Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
501.19389авгд  Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)   Металлург (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
502.193810авгд  Авангард - Новокраматорский машиностроительный завод им. И.В. Сталина (Краматорск)   Металлург (Москва)  1:6 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
503.193811авгд  Сталинец (Москва)   Сельмаш (Харьков)  0:2 1/16  протокол - 1 
504.193811авгд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Ростов-на-Дону)  4:2 1/16  протокол - 3 
505.193812авгд  Торпедо (Горький)   Динамо (Ленинград)  2:3 1/16  протокол - 1 
506.193812авгд  Динамо (Сталинград)   Темп (Баку)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
507.193813авгд  Динамо (Сталинград)   Темп (Баку)  0:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
508.193812авгд  Динамо (Болшево)   Спартак (Харьков)  2:1 1/16  протокол - 1 
509.193812авгд  Спартак (Ленинград)   Стахановец (Сталино)  1:5 1/16  протокол - 2 
510.193814авгд  Пищевик (Москва)   Динамо (Одесса)  1:2 1/16  протокол - 3 
511.193814авгд  Сталинец-2 (Москва)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
512.193817авгд  Динамо (Казань)   Динамо (Иркутск)  10:0 1/16  протокол - 2 
513.193821авгд  Динамо (Батуми)   Динамо (Алма-Ата)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
514.193816авгд  Электрик (Ленинград)   Зенит - завод Большевик (Ленинград)  1:0 1/8  протокол - 2 
515.193816авгд  Металлург (Москва)   Стахановец (Сталино)  1:3 1/8  протокол - 2 
516.193817авгд  Торпедо (Москва)   Динамо (Болшево)  0:3 1/8  протокол - 3 
517.193821авгд  Динамо (Одесса)   Сельмаш (Харьков)  -:- 2:2 д.в. аннул. 1/8  протокол - 2 
518.193822авгд  Динамо (Одесса)   Сельмаш (Харьков)  4:1 1/8 (переигр.)  протокол - 1 
519.193821авгд  Динамо (Тбилиси)   Сталинец (Ленинград)  4:2 1/8  протокол - 3 
520.193824авгд  Локомотив (Киев)   Динамо (Батуми)  2:1 1/8  протокол - 3 
521.193826авгд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Казань)  2:1 1/8  протокол - 2 
522.193827авгд  Спартак (Москва)   Темп (Баку)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
523.193822авгд  Электрик (Ленинград)   Динамо (Болшево)  4:0 1/4  протокол - 2 
524.193830авгд  Динамо (Тбилиси)   Стахановец (Сталино)  4:1 1/4  протокол - 2 
525.19383сенд  Динамо (Одесса)   Спартак (Москва)  0:3 1/4  протокол - 1 
526.19384сенд  Динамо (Ленинград)   Локомотив (Киев)  4:2 1/4  протокол - 2 
527.19387сенд  Электрик (Ленинград)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/2  протокол - 3 
528.193810сенд  Динамо (Ленинград)   Спартак (Москва)  0:1 1/2  протокол - 3 
529.193814сенд  Спартак (Москва)   Электрик (Ленинград)  3:2 Финал  протокол - 5 
530.193929июлд  Крылья Советов (Москва)   Динамо (Харьков)  0:7 1/32  протокол - 2 
531.193929июлд  Локомотив (Киев)   Темп (Баку)  -:- 2:1 аннул. 1/32  протокол - 2 
532.193930июлд  Локомотив (Киев)   Темп (Баку)  0:1 1/32 (переигр.)  протокол - 2 
533.193930июлд  Авангард (Ленинград)   Торпедо (Горький)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
534.193930июлд  Динамо (Москва)   Локомотив (Москва)  1:4 1/32  протокол - 3 
535.193930июлд  Сталинец (Москва)   Спартак (Харьков)  3:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
536.193931июлд  Сталинец (Москва)   Спартак (Харьков)  6:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
537.193930июлд  Стахановец (Сталино)   Локомотив (Тбилиси)  6:2 1/32  протокол - 2 
538.193930июлд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Сельмаш (Харьков)  4:2 1/32  протокол - 2 
539.193930июлд  Буревестник (Москва)   Спартак (Ереван)  1:2 1/32  протокол - 2 
540.193930июлд  Дзержинец (Ворошиловград)   Основа (Иваново)  3:1 1/32  протокол - 2 
541.193931июлд  Сталинец (Ленинград)   Трактор (Сталинград)  3:2 д.в. 1/32  протокол - 3 
542.193931июлд  Динамо (Киев)   Спартак old (Минск)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
543.193931июлд  Пищевик (Москва)   Динамо (Одесса)  2:1 1/32  протокол - 2 
544.19391авгд  Металлург (Москва)   Сталь (Днепропетровск)  2:3 1/32  протокол - 2 
545.19391авгд  Судостроитель (Николаев)   Электрик (Ленинград)  1:2 1/32  протокол - 3 
546.19392авгд  Спартак (Москва)   Спартак (Ленинград)  1:0 1/32  протокол - 3 
547.19393авгд  ЦДКА (Москва)   Зенит old (Ленинград)  4:0 1/32  протокол - 3 
548.19393авгд  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Москва)  5:2 1/32  протокол - 2 
549.19391авгд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Батуми)  -:+ неявка 1/16  протокол - 1 
550.19396авгд  Локомотив (Баку)   Темп (Баку)  0:7 1/16  протокол - 2 
551.19396авгд  Динамо (Казань)   Спартак (Москва)  0:2 1/16  протокол - 2 
552.19396авгд  Локомотив (Москва)   Сталинец (Москва)  1:0 1/16  протокол - 2 
553.19396авгд  Наука (Тбилиси)   Стахановец (Сталино)  0:3 1/16  протокол - 3 
554.19398авгд  Сталь (Днепропетровск)   Сталинец (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 2 
555.19398авгд  Динамо (Ленинакан)   Авангард (Краматорск)  0:2 1/16  протокол - 2 
556.19398авгд  Динамо (Ташкент)   Авангард (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 2 
557.19398авгд  Динамо (Тбилиси)   Пищевик (Москва)  -:- 2:2 аннул. 1/16  протокол - 3 
558.19399авгд  Динамо (Тбилиси)   Пищевик (Москва)  1:0 1/16 (переигр.)  протокол - 2 
559.19399авгд  Динамо (Фрунзе)   Динамо (Харьков)  2:4 1/16  протокол - 2 
560.19399авгд  Спартак (Ереван)   Дзержинец (Ворошиловград)  +:- неявка 1/16  протокол - 2 
561.193910авгд  Динамо (Сталинабад)   Электрик (Ленинград)  +:- неявка 1/16  протокол - 3 
562.193910авгд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо (Киев)  2:1 1/16  протокол - 3 
563.193910авгд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Ростов-на-Дону)  6:1 1/16  протокол - 3 
564.193915авгд  Динамо (Ашхабад)   Спартак-2 (Москва)  2:0 1/16  протокол - 1 
565.193916авгд  Инфизкульт (Минск)   Динамо (Воронеж)  -:+ неявка 1/16  протокол - 3 
566.193913авгд  ЦДКА (Москва)   Спартак (Ереван)  1:0 1/8  протокол - 2 
567.193914авгд  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  1:0 1/8  протокол - 3 
