгур)   Металлург Востока (Свердловск)  2:4 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 2 
310.19386июлд  Зенит (Воткинск)   Трактор (Челябинск)  3:4 д.в. 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 2 
311.19389июлд  Динамо (Киров)   Динамо (Свердловск)  1:3 1/256 Свердловск 1/4  протокол - 2 
312.193812июлд  Динамо (Уфа)   Строитель Востока (Свердловск)  1:7 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 2 
313.193812июлд  Динамо (Челябинск)   Металлург Востока (Свердловск)  2:0 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 2 
314.193812июлд  Цветмет (Красноуральск)   Авангард (Свердловск)  1:1 д.в. 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 2 
315.193813июлд  Цветмет (Красноуральск)   Авангард (Свердловск)  3:1 д.в. 1/128 Свердловск 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
316.193814июлд  Динамо (Свердловск)   Трактор (Челябинск)  9:0 1/128 Свердловск 1/2  протокол - 2 
317.193818июлд  Строитель Востока (Свердловск)   Динамо (Челябинск)  3:1 1/64 Свердловск Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
318.193818июлд  Динамо (Свердловск)   Цветмет (Красноуральск)  7:1 1/64 Свердловск Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
319.19386июлд  Торпедо (Горький)   Крылья Советов - авиационный завод № 21 им. С.Орджоникидзе (Горький)  6:2 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
320.19386июлд  Спартак (Павлово)   Локомотив (Казань)  5:1 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
321.19386июлд  Динамо (Саранск)   Металлист - завод им. И.В. Сталина (Павлово)  4:1 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
322.19386июлд  Динамо (Казань)   Спартак (Казань)  4:0 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
323.19386июлд  Электрик (Горький)   Спартак (Горький)  1:2 1/256 Горький 1/4  протокол - 1 
324.193812июлд  Торпедо (Горький)   Спартак (Павлово)  10:1 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
325.193812июлд  Динамо (Йошкар-Ола)   Локомотив (Рузаевка)  8:2 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
326.193812июлд  Спартак old (Саранск)   Динамо (Саранск)  0:4 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
327.193812июлд  Динамо (Казань)   Спартак (Горький)  3:0 1/128 Горький 1/2  протокол - 1 
328.193818июлд  Торпедо (Горький)   Динамо (Йошкар-Ола)  3:0 1/64 Горький Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
329.193818июлд  Динамо (Саранск)   Динамо (Казань)  1:9 1/64 Горький Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
330.19386июлд  Пищевик (Астрахань)   Зенит - завод № 221 (Сталинград)  +:- неявка 1/256 Нижнее Поволжье 1/4  протокол - 1 
331.19386июлд  Электрик (Саратов)   ДКА (Сталинград)  +:- неявка 1/256 Нижнее Поволжье 1/4  протокол - 1 
332.19387июлд  Трактор-2 (Сталинград)   Водник (Астрахань)  1:0 1/256 Нижнее Поволжье 1/4  протокол - 1 
333.193812июлд  Локомотив old (Саратов)   Крылья Советов (Саратов)  2:2 д.в. 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 1 
334.193813июлд  Локомотив old (Саратов)   Крылья Советов (Саратов)  5:0 1/128 Нижнее Поволжье 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
335.193812июлд  Пищевик (Астрахань)   Трактор-2 (Сталинград)  2:4 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 1 
336.193812июлд  Электрик (Саратов)   Локомотив (Куйбышев)  0:2 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 2 
337.193812июлд  Спартак (Куйбышев)   Динамо (Сталинград)  0:2 1/128 Нижнее Поволжье 1/2  протокол - 2 
338.193818июлд  Локомотив old (Саратов)   Трактор-2 (Сталинград)  4:3 д.в. 1/64 Нижнее Поволжье Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
339.193818июлд  Локомотив (Куйбышев)   Динамо (Сталинград)  -:+ 0:1 тех. 1/64 Нижнее Поволжье Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
340.19386июлд  Энергия - индустриальный институт им. С.Орджоникидзе (Новочеркасск)   Медик (Краснодар)  3:1 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 1 
341.19386июлд  Крылья Советов (Таганрог)   Пищевик (Ростов-на-Дону)  -:- 4:2 аннул. 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 2 
