Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1001.195122сенд  Спартак (Москва)   ДО (Ташкент)  8:2 1/16  протокол - 2 
1002.195126сенд  Металлург (Запорожье)   Крылья Советов (Ташкент)  9:2 1/16  протокол - 2 
1003.195119авгд  Даугава (Рига)   Красное знамя (Иваново)  3:2 1/8  протокол - 2 
1004.195122авгд  ЦДСА (Москва)   Торпедо (Горький)  4:3 1/8  протокол - 3 
1005.195125авгд  Спартак (Вильнюс)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:2 1/8  протокол - 2 
1006.195127авгд  Динамо (Ереван)   МВО (Калинин)  1:2 1/8  протокол - 2 
1007.195120сенд  Труд (Тбилиси)   ВВС (Москва)  1:3 д.в. 1/8  протокол - 2 
1008.195129сенд  Шахтёр (Сталино)   Зенит (Ленинград)  1:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
1009.195130сенд  Шахтёр (Сталино)   Зенит (Ленинград)  3:1 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
1010.195130сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 1/8  протокол - 3 
1011.19511октд  Металлург (Запорожье)   Динамо (Москва)  1:5 1/8  протокол - 3 
1012.19512октд  ЦДСА (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
1013.19513октд  ЦДСА (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  4:1 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
1014.19513октд  Шахтёр (Сталино)   Даугава (Рига)  2:1 1/4  протокол - 3 
1015.19514октд  ВВС (Москва)   Спартак (Москва)  3:2 д.в. 1/4  протокол - 2 
1016.19515октд  Динамо (Москва)   МВО (Калинин)  1:4 1/4  протокол - 2 
1017.19518октд  ЦДСА (Москва)   ВВС (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
1018.19519октд  МВО (Калинин)   Шахтёр (Сталино)  1:0 1/2  протокол - 3 
1019.195114октн  ЦДСА (Москва)   МВО (Калинин)  -:- 2:1 аннул. Финал  протокол - 3 
1020.195117октн  ЦДСА (Москва)   МВО (Калинин)  2:1 д.в. Финал  протокол - 5 
1021.195224авгд  Строитель (Ленинакан)   ДО (Ташкент)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
1022.195225авгд  Строитель (Ленинакан)   ДО (Ташкент)  2:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
1023.195225авгд  Динамо-2 (Сталинабад)   Калев (Таллин)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
1024.19526сенн  ОДО (Петрозаводск)   Динамо (Ереван)  0:13 1/64  протокол - 2 
1025.19527сенд  ДО (Ашхабад)   Торпедо (Сталинград)  0:5 1/64  протокол - 2 
1026.195221сенд  Металлург (Запорожье)   Спартак (Вильнюс)  2:4 1/64  протокол - 2 
1027.195221авгд  Завод им. Сталина (Молотов)   Динамо (Алма-Ата)  1:2 1/32  протокол - 2 
1028.195224авгд  Динамо-2 (Москва)   ДО (Киев)  0:1 1/32  протокол - 2 
1029.19527сенд  Шахтёр (Сталино)   Локомотив (Москва)  1:3 1/32  протокол - 2 
1030.19527сенд  МВО (Калинин)   Динамо (Киев)  4:2 д.в. 1/32  протокол - 2 
1031.19527сенд  Динамо (Фрунзе)   Динамо (Сталинабад)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
1032.19527сенд  Завод им. Буденного (Баку)   ДО (Свердловск)  0:5 1/32  протокол - 2 
1033.19527сенд  ДО (Рига)   Красная звезда (Петрозаводск)  5:1 1/32  протокол - 3 
1034.19527сенд  Динамо-2 (Сталинабад)   Строитель (Ленинакан)  -:+ неявка 1/32  протокол - 1 
1035.19528сенд  Спартак old (Минск)   ДО (Тбилиси)  0:2 1/32  протокол - 2 
1036.19529сенд  ДО (Вильнюс)   Буревестник (Кишинёв)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
1037.195210сенд  ДО (Вильнюс)   Буревестник (Кишинёв)  1:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
1038.195211сенд  Динамо (Ташкент)   Нефтяник (Баку)  0:5 1/32  протокол - 2 
1039.195212сенд  ВМС-2 (Ленинград)   Локомотив (Харьков)  0:2 1/32  протокол - 3 