568.193914авгд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Батуми)  5:3 1/8  протокол - 2 
569.193919авгд  Динамо (Ашхабад)   Динамо (Сталинабад)  1:2 1/8  протокол - 1 
570.193920авгд  Сталинец (Ленинград)   Авангард (Краматорск)  2:0 1/8  протокол - 3 
571.193921авгд  Динамо (Харьков)   Темп (Баку)  -:- 1:1 аннул. 1/8  протокол - 2 
572.193922авгд  Динамо (Харьков)   Темп (Баку)  1:2 1/8 (переигр.)  протокол - 1 
573.193921авгд  Динамо (Воронеж)   Динамо (Ташкент)  0:3 1/8  протокол - 2 
574.193924авгд  Стахановец (Сталино)   Динамо (Алма-Ата)  3:0 1/8  протокол - 1 
575.193922авгд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/4  протокол - 3 
576.193928авгд  Сталинец (Ленинград)   Динамо (Сталинабад)  4:0 1/4  протокол - 3 
577.193928авгд  Темп (Баку)   Динамо (Ташкент)  1:2 1/4  протокол - 2 
578.193930авгд  Спартак (Москва)   Стахановец (Сталино)  3:1 1/4  протокол - 2 
579.19398сенд  Сталинец (Ленинград)   Динамо (Ташкент)  3:0 1/2  протокол - 2 
580.19398сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  -:- 1:0 аннул. 1/2  протокол - 3 
581.193930сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  3:2 1/2 (переигр.)  протокол - 4 
582.193912сенд  Сталинец (Ленинград)   Спартак (Москва)  1:3 Финал  протокол - 4 
583.194022сенд  Динамо (Батуми)   Зенит (Таганрог)  0:2 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
584.194022сенд  Динамо (Днепропетровск)   Спартак (Фрунзе)  2:1 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
585.194022сенд  Динамо (Ташкент)   Динамо (Ашхабад)  4:2 д.в. 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
586.194022сенд  Зенит - машиностроительный завод № 183 им. Коминтерна (Харьков)   Школа Северного Флота (Петрозаводск)  4:2 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
587.194022сенд  Динамо (Алма-Ата)   ДКА (Минск)  6:1 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
588.194022сенд  Основа (Иваново)   Динамо (Баку)  2:2 д.в. 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
589.194023сенд  Основа (Иваново)   Динамо (Баку)  3:1 1/16 Подгруппа-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
590.194022сенд  Динамо-2 (Минск)   Торпедо-2 - автозавод им. И.В. Сталина (Москва)  2:0 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
591.194022сенд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Ленинакан)  +:- неявка 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
592.19404октд  Динамо (Алма-Ата)   Основа (Иваново)  3:2 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
593.19406октд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Днепропетровск)  4:0 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
594.19406октд  Динамо-2 (Минск)   Динамо (Сталинабад)  4:3 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
595.194011октд  Динамо (Ташкент)   Зенит - машиностроительный завод № 183 им. Коминтерна (Харьков)  4:3 д.в. 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 3 
596.194020октд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Ташкент)  3:0 1/4 Подгруппа-1 1/2  протокол - 1 
597.194020октд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо-2 (Минск)  2:2 д.в. 1/4 Подгруппа-1 1/2  протокол - 1 
598.194021октд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо-2 (Минск)  4:2 1/4 Подгруппа-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
599.19409нояд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Алма-Ата)  0:0 д.в. 1/2 Подгруппа-1 Финал  протокол - 2 
600.194010нояд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Алма-Ата)  1:3 1/2 Подгруппа-1 Финал (доп. матч) > финал  протокол - 2 
601.1940--д  Сельмаш (Харьков)   Зенит (Ленинград)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
602.1940--д  Судостроитель (Николаев)   Металлург (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
603.1940--д  Авангард (Ленинград)   Динамо (Киев)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
604.1940--д  Красная Заря (Ленинград)   Спартак (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
605.1940--д  Торпедо (Москва)   Трактор (Сталинград)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
606.1940--д  Динамо (Ленинград)   Стахановец (Сталино)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
607.1940--д  Динамо (Харьков)   Локомотив (Тбилиси)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
608.1940--д  Торпедо (Горький)   Крылья Советов (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
609.1940--д  Строитель Юга (Баку)   Буревестник (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
610.1940--д  Пищевик (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
611.1940--д  Пищевик (Москва)   Спартак (Ереван)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
612.1940--д  Спартак (Ленинград)   Динамо (Минск)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
613.1940--д  Локомотив (Москва)   ЦДКА (Москва)  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
614.1940--д  Победитель матча 19   Победитель матча 20  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
615.1940--д  Победитель матча 21   Победитель матча 22  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
616.1940--д  Победитель матча 23   Победитель матча 24  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
617.1940--д  Победитель матча 25   Победитель матча 26  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
618.1940--д  Победитель матча 27   Победитель матча 28  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
619.1940--д  Победитель матча 29   Победитель матча 30  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
620.1940--д  Локомотив Юга (Киев)   Динамо (Москва)  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
621.1940--д  Победитель матча 31   Победитель матча 32  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
622.1940--д  Победитель матча 33   Победитель матча 34  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
623.1940--д  Победитель матча 35   Победитель матча 36  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
624.1940--д  Победитель матча 37   Победитель матча 38  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