342.1938-июлд  Крылья Советов (Таганрог)   Пищевик (Ростов-на-Дону)  1:3 1/128 Ростов-на-Дону 1/2 (переигр.)  протокол - 1 
343.19386июлд  Лесомебель - лесомебельный комбинат им. А.А. Андреева (Майкоп)   Пищевик (Краснодар)  1:0 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 1 
344.19386июлд  Динамо (Краснодар)   Зенит (Таганрог)  3:4 д.в. 1/128 Ростов-на-Дону 1/2  протокол - 1 
345.193812июлд  Энергия - индустриальный институт им. С.Орджоникидзе (Новочеркасск)   Пищевик (Ростов-на-Дону)  3:0 1/64 Ростов-на-Дону Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
346.193812июлд  Лесомебель - лесомебельный комбинат им. А.А. Андреева (Майкоп)   Зенит (Таганрог)  0:4 1/64 Ростов-на-Дону Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
347.19386июлд  Динамо (Батуми)   Наука (Тбилиси)  4:1 1/256 Тбилиси 1/4  протокол - 1 
348.193812июлд  Спартак (Ленинакан)   Динамо (Батуми)  1:2 д.в. 1/128 Тбилиси 1/2  протокол - 1 
349.193812июлд  Спартак (Ереван)   Пищевик (Тбилиси)  2:0 1/128 Тбилиси 1/2  протокол - 1 
350.193818июлд  Динамо (Батуми)   Спартак (Ереван)  3:0 1/64 Тбилиси Финал > 1/32  протокол - 1 
351.19386июлд  Водник (Баку)   Строитель (Баку)  3:1 1/256 Баку 1/4  протокол - 1 
352.19387июлд  Локомотив (Баку)   Локомотив (Ашхабад)  11:0 1/128 Баку 1/2  протокол - 1 
353.19389июлд  Водник (Баку)   Нефтяник (Баку)  0:4 1/128 Баку 1/2  протокол - 2 
354.193812июлд  Локомотив (Баку)   Нефтяник (Баку)  -:- 2:1 д.в. аннул. 1/64 Баку Финал  протокол - 2 
355.193813июлд  Локомотив (Баку)   Нефтяник (Баку)  3:1 1/64 Баку Финал > 1/32 (переигр.)  протокол - 2 
356.19386июлд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Ташкент)  2:4 1/256 Ташкент 1/4  протокол - 1 
357.193812июлд  Динамо (Караганда)   Локомотив (Ташкент)  2:1 1/256 Ташкент 1/4  протокол - 1 
358.193817июлд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо (Ташкент)  5:2 1/128 Ташкент 1/2  протокол - 1 
359.193817июлд  Динамо (Караганда)   Спартак (Ташкент)  +:- неявка 1/128 Ташкент 1/2  протокол - 1 
360.193822июлд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо (Караганда)  1:0 1/64 Ташкент Финал > 1/32  протокол - 1 
361.19386июлд  Техникум Физкультуры (Смоленск)   Спартак old (Минск)  3:4 1/256 Белоруссия 1/4  протокол - 1 
362.19387июлд  Динамо (Смоленск)   КИМ (Минск)  5:0 1/256 Белоруссия 1/4  протокол - 1 
363.193812июлд  Спартак old (Минск)   Динамо (Минск)  +:- неявка 1/128 Белоруссия 1/2  протокол - 1 
364.193812июлд  Динамо (Смоленск)   Спартак old (Гомель)  4:2 1/128 Белоруссия 1/2  протокол - 1 
365.193818июлд  Спартак old (Минск)   Динамо (Смоленск)  1:0 1/64 Белоруссия Финал > 1/32  протокол - 1 
366.19386майд  Канатный Завод (Харьков)   Сталинец (Харьков)  0:4 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
367.19386майд  Сельмаш-2 (Харьков)   Автомотор (Харьков)  0:2 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
368.19386майд  Трактор (Харьков)   Локомотив (Полтава)  +:- неявка 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
369.19386майд  Спартак old (Сумы)   Сахарник (Карловка)  1:0 1/512 Харьков 1/8  протокол - 1 
370.19385майд  Рот-Фронт (Полтава)   Авангард old (Харьков)  0:1 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
371.19385майд  Авангард old (Сумы)   Молния (Харьков)  1:5 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
372.19386майд  Спартак (Полтава)   Сахарник (Сумы)  1:3 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
373.19386майд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Полтава)  1:0 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
374.19386майд  Зенит (Харьков)   Металлист old (Харьков)  4:1 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
375.19386майд  Динамо (Харьков)   Здоровье (Харьков)  -:+ неявка 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
376.193811майд  Сталинец (Харьков)   Автомотор (Харьков)  4:1 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