1040.195212сенд  Торпедо (Москва)   Динамо (Ереван)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
1041.195213сенд  Торпедо (Москва)   Динамо (Ереван)  1:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
1042.195214сенд  КБФ (Таллин)   Красное знамя (Иваново)  1:0 1/32  протокол - 2 
1043.195228сенд  Динамо (Минск)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:2 д.в. 1/32  протокол - 2 
1044.19525октд  Спартак (Вильнюс)   Торпедо (Сталинград)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
1045.19526октд  Спартак (Вильнюс)   Торпедо (Сталинград)  1:2 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
1046.19525октд  Строитель (Усть-Каменогорск)   Торпедо (Горький)  2:3 1/32  протокол - 2 
1047.19525октд  Буревестник (Бендеры)   ВМС (Ленинград)  3:6 1/32  протокол - 2 
1048.195224авгд  ТТУ (Тбилиси)   Спартак (Ашхабад)  -:- 1:1 аннул. 1/16  протокол - 2 
1049.195225авгд  ТТУ (Тбилиси)   Спартак (Ашхабад)  1:4 1/16 (переигр.)  протокол - 2 
1050.19524сенд  Даугава (Рига)   Динамо (Ленинград)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
1051.19525сенд  Даугава (Рига)   Динамо (Ленинград)  0:3 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
1052.195228сенд  Динамо (Фрунзе)   ДО (Вильнюс)  -:+ неявка 1/16  протокол - 1 
1053.19525октд  МВО (Калинин)   ДО (Тбилиси)  4:1 1/16  протокол - 2 
1054.19528октд  ДО (Свердловск)   Динамо (Алма-Ата)  5:1 1/16  протокол - 2 
1055.195210октд  Нефтяник (Баку)   ВМС (Ленинград)  2:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
1056.195211октд  Нефтяник (Баку)   ВМС (Ленинград)  2:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
1057.195212октд  ДО (Киев)   КБФ (Таллин)  2:0 1/16  протокол - 2 
1058.195212октд  Торпедо (Сталинград)   Локомотив (Москва)  0:6 1/16  протокол - 2 
1059.195212октд  Торпедо (Горький)   Динамо (Минск)  0:1 1/16  протокол - 2 
1060.195212октд  Локомотив (Харьков)   ДО (Рига)  2:0 1/16  протокол - 2 
1061.195213октд  Торпедо (Москва)   Строитель (Ленинакан)  2:0 1/16  протокол - 2 
1062.19525октд  Спартак (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  2:3 1/8  протокол - 2 
1063.195212октд  ДО (Свердловск)   Спартак (Москва)  1:5 1/8  протокол - 2 
1064.195215октд  ДО (Вильнюс)   Динамо (Москва)  1:4 1/8  протокол - 2 
1065.195216октд  Динамо (Минск)   ВВС (Москва)  1:2 д.в. 1/8  протокол - 2 
1066.195216октд  Зенит (Ленинград)   Локомотив (Харьков)  2:0 1/8  протокол - 2 
1067.195217октд  ДО (Киев)   Локомотив (Москва)  2:1 1/8  протокол - 2 
1068.195219октд  Нефтяник (Баку)   Торпедо (Москва)  0:4 1/8  протокол - 2 
1069.195220октд  МВО (Калинин)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8  протокол - 2 
1070.195219октд  Динамо (Ленинград)   ВВС (Москва)  2:0 1/4  протокол - 2 
1071.195221октд  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  0:3 1/4  протокол - 2 
1072.195223октд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:3 1/4  протокол - 2 
1073.195224октд  ДО (Киев)   МВО (Калинин)  2:0 1/4  протокол - 2 
1074.195228октд  ДО (Киев)   Спартак (Москва)  0:2 1/2  протокол - 2 
1075.195229октд  Динамо (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
1076.19522ноян  Спартак (Москва)   Торпедо (Москва)  0:1 Финал  протокол - 4 
1077.195323авгд  Спартак old (Минск)   Искра (Фрунзе)  1:2 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
1078.195323авгд  Лима (Каунас)   Металлург (Днепропетровск)  0:4 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