625.1940--д  Победитель матча 39   Победитель матча 40  -:- не сост. 1/4 Подгруппа-2 1/2  протокол - 1 
626.1940--д  Победитель матча 41   Победитель матча 42  -:- не сост. 1/4 Подгруппа-2 1/2  протокол - 1 
627.1940--д  Победитель матча 43   Победитель матча 44  -:- не сост. 1/2 Подгруппа-2 Финал  протокол - 1 
628.194030октд  Динамо (Алма-Ата)   Победитель матча 45  -:- не сост. Финал  протокол - 1 
629.194120июлд  Спартак (Харьков)   Динамо (Москва)  -:- не сост. 1/8  протокол - 2 
630.194120июлд  Стахановец (Сталино)   Динамо (Тбилиси)  -:- не сост. 1/8  протокол - 2 
631.194120июлд  Профсоюзы-1 (Москва)   Зенит (Ленинград)  -:- не сост. 1/8  протокол - 2 
632.194120июлд  Спартак (Одесса)   Динамо (Ленинград)  -:- не сост. 1/8  протокол - 2 
633.194120июлд  Спартак (Ленинград)   Профсоюзы-2 (Москва)  -:- не сост. 1/8  протокол - 2 
634.194120июлд  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  -:- не сост. 1/8  протокол - 2 
635.194120июлд  Спартак (Москва)   Трактор (Сталинград)  -:- не сост. 1/8  протокол - 2 
636.194127июлд  Команда Красной Армии (Москва)   Победитель матча 1  -:- не сост. 1/4  протокол - 2 
637.194127июлд  Победитель матча 1-8 финала   Победитель матча 1-8 финала  -:- не сост. 1/4  протокол - 2 
638.194127июлд  Победитель матча 1-8 финала   Победитель матча 1-8 финала  -:- не сост. 1/4  протокол - 2 
639.194127июлд  Победитель матча 1-8 финала   Победитель матча 1-8 финала  -:- не сост. 1/4  протокол - 2 
640.19413авгд  Победитель матча 1-4 финала   Победитель матча 1-4 финала  -:- не сост. 1/2  протокол - 2 
641.19413авгд  Победитель матча 1-4 финала   Победитель матча 1-4 финала  -:- не сост. 1/2  протокол - 2 
642.194110авгд  Победитель матча 1-2 финала   Победитель матча 1-2 финала  -:- не сост. Финал  протокол - 2 
643.194430июлд  Зенит (Свердловск)   Динамо (Ленинград)  2:11 1/16  протокол - 3 
644.194430июлд  ЦДКА (Москва)   Трактор (Сталинград)  5:0 1/16  протокол - 3 
645.194430июлд  Крылья Советов (Куйбышев)   Локомотив (Москва)  1:5 1/16  протокол - 3 
646.194430июлд  Стахановец (Сталино)   Динамо-2 (Москва-Минск)  1:5 1/16  протокол - 3 
647.194430июлд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Москва)  3:1 1/16  протокол - 3 
648.194430июлд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Баку)  1:5 1/16  протокол - 3 
649.194430июлд  Динамо (Ереван)   Динамо (Тбилиси)  -:+ неявка 1/16  протокол - 2 
650.19442авгд  Трактор (Челябинск)   ДКА (Новосибирск)  4:6 1/16  протокол - 3 
651.194430июлд  Динамо (Иваново)   Крылья Советов (Москва)  0:6 1/8  протокол - 3 
652.19446авгд  Динамо (Ленинград)   ДКА (Новосибирск)  5:1 1/8  протокол - 3 
653.19446авгд  ЦДКА (Москва)   Локомотив (Москва)  5:0 1/8  протокол - 3 
654.19446авгд  Торпедо (Горький)   Торпедо (Москва)  2:3 1/8  протокол - 3 
655.19446авгд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  1:2 д.в. 1/8  протокол - 2 
656.19446авгд  Локомотив (Харьков)   Авиаучилище (Москва)  2:3 1/8  протокол - 2 
657.19446авгд  Динамо-2 (Москва-Минск)   Зенит (Ленинград)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
658.19447авгд  Динамо-2 (Москва-Минск)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
659.19446авгд  Динамо (Баку)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8  протокол - 3 
660.194412авгд  Торпедо (Москва)   Крылья Советов (Москва)  2:1 1/4  протокол - 3 
661.194413авгд  Динамо (Ленинград)   ЦДКА (Москва)  1:4 1/4  протокол - 3 
662.194413авгд  Спартак (Москва)   Авиаучилище (Москва)  1:0 1/4  протокол - 3 
663.194416авгд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Баку)  1:0 1/4  протокол - 3 
664.194420авгд  ЦДКА (Москва)   Торпедо (Москва)  3:2 1/2  протокол - 3 
665.194422авгд  Спартак (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
666.194423авгд  Спартак (Москва)   Зенит (Ленинград)  0:1 д.в. 1/2 (доп. матч)  протокол - 3 
667.194427авгн  ЦДКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  1:2 Финал  протокол - 5 
668.19459сенд  Динамо (Алма-Ата)   Трактор (Челябинск)  3:0 1/16  протокол - 2 
669.19459сенд  Динамо (Баку)   Зенит (Свердловск)  2:0 1/16  протокол - 2 
670.194516сенд  ДКА (Тбилиси)   Крылья Советов (Молотов)  3:3 д.в. 1/16  протокол - 2 
671.194517сенд  ДКА (Тбилиси)   Крылья Советов (Молотов)  5:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
672.194516сенд  Динамо (Ереван)   ДКА (Новосибирск)  4:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
673.194519сенд  Зенит (Ленинград)   МВО (Москва)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
674.194520сенд  Динамо (Киев)   Локомотив (Харьков)  0:2 1/16  протокол - 2 
675.194523сенд  Динамо (Иваново)   КБФ (Ленинград)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
676.194523сенд  Динамо (Минск)   Стахановец (Сталино)  3:4 1/16  протокол - 2 
677.194523сенд  Торпедо (Горький)   Торпедо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 2 
678.194524сенд  Динамо (Ленинград)   Локомотив (Москва)  5:1 1/16  протокол - 3 
679.194525сенд  Спартак (Ленинград)   Динамо (Москва)  1:6 1/16  протокол - 3 
680.194526сенд  ЦДКА (Москва)   ВВС (Москва)  3:0 1/16  протокол - 3 
681.194527сенд  Крылья Советов (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16  протокол - 3 
682.194527сенд  Динамо (Тбилиси)   Пищевик (Одесса)  2:0 1/16  протокол - 3 
683.194528сенд  Спартак (Москва)   Трудовые Резервы (Москва)  3:1 1/16  протокол - 2 
684.194528сенд  Торпедо-2 - автозавод им. И.В. Сталина (Москва)   Трактор (Сталинград)  1:2 1/16  протокол - 2 
685.194516сенд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо (Баку)  2:1 1/8  протокол - 2 
686.194523сенд  ДКА (Тбилиси)   Динамо (Ереван)  3:0 1/8  протокол - 2 
687.194529сенд  Зенит (Ленинград)   Локомотив (Харьков)  3:0 1/8  протокол - 3 
688.194529сенд  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  5:2 1/8  протокол - 2 
689.194530сенд  ЦДКА (Москва)   Крылья Советов (Москва)  5:1 1/8  протокол - 3 
690.194530сенд  Динамо (Ленинград)   Стахановец (Сталино)  3:2 1/8  протокол - 2 
691.19451октд  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:2 1/8  протокол - 3 
