Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
6501.2000-200118апрд  Витязь (Крымск)   Славянск (Славянск-на-Кубани)  1:0 1/256  протокол - 1 
6502.2000-200118апрд  Динамо (Махачкала)   Судостроитель (Астрахань)  0:1 1/256  протокол - 1 
6503.2000-200118апрд  Иристон (Владикавказ)   Автодор (Владикавказ)  1:4 1/256  протокол - 2 
6504.2000-200118апрд  Кубань (Краснодар)   Венец (Гулькевичи)  3:0 1/256  протокол - 2 
6505.2000-200118апрд  Нарт (Нарткала)   Ангушт (Назрань)  2:0 1/256  протокол - 1 
6506.2000-200118апрд  Торпедо (Таганрог)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:4 1/256  протокол - 2 
6507.2000-200118апрд  Шахтёр (Шахты)   Елец (Елец)  2:0 1/256  протокол - 1 
6508.2000-200119апрд  Авангард (Курск)   Орёл (Орёл)  0:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
6509.2000-200119апрд  Автомобилист (Ногинск)   Краснознаменск (Краснознаменск)  0:2 1/256  протокол - 1 
6510.2000-200119апрд  Динамо (Вологда)   Северсталь (Череповец)  3:0 1/256  протокол - 1 
6511.2000-200118апрд  Динамо (Ставрополь)   Кавказкабель (Прохладный)  4:1 1/256  протокол - 1 
6512.2000-200119апрд  Дон (Новомосковск)   Арсенал-2 (Тула)  1:0 1/256  протокол - 1 
6513.2000-200119апрд  Космос (Электросталь)   Титан (Реутов)  3:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
6514.2000-200119апрд  Динамо (Брянск)   Локомотив (Калуга)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
6515.2000-200119апрд  Лотто-МКМ (Москва)   Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  2:0 1/256  протокол - 1 
6516.2000-200119апрд  Мосэнерго (Москва)   Нефтяник (Ярославль)  1:2 1/256  протокол - 1 
6517.2000-200119апрд  Оазис (Ярцево)   Энергия (Великие Луки)  2:1 1/256  протокол - 1 
6518.2000-200119апрд  Псков (Псков)   Динамо-Стройимпульс (Санкт-Петербург)  +:- 1/256  протокол - 1 
6519.2000-200119апрд  Спартак new (Рязань)   Спартак (Луховицы)  0:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
6520.2000-200119апрд  Спартак (Тамбов)   Локомотив (Лиски)  1:0 1/256  протокол - 2 
6521.2000-200119апрд  Спартак-Телеком (Шуя)   Спартак (Кострома)  1:2 1/256  протокол - 1 
6522.2000-200119апрд  Спортакадемклуб (Москва)   Спартак (Щёлково)  2:1 1/256  протокол - 1 
6523.2000-200119апрд  Фабус (Бронницы)   Коломна (Коломна)  2:1 1/256  протокол - 1 
6524.2000-200119апрд  Химки (Химки)   Волочанин-89 (Вышний Волочек)  2:0 1/256  протокол - 1 
6525.2000-200128апрд  Содовик (Стерлитамак)   Газовик (Оренбург)  3:2 1/256  протокол - 1 
6526.2000-200128апрд  Динамо (Ижевск)   Энергия (Чайковский)  0:1 1/256  протокол - 1 
6527.2000-200128апрд  Динамо (Пермь)   Уралец (Нижний Тагил)  2:5 1/256  протокол - 1 
6528.2000-200128апрд  КамАЗ-Чаллы (Набережные Челны)   Нефтехимик (Нижнекамск)  0:2 1/256  протокол - 1 
6529.2000-200128апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Динамо-Машиностроитель (Киров)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
6530.2000-200128апрд  УралАЗ (Миасс)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  1:1 пен. 4:1 1/256  протокол - 1 
6531.2000-200128апрд  Уралмаш (Екатеринбург)   Зенит (Челябинск)  4:0 1/256  протокол - 1 
6532.2000-200128апрд  Тюмень (Тюмень)   Курган (Курган)  3:0 1/256  протокол - 2 
6533.2000-20012майд  Амур-Энергия (Благовещенск)   СКА-Энергия (Хабаровск)  2:1 1/256  протокол - 1 
6534.2000-20012майд  Балаково (Балаково)   Хопёр (Балашов)  2:0 1/256  протокол - 2 
6535.2000-20012майд  Биохимик-Мордовия (Саранск)   Светотехника (Саранск)  0:1 1/256  протокол - 2 
6536.2000-20012майд  Динамо (Омск)   Иртыш (Омск)  0:2 1/256  протокол - 1 
6537.2000-20012майд  Звезда (Иркутск)   Селенга (Улан-Удэ)  4:0 1/256  протокол - 1 
6538.2000-20012майд  Кузбасс (Кемерово)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  1:0 1/256  протокол - 1 
6539.2000-20012майд  Лада-Энергия (Димитровград)   Волга old-2 (Ульяновск)  0:1 1/256  протокол - 1 
6540.2000-20012майд  Луч (Владивосток)   Океан (Находка)  1:0 1/256  протокол - 1 
6541.2000-20012майд  Металлург (Новокузнецк)   Динамо (Барнаул)  3:1 1/256  протокол - 1 
6542.2000-20012майд  Олимпия (Волгоград)   Торпедо (Волжский)  5:1 1/256  протокол - 1 
6543.2000-20012майд  Салют (Саратов)   Искра (Энгельс)  1:0 1/256  протокол - 1 
6544.2000-20012майд  Торпедо (Павлово)   Металлург (Выкса)  3:1 1/256  протокол - 2 
6545.2000-20012майд  Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)   Диана (Волжск)  1:0 1/256  протокол - 1 
6546.2000-20012майд  Химик (Дзержинск)   Энергетик (Урень)  0:2 1/256  протокол - 1 
6547.2000-200124майд  Иртыш (Омск)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/128  протокол - 1 
6548.2000-200124майд  Луч (Владивосток)   Амур-Энергия (Благовещенск)  1:0 1/128  протокол - 1 
6549.2000-200124майд  Реформация (Абакан)   Металлург (Новокузнецк)  1:0 1/128  протокол - 1 
6550.2000-200124майд  Сибиряк (Братск)   Звезда (Иркутск)  0:2 1/128  протокол - 1 
6551.2000-200128майд  Автодор (Владикавказ)   Динамо (Ставрополь)  4:2 1/128  протокол - 1 
6552.2000-200128майд  Витязь (Крымск)   Кубань (Краснодар)  0:1 1/128  протокол - 1 
6553.2000-200126майд  Космос (Электросталь)   Лотто-МКМ (Москва)  2:1 1/128  протокол - 1 
6554.2000-200128майд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Спартак (Кострома)  2:1 1/128  протокол - 1 
6555.2000-200128майд  Локомотив (Калуга)   Дон (Новомосковск)  1:0 1/128  протокол - 1 
6556.2000-200128майд  Нефтяник (Ярославль)   Динамо (Вологда)  2:0 1/128  протокол - 1 
6557.2000-200128майд  Оазис (Ярцево)   Спортакадемклуб (Москва)  2:1 1/128  протокол - 2 
6558.2000-200128майд  Псков (Псков)   Химки (Химки)  1:2 1/128  протокол - 1 
6559.2000-200128майд  Шахтёр (Шахты)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/128  протокол - 1 
6560.2000-200128майд  Спартак (Луховицы)   Фабус (Бронницы)  2:0 1/128  протокол - 1 
6561.2000-200128майд  Судостроитель (Астрахань)   Нарт (Нарткала)  2:0 1/128  протокол - 1 
6562.2000-200128майд  Орёл (Орёл)   Спартак (Тамбов)  5:1 1/128  протокол - 3 
6563.2000-200129майд  Балаково (Балаково)   Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)  1:0 1/128  протокол - 1 