1079.195328авгд  Динамо (Баку)   Торпедо (Ростов-на-Дону)  2:5 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 1 
1080.19536сенд  Химик (Чирчик)   Даугава (Рига)  0:3 1/64 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
1081.19536сенд  Металлург (Днепропетровск)   Торпедо (Ростов-на-Дону)  1:0 1/32 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
1082.195310сенд  Искра (Фрунзе)   Даугава (Рига)  0:2 1/32 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
1083.195317сенд  Даугава (Рига)   Металлург (Днепропетровск)  5:1 1/16 Подгруппа 1 Финал > 1/8  протокол - 2 
1084.195323июлд  Спартак (Ташкент)   Спартак (Тбилиси)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
1085.195329авгд  Красный металлург (Лиепая)   Зенит (Молотов)  3:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
1086.195330авгд  Зенит old (Москва)   Торпедо (Сталинград)  0:1 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 1 
1087.195330авгд  Динамо (Кутаиси)   Торпедо (Горький)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 1 
1088.19533сенд  Металлург (Чимкент)   Металлург (Запорожье)  1:4 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
1089.19534сенд  Спартак (Ашхабад)   Металлург (Одесса)  4:1 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
1090.19536сенд  Динамо (Фрунзе)   Знамя (Иваново)  +:- неявка 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
1091.19536сенд  Химик (Кировакан)   Спартак (Калинин)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/8  протокол - 2 
1092.19537сенд  Спартак (Ташкент)   Динамо (Кутаиси)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
1093.19538сенд  Спартак (Ташкент)   Динамо (Кутаиси)  4:2 1/64 Подгруппа 2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1094.195313сенд  Торпедо (Сталинград)   Динамо (Фрунзе)  +:- неявка 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 1 
1095.195313сенд  Металлург (Запорожье)   Химик (Кировакан)  8:3 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
1096.195313сенд  Спартак (Ашхабад)   Красный металлург (Лиепая)  2:1 1/64 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
1097.195316сенд  Спартак (Ашхабад)   Спартак (Ташкент)  1:0 1/32 Подгруппа 2 1/2  протокол - 1 
1098.195318сенд  Торпедо (Сталинград)   Металлург (Запорожье)  1:4 1/32 Подгруппа 2 1/2  протокол - 2 
1099.195323сенд  Металлург (Запорожье)   Спартак (Ашхабад)  6:2 1/16 Подгруппа 2 Финал > 1/8  протокол - 2 
1100.195324авгд  Локомотив (Мары)   Шахтёр (Сталино)  0:9 1/64 Подгруппа 3 1/4  протокол - 1 
1101.195324авгд  Динамо-2 (Москва)   Динамо (Петрозаводск)  1:0 1/64 Подгруппа 3 1/4  протокол - 1 
1102.19536сенд  Динамо (Сталинабад)   Авангард (Челябинск)  3:3 д.в. 1/64 Подгруппа 3 1/4  протокол - 2 
1103.19537сенд  Динамо (Сталинабад)   Авангард (Челябинск)  1:3 1/64 Подгруппа 3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1104.195330авгд  Шахтёр (Сталино)   Динамо-2 (Москва)  1:0 1/32 Подгруппа 3 1/2  протокол - 2 
1105.195312сенд  Авангард (Челябинск)   Динамо (Ереван)  +:- неявка 1/32 Подгруппа 3 1/2  протокол - 2 
1106.195318сенд  Шахтёр (Сталино)   Авангард (Челябинск)  +:- неявка 1/16 Подгруппа 3 Финал > 1/8  протокол - 1 
1107.195330авгд  Торпедо old (Владимир)   Динамо (Алма-Ата)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
1108.195330авгд  Торпедо (Кировоград)   Авангард (Свердловск)  1:2 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