692.19452октд  Трактор (Сталинград)   Динамо (Иваново)  2:0 1/8  протокол - 1 
693.19454октд  Зенит (Ленинград)   ДКА (Тбилиси)  2:1 1/4  протокол - 3 
694.19455октд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/4  протокол - 3 
695.19455октд  Трактор (Сталинград)   Динамо (Алма-Ата)  1:0 1/4  протокол - 3 
696.19456октд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Москва)  0:4 1/4  протокол - 3 
697.19459октд  ЦДКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  7:0 1/2  протокол - 3 
698.194510октд  Трактор (Сталинград)   Динамо (Москва)  1:3 1/2  протокол - 3 
699.194514октн  ЦДКА (Москва)   Динамо (Москва)  2:1 Финал  протокол - 4 
700.19466октд  Торпедо (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:0 1/8  протокол - 4 
701.19466октд  ЦДКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  4:1 1/8  протокол - 3 
702.19467октд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Минск)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
703.19468октд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Минск)  2:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
704.19467октд  Пищевик (Москва)   Динамо (Москва)  0:4 1/8  протокол - 3 
705.19468октд  ВВС (Москва)   Спартак (Москва)  2:6 1/8  протокол - 2 
706.19468октд  Динамо (Ленинград)   Спартак (Ужгород)  3:4 д.в. 1/8  протокол - 2 
707.19469октд  Крылья Советов (Москва)   Трактор (Сталинград)  2:1 1/8  протокол - 2 
708.19469октд  Динамо (Киев)   Динамо (Рига)  3:0 1/8  протокол - 2 
709.194610октд  Торпедо (Москва)   ЦДКА (Москва)  4:0 д.в. 1/4  протокол - 3 
710.194611октд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Москва)  2:1 1/4  протокол - 3 
711.194613октд  Крылья Советов (Москва)   Динамо (Киев)  1:2 д.в. 1/4  протокол - 2 
712.194613октд  Спартак (Москва)   Спартак (Ужгород)  5:0 1/4  протокол - 2 
713.194615октд  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Москва)  2:1 1/2  протокол - 3 
714.194616октд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  1:3 1/2  протокол - 2 
715.194620октн  Спартак (Москва)   Динамо (Тбилиси)  3:2 д.в. Финал  протокол - 4 
716.19471июнд  ЛДО (Ленинград)   Трудовые Резервы (Москва)  1:0 1/256 Центр 1/8  протокол - 1 
717.19471июнд  Спартак (Ленинград)   Локомотив (Москва)  1:2 1/256 Центр 1/8  протокол - 1 
718.19471июнд  Буревестник (Москва)   Судостроитель (Ленинград)  1:1 д.в. 1/256 Центр 1/8  протокол - 1 
719.19472июнд  Буревестник (Москва)   Судостроитель (Ленинград)  3:2 1/256 Центр 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
720.194713июнд  Динамо (Вильнюс)   Пищевик (Москва)  2:3 1/256 Центр 1/8  протокол - 1 
721.194713июнд  ВМС (Москва)   МВО (Москва)  4:2 1/256 Центр 1/8  протокол - 2 
722.194713июнд  Калев (Таллин)   ДО (Минск)  3:0 1/256 Центр 1/8  протокол - 1 
723.194713июнд  Динамо (Рига)   Метро (Москва)  0:1 1/256 Центр 1/8  протокол - 1 
724.194717июнд  Дзержинец (Ленинград)   Пищевик (Москва)  2:1 1/128 Центр 1/4  протокол - 1 
725.194717июнд  ЛДО (Ленинград)   Локомотив (Москва)  3:1 1/128 Центр 1/4  протокол - 2 
726.194717июнд  ВМС (Москва)   Калев (Таллин)  2:0 1/128 Центр 1/4  протокол - 1 
727.194718июнд  Метро (Москва)   Буревестник (Москва)  0:1 1/128 Центр 1/4  протокол - 1 
728.194721июнд  Дзержинец (Ленинград)   ЛДО (Ленинград)  1:0 1/64 Центр 1/2  протокол - 2 
729.194722июнд  ВМС (Москва)   Буревестник (Москва)  6:3 1/64 Центр 1/2  протокол - 2 
730.194729июнд  Дзержинец (Ленинград)   ВМС (Москва)  0:5 1/32 Центр Финал > 1/8  протокол - 2 
731.19471июнд  Торпедо (Ульяновск)   Зенит (Ковров)  3:2 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
732.19477июнд  Химик (Дзержинск)   Крылья Советов (Черниковск)  3:2 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
733.19478июнд  Торпедо (Горький)   Завод им. Калинина (Калининград, Московская обл)  6:0 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
734.19478июнд  Красное Знамя (Иваново)   Зенит (Ижевск)  4:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
735.19475июнд  Динамо (Казань)   Торпедо (Ярославль)  +:- неявка 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
736.194715июнд  Торпедо (Горький)   Красное Знамя (Иваново)  5:2 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
737.194715июнд  Динамо (Саратов)   Трактор (Куйбышев)  1:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
738.194715июнд  Торпедо (Ульяновск)   Химик (Дзержинск)  +:- неявка 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
739.194720июнд  Динамо (Казань)   Торпедо (Ульяновск)  0:1 1/64 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
740.194722июнд  Торпедо (Горький)   Трактор (Куйбышев)  3:1 1/64 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
741.194727июнд  Торпедо (Горький)   Торпедо (Ульяновск)  5:0 1/32 РСФСР-1 Финал > 1/16  протокол - 1 
742.19471июнд  ДО (Новосибирск)   Крылья Советов (Молотов)  4:0 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
743.19471июнд  Динамо (Свердловск)   Авангард (Свердловск)  6:1 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
744.19478июнд  Дзержинец (Нижний Тагил)   Динамо (Челябинск)  0:1 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
745.19478июнд  ДО (Новосибирск)   Крылья Советов (Новосибирск)  5:0 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
746.19478июнд  Динамо (Свердловск)   Дзержинец (Челябинск)  3:0 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
747.19479июнд  ДО (Свердловск)   Крылья Советов (Омск)  9:0 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
748.194715июнд  Динамо (Челябинск)   ДО (Новосибирск)  2:1 1/64 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
749.194715июнд  Динамо (Свердловск)   ДО (Свердловск)  1:0 1/64 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
750.194722июнд  Динамо (Челябинск)   Динамо (Свердловск)  2:1 1/32 РСФСР-2 Финал > 1/8  протокол - 2 
751.19471июнд  Спартак (Львов)   Спартак (Херсон)  1:3 1/256 УССР 1/8  протокол - 1 
752.19471июнд  Динамо (Кишинёв)   Дзержинец (Харьков)  4:1 д.в. 1/256 УССР 1/8  протокол - 3 
753.19471июнд  Сталь (Днепропетровск)   Пищевик (Одесса)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