6564.2000-200129майд  Волга old-2 (Ульяновск)   Светотехника (Саранск)  1:0 1/128  протокол - 1 
6565.2000-200129майд  Салют (Саратов)   Олимпия (Волгоград)  3:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
6566.2000-200129майд  Содовик (Стерлитамак)   Нефтехимик (Нижнекамск)  0:0 пен. 4:1 1/128  протокол - 1 
6567.2000-200129майд  Уралец (Нижний Тагил)   Уралмаш (Екатеринбург)  1:2 1/128  протокол - 1 
6568.2000-200129майд  Тюмень (Тюмень)   УралАЗ (Миасс)  2:0 1/128  протокол - 2 
6569.2000-200129майд  Энергетик (Урень)   Торпедо (Павлово)  2:0 1/128  протокол - 1 
6570.2000-200129майд  Энергия (Чайковский)   Спартак (Йошкар-Ола)  2:0 1/128  протокол - 1 
6571.2000-20019июнд  Волга old-2 (Ульяновск)   Салют (Саратов)  2:1 1/64  протокол - 1 
6572.2000-20019июнд  Содовик (Стерлитамак)   Энергия (Чайковский)  3:1 1/64  протокол - 1 
6573.2000-20019июнд  Уралмаш (Екатеринбург)   Тюмень (Тюмень)  1:0 1/64  протокол - 1 
6574.2000-20019июнд  Энергетик (Урень)   Балаково (Балаково)  1:0 1/64  протокол - 2 
6575.2000-200112июнд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Оазис (Ярцево)  2:4 1/64  протокол - 1 
6576.2000-200113июнд  Нефтяник (Ярославль)   Химки (Химки)  1:2 1/64  протокол - 2 
6577.2000-200113июнд  Спартак (Луховицы)   Космос (Электросталь)  2:0 1/64  протокол - 1 
6578.2000-200113июнд  Орёл (Орёл)   Локомотив (Калуга)  1:0 1/64  протокол - 1 
6579.2000-200124июнд  Звезда (Иркутск)   Луч (Владивосток)  1:0 1/64  протокол - 1 
6580.2000-200124июнд  Иртыш (Омск)   Реформация (Абакан)  +:- 1/64  протокол - 1 
6581.2000-200126июнд  Кубань (Краснодар)   СКА (Ростов-на-Дону)  4:0 1/64  протокол - 1 
6582.2000-200126июнд  Судостроитель (Астрахань)   Автодор (Владикавказ)  2:1 1/64  протокол - 1 
6583.2000-200116июлд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Чита)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
6584.2000-200116июлд  Амкар (Пермь)   Металлург (Красноярск)  1:0 1/32  протокол - 1 
6585.2000-200116июлд  Арсенал (Тула)   Спартак-Чукотка (Москва)  2:1 1/32  протокол - 1 
6586.2000-200116июлд  Балтика (Калининград)   Химки (Химки)  1:2 1/32  протокол - 1 
6587.2000-200116июлд  Волга old-2 (Ульяновск)   Лада (Тольятти)  1:4 1/32  протокол - 1 
6588.2000-200116июлд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Содовик (Стерлитамак)  2:0 1/32  протокол - 1 
6589.2000-200116июлд  Жемчужина (Сочи)   Спартак (Нальчик)  3:2 1/32  протокол - 1 
6590.2000-200116июлд  Носта (Новотроицк)   Рубин (Казань)  2:1 1/32  протокол - 1 
6591.2000-200116июлд  Оазис (Ярцево)   Локомотив (Санкт-Петербург)  4:4 пен. 5:3 1/32  протокол - 1 
6592.2000-200116июлд  Сокол (Саратов)   Волгарь-Газпром (Астрахань)  4:0 1/32  протокол - 1 
6593.2000-200116июлд  Спартак (Луховицы)   Шинник (Ярославль)  0:2 1/32  протокол - 1 
6594.2000-200116июлд  Судостроитель (Астрахань)   Кубань (Краснодар)  1:3 1/32  протокол - 1 
6595.2000-200116июлд  Томь (Томск)   Звезда (Иркутск)  2:0 1/32  протокол - 1 
6596.2000-200116июлд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   Кристалл (Смоленск)  3:1 1/32  протокол - 1 
6597.2000-200116июлд  Уралмаш (Екатеринбург)   Энергетик (Урень)  0:1 1/32  протокол - 1 
6598.2000-200116июлд  Орёл (Орёл)   Металлург (Липецк)  0:2 1/32  протокол - 1 
6599.2000-20017авгд  Кубань (Краснодар)   Черноморец (Новороссийск)  4:2 1/16  протокол - 1 
6600.2000-20018сенд  Носта (Новотроицк)   Спартак (Москва)  1:4 1/16  протокол - 1 
6601.2000-20019сенд  Арсенал (Тула)   Уралан (Элиста)  1:1 пен. 3:2 1/16  протокол - 1 
6602.2000-20019сенд  Сокол (Саратов)   Локомотив (Нижний Новгород)  6:2 1/16  протокол - 1 
6603.2000-20019сенд  Томь (Томск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
6604.2000-20019сенд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   Динамо (Москва)  2:2 пен. 4:5 1/16  протокол - 1 
6605.2000-20019сенд  Энергетик (Урень)   Алания (Владикавказ)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
6606.2000-200110сенд  Иртыш (Омск)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:0 1/16  протокол - 1 
6607.2000-200110сенд  Амкар (Пермь)   Факел (Воронеж)  2:1 1/16  протокол - 1 
6608.2000-200110сенд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Ротор (Волгоград)  3:2 1/16  протокол - 1 
6609.2000-200110сенд  Жемчужина (Сочи)   Крылья Советов (Самара)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
6610.2000-200110сенд  Лада (Тольятти)   Сатурн (Раменское)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
6611.2000-200110сенд  Оазис (Ярцево)   Анжи (Махачкала)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
6612.2000-200110сенд  Шинник (Ярославль)   ЦСКА (Москва)  1:6 1/16  протокол - 1 
6613.2000-200114октд  Химки (Химки)   Торпедо (Москва)  1:2 1/16  протокол - 2 
6614.2000-200119октд  Металлург (Липецк)   Зенит (Санкт-Петербург)  2:1 1/16  протокол - 1 
6615.2000-200128октд  ЦСКА (Москва)   Анжи (Махачкала)  1:3 1/8  протокол - 1 
6616.2000-200128октд  Энергетик (Урень)   Сокол (Саратов)  2:2 пен. 1:2 1/8  протокол - 1 
6617.2000-200129октд  Амкар (Пермь)   Иртыш (Омск)  1:0 1/8  протокол - 1 
6618.2000-200129октд  Крылья Советов (Самара)   Металлург (Липецк)  3:0 1/8  протокол - 1 
6619.2000-200129октд  Локомотив (Москва)   Газовик-Газпром (Ижевск)  5:0 1/8  протокол - 1 
6620.2000-200129октд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  1:1 пен. 5:4 1/8  протокол - 2 
6621.2000-200111нояд  Кубань (Краснодар)   Арсенал (Тула)  1:1 пен. 4:5 1/8  протокол - 1 
6622.2000-200117нояд  Спартак (Москва)   Лада (Тольятти)  4:1 1/8  протокол - 1 
6623.2000-200111апрд  Анжи (Махачкала)   Торпедо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 2 
6624.2000-200111апрд  Крылья Советов (Самара)   Арсенал (Тула)  3:0 1/4  протокол - 1 
6625.2000-200111апрд  Локомотив (Москва)   Амкар (Пермь)  0:0 пен. 3:1 1/4  протокол - 1 
6626.2000-200111апрд  Спартак (Москва)   Сокол (Саратов)  1:3 1/4  протокол - 1 
6627.2000-200116майд  Анжи (Махачкала)   Крылья Советов (Самара)  2:1 1/2  протокол - 1 