1109.19534сенд  Динамо (Таллин)   Химик (Москва)  1:2 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
1110.19535сенд  Динамо-2 (Ленинград)   Калев (Таллин)  3:1 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
1111.19536сенд  Динамо (Кишинёв)   Динамо (Минск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 1 
1112.19536сенд  Нефтяник (Баку)   Красная звезда (Петрозаводск)  4:2 1/128 Подгруппа 4 1/8  протокол - 2 
1113.19536сенд  Горняк (Ленинабад)   Авангард (Свердловск)  +:- неявка 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 1 
1114.195310сенд  Динамо (Кишинёв)   Динамо (Алма-Ата)  1:1 д.в. 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 2 
1115.195311сенд  Динамо (Кишинёв)   Динамо (Алма-Ата)  0:1 1/64 Подгруппа 4 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1116.195312сенд  Буревестник (Кишинёв)   Динамо-2 (Ленинград)  3:0 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 1 
1117.195312сенд  Нефтяник (Баку)   Химик (Москва)  1:1 д.в. 1/64 Подгруппа 4 1/4  протокол - 2 
1118.195313сенд  Нефтяник (Баку)   Химик (Москва)  4:1 1/64 Подгруппа 4 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1119.195315сенд  Буревестник (Кишинёв)   Динамо (Алма-Ата)  0:1 1/32 Подгруппа 4 1/2  протокол - 2 
1120.195318сенд  Горняк (Ленинабад)   Нефтяник (Баку)  8:4 1/32 Подгруппа 4 1/2  протокол - 1 
1121.195323сенд  Динамо (Алма-Ата)   Горняк (Ленинабад)  6:2 1/16 Подгруппа 4 Финал > 1/8  протокол - 2 
1122.195318сенд  Торпедо (Москва)   Зенит (Ленинград)  3:1 1/8  протокол - 3 
1123.195321сенд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Москва)  2:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
1124.195322сенд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Москва)  0:3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
1125.195322сенд  Локомотив (Харьков)   Локомотив (Москва)  0:1 1/8  протокол - 3 
1126.195324сенд  Даугава (Рига)   Спартак (Вильнюс)  -:- 0:0 д.в. аннул. 1/8  протокол - 2 
1127.195325сенд  Даугава (Рига)   Спартак (Вильнюс)  1:0 1/8 (переигр.)  протокол - 2 
1128.195326сенд  Спартак (Москва)   Металлург (Запорожье)  5:0 1/8  протокол - 3 
1129.195327сенд  Динамо (Киев)   Динамо (Тбилиси)  0:4 1/8  протокол - 3 
1130.195328сенд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Алма-Ата)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
1131.195329сенд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Алма-Ата)  2:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
1132.195323сенд  Торпедо (Москва)   Зенит (Куйбышев)  0:1 1/4  протокол - 3 
1133.19531октд  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/4  протокол - 2 
1134.19532октд  Шахтёр (Сталино)   Даугава (Рига)  2:1 1/4  протокол - 2 
1135.19533октд  Локомотив (Москва)   Спартак (Москва)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 3 
1136.19535октд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Сталино)  1:0 1/2  протокол - 3 
1137.19536октд  Локомотив (Москва)   Зенит (Куйбышев)  0:2 1/2  протокол - 3 
1138.195310октн  Динамо (Москва)   Зенит (Куйбышев)  1:0 Финал  протокол - 5 
1139.195415авгд  Профсоюзы-1 (Чкаловск)   Горняк (Ленинабад)  4:3 д.в. 1/64  протокол - 2 
1140.195415авгд  ОДО (Ташкент)   Спартак (Ташкент)  0:5 1/64  протокол - 2 
1141.195415авгд  ОДО (Киев)   ОДО (Свердловск)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
1142.195415авгд  П/Я-16 (Калининское Фрунзенская обл.)   Искра (Фрунзе)  1:11 1/64  протокол - 2 
1143.195415авгд  Урожай (Ашхабад)   Спартак (Ашхабад)  1:12 1/64  протокол - 2 