754.19472июнд  Сталь (Днепропетровск)   Пищевик (Одесса)  3:2 д.в. 1/256 УССР 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
755.19471июнд  ДО (Киев)   Шахтёр (Сталино)  1:2 1/256 УССР 1/8  протокол - 1 
756.19475июнд  Спартак (Ужгород)   Судостроитель (Николаев)  3:1 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
757.194715июнд  Динамо (Ворошиловград)   Локомотив (Харьков)  2:0 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
758.194715июнд  Спартак (Херсон)   Динамо (Кишинёв)  3:1 1/128 УССР 1/4  протокол - 1 
759.194715июнд  Сталь (Днепропетровск)   Спартак (Ужгород)  6:2 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
760.194715июнд  Шахтёр (Сталино)   Большевик (Запорожье)  5:0 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
761.194722июнд  Динамо (Ворошиловград)   Спартак (Херсон)  1:0 1/64 УССР 1/2  протокол - 2 
762.194722июнд  Сталь (Днепропетровск)   Шахтёр (Сталино)  2:2 д.в. 1/64 УССР 1/2  протокол - 2 
763.194723июнд  Сталь (Днепропетровск)   Шахтёр (Сталино)  3:3 д.в. 1/64 УССР 1/2 (доп. матч 1)  протокол - 2 
764.194725июнд  Сталь (Днепропетровск)   Шахтёр (Сталино)  +:- 2:0 тех. 1/64 УССР 1/2 (доп. матч 2)  протокол - 2 
765.194729июнд  Динамо (Ворошиловград)   Сталь (Днепропетровск)  3:1 1/32 УССР Финал > 1/8  протокол - 2 
766.19471июнд  Нефтяник (Баку)   Динамо (Ереван)  2:3 1/128 Закавказье 1/4  протокол - 2 
767.19471июнд  Локомотив (Тбилиси)   ДО (Тбилиси)  1:1 д.в. 1/128 Закавказье 1/4  протокол - 2 
768.19472июнд  Локомотив (Тбилиси)   ДО (Тбилиси)  1:0 1/128 Закавказье 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
769.19471июнд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Крылья Советов (Тбилиси)  3:0 1/128 Закавказье 1/4  протокол - 2 
770.19475июнд  Спартак (Ереван)   Динамо (Баку)  2:0 1/128 Закавказье 1/4  протокол - 2 
771.194716июнд  Динамо (Ереван)   Локомотив (Тбилиси)  2:0 1/64 Закавказье 1/2  протокол - 1 
772.194716июнд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Спартак (Ереван)  4:0 1/64 Закавказье 1/2  протокол - 1 
773.194724июнд  Динамо (Ереван)   Динамо (Ростов-на-Дону)  6:1 1/32 Закавказье Финал > 1/16  протокол - 2 
774.19471июнд  Динамо (Сталинабад)   Спартак (Алма-Ата)  +:- неявка 1/256 Средняя Азия 1/8  протокол - 2 
775.19471июнд  Локомотив (Ашхабад)   Динамо (Алма-Ата)  0:3 1/128 Средняя Азия 1/4  протокол - 2 
776.19471июнд  Динамо (Фрунзе)   ДО (Ташкент)  1:2 д.в. 1/128 Средняя Азия 1/4  протокол - 1 
777.19471июнд  Динамо (Ташкент)   Спартак (Ташкент)  2:1 д.в. 1/128 Средняя Азия 1/4  протокол - 2 
778.19478июнд  Зенит (Фрунзе)   Динамо (Сталинабад)  1:4 1/128 Средняя Азия 1/4  протокол - 1 
779.194710июнд  Динамо (Алма-Ата)   ДО (Ташкент)  1:0 1/64 Средняя Азия 1/2  протокол - 1 
780.194715июнд  Динамо (Ташкент)   Динамо (Сталинабад)  0:2 1/64 Средняя Азия 1/2  протокол - 2 
781.194722июнд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо (Сталинабад)  2:1 1/32 Средняя Азия Финал > 1/16  протокол - 2 
782.19471июлд  Торпедо (Горький)   Спартак (Москва)  0:4 1/16  протокол - 1 
783.19472июлд  Динамо (Ереван)   ЦДКА (Москва)  0:5 1/16  протокол - 3 
784.19472июлд  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Алма-Ата)  3:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
785.19473июлд  Торпедо (Москва)   ВМС (Москва)  6:0 1/8  протокол - 2 
786.19473июлд  Динамо (Ворошиловград)   Динамо (Челябинск)  3:3 д.в. 1/8  протокол - 2 
787.19474июлд  Динамо (Ворошиловград)   Динамо (Челябинск)  5:2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
788.19474июлд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Минск)  1:0 1/8  протокол - 3 
789.19475июлд  Динамо (Киев)   Трактор (Сталинград)  2:1 1/8  протокол - 2 
790.19476июлд  Динамо (Москва)   ЦДКА (Москва)  1:4 1/8  протокол - 3 
791.19476июлд  Зенит (Ленинград)   ВВС (Москва)  1:0 1/8  протокол - 3 
792.19477июлд  Спартак (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:0 1/8  протокол - 2 
793.19477июлд  Динамо (Ленинград)   Крылья Советов (Москва)  2:0 1/8  протокол - 2 
794.19478июлд  Торпедо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
795.19479июлд  Динамо (Ворошиловград)   ЦДКА (Москва)  0:4 1/4  протокол - 3 
796.194710июлд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  2:0 1/4  протокол - 3 
797.194711июлд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Ленинград)  0:1 1/4  протокол - 3 
798.194713июлд  Торпедо (Москва)   ЦДКА (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
799.194714июлд  Спартак (Москва)   Динамо (Ленинград)  2:1 1/2  протокол - 2 
800.194721июлн  Торпедо (Москва)   Спартак (Москва)  0:2 Финал  протокол - 5 
801.194825сенд  Динамо (Киев)   Динамо (Ереван)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
802.194826сенд  Динамо (Казань)   Зенит (Ленинград)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
803.194827сенд  Динамо (Казань)   Зенит (Ленинград)  1:4 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
804.194827сенд  Динамо (Ленинград)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:1 1/16  протокол - 3 
805.194827сенд  Торпедо (Москва)   Торпедо (Сталинград)  5:1 1/16  протокол - 3 
806.194828сенд  Локомотив (Харьков)   Крылья Советов (Москва)  1:0 1/8  протокол - 2 
807.194829сенд  ДО (Ташкент)   Динамо (Москва)  0:3 1/8  протокол - 3 
808.194830сенд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Минск)  3:0 1/8  протокол - 3 
809.19481октд  Торпедо (Москва)   Зенит (Ленинград)  3:1 1/8  протокол - 3 
810.19482октд  Дзержинец (Челябинск)   Спартак (Москва)  0:3 1/8  протокол - 3 
811.19482октд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Киев)  1:2 1/8  протокол - 3 
812.19483октд  Динамо (Тбилиси)   Локомотив (Москва)  1:0 1/8  протокол - 3 
813.19483октд  Металлург (Москва)   ВВС (Москва)  1:2 1/8  протокол - 3 
814.19484октд  Локомотив (Харьков)   Динамо (Москва)  1:7 1/4  протокол - 3 
815.19485октд  Торпедо (Москва)   ЦДКА (Москва)  -:- 2:4 аннул. 1/4  протокол - 3 
816.194812октд  Торпедо (Москва)   ЦДКА (Москва)  1:3 1/4 (переигр.)  протокол - 3 
817.19487октд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 1/4  протокол - 3 