6628.2000-200116майд  Сокол (Саратов)   Локомотив (Москва)  0:1 1/2  протокол - 1 
6629.2000-200120июнн  Локомотив (Москва)   Анжи (Махачкала)  1:1 пен. 4:3 Финал  протокол - 1 
6630.2001-200224мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Шахты)  3:2 1/256  протокол - 1 
6631.2001-200224мард  Краснодар-2000 (Краснодар)   Славянск (Славянск-на-Кубани)  2:0 1/256  протокол - 1 
6632.2001-200224мард  Спартак (Анапа)   Витязь (Крымск)  1:2 1/256  протокол - 1 
6633.2001-200224мард  Дружба (Майкоп)   Жемчужина (Сочи)  0:1 1/256  протокол - 1 
6634.2001-200224мард  Венец (Гулькевичи)   Локомотив-Тайм (Минеральные Воды)  3:0 1/256  протокол - 2 
6635.2001-200224мард  Моздок (Моздок)   Автодор (Владикавказ)  3:1 1/256  протокол - 1 
6636.2001-200224мард  Нарт (Нарткала)   Кавказкабель (Прохладный)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
6637.2001-200224мард  Ангушт (Назрань)   Терек (Грозный)  0:1 1/256  протокол - 1 
6638.2001-200224мард  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Динамо (Ставрополь)  2:1 1/256  протокол - 3 
6639.2001-200224мард  Судостроитель (Астрахань)   Динамо (Махачкала)  1:2 1/256  протокол - 1 
6640.2001-200217апрд  Олимпия (Волгоград)   Торпедо (Волжский)  2:1 1/256  протокол - 1 
6641.2001-200217апрд  Искра (Энгельс)   Салют (Саратов)  2:0 1/256  протокол - 1 
6642.2001-200217апрд  Хопёр (Балашов)   Балаково (Балаково)  1:0 1/256  протокол - 1 
6643.2001-200217апрд  Биохимик-Мордовия (Саранск)   Светотехника (Саранск)  0:2 1/256  протокол - 1 
6644.2001-200217апрд  Диана (Волжск)   Лада-Энергия (Димитровград)  1:1 пен. 4:5 1/256  протокол - 1 
6645.2001-200217апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Электроника (Нижний Новгород)  0:1 1/256  протокол - 1 
6646.2001-200217апрд  Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)   Торпедо (Павлово)  1:1 пен. 4:2 1/256  протокол - 1 
6647.2001-200217апрд  Сибур-Химик (Дзержинск)   Металлург (Выкса)  0:1 1/256  протокол - 2 
6648.2001-200219апрд  Рыбинск (Рыбинск)   Северсталь (Череповец)  0:2 1/256  протокол - 1 
6649.2001-200219апрд  Нефтяник (Ярославль)   Динамо (Вологда)  1:2 1/256  протокол - 1 
6650.2001-200219апрд  Спартак-Телеком (Шуя)   Спартак (Кострома)  3:1 1/256  протокол - 2 
6651.2001-200219апрд  Автомобилист (Ногинск)   Торпедо (Владимир)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
6652.2001-200219апрд  Псков-2000 (Псков)   Кривичи (Великие Луки)  2:0 1/256  протокол - 1 
6653.2001-200219апрд  Спортакадемклуб (Москва)   Оазис (Ярцево)  5:1 1/256  протокол - 1 
6654.2001-200219апрд  Динамо-СПб (Санкт-Петербург)   Светогорец (Светогорск)  2:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
6655.2001-200219апрд  Мосэнерго (Москва)   Спартак (Щёлково)  3:0 1/256  протокол - 1 
6656.2001-200219апрд  Лотто-МКМ (Москва)   Ника (Москва)  1:0 1/256  протокол - 1 
6657.2001-200219апрд  Витязь (Подольск)   Дон (Новомосковск)  2:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
6658.2001-200219апрд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Титан (Реутов)  1:2 1/256  протокол - 1 
6659.2001-200219апрд  Спартак (Тамбов)   Металлург (Липецк)  3:1 1/256  протокол - 1 
6660.2001-200219апрд  Локомотив (Лиски)   Елец (Елец)  1:0 1/256  протокол - 1 
6661.2001-200219апрд  Авангард (Курск)   Салют-Энергия (Белгород)  1:1 пен. 3:4 1/256  протокол - 1 
6662.2001-200219апрд  Спартак (Луховицы)   Агрокомплект (Рязань)  0:0 пен. 1:3 1/256  протокол - 2 
6663.2001-200219апрд  Фабус (Бронницы)   Коломна (Коломна)  2:1 1/256  протокол - 1 
6664.2001-200219апрд  Космос (Электросталь)   Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  0:1 1/256  протокол - 1 
6665.2001-200219апрд  Орёл (Орёл)   Динамо (Брянск)  0:0 пен. 4:1 1/256  протокол - 1 
6666.2001-200219апрд  Арсенал-2 (Тула)   Локомотив (Калуга)  0:2 1/256  протокол - 2 
6667.2001-200220апрд  Локомотив (Санкт-Петербург)   Волочанин-89 (Вышний Волочек)  0:0 пен. 4:3 1/256  протокол - 1 
6668.2001-200225апрд  Энергия (Чайковский)   Динамо (Ижевск)  0:1 1/256  протокол - 1 
6669.2001-200225апрд  КамАЗ (Набережные Челны)   Алнас (Альметьевск)  2:0 1/256  протокол - 1 
6670.2001-200225апрд  Динамо (Пермь)   Динамо-Машиностроитель (Киров)  1:3 1/256  протокол - 1 
6671.2001-200225апрд  Уралмаш (Екатеринбург)   Березники (Березники)  2:0 1/256  протокол - 1 
6672.2001-200225апрд  Зенит (Челябинск)   Уралец (Нижний Тагил)  3:1 1/256  протокол - 1 
6673.2001-200225апрд  УралАЗ (Миасс)   Спартак (Курган)  3:0 1/256  протокол - 2 
6674.2001-200225апрд  Содовик (Стерлитамак)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  2:1 1/256  протокол - 1 
6675.2001-200225апрд  Газовик (Оренбург)   Носта (Новотроицк)  0:1 1/256  протокол - 1 
6676.2001-200225апрд  Тюмень (Тюмень)   Иртыш (Омск)  1:0 1/256  протокол - 1 
6677.2001-200225апрд  Чкаловец-1936 (Новосибирск)   Динамо (Омск)  2:0 1/256  протокол - 1 
6678.2001-200225апрд  Динамо (Барнаул)   Металлург-Запсиб (Новокузнецк)  1:0 1/256  протокол - 1 
6679.2001-200225апрд  Кузбасс-Динамо (Кемерово)   Шахтёр (Прокопьевск)  3:0 1/256  протокол - 1 
6680.2001-200225апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Звезда (Иркутск)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
6681.2001-200225апрд  Амур-Энергия (Благовещенск)   СКА-Энергия (Хабаровск)  0:1 1/256  протокол - 1 
6682.2001-200225апрд  Океан (Находка)   Луч (Владивосток)  1:0 1/256  протокол - 1 
6683.2001-200225апрд  Сибиряк (Братск)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  0:1 1/256  протокол - 1 
6684.2001-20026апрд  СКА (Ростов-на-Дону)   Краснодар-2000 (Краснодар)  3:2 1/128  протокол - 1 
6685.2001-20026апрд  Витязь (Крымск)   Жемчужина (Сочи)  0:0 пен. 5:4 1/128  протокол - 1 
6686.2001-20026апрд  Венец (Гулькевичи)   Моздок (Моздок)  2:1 1/128  протокол - 2 
6687.2001-20026апрд  Терек (Грозный)   Нарт (Нарткала)  2:0 1/128  протокол - 1 
6688.2001-20026апрд  Динамо (Махачкала)   Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)  1:2 1/128  протокол - 2 
6689.2001-200225апрд  Искра (Энгельс)   Олимпия (Волгоград)  1:0 1/128  протокол - 1 