1144.195418авгд  Инкарас (Каунас)   Спартак (Вильнюс)  0:2 1/64  протокол - 2 
1145.195418авгд  ВВС (Таллин)   Калев (Таллин)  0:4 1/64  протокол - 2 
1146.195418авгд  Нефтяник (Краснодар)   Шахтёр (Мосбасс)  1:2 1/64  протокол - 1 
1147.195418авгд  Завод им. Буденного (Баку)   Нефтяник (Баку)  1:2 1/64  протокол - 2 
1148.195418авгд  Динамо (Петрозаводск)   Красная звезда (Петрозаводск)  0:3 1/64  протокол - 2 
1149.195418авгд  Локомотив (Унгены)   Буревестник (Кишинёв)  2:3 1/64  протокол - 3 
1150.195418авгд  Красный металлург (Лиепая)   Даугава-Металлург (Рига)  0:1 1/64  протокол - 2 
1151.195420авгд  Машиностроитель (Киев)   Крылья Советов (Воронеж)  1:0 1/64  протокол - 2 
1152.195422авгд  Динамо-2 (Алма-Ата)   Локомотив (Алма-Ата)  1:2 1/64  протокол - 2 
1153.195425авгд  Химик (Кировакан)   Спартак (Ереван)  0:3 1/64  протокол - 2 
1154.195425авгд  ТТУ (Тбилиси)   ОДО (Тбилиси)  0:2 1/64  протокол - 1 
1155.195417авгд  Зенит old (Москва)   Спартак (Ужгород)  1:2 1/32  протокол - 2 
1156.195417авгд  Металлург (Днепропетровск)   Авангард (Свердловск)  6:0 1/32  протокол - 2 
1157.195418авгд  Динамо-2 (Москва)   ДОФ (Севастополь)  3:2 1/32  протокол - 2 
1158.195418авгд  Торпедо (Ростов-на-Дону)   Спартак (Калинин)  3:1 1/32  протокол - 3 
1159.195418авгд  Красное знамя (Иваново)   Шахтёр (Сталино)  1:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
1160.195420авгд  Профсоюзы-1 (Чкаловск)   Спартак (Ташкент)  2:3 1/32  протокол - 2 
1161.195422авгд  Нефтяник (Баку)   ОДО (Киев)  1:4 1/32  протокол - 2 
1162.195422авгд  Искра (Фрунзе)   Спартак (Ашхабад)  3:1 1/32  протокол - 2 
1163.195422авгд  Зенит (Молотов)   Энергия (Саратов)  2:1 1/32  протокол - 2 
1164.195425авгд  ЛДО (Ленинград)   Авангард (Челябинск)  4:0 1/32  протокол - 3 
1165.195428авгд  Торпедо (Витебск)   Пищевик (Минск)  0:2 1/32  протокол - 2 
1166.195428авгд  Спартак (Вильнюс)   Калев (Таллин)  2:0 1/32  протокол - 2 
1167.195429авгд  ОДО (Львов)   Металлург (Запорожье)  3:1 1/32  протокол - 2 
1168.195429авгд  Машиностроитель (Киев)   Химик (Москва)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
1169.195430авгд  Машиностроитель (Киев)   Химик (Москва)  1:6 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
1170.195429авгд  Красная звезда (Петрозаводск)   Буревестник (Кишинёв)  1:2 д.в. 1/32  протокол - 2 
1171.195429авгд  ОДО (Тбилиси)   Даугава-Металлург (Рига)  3:0 1/32  протокол - 2 
1172.19541сенд  ОДО (Хабаровск)   Торпедо (Сталинград)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
1173.19541сенд  Спартак (Ереван)   Локомотив (Алма-Ата)  +:- неявка 1/32  протокол - 2 
1174.19543сенд  Шахтёр (Мосбасс)   Металлург (Одесса)  2:0 1/32  протокол - 2 
1175.195426авгд  Металлург (Днепропетровск)   Искра (Фрунзе)  +:- неявка 1/16  протокол - 2 
1176.195426авгд  Торпедо (Горький)   Зенит (Молотов)  4:2 1/16  протокол - 2 
1177.195427авгд  Локомотив (Москва)   Спартак (Ташкент)  4:0 1/16  протокол - 2 
1178.195429авгд  Трудовые резервы (Ленинград)   ЛДО (Ленинград)  2:3 1/16  протокол - 3 
1179.195430авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  3:1 1/16  протокол - 3 
1180.19545сенд  Спартак (Минск)   ОДО (Киев)  4:0 1/16  протокол - 2 
1181.19545сенд  Локомотив (Харьков)   Спартак (Ужгород)  1:3 1/16  протокол - 1 
1182.19546сенд  Пищевик (Минск)   Химик (Москва)  0:3 д.в. 1/16  протокол - 2 
1183.19547сенд  Динамо-2 (Москва)   Зенит (Ленинград)  1:2 1/16  протокол - 2 