818.19488октд  Динамо (Тбилиси)   ВВС (Москва)  2:1 1/4  протокол - 3 
819.194815октд  Динамо (Тбилиси)   Спартак (Москва)  0:1 1/2  протокол - 3 
820.194817октд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Москва)  0:0 д.в. 1/2  протокол - 3 
821.194818октд  ЦДКА (Москва)   Динамо (Москва)  1:0 1/2 (доп. матч)  протокол - 3 
822.194824октн  Спартак (Москва)   ЦДКА (Москва)  0:3 Финал  протокол - 4 
823.194927авгд  ДО (Минск)   ДО (Рига)  3:0 1/512 Центр 1/4  протокол - 2 
824.194930авгд  Калев (Таллин)   Спартак (Вильнюс)  0:2 1/512 Центр 1/4  протокол - 1 
825.19494сенд  Динамо (Кутаиси)   Спартак (Ереван)  +:- неявка 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
826.19494сенд  Зенит (Фрунзе)   ДО (Ташкент)  0:0 д.в. 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
827.19495сенд  Зенит (Фрунзе)   ДО (Ташкент)  0:5 1/256 Центр 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
828.19494сенд  Локомотив (Ашхабад)   Динамо (Алма-Ата)  1:2 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
829.19498сенд  ДО (Минск)   Спартак old (Минск)  3:1 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
830.19498сенд  Спартак (Тбилиси)   ДО (Тбилиси)  0:0 д.в. 1/256 Центр 1/2  протокол - 2 
831.19499сенд  Спартак (Тбилиси)   ДО (Тбилиси)  2:0 1/256 Центр 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
832.19499сенд  Динамо (Кишинёв)   Спартак (Вильнюс)  3:2 1/256 Центр 1/2  протокол - 1 
833.19497сенд  ДО (Ташкент)   Динамо (Алма-Ата)  3:2 д.в. 1/128 Центр Финал 3 > 1/64  протокол - 1 
834.194913сенд  ДО (Минск)   Динамо (Кишинёв)  2:1 1/128 Центр Финал 1 > 1/64  протокол - 1 
835.194913сенд  Динамо (Кутаиси)   Спартак (Тбилиси)  3:2 1/128 Центр Финал 2 > 1/64  протокол - 1 
836.194931авгд  Динамо (Ростов-на-Дону)   ВВС-2 (Москва)  +:- 1:0 тех. 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
837.19491сенд  Динамо (Воронеж)   Динамо (Краснодар)  2:1 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
838.19494сенд  Судостроитель (Каспийск)   Метрострой (Москва)  3:1 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
839.19494сенд  СКИФ (Москва)   Судостроитель (Севастополь)  +:- неявка 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
840.19497сенд  Трактор (Таганрог)   Пищевик (Астрахань)  4:2 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
841.19497сенд  Динамо (Ростов-на-Дону)   ВМС (Москва)  5:0 1/128 РСФСР-1 Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
842.19498сенд  Динамо (Воронеж)   Судостроитель (Каспийск)  2:1 1/128 РСФСР-1 Финал 1 > 1/64  протокол - 2 
843.194911сенд  СКИФ (Москва)   Трактор (Таганрог)  2:3 1/128 РСФСР-1 Финал 3 > 1/64  протокол - 2 
844.194924авгд  Цветмет (Каменск-Уральский)   Динамо (Свердловск)  3:2 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
845.19491сенд  ДО (Новосибирск)   Металлург (Сталинск)  8:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
846.19494сенд  Дзержинец (Нижний Тагил)   ДО (Свердловск)  1:2 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 3 
847.19494сенд  Химик old (Кемерово)   Шахтёр old (Кемерово)  3:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
848.19494сенд  Динамо (Челябинск)   Авангард (Свердловск)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 3 
849.19494сенд  Металлург (Магнитогорск)   Дзержинец (Челябинск)  0:2 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 3 
850.19494сенд  Крылья Советов (Молотов)   Цветмет (Каменск-Уральский)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 3 
851.19494сенд  Большевик (Омск)   ДО (Новосибирск)  0:3 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
852.194911сенд  ДО (Свердловск)   Химик old (Кемерово)  2:0 1/128 РСФСР-2 Финал 1 > 1/64  протокол - 2 
853.194911сенд  Динамо (Челябинск)   Дзержинец (Челябинск)  3:2 1/128 РСФСР-2 Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
854.194920сенд  Крылья Советов (Молотов)   ДО (Новосибирск)  3:0 1/128 РСФСР-2 Финал 3 > 1/64  протокол - 2 
855.194920июлд  Металлург (Москва)   Завод им. Свердлова (Дзержинск)  2:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
856.19495июлд  Спартак (Пенза)   Динамо (Саратов)  0:2 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
857.194920июлд  МВО (Москва)   Динамо (Казань)  1:2 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
858.194921июлд  ЛДО (Ленинград)   Судостроитель (Ленинград)  2:1 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
859.19495авгд  Спартак old (Рязань)   Крылья Советов (Горький)  3:2 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
860.194919авгд  Динамо (Московская обл)   Торпедо (Горький)  0:4 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
861.19494сенд  Металлург (Москва)   Ижевский Завод (Ижевск)  3:0 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
862.19494сенд  Торпедо (Горький)   Динамо (Саратов)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 Финал 3  протокол - 1 
863.19495сенд  Торпедо (Горький)   Динамо (Саратов)  2:0 1/128 РСФСР-3 Финал 3 (доп. матч) > 1/64  протокол - 2 
864.19497сенд  Металлург (Москва)   Динамо (Казань)  3:1 1/128 РСФСР-3 Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
865.194910сенд  ЛДО (Ленинград)   Спартак old (Рязань)  7:0 1/128 РСФСР-3 Финал 1 > 1/64  протокол - 2 
866.194924июнд  Красное Знамя (Иваново)   Спартак (Иваново)  2:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
867.194924июнд  Спартак (Гатчина)   Спартак (Ленинград)  +:- неявка 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
868.194923июнд  Динамо (Владимир)   Зенит (Ковров)  0:2 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
869.194930июнд  Спартак (Калинин)   Спартак (Гатчина)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
870.19491июлд  Спартак (Ногинск)   Красное Знамя (Иваново)  3:1 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
871.194914июлд  Красное Знамя (Орехово-Зуево)   Химик (Орехово-Зуево)  1:0 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
872.194914июлд  Строитель (Ликино-Дулево)   Дзержинец (Коломна)  0:1 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