377.193813майд  Трактор (Харьков)   Спартак old (Сумы)  5:1 1/256 Харьков 1/4  протокол - 1 
378.193811майд  Здоровье (Харьков)   Авангард old (Харьков)  4:3 1/128 Харьков 1/2  протокол - 1 
379.193812майд  Сахарник (Сумы)   Локомотив (Харьков)  0:1 1/128 Харьков 1/2  протокол - 1 
380.193815майд  Зенит (Харьков)   Сталинец (Харьков)  3:0 1/128 Харьков 1/2  протокол - 2 
381.193815майд  Трактор (Харьков)   Молния (Харьков)  +:- неявка 1/128 Харьков 1/2  протокол - 1 
382.193818майд  Локомотив (Харьков)   Зенит (Харьков)  3:0 1/64 Харьков Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
383.193824майд  Здоровье (Харьков)   Трактор (Харьков)  1:0 1/64 Харьков Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
384.19385майд  Динамо (Житомир)   Динамо (Могилев-Подольский)  +:- 1:1 д.в. тех. 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
385.19386майд  Динамо (Житомир)   Динамо (Могилев-Подольский)  -:- 1:0 аннул. 1/256 Киев 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
386.19386майд  Азот (Шостка)   Динамо-2 old (Киев)  1:10 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
387.19386майд  Спартак (Чернигов)   Спартак (Коростень)  +:- неявка 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
388.19386майд  Динамо (Винница)   Водник (Киев)  1:1 д.в. 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
389.19387майд  Динамо (Винница)   Водник (Киев)  1:2 д.в. 1/256 Киев 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
390.19386майд  Спартак (Киев)   КТФК - Киевский техникум физкультуры (Киев)  1:2 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
391.19386майд  Локомотив-2 (Киев)   Рот-Фронт (Киев)  4:2 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
392.19386майд  Локомотив (Конотоп)   ДКА (Коростень)  +:- неявка 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
393.19386майд  Зенит - Краснознаменный машиностроительный завод (Киев)   Темп (Винница)  5:3 1/256 Киев 1/4  протокол - 1 
394.193812майд  Спартак (Чернигов)   Водник (Киев)  0:2 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
395.193812майд  КТФК - Киевский техникум физкультуры (Киев)   Локомотив-2 (Киев)  0:3 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
396.193812майд  Локомотив (Конотоп)   Зенит - Краснознаменный машиностроительный завод (Киев)  1:5 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
397.193815майд  Динамо (Житомир)   Динамо-2 old (Киев)  1:3 1/128 Киев 1/2  протокол - 1 
398.193820майд  Динамо-2 old (Киев)   Водник (Киев)  2:1 д.в. 1/64 Киев Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
399.193820майд  Локомотив-2 (Киев)   Зенит - Краснознаменный машиностроительный завод (Киев)  3:2 1/64 Киев Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
400.19386майд  Пищевик - консервный завод им. И.В. Сталина (Херсон)   Динамо (Николаев)  0:4 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
401.19386майд  Строитель (Кривой Рог)   Сталь - металлургический завод (Кривой Рог)  1:3 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
402.19386майд  Буревестник (Кривой Рог)   Локомотив (Котовск)  3:3 д.в. 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
403.19387майд  Буревестник (Кривой Рог)   Локомотив (Котовск)  +:- неявка 1/256 Одесса 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
404.19386майд  Локомотив (Одесса)   Руда (Кривой Рог)  4:0 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
405.19386майд  Судостроитель-2 (Николаев)   Водник - судоремонтный завод им. Коминтерна (Херсон)  8:0 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
406.19386майд  Дзержинец (Крюков)   Спартак (Тирасполь)  4:0 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
407.19386майд  Сельмаш (Кирово)   Знание - педагогический институт (Херсон)  2:1 1/256 Одесса 1/4  протокол - 1 
408.193812майд  Локомотив (Вознесенск)   Пищевик old (Одесса)  1:3 1/256 Одесса 1/4  протокол - 3 
409.193812майд  Динамо (Николаев)   Сталь - металлургический завод (Кривой Рог)  7:0 1/128 Одесса 1/2  протокол - 3 