1184.19547сенд  Буревестник (Кишинёв)   ОДО (Тбилиси)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
1185.195412сенд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Тбилиси)  2:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
1186.195413сенд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
1187.195415сенд  Торпедо (Ростов-на-Дону)   ЦДСА (Москва)  0:4 1/16  протокол - 3 
1188.195416сенд  Динамо (Киев)   Спартак (Вильнюс)  4:2 1/16  протокол - 3 
1189.195418сенд  ОДО (Львов)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:2 1/16  протокол - 2 
1190.195419сенд  Торпедо (Москва)   ОДО (Хабаровск)  3:0 1/16  протокол - 2 
1191.195423сенд  Шахтёр (Мосбасс)   Спартак (Ереван)  0:3 1/16  протокол - 2 
1192.19548сенд  Металлург (Днепропетровск)   Торпедо (Горький)  5:3 1/8  протокол - 2 
1193.195412сенд  ЛДО (Ленинград)   Буревестник (Кишинёв)  3:1 1/8  протокол - 3 
1194.195417сенд  Зенит (Ленинград)   Локомотив (Москва)  2:0 1/8  протокол - 3 
1195.195423сенд  Шахтёр (Сталино)   Спартак (Ужгород)  3:1 1/8  протокол - 2 
1196.195429сенд  Спартак (Ереван)   Спартак (Минск)  2:0 1/8  протокол - 2 
1197.19541октд  ОДО (Львов)   Химик (Москва)  0:1 1/8  протокол - 2 
1198.19543октд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  1:3 1/8  протокол - 3 
1199.19545октд  ЦДСА (Москва)   Торпедо (Москва)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
1200.195422сенд  Металлург (Днепропетровск)   ЛДО (Ленинград)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
1201.19545октд  Спартак (Ереван)   Шахтёр (Сталино)  1:0 1/4  протокол - 2 
1202.19546октд  Зенит (Ленинград)   Химик (Москва)  2:0 1/4  протокол - 3 
1203.195412октд  Динамо (Киев)   ЦДСА (Москва)  3:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
1204.195411октд  Спартак (Ереван)   Металлург (Днепропетровск)  4:0 1/2  протокол - 2 
1205.195416октд  Зенит (Ленинград)   Динамо (Киев)  0:1 д.в. 1/2  протокол - 3 
1206.195420октн  Динамо (Киев)   Спартак (Ереван)  2:1 Финал  протокол - 5 
1207.195521июнд  Красное знамя (Ленинакан)   Спартак (Ереван)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
1208.195522июнд  ОДО (Петрозаводск)   Нефтяник (Краснодар)  1:0 1/128 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
1209.19556июлд  Динамо (Кутаиси)   ОДО (Тбилиси)  1:2 1/128 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
1210.195522июнд  ОДО (Киев)   ОДО (Львов)  2:0 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 3 
1211.19554июлд  Красное знамя (Ленинакан)   Торпедо (Сталинград)  0:1 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
1212.195510июлд  Торпедо (Ростов-на-Дону)   ФШМ (Тбилиси)  1:3 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 3 
1213.195520июлд  ОДО (Петрозаводск)   ОДО (Тбилиси)  0:5 1/64 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
1214.195525июлд  ФШМ (Тбилиси)   ОДО (Киев)  2:4 1/32 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
1215.195525июлд  Торпедо (Сталинград)   ОДО (Тбилиси)  1:0 1/32 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
1216.195530июлд  ОДО (Киев)   Торпедо (Сталинград)  +:- неявка 1/16 Подгруппа 1 Финал > 1/8  протокол - 1 
1217.195515июнд  Крылья Советов (Воронеж)   ФШМ (Москва)  2:1 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
1218.195522июнд  Буревестник (Минск)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 3 
1219.195522июнд  Красный металлург (Лиепая)   Даугава-Металлург (Рига)  2:2 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 3 