873.19493авгд  Завод им. Калинина (Калининград, Московская обл)   Зенит (Тула)  +:- неявка 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
874.194924июлд  Спартак (Ногинск)   Спартак (Калинин)  3:2 1/128 РСФСР-4 Финал 3 > 1/64  протокол - 2 
875.194921авгд  Зенит (Ковров)   Завод им. Калинина (Калининград, Московская обл)  2:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал 1 > 1/64  протокол - 2 
876.19497сенд  Красное Знамя (Орехово-Зуево)   Дзержинец (Коломна)  3:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
877.194916июнд  Спартак (Львов)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/512 УССР 1/4  протокол - 3 
878.194916июнд  Пищевик (Одесса)   Дзержинец (Харьков)  1:0 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
879.194916июнд  Динамо (Ворошиловград)   Динамо (Черновцы)  1:0 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
880.194916июнд  Спартак (Ужгород)   Трудовые Резервы (Ворошиловград)  4:2 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
881.194928июнд  Спартак (Херсон)   ДО (Львов)  5:0 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
882.194930июнд  Большевик (Мукачево)   Спартак (Киев)  4:2 д.в. 1/512 УССР 1/4  протокол - 2 
883.194923июнд  Пищевик (Одесса)   Динамо (Ворошиловград)  2:0 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
884.194923июнд  Локомотив (Запорожье)   Спартак (Ужгород)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/2  протокол - 1 
885.194924июнд  Локомотив (Запорожье)   Спартак (Ужгород)  2:0 1/256 УССР 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
886.194923июнд  Авангард (Краматорск)   Торпедо (Харьков)  +:- неявка 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
887.194919июлд  ДО (Киев)   Металлург (Днепропетровск)  3:1 д.в. 1/256 УССР 1/2  протокол - 3 
888.194921июлд  Спартак (Херсон)   Спартак (Львов)  +:- неявка 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
889.194921июлд  Шахтёр (Кадиевка)   Большевик (Мукачево)  3:2 1/256 УССР 1/2  протокол - 2 
890.194914июлд  Локомотив (Запорожье)   Авангард (Краматорск)  +:- неявка 1/128 УССР Финал 3 > 1/64  протокол - 2 
891.194928июлд  Спартак (Херсон)   Пищевик (Одесса)  +:- неявка 1/128 УССР Финал 1 > 1/64  протокол - 3 
892.194918авгд  ДО (Киев)   Шахтёр (Кадиевка)  3:1 1/128 УССР Финал 2 > 1/64  протокол - 2 
893.194924сенд  ККФ (Баку)   Спартак (Ногинск)  1:3 1/64 > 1/16  протокол - 2 
894.194925сенд  Динамо (Новосибирск)   Красное Знамя (Орехово-Зуево)  0:2 1/64 > 1/32  протокол - 2 
895.194925сенд  Красный Металлург (Лиепая)   Крылья Советов (Молотов)  1:2 1/64 > 1/32  протокол - 3 
896.194925сенд  ВВС (Харьков)   ДО (Минск)  3:1 1/64 > 1/16  протокол - 3 
897.194925сенд  Динамо (Таллин)   Динамо (Ростов-на-Дону)  1:4 1/64 > 1/16  протокол - 2 
898.194925сенд  Завод Прогресс (Ленинград)   ДО (Свердловск)  2:1 1/64 > 1/16  протокол - 2 
899.194925сенд  Буревестник (Фрунзе)   Динамо (Челябинск)  0:1 1/64 > 1/16  протокол - 3 
900.194925сенд  ЦДКА-3 (Москва)   Динамо (Воронеж)  1:2 1/64 > 1/16  протокол - 2 
901.194925сенд  Инкарас (Каунас)   Динамо (Кутаиси)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
902.194926сенд  Инкарас (Каунас)   Динамо (Кутаиси)  4:2 1/64 (доп. матч) > 1/16  протокол - 2 
903.194928сенд  ДО (Бобруйск)   Металлург (Москва)  1:3 1/64 > 1/16  протокол - 2 
904.194928сенд  Завод им. Димитрова (Тбилиси)   ЛДО (Ленинград)  1:2 д.в. 1/64 > 1/32  протокол - 2 
905.194928сенд  Динамо (Чимкент)   ДО (Ташкент)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 2 
906.194929сенд  Динамо (Чимкент)   ДО (Ташкент)  2:2 д.в. 1/64 (доп. матч 1)  протокол - 2 
907.194930сенд  Динамо (Чимкент)   ДО (Ташкент)  1:2 1/64 (доп. матч 2) > 1/32  протокол - 2 
908.19495октд  Динамо (Сталинабад)   ДО (Киев)  2:1 1/64 > 1/16  протокол - 2 
909.19495октд  Локомотив (Кишинёв)   Зенит (Ковров)  2:7 1/64 > 1/16  протокол - 2 
910.19495октд  Динамо (Петрозаводск)   Локомотив (Запорожье)  2:5 1/64 > 1/16  протокол - 2 
911.19495октд  Спартак (Ашхабад)   Торпедо (Горький)  0:4 1/64 > 1/16  протокол - 2 
912.19495октд  ДО (Ереван)   Спартак (Херсон)  1:3 1/64 > 1/16  протокол - 2 
913.19495октд  Динамо (Ташкент)   Трактор (Таганрог)  2:0 1/64 > 1/16  протокол - 2 
914.19495октд  ДО (Ташкент)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/32  протокол - 2 
915.19498октд  Красное Знамя (Орехово-Зуево)   ВВС (Москва)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
916.19499октд  Красное Знамя (Орехово-Зуево)   ВВС (Москва)  2:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 3 
917.194912октд  ЛДО (Ленинград)   Локомотив (Москва)  1:0 1/32  протокол - 3 
918.194914октд  Крылья Советов (Молотов)   Даугава-ВЭФ (Рига)  3:1 1/32  протокол - 3 
919.19494октд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Динамо (Ленинград)  3:2 1/16  протокол - 3 
920.19498октд  Завод Прогресс (Ленинград)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/16  протокол - 3 
921.19499октд  Динамо (Челябинск)   Локомотив (Харьков)  1:2 1/16  протокол - 3 
922.194911октд  Зенит (Ковров)   Шахтёр (Сталино)  1:0 1/16  протокол - 3 
923.194912октд  Локомотив (Запорожье)   Динамо (Тбилиси)  1:3 д.в. 1/16  протокол - 2 
924.194916октд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Ереван)  1:0 1/16  протокол - 2 
925.194916октд  Торпедо (Горький)   Динамо (Киев)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
926.194917октд  Торпедо (Горький)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
927.194916октд  Спартак (Ногинск)   Спартак (Москва)  1:5 1/16  протокол - 2 
928.194916октд  ЛДО (Ленинград)   Красное Знамя (Орехово-Зуево)  4:1 1/16  протокол - 2 
929.194916октд  ВВС (Харьков)   Торпедо (Москва)  1:3 1/16  протокол - 3 
930.194916октд  Динамо (Ташкент)   Торпедо (Сталинград)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
931.194917октд  Динамо (Ташкент)   Торпедо (Сталинград)  0:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
932.194918октд  Металлург (Москва)   Динамо (Москва)  0:10 1/16  протокол - 2 
933.194918октд  Спартак (Херсон)   Динамо (Минск)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