410.193812майд  Буревестник (Кривой Рог)   Локомотив (Одесса)  2:4 1/128 Одесса 1/2  протокол - 1 
411.193812майд  Дзержинец (Крюков)   Сельмаш (Кирово)  2:0 1/128 Одесса 1/2  протокол - 3 
412.193815майд  Пищевик old (Одесса)   Судостроитель-2 (Николаев)  4:1 1/128 Одесса 1/2  протокол - 1 
413.193818майд  Динамо (Николаев)   Локомотив (Одесса)  3:0 1/64 Одесса Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
414.193823майд  Пищевик old (Одесса)   Дзержинец (Крюков)  +:- неявка 1/64 Одесса Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
415.19385майд  Сталь - завод им. Ф.Э. Дзержинского (Днепродзержинск)   Техникум Физкультуры (Днепропетровск)  7:0 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
416.19385майд  Сталь - завод им. Г.И. Петровского (Днепропетровск)   Сельмаш - завод Коммунар (Запорожье)  1:3 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 2 
417.19385майд  Локомотив (Запорожье)   Локомотив (Днепропетровск)  3:2 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
418.19386майд  Крылья Советов (Бердянск)   Динамо (Днепропетровск)  0:5 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
419.19386майд  Спартак (Днепропетровск)   Крылья Советов - авиамоторостроительный завод № 29 им. П.И. Баранова (Запорожье)  3:0 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
420.19386майд  Строитель (Днепродзержинск)   Сталь - завод им. К.Либкнехта (Днепропетровск)  0:4 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
421.19386майд  Цветмет - Днепровский алюминиевый завод им. С.М. Кирова (Запорожье)   Завод им. Коминтерна (Днепропетровск)  5:3 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
422.193812майд  Локомотив (Лозовая)   Локомотив (Синельниково)  6:1 1/256 Днепропетровск 1/4  протокол - 1 
423.193812майд  Динамо (Днепропетровск)   Спартак (Днепропетровск)  0:1 д.в. 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
424.193812майд  Сталь - завод им. Ф.Э. Дзержинского (Днепродзержинск)   Сельмаш - завод Коммунар (Запорожье)  4:1 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
425.193813майд  Сталь - завод им. К.Либкнехта (Днепропетровск)   Цветмет - Днепровский алюминиевый завод им. С.М. Кирова (Запорожье)  1:2 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
426.193815майд  Локомотив (Запорожье)   Локомотив (Лозовая)  8:1 1/128 Днепропетровск 1/2  протокол - 1 
427.193818майд  Спартак (Днепропетровск)   Сталь - завод им. Ф.Э. Дзержинского (Днепродзержинск)  4:2 1/64 Днепропетровск Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
428.193818майд  Локомотив (Запорожье)   Цветмет - Днепровский алюминиевый завод им. С.М. Кирова (Запорожье)  4:2 1/64 Днепропетровск Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
429.19386майд  Азот - азотно-туковый завод им. С.Орджоникидзе (Горловка)   Буревестник (Сталино)  1:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
430.19386майд  Локомотив (Ясиноватая)   Завод им. В.И. Ленина (Красногоровка)  1:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
431.19386майд  Дзержинец - паровозостроительный завод им. Октябрьской революции (Ворошиловград)   Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)  0:6 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
432.19386майд  Стахановец - шахта Красная Звезда (Чистяково)   Авангард - Торецкий машиностроительный завод им. К.Е. Ворошилова (Дружковка)  3:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
433.19386майд  Спартак (Старобельск)   Зенит - завод им. А.А. Коваля (Сталино)  0:3 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
434.19386майд  Стахановец (Серго)   Буревестник (Красный Луч)  -:+ неявка 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
435.19386майд  Локомотив (Славянск)   Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)  3:4 д.в. 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
436.19386майд  Авангард - металлургический завод им. И.В. Сталина (Сталино)   Шахта № 30 (Рутченково)  2:3 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