6690.2001-200225апрд  Волга old-2 (Ульяновск)   Хопёр (Балашов)  1:0 1/128  протокол - 1 
6691.2001-200225апрд  Светотехника (Саранск)   Лада-Энергия (Димитровград)  4:0 1/128  протокол - 1 
6692.2001-200225апрд  Электроника (Нижний Новгород)   Энергетик (Урень)  1:1 пен. 5:6 1/128  протокол - 1 
6693.2001-200225апрд  Металлург (Выкса)   Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)  2:0 1/128  протокол - 2 
6694.2001-200211майд  Северсталь (Череповец)   Динамо (Вологда)  0:0 пен. 3:5 1/128  протокол - 1 
6695.2001-200211майд  Торпедо (Владимир)   Спартак-Телеком (Шуя)  1:2 1/128  протокол - 1 
6696.2001-200211майд  Спортакадемклуб (Москва)   Псков-2000 (Псков)  1:1 пен. 4:5 1/128  протокол - 1 
6697.2001-200211майд  Динамо-СПб (Санкт-Петербург)   Локомотив (Санкт-Петербург)  1:0 1/128  протокол - 1 
6698.2001-200211майд  Лотто-МКМ (Москва)   Мосэнерго (Москва)  0:1 1/128  протокол - 1 
6699.2001-200211майд  Титан (Реутов)   Витязь (Подольск)  2:0 1/128  протокол - 1 
6700.2001-200211майд  Локомотив (Лиски)   Спартак (Тамбов)  1:0 1/128  протокол - 1 
6701.2001-200211майд  Салют-Энергия (Белгород)   Агрокомплект (Рязань)  2:1 1/128  протокол - 1 
6702.2001-200211майд  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Фабус (Бронницы)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
6703.2001-200211майд  Локомотив (Калуга)   Орёл (Орёл)  1:0 1/128  протокол - 2 
6704.2001-200216майд  Динамо (Ижевск)   КамАЗ (Набережные Челны)  1:4 д.в. 1/128  протокол - 1 
6705.2001-200216майд  Динамо-Машиностроитель (Киров)   Уралмаш (Екатеринбург)  0:1 1/128  протокол - 1 
6706.2001-200216майд  Зенит (Челябинск)   УралАЗ (Миасс)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
6707.2001-200216майд  Носта (Новотроицк)   Содовик (Стерлитамак)  1:0 1/128  протокол - 1 
6708.2001-200216майд  Тюмень (Тюмень)   Чкаловец-1936 (Новосибирск)  5:1 1/128  протокол - 1 
6709.2001-200216майд  Динамо (Барнаул)   Кузбасс-Динамо (Кемерово)  2:0 1/128  протокол - 1 
6710.2001-200216майд  Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)   Звезда (Иркутск)  2:1 1/128  протокол - 1 
6711.2001-200216майд  СКА-Энергия (Хабаровск)   Океан (Находка)  0:1 1/128  протокол - 1 
6712.2001-20025июнд  Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)   Океан (Находка)  4:1 1/64  протокол - 1 
6713.2001-20026июнд  КамАЗ (Набережные Челны)   Уралмаш (Екатеринбург)  5:1 1/64  протокол - 1 
6714.2001-20026июнд  УралАЗ (Миасс)   Носта (Новотроицк)  1:1 пен. 2:4 1/64  протокол - 1 
6715.2001-20026июнд  Тюмень (Тюмень)   Динамо (Барнаул)  3:1 1/64  протокол - 1 
6716.2001-20028июнд  Витязь (Крымск)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:0 1/64  протокол - 1 
6717.2001-20028июнд  Терек (Грозный)   Венец (Гулькевичи)  3:5 1/64  протокол - 2 
6718.2001-20028июнд  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Искра (Энгельс)  3:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
6719.2001-20028июнд  Светотехника (Саранск)   Волга old-2 (Ульяновск)  1:0 1/64  протокол - 1 
6720.2001-20028июнд  Энергетик (Урень)   Металлург (Выкса)  3:2 1/64  протокол - 1 
6721.2001-200210июнд  Динамо (Вологда)   Спартак-Телеком (Шуя)  1:0 1/64  протокол - 1 
6722.2001-200210июнд  Псков-2000 (Псков)   Динамо-СПб (Санкт-Петербург)  2:2 пен. 3:1 1/64  протокол - 1 
6723.2001-200210июнд  Титан (Реутов)   Мосэнерго (Москва)  0:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
6724.2001-200210июнд  Салют-Энергия (Белгород)   Локомотив (Лиски)  2:0 1/64  протокол - 1 
6725.2001-200210июнд  Локомотив (Калуга)   Фабус (Бронницы)  3:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
6726.2001-200230июнд  Мосэнерго (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:3 1/32  протокол - 1 
6727.2001-200230июнд  Арсенал (Тула)   Балтика (Калининград)  1:0 1/32  протокол - 1 
6728.2001-200230июнд  Динамо (Вологда)   Кристалл (Смоленск)  1:2 1/32  протокол - 1 
6729.2001-200230июнд  Псков-2000 (Псков)   Химки (Химки)  0:2 1/32  протокол - 1 
6730.2001-200230июнд  Локомотив (Калуга)   Витязь (Крымск)  1:0 1/32  протокол - 2 
6731.2001-200230июнд  Кубань (Краснодар)   Спартак (Нальчик)  1:0 1/32  протокол - 1 
6732.2001-200230июнд  Салют-Энергия (Белгород)   Волгарь-Газпром (Астрахань)  1:0 1/32  протокол - 1 
6733.2001-200230июнд  Венец (Гулькевичи)   Уралан (Элиста)  0:1 1/32  протокол - 2 
6734.2001-200230июнд  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Рубин (Казань)  0:1 1/32  протокол - 1 
6735.2001-200230июнд  КамАЗ (Набережные Челны)   Светотехника (Саранск)  0:0 пен. 4:5 1/32  протокол - 1 
6736.2001-200230июнд  Энергетик (Урень)   Нефтехимик (Нижнекамск)  1:2 1/32  протокол - 1 
6737.2001-200230июнд  Лада (Тольятти)   Локомотив (Нижний Новгород)  4:1 1/32  протокол - 1 
6738.2001-200230июнд  Тюмень (Тюмень)   Томь (Томск)  0:1 1/32  протокол - 1 
6739.2001-200230июнд  Локомотив (Чита)   Газовик-Газпром (Ижевск)  1:2 1/32  протокол - 1 
6740.2001-200230июнд  Носта (Новотроицк)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  3:3 пен. 4:3 1/32  протокол - 1 
6741.2001-200230июнд  Металлург (Красноярск)   Амкар (Пермь)  2:3 1/32  протокол - 1 
6742.2001-200221авгд  Шинник (Ярославль)   Спартак (Москва)  1:0 1/16  протокол - 1 
6743.2001-20028сенд  Кристалл (Смоленск)   Динамо (Москва)  2:3 1/16  протокол - 1 
6744.2001-20028сенд  Химки (Химки)   Анжи (Махачкала)  2:2 пен. 2:4 1/16  протокол - 1 
6745.2001-20028сенд  Кубань (Краснодар)   Черноморец (Новороссийск)  2:0 1/16  протокол - 1 
6746.2001-20028сенд  Нефтехимик (Нижнекамск)   Торпедо-ЗИЛ (Москва)  0:3 1/16  протокол - 1 
6747.2001-20028сенд  Газовик-Газпром (Ижевск)   Ротор (Волгоград)  3:1 1/16  протокол - 1 
6748.2001-20028сенд  Амкар (Пермь)   Торпедо (Москва)  3:0 1/16  протокол - 2 
6749.2001-20029сенд  Арсенал (Тула)   Сатурн (Раменское)  0:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
6750.2001-20029сенд  Локомотив (Калуга)   Зенит (Санкт-Петербург)  0:3 1/16  протокол - 1 
6751.2001-20029сенд  Салют-Энергия (Белгород)   Крылья Советов (Самара)  0:2 1/16  протокол - 1 
6752.2001-20029сенд  Рубин (Казань)   Факел (Воронеж)  1:0 1/16  протокол - 1 