1220.195523июнд  Красный металлург (Лиепая)   Даугава-Металлург (Рига)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
1221.195522июнд  ДОСА (Красноводск)   Авангард (Свердловск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
1222.195522июнд  Кировский завод (Ленинград)   Спартак (Ужгород)  1:2 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
1223.195522июнд  Пищевик (Одесса)   ФШМ (Киев)  5:1 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
1224.195523июнд  ДО (Баку)   Нефтяник (Баку)  2:3 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
1225.195524июнд  Сельхозинститут (Кишинёв)   Буревестник (Кишинёв)  0:8 1/128 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
1226.19551июлд  Нефтяник (Баку)   ДОСА (Красноводск)  12:1 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
1227.195514июлд  Металлург (Запорожье)   Красный металлург (Лиепая)  2:1 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 3 
1228.195519июлд  Крылья Советов (Воронеж)   Буревестник (Кишинёв)  4:2 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
1229.195519июлд  Спартак (Ужгород)   Пищевик (Одесса)  0:2 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
1230.195524июлд  Крылья Советов (Воронеж)   Металлург (Запорожье)  1:0 1/32 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
1231.195524июлд  Нефтяник (Баку)   Пищевик (Одесса)  +:- неявка 1/32 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
1232.19553авгд  Крылья Советов (Воронеж)   Нефтяник (Баку)  0:1 1/16 Подгруппа 2 Финал > 1/8  протокол - 1 
1233.195524июнд  Крылья Советов-3 (Москва)   Зенит (Калининград, Мос. обл.)  1:2 1/256 Подгруппа-3 1/16  протокол - 2 
1234.195519июнд  Металлург (Ленинабад)   ОДО (Свердловск)  1:7 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
1235.195520июнд  ДО (Хабаровск)   Красное знамя (Иваново)  3:4 д.в. 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
1236.195521июнд  Спартак (Калинин)   ФШМ (Минск)  6:1 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
1237.195522июнд  КБФ (Таллин)   Динамо (Таллин)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 1 
1238.195522июнд  Машиностроитель (Киев)   Металлург (Днепропетровск)  1:2 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
1239.195525июнд  Спартак (Фрунзе)   Зенит (Молотов)  0:3 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
1240.195529июнд  Спартак (Самарканд)   Спартак (Ташкент)  1:10 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
1241.195514июлд  Зенит (Калининград, Мос. обл.)   Авангард (Челябинск)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/8  протокол - 2 
1242.19555июлд  Спартак (Калинин)   Спартак (Ташкент)  2:0 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
1243.195518июлд  Зенит (Молотов)   ОДО (Свердловск)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
1244.195519июлд  КБФ (Таллин)   Металлург (Днепропетровск)  0:3 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
1245.195520июлд  Красное знамя (Иваново)   Зенит (Калининград, Мос. обл.)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
1246.195524июлд  Металлург (Днепропетровск)   Красное знамя (Иваново)  2:0 1/32 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
1247.195525июлд  Зенит (Молотов)   Спартак (Калинин)  1:2 1/32 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
1248.195530июлд  Металлург (Днепропетровск)   Спартак (Калинин)  0:1 1/16 Подгруппа 3 Финал > 1/8  протокол - 1 