437.19386майд  Сталь - металлургический завод им. С.М. Кирова (Макеевка)   Сталь - металлургический завод им. И.В. Сталина (Сталино)  1:0 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
438.19386майд  Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)   Стахановец (Красноармейск)  4:2 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
439.19386майд  Стахановец (Лисичанск)   Авангард - машиностроительный завод им. С.М. Кирова (Горловка)  -:- 3:0 аннул. 1/512 Сталино 1/8  протокол - 1 
440.193816майд  Стахановец (Лисичанск)   Авангард - машиностроительный завод им. С.М. Кирова (Горловка)  0:4 1/512 Сталино 1/8 (переигр.)  протокол - 1 
441.19386майд  Сталь - металлургический завод им. К.Е. Ворошилова (Ворошиловск)   Стахановец - шахта Красный Профинтерн (Орджоникидзе)  2:3 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
442.193810майд  Новомакеевский коксохимический завод (Макеевка)   Новогорловский коксохимический завод (Горловка)  2:5 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
443.193811майд  Буревестник (Сталино)   Завод им. В.И. Ленина (Красногоровка)  3:1 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
444.193812майд  Зенит - завод им. А.А. Коваля (Сталино)   Буревестник (Красный Луч)  12:0 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
445.193812майд  Стахановец (Красный Луч)   Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)  1:3 1/256 Сталино 1/4  протокол - 2 
446.193815майд  Шахта № 30 (Рутченково)   Сталь - металлургический завод им. С.М. Кирова (Макеевка)  0:4 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
447.193818майд  Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)   Стахановец - шахта Красная Звезда (Чистяково)  8:0 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
448.193818майд  Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)   Авангард - машиностроительный завод им. С.М. Кирова (Горловка)  2:0 1/256 Сталино 1/4  протокол - 1 
449.193820майд  Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)   Стахановец - шахта Красный Профинтерн (Орджоникидзе)  3:1 1/128 Сталино 1/2  протокол - 2 
450.193821майд  Буревестник (Сталино)   Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)  0:7 1/128 Сталино 1/2  протокол - 1 
451.193821майд  Зенит - завод им. А.А. Коваля (Сталино)   Новогорловский коксохимический завод (Горловка)  4:0 1/128 Сталино 1/2  протокол - 1 
452.193821майд  Сталь - металлургический завод им. С.М. Кирова (Макеевка)   Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)  2:3 д.в. 1/128 Сталино 1/2  протокол - 1 
453.193823майд  Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)   Авангард - Старокраматорский машиностроительный завод им. С.Орджоникидзе (Краматорск)  3:2 1/64 Сталино Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
454.193824майд  Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)   Зенит - завод им. А.А. Коваля (Сталино)  0:0 д.в. 1/64 Сталино Финал 1  протокол - 1 
455.193825майд  Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)   Зенит - завод им. А.А. Коваля (Сталино)  +:- неявка 1/64 Сталино Финал 1 (доп. матч) > 1/32  протокол - 1 
456.19386июлд  Пищевик (Симферополь)   Спартак (Симферополь)  0:1 1/256 Симферополь 1/4  протокол - 1 
457.193812июлд  Пищевик (Керчь)   Спартак (Симферополь)  1:3 1/128 Симферополь 1/2  протокол - 1 
458.193812июлд  Судостроитель - Морской завод им. С.Орджоникидзе (Севастополь)   Сталь - металлургический завод им. П.Л. Войкова (Керчь)  3:2 1/128 Симферополь 1/2  протокол - 1 
459.193818июлд  Спартак (Симферополь)   Судостроитель - Морской завод им. С.Орджоникидзе (Севастополь)  2:1 1/64 Симферополь Финал > 1/32  протокол - 1 
460.193821июлд  Завод Электрик им. А.К. Скороходова (Ленинград)   Сельмаш (Харьков)  0:6 1/32  протокол - 1 
461.193821июлд  Зенит - завод Большевик (Ленинград)   Зенит - орудийный завод № 8 им. М.И. Калинина (Калининский)  5:4 1/32  протокол - 1 
462.193829июлд  Шерстяник - Даниловская камвольно-прядильная фабрика им. М.И. Калинина (Москва)   Пищевик old (Одесса)  1:4 1/32  протокол - 1 