934.194919октд  Спартак (Херсон)   Динамо (Минск)  2:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
935.194918октд  Крылья Советов (Куйбышев)   Крылья Советов (Молотов)  2:0 1/16  протокол - 2 
936.194918октд  Динамо (Воронеж)   ЦДКА (Москва)  0:7 1/16  протокол - 2 
937.194918октд  Инкарас (Каунас)   Зенит (Ленинград)  0:3 1/16  протокол - 3 
938.194917октд  Динамо (Ростов-на-Дону)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/8  протокол - 2 
939.194919октд  Зенит (Ковров)   Динамо (Тбилиси)  0:4 1/8  протокол - 2 
940.194920октд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  1:4 1/8  протокол - 3 
941.194921октд  Крылья Советов (Куйбышев)   Торпедо (Москва)  0:1 д.в. 1/8  протокол - 2 
942.194921октд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Москва)  0:3 1/8  протокол - 2 
943.194922октд  Спартак (Херсон)   ЛДО (Ленинград)  1:0 1/8  протокол - 2 
944.194923октд  Локомотив (Харьков)   ЦДКА (Москва)  2:3 д.в. 1/8  протокол - 3 
945.194923октд  Торпедо (Сталинград)   Зенит (Ленинград)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
946.194924октд  Торпедо (Сталинград)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
947.194925октд  Торпедо (Москва)   Нефтяник (Баку)  3:2 1/4  протокол - 3 
948.194926октд  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  3:1 1/4  протокол - 3 
949.194926октд  Спартак (Москва)   Спартак (Херсон)  7:1 1/4  протокол - 2 
950.194927октд  ЦДКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:0 1/4  протокол - 3 
951.194930октд  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  2:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
952.194931октд  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  2:1 1/2 (доп. матч)  протокол - 3 
953.194931октд  Торпедо (Москва)   ЦДКА (Москва)  2:1 1/2  протокол - 3 
954.195023сенд  Буревестник (Фрунзе)   Красное Знамя (Иваново)  0:5 1/128  протокол - 2 
955.19494ноян  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  1:2 Финал  протокол - 4 
956.195029сенд  Динамо (Степанакерт)   Пищевик (Одесса)  0:2 1/128  протокол - 2 
957.19501октд  Команда (Махарадзе)   Динамо (Ереван)  0:3 1/128  протокол - 2 
958.19501октд  Трактор (Таганрог)   Спартак (Тбилиси)  2:1 1/128  протокол - 2 
959.19504октд  Динамо (Петрозаводск)   Буревестник (Кишинёв)  1:6 1/128  протокол - 2 
960.195026сенд  Трудовые Резервы (Чарджоу)   Большевик (Сталинабад)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
961.195030сенд  Спартак (Ужгород)   Торпедо (Сталинград)  0:1 1/64  протокол - 2 
962.19501октд  Металлург (Запорожье)   Локомотив (Петрозаводск)  5:0 1/64  протокол - 2 
963.19501октд  Буревестник (Бендеры)   Динамо (Минск)  1:7 1/64  протокол - 2 
964.19501октд  ДО (Новосибирск)   Спартак (Ашхабад)  5:0 1/64  протокол - 3 
965.19501октд  Динамо-2 (Ленинград)   ВМС (Москва)  1:7 1/64  протокол - 3 
966.19503октд  Пищевик (Краснооктябрьский)   Трудовые Резервы (Фрунзе)  0:17 1/64  протокол - 2 
967.19503октд  Динамо (Джамбул)   Нефтяник (Баку)  1:2 1/64  протокол - 2 
968.19504октд  Инкарас (Каунас)   Динамо (Киев)  1:3 1/64  протокол - 2 
969.19508октд  Красное Знамя (Иваново)   Динамо (Ереван)  1:2 1/64  протокол - 2 
970.19508октд  Крылья Советов (Ташкент)   Трактор (Таганрог)  0:4 1/64  протокол - 2 
971.195010октд  Пищевик (Одесса)   Буревестник (Кишинёв)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
972.195011октд  Пищевик (Одесса)   Буревестник (Кишинёв)  0:2 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
973.19508сенд  ДО (Сталинабад)   Торпедо (Горький)  0:1 1/32  протокол - 2 
974.195025сенд  ОДО (Петрозаводск)   Калев (Таллин)  1:2 1/32  протокол - 2 
975.195028сенд  Красное Знамя (Ленинакан)   Локомотив (Москва)  0:3 1/32  протокол - 2 
976.19501октд  ДО (Свердловск)   Спартак (Вильнюс)  5:1 1/32  протокол - 1 
977.19501октд  Трудовые Резервы (Баку)   Динамо (Ленинград)  3:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
978.19502октд  Трудовые Резервы (Баку)   Динамо (Ленинград)  1:4 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
979.19501октд  Химик (Кировакан)   Дзержинец (Челябинск)  0:1 1/32  протокол - 2 
980.19501октд  Машиностроитель (Тамбов)   Локомотив (Харьков)  1:7 1/32  протокол - 2 
981.19501октд  ДО (Тбилиси)   ЦДКА-2 (Москва)  5:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
982.19503октд  Динамо (Таллин)   Динамо (Алма-Ата)  5:3 1/32  протокол - 2 
983.19503октд  Торпедо-МТЗ (Минск)   Даугава (Рига)  2:3 1/32  протокол - 3 
984.19503октд  Труд (Кишинёв)   Шахтёр (Сталино)  0:10 1/32  протокол - 3 
985.19503октд  ДО (Рига)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/32  протокол - 3 
986.19503октд  Красный Металлург (Лиепая)   Торпедо (Москва)  0:3 1/32  протокол - 3 
987.19503октд  ДО (Ашхабад)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:5 1/32  протокол - 2 
988.19504октд  ДО (Минск)   Трудовые Резервы (Чарджоу)  10:1 1/32  протокол - 2 
989.19504октд  Эльняс (Шяуляй)   ДО (Ташкент)  2:3 1/32  протокол - 2 
990.19505октд  Динамо (Ташкент)   ВВС (Москва)  0:8 1/32  протокол - 2 
991.19508октд  Металлург (Запорожье)   Торпедо (Сталинград)  2:3 1/32  протокол - 2 
992.19508октд  Динамо (Минск)   Цветные Металлы (Балхаш)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
993.19509октд  ДО (Новосибирск)   Трудовые Резервы (Фрунзе)  4:1 1/32  протокол - 2 
994.19509октд  ВМС (Москва)   Нефтяник (Баку)  3:1 1/32  протокол - 3 
995.195010октд  КБФ (Таллин)   Динамо (Киев)  2:4 1/32  протокол - 2 
996.195015октд  Динамо (Ереван)   Трактор (Таганрог)  5:2 д.в. 1/32  протокол - 2 
997.195019октд  Динамо (Сталинабад)   Буревестник (Кишинёв)  0:4 1/32  протокол - 2 
998.19508октд  Даугава (Рига)   Локомотив (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
999.195010октд  ДО (Свердловск)   Динамо (Ленинград)  1:0 1/16  протокол - 2 
1000.195010октд  Шахтёр (Сталино)   Торпедо (Горький)  2:1 1/16  протокол - 3 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8565.
Хозяева - Гости
ВНП: +4673(55%)   =1087(13%)   -2805(33%).
Крупные победы: 1054 - 570.
Мячи: 13959 - 10241.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)