6753.2001-20029сенд  Светотехника (Саранск)   ЦСКА (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
6754.2001-20029сенд  Лада (Тольятти)   Алания (Владикавказ)  2:1 1/16  протокол - 1 
6755.2001-20029сенд  Томь (Томск)   Сокол (Саратов)  0:1 1/16  протокол - 1 
6756.2001-20029сенд  Носта (Новотроицк)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:2 1/16  протокол - 1 
6757.2001-200220октд  Уралан (Элиста)   Локомотив (Москва)  2:1 1/16  протокол - 1 
6758.2001-200222сенд  Зенит (Санкт-Петербург)   Кубань (Краснодар)  3:2 1/8  протокол - 1 
6759.2001-200213октд  Динамо (Москва)   Анжи (Махачкала)  5:0 1/8  протокол - 1 
6760.2001-200216октд  Сатурн (Раменское)   Шинник (Ярославль)  0:0 пен. 5:4 1/8  протокол - 1 
6761.2001-200216октд  ЦСКА (Москва)   Рубин (Казань)  2:1 1/8  протокол - 1 
6762.2001-200216октд  Сокол (Саратов)   Газовик-Газпром (Ижевск)  2:1 1/8  протокол - 1 
6763.2001-200216октд  Амкар (Пермь)   Носта (Новотроицк)  4:1 1/8  протокол - 1 
6764.2001-200217октд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   Лада (Тольятти)  0:0 пен. 4:2 1/8  протокол - 1 
6765.2001-20024нояд  Крылья Советов (Самара)   Уралан (Элиста)  1:0 1/8  протокол - 1 
6766.2001-20023апрд  Динамо (Москва)   Сатурн-Ren TV (Раменское)  0:3 1/4  протокол - 1 
6767.2001-20023апрд  Зенит (Санкт-Петербург)   Крылья Советов (Самара)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 1 
6768.2001-20023апрд  Торпедо-ЗИЛ (Москва)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/4  протокол - 1 
6769.2001-20023апрд  Сокол (Саратов)   Амкар (Пермь)  1:2 1/4  протокол - 1 
6770.2001-200224апрд  Сатурн-Ren TV (Раменское)   Зенит (Санкт-Петербург)  0:1 д.в. 1/2  протокол - 1 
6771.2001-200225апрд  ЦСКА (Москва)   Амкар (Пермь)  1:0 1/2  протокол - 1 
6772.2001-200212майн  ЦСКА (Москва)   Зенит (Санкт-Петербург)  2:0 Финал  протокол - 1 
6773.2002-200323мард  Автодор (Владикавказ)   Моздок (Моздок)  6:0 1/256  протокол - 1 
6774.2002-200323мард  Ангушт (Назрань)   Терек (Грозный)  0:1 1/256  протокол - 1 
6775.2002-200323мард  Венец (Гулькевичи)   Нарт (Черкесск)  0:2 1/256  протокол - 3 
6776.2002-200323мард  Дружба (Майкоп)   Жемчужина (Сочи)  4:1 1/256  протокол - 1 
6777.2002-200323мард  Кавказкабель (Прохладный)   Жемчужина (Будённовск)  3:1 1/256  протокол - 1 
6778.2002-200323мард  Немком (Краснодар)   Шахтёр (Шахты)  3:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
6779.2002-200323мард  Славянск (Славянск-на-Кубани)   Краснодар-2000 (Краснодар)  0:1 1/256  протокол - 1 
6780.2002-200323мард  Спартак (Анапа)   Витязь (Крымск)  0:1 1/256  протокол - 1 
6781.2002-200323мард  Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)   Динамо (Ставрополь)  1:2 1/256  протокол - 2 
6782.2002-200323мард  Судостроитель (Астрахань)   Динамо (Махачкала)  0:0 пен. 3:4 1/256  протокол - 1 
6783.2002-200316апрд  Балаково (Балаково)   Зенит (Пенза)  1:1 пен. 3:4 1/256  протокол - 1 
6784.2002-200316апрд  Биохимик-Мордовия (Саранск)   Металлург (Выкса)  0:1 д.в. 1/256  протокол - 1 
6785.2002-200316апрд  Лада-Энергия (Димитровград)   Волга old-2 (Ульяновск)  0:1 1/256  протокол - 1 
6786.2002-200316апрд  Сибур-Химик (Дзержинск)   Локомотив (Нижний Новгород)  +:- отказ 1/256  протокол - 1 
6787.2002-200316апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Диана (Волжск)  0:0 пен. 2:3 1/256  протокол - 1 
6788.2002-200316апрд  Торпедо (Волжский)   Олимпия (Волгоград)  0:5 1/256  протокол - 1 
6789.2002-200316апрд  Хопёр (Балашов)   Искра (Энгельс)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
6790.2002-200316апрд  Электроника (Нижний Новгород)   Торпедо (Павлово)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
6791.2002-200318апрд  Авангард (Курск)   Салют-Энергия (Белгород)  1:2 1/256  протокол - 1 
6792.2002-200318апрд  Автомобилист (Ногинск)   Торпедо (Владимир)  2:1 1/256  протокол - 1 
6793.2002-200318апрд  Арсенал (Тула)   Спартак (Щёлково)  3:0 1/256  протокол - 1 
6794.2002-200318апрд  Балтика (Калининград)   Мосэнерго (Москва)  1:0 1/256  протокол - 1 
6795.2002-200318апрд  БСК (Спирово)   Уралан плюс (Москва)  1:0 1/256  протокол - 1 
6796.2002-200318апрд  Волочанин-89 (Вышний Волочек)   Псков-2000 (Псков)  1:2 1/256  протокол - 1 
6797.2002-200318апрд  Динамо (Брянск)   Орёл (Орёл)  0:0 пен. 7:8 1/256  протокол - 1 
6798.2002-200318апрд  Дон (Новомосковск)   Рязань-Агрокомплект (Рязань)  0:2 1/256  протокол - 1 
6799.2002-200318апрд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Спортакадемклуб (Москва)  1:0 1/256  протокол - 1 
6800.2002-200318апрд  Локомотив (Калуга)   Арсенал-2 (Тула)  1:0 1/256  протокол - 1 
6801.2002-200318апрд  Металлург (Липецк)   Елец (Елец)  3:1 1/256  протокол - 1 
6802.2002-200318апрд  Мострансгаз (Газопровод)   Витязь (Подольск)  1:2 1/256  протокол - 1 
6803.2002-200318апрд  Нефтяник (Ярославль)   Динамо (Вологда)  1:1 пен. 2:3 1/256  протокол - 1 
6804.2002-200318апрд  Рыбинск (Рыбинск)   Северсталь (Череповец)  0:2 1/256  протокол - 1 
6805.2002-200318апрд  Светогорец (Светогорск)   Зенит-2 (Санкт-Петербург)  4:0 1/256  протокол - 1 
6806.2002-200318апрд  Спартак (Кострома)   Спартак-Телеком (Шуя)  2:1 1/256  протокол - 1 
6807.2002-200318апрд  Спартак (Луховицы)   Коломна (Коломна)  3:1 1/256  протокол - 1 
6808.2002-200318апрд  Спартак (Тамбов)   Локомотив (Лиски)  2:1 1/256  протокол - 1 
6809.2002-200318апрд  Титан (Реутов)   Космос (Электросталь)  1:0 д.в. 1/256  протокол - 1 
6810.2002-200318апрд  Фабус (Бронницы)   Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)  3:2 1/256  протокол - 1 
6811.2002-200324апрд  Газовик (Оренбург)   Носта (Новотроицк)  1:0 1/256  протокол - 1 
6812.2002-200324апрд  Динамо (Пермь)   Динамо-Машиностроитель (Киров)  3:0 1/256  протокол - 1 
6813.2002-200324апрд  Зенит (Челябинск)   Строитель (Уфа)  1:0 1/256  протокол - 1 
6814.2002-200324апрд  КамАЗ (Набережные Челны)   Алнас (Альметьевск)  1:0 1/256  протокол - 1 
6815.2002-200324апрд  Лукойл (Челябинск)   Уралец (Нижний Тагил)  1:0 1/256  протокол - 1 