463.193830июлд  Динамо (Свердловск)   Динамо (Казань)  1:3 1/32  протокол - 2 
464.193830июлд  Динамо (Батуми)   Энергия - индустриальный институт им. С.Орджоникидзе (Новочеркасск)  2:0 1/32  протокол - 1 
465.193830июлд  Красное Знамя (Глухово)   Сталинец (Ленинград)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
466.193831июлд  Красное Знамя (Глухово)   Сталинец (Ленинград)  3:4 1/32 (доп. матч)  протокол - 3 
467.193830июлд  Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)   Локомотив (Запорожье)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
468.19381авгд  Спартак (Москва)   Телефонно-Телеграфный Завод № 209 им. А.А. Кулакова (Ленинград)  5:2 1/32  протокол - 1 
469.19381авгд  Спартак old (Минск)   Локомотив (Харьков)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
470.19381авгд  Сталинец-2 (Москва)   Здоровье (Харьков)  3:2 1/32  протокол - 1 
471.19381авгд  Динамо (Киев)   Локомотив (Москва)  2:0 1/32  протокол - 3 
472.19382авгд  Динамо (Николаев)   Авангард - Кировский завод (Ленинград)  3:0 1/32  протокол - 1 
473.19382авгд  Динамо-2 old (Киев)   Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)  0:1 1/32  протокол - 3 
474.19382авгд  Дулевский Фарфоровый Завод им. Газеты Правда (Ликино-Дулево)   Электрик (Ленинград)  0:5 1/32  протокол - 1 
475.19382авгд  Локомотив-2 (Киев)   Металлург (Москва)  1:7 1/32  протокол - 1 
476.19383авгд  Торпедо (Горький)   Строитель Востока (Свердловск)  7:0 1/32  протокол - 2 
477.19383авгд  Спартак (Симферополь)   Локомотив (Киев)  1:2 1/32  протокол - 1 
478.19383авгд  Локомотив old (Саратов)   Динамо (Сталинград)  2:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
479.19384авгд  Локомотив old (Саратов)   Динамо (Сталинград)  2:3 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
480.19383авгд  Локомотив-2 (Москва)   Динамо (Болшево)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
481.19384авгд  Локомотив-2 (Москва)   Динамо (Болшево)  2:3 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
482.19383авгд  Стахановец (Сталино)   Локомотив (Ярославль)  5:0 1/32  протокол - 2 
483.19385авгд  Динамо (Одесса)   Спартак-2 (Москва)  2:1 1/32  протокол - 2 
484.19385авгд  Динамо (Воронеж)   Сталинец (Москва)  0:4 1/32  протокол - 2 
485.19385авгд  ЦДКА (Москва)   Спартак (Ленинград)  0:1 1/32  протокол - 2 
486.19386авгд  Темп (Баку)   Трактор (Сталинград)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
487.19386авгд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  3:1 1/32  протокол - 3 
488.19386авгд  Динамо (Тбилиси)   Локомотив (Тбилиси)  4:1 1/32  протокол - 2 
489.19387авгд  Динамо (Ленинград)   Крылья Советов - завод авиационного двигателестроения им. М.В. Фрунзе (Москва)  2:1 1/32  протокол - 2 
490.19387авгд  Спартак (Днепропетровск)   Пищевик (Москва)  0:1 1/32  протокол - 1 
491.19388авгд  Динамо (Алма-Ата)   Зенит (Таганрог)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
492.19388авгд  Спартак (Харьков)   Буревестник (Москва)  3:0 1/32  протокол - 1 
493.19388авгд  Локомотив (Баку)   Динамо (Ростов-на-Дону)  3:5 1/32  протокол - 1 
494.193810авгд  Строитель Востока (Новосибирск)   Динамо (Иркутск)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
495.193811авгд  Строитель Востока (Новосибирск)   Динамо (Иркутск)  0:4 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
496.19386авгд  Сталь - металлургический завод им. М.В. Фрунзе (Константиновка)   Спартак (Москва)  1:4 1/16  протокол - 2 
497.19386авгд  Пищевик old (Одесса)   Электрик (Ленинград)  1:5 1/16  протокол - 2 
498.19386авгд  Динамо (Киев)   Сталинец (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 3 
499.19388авгд  Динамо (Николаев)   Локомотив (Киев)  0:2 1/16  протокол - 1 
500.19388авгд  Спартак old (Минск)   Зенит - завод Большевик (Ленинград)  1:3 1/16  протокол - 2 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  

Всего игр: 8464.
Хозяева - Гости
ВНП: +4650(55%)   =1069(13%)   -2745(32%).
Крупные победы: 1042 - 563.
Мячи: 13830 - 10076.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)