6816.2002-200324апрд  Содовик (Стерлитамак)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  2:0 1/256  протокол - 1 
6817.2002-200324апрд  Уралмаш (Екатеринбург)   Березники (Березники)  +:- отказ 1/256  протокол - 1 
6818.2002-200324апрд  Энергия (Чайковский)   Динамо (Ижевск)  1:0 1/256  протокол - 1 
6819.2002-200327апрд  Иртыш (Омск)   Тюмень (Тюмень)  1:2 д.в. 1/256  протокол - 1 
6820.2002-200327апрд  Металлург-Запсиб (Новокузнецк)   Шахтёр (Прокопьевск)  3:1 1/256  протокол - 1 
6821.2002-200327апрд  Океан (Находка)   Луч (Владивосток)  0:0 пен. 5:4 1/256  протокол - 1 
6822.2002-200327апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Звезда (Иркутск)  1:2 1/256  протокол - 1 
6823.2002-200327апрд  Торпедо-Алттрак (Рубцовск)   Динамо (Барнаул)  1:1 пен. 4:5 1/256  протокол - 1 
6824.2002-200327апрд  Чкаловец-1936 (Новосибирск)   Кузбасс-Динамо (Кемерово)  1:0 1/256  протокол - 1 
6825.2002-200330апрд  Амур (Благовещенск)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)  1:1 пен. 4:5 1/256  протокол - 1 
6826.2002-200330апрд  Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)   Сибиряк (Братск)  2:1 1/256  протокол - 1 
6827.2002-20035апрд  Витязь (Крымск)   Дружба (Майкоп)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
6828.2002-20035апрд  Динамо (Ставрополь)   Динамо (Махачкала)  0:0 пен. 2:4 1/128  протокол - 1 
6829.2002-20035апрд  Нарт (Черкесск)   Автодор (Владикавказ)  0:2 1/128  протокол - 1 
6830.2002-20035апрд  Терек (Грозный)   Кавказкабель (Прохладный)  0:0 пен. 4:5 1/128  протокол - 1 
6831.2002-20035апрд  Краснодар-2000 (Краснодар)   Немком (Краснодар)  1:0 1/128  протокол - 1 
6832.2002-200329апрд  Волга old-2 (Ульяновск)   Зенит (Пенза)  2:1 1/128  протокол - 1 
6833.2002-200329апрд  Диана (Волжск)   Энергетик (Урень)  0:1 1/128  протокол - 1 
6834.2002-200329апрд  Металлург (Выкса)   Светотехника (Саранск)  0:0 пен. 4:5 1/128  протокол - 1 
6835.2002-200329апрд  Олимпия (Волгоград)   Хопёр (Балашов)  3:1 1/128  протокол - 1 
6836.2002-200329апрд  Электроника (Нижний Новгород)   Сибур-Химик (Дзержинск)  1:1 пен. 4:5 1/128  протокол - 1 
6837.2002-200330апрд  БСК (Спирово)   Балтика (Калининград)  0:0 пен. 3:4 1/128  протокол - 1 
6838.2002-200330апрд  Витязь (Подольск)   Титан (Реутов)  3:2 1/128  протокол - 1 
6839.2002-200330апрд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Арсенал (Тула)  3:0 1/128  протокол - 1 
6840.2002-200330апрд  Металлург (Липецк)   Спартак (Тамбов)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
6841.2002-200330апрд  Псков-2000 (Псков)   Светогорец (Светогорск)  2:1 1/128  протокол - 1 
6842.2002-200330апрд  Рязань-Агрокомплект (Рязань)   Локомотив (Калуга)  1:0 1/128  протокол - 1 
6843.2002-200330апрд  Салют-Энергия (Белгород)   Орёл (Орёл)  1:0 1/128  протокол - 1 
6844.2002-200330апрд  Северсталь (Череповец)   Динамо (Вологда)  1:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
6845.2002-200330апрд  Спартак (Кострома)   Автомобилист (Ногинск)  1:1 пен. 6:7 1/128  протокол - 1 
6846.2002-200330апрд  Фабус (Бронницы)   Спартак (Луховицы)  0:1 1/128  протокол - 1 
6847.2002-20037майд  Газовик (Оренбург)   Содовик (Стерлитамак)  1:1 пен. 5:4 1/128  протокол - 1 
6848.2002-20037майд  Динамо (Пермь)   Уралмаш (Екатеринбург)  2:5 1/128  протокол - 1 
6849.2002-20037майд  КамАЗ (Набережные Челны)   Энергия (Чайковский)  1:0 1/128  протокол - 1 
6850.2002-20037майд  Лукойл (Челябинск)   Зенит (Челябинск)  2:0 1/128  протокол - 1 
6851.2002-20038майд  Динамо (Барнаул)   Металлург-Запсиб (Новокузнецк)  1:0 1/128  протокол - 1 
6852.2002-20038майд  Звезда (Иркутск)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  1:0 1/128  протокол - 1 
6853.2002-20038майд  Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Океан (Находка)  1:0 1/128  протокол - 1 
6854.2002-20038майд  Тюмень (Тюмень)   Чкаловец-1936 (Новосибирск)  0:1 1/128  протокол - 1 
6855.2002-200319майд  Витязь (Подольск)   Краснознаменск (Краснознаменск)  2:2 пен. 2:4 1/64  протокол - 1 
6856.2002-200319майд  Динамо (Вологда)   Автомобилист (Ногинск)  0:1 1/64  протокол - 1 
6857.2002-200319майд  Псков-2000 (Псков)   Балтика (Калининград)  2:1 1/64  протокол - 1 
6858.2002-200319майд  Рязань-Агрокомплект (Рязань)   Спартак (Луховицы)  2:1 1/64  протокол - 1 
6859.2002-200320майд  Газовик (Оренбург)   Лукойл (Челябинск)  1:2 1/64  протокол - 1 
6860.2002-200320майд  Салют-Энергия (Белгород)   Металлург (Липецк)  0:2 1/64  протокол - 1 
6861.2002-200320майд  Уралмаш (Екатеринбург)   КамАЗ (Набережные Челны)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
6862.2002-200322майд  Динамо (Махачкала)   Олимпия (Волгоград)  3:1 1/64  протокол - 1 
6863.2002-200322майд  Дружба (Майкоп)   Краснодар-2000 (Краснодар)  1:2 1/64  протокол - 1 
6864.2002-200322майд  Кавказкабель (Прохладный)   Автодор (Владикавказ)  1:2 1/64  протокол - 1 
6865.2002-200322майд  Светотехника (Саранск)   Волга old-2 (Ульяновск)  3:1 1/64  протокол - 1 
6866.2002-200322майд  Энергетик (Урень)   Сибур-Химик (Дзержинск)  2:0 1/64  протокол - 1 
6867.2002-200328майд  Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Звезда (Иркутск)  3:2 1/64  протокол - 1 
6868.2002-200329майд  Динамо (Барнаул)   Чкаловец-1936 (Новосибирск)  1:2 1/64  протокол - 1 
6869.2002-200314июнд  Рубин (Казань)   Нефтехимик (Нижнекамск)  3:1 1/32  протокол - 1 
6870.2002-200315июнд  Автодор (Владикавказ)   Спартак (Нальчик)  0:0 пен. 3:5 1/32  протокол - 1 
6871.2002-200315июнд  Автомобилист (Ногинск)   Химки (Химки)  0:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
6872.2002-200315июнд  Волгарь-Газпром (Астрахань)   Кубань (Краснодар)  0:1 1/32  протокол - 1 
6873.2002-200315июнд  Газовик-Газпром (Ижевск)   СКА-Энергия (Хабаровск)  2:6 1/32  протокол - 1 
6874.2002-200315июнд  Динамо (Махачкала)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/32  протокол - 1 
6875.2002-200315июнд  Краснознаменск (Краснознаменск)   Динамо-СПб (Санкт-Петербург)  1:5 1/32  протокол - 1 
6876.2002-200315июнд  Лада (Тольятти)   Факел-Воронеж (Воронеж)  2:1 1/32  протокол - 1 
6877.2002-200315июнд  Лукойл (Челябинск)   Уралмаш (Екатеринбург)  2:2 пен. 1:3 1/32  протокол - 1 
6878.2002-200315июнд  Псков-2000 (Псков)   Кристалл (Смоленск)  1:2 1/32  протокол - 1 
6879.2002-200315июнд  Светотехника (Саранск)   Энергетик (Урень)  3:3 пен. 1:3 1/32  протокол - 1 
6880.2002-200315июнд  Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Амкар (Пермь)  0:2 1/32  протокол - 1 
6881.2002-200315июнд  Томь (Томск)   Металлург (Красноярск)  2:0 1/32  протокол - 1 
6882.2002-200315июнд  Краснодар-2000 (Краснодар)   Черноморец (Новороссийск)  1:3 1/32  протокол - 1 
6883.2002-200315июнд  Чкаловец-1936 (Новосибирск)   Локомотив (Чита)  2:0 1/32  протокол - 1 
6884.2002-200319июнд  Металлург (Липецк)   Рязань-Агрокомплект (Рязань)  3:0 1/32  протокол - 1 
6885.2002-200329июнд  Чкаловец-1936 (Новосибирск)   Спартак (Москва)  0:4 1/16  протокол - 1 
6886.2002-200314сенд  Амкар (Пермь)   Уралан (Элиста)  1:3 1/16  протокол - 1 
6887.2002-200314сенд  Динамо-СПб (Санкт-Петербург)   ЦСКА (Москва)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
6888.2002-200314сенд  Кристалл (Смоленск)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:3 1/16  протокол - 1 
6889.2002-200314сенд  Кубань (Краснодар)   Анжи (Махачкала)  1:2 1/16  протокол - 1 
6890.2002-200314сенд  Лада (Тольятти)   Торпедо-ЗИЛ (Москва)  6:0 1/16  протокол - 1 
6891.2002-200314сенд  Металлург (Липецк)   Шинник (Ярославль)  2:1 1/16  протокол - 1 
6892.2002-200314сенд  Рубин (Казань)   Алания (Владикавказ)  1:0 1/16  протокол - 1 
6893.2002-200314сенд  СКА-Энергия (Хабаровск)   Сокол (Саратов)  0:1 1/16  протокол - 1 
6894.2002-200314сенд  Спартак (Нальчик)   Динамо (Москва)  2:0 1/16  протокол - 1 
6895.2002-200314сенд  Томь (Томск)   Ротор (Волгоград)  2:2 пен. 4:2 1/16  протокол - 1 
6896.2002-200314сенд  Уралмаш (Екатеринбург)   Зенит (Санкт-Петербург)  1:2 1/16  протокол - 1 
6897.2002-200314сенд  Химки (Химки)   Торпедо (Москва)  1:0 1/16  протокол - 1 
6898.2002-200314сенд  Черноморец (Новороссийск)   Крылья Советов (Самара)  0:1 1/16  протокол - 1 
6899.2002-200314сенд  Энергетик (Урень)   Сатурн-Ren TV (Раменское)  0:2 1/16  протокол - 1 
6900.2002-200329нояд  Динамо (Махачкала)   Локомотив (Москва)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
6901.2002-200318октд  Спартак (Москва)   Уралан (Элиста)  4:0 1/8  протокол - 1 
6902.2002-200319октд  Динамо-СПб (Санкт-Петербург)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:3 1/8  протокол - 1 
6903.2002-200319октд  Лада (Тольятти)   Зенит (Санкт-Петербург)  3:2 д.в. 1/8  протокол - 1 
6904.2002-200319октд  Металлург (Липецк)   Химки (Химки)  0:4 1/8  протокол - 2 
6905.2002-200319октд  Рубин (Казань)   Сатурн-Ren TV (Раменское)  0:1 1/8  протокол - 1 
6906.2002-200319октд  Спартак (Нальчик)   Крылья Советов (Самара)  0:1 1/8  протокол - 1 
6907.2002-200319октд  Томь (Томск)   Сокол (Саратов)  0:1 1/8  протокол - 1 
6908.2002-20032мард  Анжи (Махачкала)   Локомотив (Москва)  1:0 1/8  протокол - 1 
6909.2002-200319мард  Сокол (Саратов)   Спартак (Москва)  2:3 1/4  протокол - 1 
6910.2002-200319мард  Химки (Химки)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  0:1 1/4  протокол - 1 
6911.2002-200319мард  Лада (Тольятти)   Сатурн-Ren TV (Раменское)  0:0 пен. 3:2 1/4  протокол - 1 
6912.2002-200319мард  Анжи (Махачкала)   Крылья Советов (Самара)  1:1 пен. 4:2 1/4  протокол - 1 
6913.2002-200321майд  Анжи (Махачкала)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  0:1 1/2  протокол - 1 
6914.2002-200321майд  Лада (Тольятти)   Спартак (Москва)  2:3 1/2  протокол - 1 
6915.2002-200315июнн  Спартак (Москва)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:0 Финал  протокол - 1 
6916.2003-200422мард  Жемчужина (Сочи)   Спартак (Анапа)  2:2 пен. 3:1 1/512  протокол - 1 
6917.2003-200422мард  Кавказкабель (Прохладный)   Автодор (Владикавказ)  0:1 1/512  протокол - 1 
6918.2003-200422мард  Жемчужина (Буденновск)   Ангушт (Назрань)  0:1 д.в. 1/512  протокол - 1 
6919.2003-200423мард  Славянск (Славянск-на-Кубани)   Витязь (Крымск)  2:1 1/512  протокол - 1 
6920.2003-200419апрд  Пикалёво (Пикалёво)   Северсталь (Череповец)  1:2 1/512  протокол - 1 
6921.2003-200419апрд  Динамо (Вологда)   Спартак (Кострома)  2:0 1/512  протокол - 1 
6922.2003-200419апрд  Текстильщик (Иваново)   Спартак-Телеком (Шуя)  0:1 1/512  протокол - 1 
6923.2003-200419апрд  Реутов (Реутов)   Торпедо (Владимир)  2:1 1/512  протокол - 1 
6924.2003-200419апрд  Титан (Москва)   Витязь (Подольск)  1:2 д.в. 1/512  протокол - 1 
6925.2003-200419апрд  Космос (Егорьевск)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  2:4 д.в. 1/512  протокол - 1 
6926.2003-200419апрд  Зенит (Пенза)   Биохимик-Мордовия (Саранск)  2:1 1/512  протокол - 1 
6927.2003-200419апрд  Искра (Энгельс)   Спартак (Тамбов)  1:3 д.в. 1/512  протокол - 1 
6928.2003-200420апрд  Волга old-2 (Ульяновск)   Торпедо (Волжский)  2:0 1/512  протокол - 1 
6929.2003-200420апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Лада-СОК (Димитровград)  2:1 1/512  протокол - 1 
6930.2003-200420апрд  КамАЗ (Набережные Челны)   Динамо (Ижевск)  3:0 1/512  протокол - 1 
6931.2003-200420апрд  Строитель (Уфа)   Алнас (Альметьевск)  1:2 1/512  протокол - 1 
6932.2003-200414апрд  Краснодар-2000 (Краснодар)   Дружба (Майкоп)  5:0 1/256  протокол - 1 
6933.2003-200415апрд  Шахтёр (Шахты)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 1/256  протокол - 1 
6934.2003-200415апрд  Славянск (Славянск-на-Кубани)   Жемчужина (Сочи)  5:1 1/256  протокол - 1 
6935.2003-200415апрд  Динамо (Ставрополь)   Спартак-Кавказтрансгаз (Изобильный)  1:0 1/256  протокол - 1 
6936.2003-200415апрд  Автодор (Владикавказ)   Ангушт (Назрань)  4:0 1/256  протокол - 1 
6937.2003-200415апрд  Машук-КМВ (Пятигорск)   Нарт (Черкесск)  3:1 1/256  протокол - 1 
6938.2003-200415апрд  Судостроитель (Астрахань)   Динамо (Махачкала)  0:3 1/256  протокол - 1 
6939.2003-200415апрд  Олимпия (Волгоград)   Текстильщик (Камышин)  1:2 1/256  протокол - 1 
6940.2003-200430апрд  Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)   Динамо (Барнаул)  1:0 1/256  протокол - 1 
6941.2003-200430апрд  Сибиряк (Братск)   Металлург (Красноярск)  1:1 пен. 3:4 1/256  протокол - 1 
6942.2003-200430апрд  Звезда (Иркутск)   Селенга (Улан-Удэ)  4:0 1/256  протокол - 2 
6943.2003-200430апрд  Смена (Комсомольск-на-Амуре)   Амур (Благовещенск)  2:2 пен. 4:2 1/256  протокол - 1 
6944.2003-200430апрд  Океан (Находка)   Луч-Энергия (Владивосток)  2:3 1/256  протокол - 1 
6945.2003-200430апрд  Северсталь (Череповец)   Динамо (Вологда)  0:0 пен. 4:2 1/256  протокол - 1 
6946.2003-200430апрд  Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)   БСК (Спирово)  1:0 1/256  протокол - 1 
6947.2003-200430апрд  Светогорец (Светогорск)   Зенит-2 (Санкт-Петербург)  2:0 1/256  протокол - 1 
6948.2003-200430апрд  Псков-2000 (Псков)   Петротрест (Санкт-Петербург)  2:0 1/256  протокол - 1 
6949.2003-200430апрд  Спортакадемклуб (Москва)   Видное (Видное)  1:0 1/256  протокол - 1 
6950.2003-200430апрд  Спартак-Телеком (Шуя)   Реутов (Реутов)  2:0 1/256  протокол - 1 
6951.2003-200430апрд  Спартак (Щёлково)   Арсенал (Тула)  1:3 1/256  протокол - 1 
6952.2003-200430апрд  Уралан плюс (Москва)   Мосэнерго (Москва)  0:1 1/256  протокол - 1 
6953.2003-200430апрд  Спартак (Луховицы)   Рязань-Агрокомплект (Рязань)  1:0 1/256  протокол - 1 
6954.2003-200430апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Витязь (Подольск)  0:2 1/256  протокол - 1 
6955.2003-200430апрд  Спартак (Тамбов)   Зенит (Пенза)  0:0 пен. 5:3 1/256  протокол - 1 
6956.2003-200430апрд  Торпедо (Павлово)   Металлург (Выкса)  3:2 1/256  протокол - 1 
6957.2003-200430апрд  Елец (Елец)   Дон (Новомосковск)  1:0 1/256  протокол - 1 
6958.2003-200430апрд  Локомотив (Калуга)   Динамо (Тула)  3:0 1/256  протокол - 2 
6959.2003-200430апрд  Авангард (Курск)   Салют-Энергия (Белгород)  0:0 пен. 1:4 1/256  протокол - 1 
6960.2003-200430апрд  Орёл (Орёл)   Динамо (Брянск)  2:1 1/256  протокол - 1 
6961.2003-20041майд  Чкаловец-1936 (Новосибирск)   Иртыш (Омск)  3:2 1/256  протокол - 1 
6962.2003-20049майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Волга old-2 (Ульяновск)  0:0 пен. 5:3 1/256  протокол - 1 
6963.2003-20049майд  Алнас (Альметьевск)   КамАЗ (Набережные Челны)  0:2 1/256  протокол - 1 
6964.2003-20049майд  Энергетик (Урень)   Электроника (Нижний Новгород)  1:0 1/256  протокол - 1 
6965.2003-20049майд  Динамо-Машиностроитель (Киров)   Локомотив (Нижний Новгород)  1:1 пен. 0:3 1/256  протокол - 1 
6966.2003-20049майд  Металлург-Метизник (Магнитогорск)   Содовик (Стерлитамак)  0:0 пен. 2:0 1/256  протокол - 1 
6967.2003-20049майд  Носта (Новотроицк)   Газовик (Оренбург)  1:6 1/256  протокол - 1 
6968.2003-20049майд  Лукойл (Челябинск)   Уралец (Нижний Тагил)  2:1 1/256  протокол - 1 
6969.2003-20049майд  Тобол (Курган)   Зенит (Челябинск)  2:1 1/256  протокол - 2 
6970.2003-200410майд  Шахтёр (Шахты)   Славянск (Славянск-на-Кубани)  1:1 пен. 5:4 1/128  протокол - 1 
6971.2003-200410майд  Динамо (Ставрополь)   Краснодар-2000 (Краснодар)  5:2 1/128  протокол - 1 
6972.2003-200410майд  Автодор (Владикавказ)   Машук-КМВ (Пятигорск)  3:0 1/128  протокол - 1 
6973.2003-200410майд  Текстильщик (Камышин)   Динамо (Махачкала)  0:3 1/128  протокол - 1 
6974.2003-200420майд  Северсталь (Череповец)   Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)  2:1 1/128  протокол - 1 
6975.2003-200420майд  Псков-2000 (Псков)   Светогорец (Светогорск)  3:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
6976.2003-200420майд  Спартак-Телеком (Шуя)   Спортакадемклуб (Москва)  0:1 1/128  протокол - 1 
6977.2003-200420майд  Мосэнерго (Москва)   Арсенал (Тула)  1:2 1/128  протокол - 1 
6978.2003-200420майд  Витязь (Подольск)   Спартак (Луховицы)  0:1 1/128  протокол - 1 
6979.2003-200420майд  Спартак (Тамбов)   Торпедо (Павлово)  0:1 1/128  протокол - 1 
6980.2003-200420майд  Елец (Елец)   Локомотив (Калуга)  3:2 1/128  протокол - 2 
6981.2003-200420майд  Салют-Энергия (Белгород)   Орёл (Орёл)  0:0 пен. 3:1 1/128  протокол - 1 
6982.2003-200423майд  Шахтёр (Прокопьевск)   Кузбасс-Динамо (Кемерово)  +:- 1/128  протокол - 1 
6983.2003-200423майд  Чкаловец-1936 (Новосибирск)   Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)  0:0 пен. 6:7 1/128  протокол - 1 
6984.2003-200423майд  Металлург (Красноярск)   Звезда (Иркутск)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
6985.2003-200423майд  Луч-Энергия (Владивосток)   Смена (Комсомольск-на-Амуре)  1:1 пен. 6:5 1/128  протокол - 1 
6986.2003-20047июнд  КамАЗ (Набережные Челны)   Спартак (Йошкар-Ола)  5:0 1/128  протокол - 1 
6987.2003-20047июнд  Локомотив (Нижний Новгород)   Энергетик (Урень)  3:0 1/128  протокол - 1 
6988.2003-20047июнд  Газовик (Оренбург)   Металлург-Метизник (Магнитогорск)  0:0 пен. 3:5 1/128  протокол - 1 
6989.2003-20047июнд  Лукойл (Челябинск)   Тобол (Курган)  2:1 1/128  протокол - 2 
6990.2003-20044июнд  Динамо (Ставрополь)   Шахтёр (Шахты)  3:1 1/64  протокол - 1 
6991.2003-20044июнд  Динамо (Махачкала)   Автодор (Владикавказ)  2:0 1/64  протокол - 1 
6992.2003-200415июнд  Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)   Шахтёр (Прокопьевск)  1:0 1/64  протокол - 1 
6993.2003-200415июнд  Звезда (Иркутск)   Луч-Энергия (Владивосток)  2:0 1/64  протокол - 1 
6994.2003-200418июнд  Северсталь (Череповец)   Псков-2000 (Псков)  2:1 1/64  протокол - 1 
6995.2003-200418июнд  Арсенал (Тула)   Спортакадемклуб (Москва)  1:0 1/64  протокол - 1 
6996.2003-200418июнд  Торпедо (Павлово)   Спартак (Луховицы)  0:1 1/64  протокол - 1 
6997.2003-200418июнд  Салют-Энергия (Белгород)   Елец (Елец)  3:3 пен. 4:5 1/64  протокол - 1 
6998.2003-200427июнд  Локомотив (Нижний Новгород)   КамАЗ (Набережные Челны)  0:1 1/64  протокол - 1 
6999.2003-200427июнд  Металлург-Метизник (Магнитогорск)   Лукойл (Челябинск)  0:1 1/64  протокол - 1 
7000.2003-200424авгд  Северсталь (Череповец)   Химки (Химки)  0:1 1/32  протокол - 1 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  

Всего игр: 8288.
Хозяева - Гости
ВНП: +4593(55%)   =1042(13%)   -2653(32%).
Крупные победы: 1038 - 543.
Мячи: 13634 - 9798.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)