1249.19551июнд  Шахтёр (Сталиногорск)   Крылья Советов (Ступино)  3:1 1/128 Подгруппа-4 1/8  протокол - 2 
1250.195522июнд  Каунасский политехнический институт (Каунас)   Спартак (Вильнюс)  0:3 1/128 Подгруппа-4 1/8  протокол - 2 
1251.195529июнд  Металлург (Чимкент)   Урожай (Алма-Ата)  1:3 1/128 Подгруппа-4 1/8  протокол - 1 
1252.195521июнд  Локомотив (Харьков)   Торпедо (Горький)  1:3 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 3 
1253.195522июнд  Шахтёр (Сталиногорск)   ДОФ (Севастополь)  2:0 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
1254.19552июлд  Урожай (Алма-Ата)   Спартак (Вильнюс)  0:2 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
1255.19558июлд  Энергия (Саратов)   ФШМ (Ленинград)  5:0 1/64 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
1256.195521июлд  Спартак (Вильнюс)   Шахтёр (Сталиногорск)  2:1 1/32 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
1257.195521июлд  Торпедо (Горький)   Энергия (Саратов)  3:2 1/32 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
1258.195531июлд  Спартак (Вильнюс)   Торпедо (Горький)  1:0 1/16 Подгруппа 4 Финал > 1/8  протокол - 1 
1259.195525майд  Динамо (Москва)   Трудовые резервы (Ленинград)  2:0 1/8  протокол - 2 
1260.195530июнд  Торпедо (Москва)   Спартак (Минск)  1:2 1/8  протокол - 2 
1261.195519июлд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Киев)  3:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
1262.195528июлд  Зенит (Ленинград)   Локомотив (Москва)  2:3 1/8  протокол - 2 
1263.19552авгд  ЦДСА (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:2 1/8  протокол - 3 
1264.195511авгд  Спартак (Калинин)   Спартак (Москва)  1:3 1/8  протокол - 1 
1265.195520авгд  ОДО (Киев)   Шахтёр (Сталино)  3:2 1/8  протокол - 2 
1266.19558сенд  Спартак (Вильнюс)   Нефтяник (Баку)  3:0 1/8  протокол - 1 
1267.195516сенд  Спартак (Минск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
1268.19556октд  Динамо (Тбилиси)   ЦДСА (Москва)  0:1 1/4  протокол - 3 
1269.19557октд  Спартак (Москва)   ОДО (Киев)  3:1 1/4  протокол - 2 
1270.19558октд  Динамо (Москва)   Спартак (Вильнюс)  2:0 1/4  протокол - 3 
1271.195511октд  ЦДСА (Москва)   Локомотив (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
1272.195512октд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  1:4 1/2  протокол - 3 
1273.195516октн  ЦДСА (Москва)   Динамо (Москва)  2:1 Финал  протокол - 5 
1274.195728апрд  Торпедо (Сталинград)   Авангард (Харьков)  3:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
1275.19571майд  Торпедо (Таганрог)   Авангард - Адмиралтейский завод (Ленинград)  3:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
1276.195730апрд  Торпедо (Ростов-на-Дону)   Локомотив (Саратов)  2:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1277.19571майд  Шахтёр (Кадиевка)   Нефтяник (Краснодар)  3:2 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1278.19571майд  Трудовые резервы (Ставрополь)   СКЧФ (Севастополь)  1:3 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1279.19571майд  Металлург (Запорожье)   Химик (Ярославль)  7:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1280.19572майд  Красное знамя (Иваново)   Буревестник (Ленинград)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1281.19572майд  Крылья Советов (Воронеж)   Трудовые резервы (Ворошиловград)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1282.19573майд  Крылья Советов (Воронеж)   Трудовые резервы (Ворошиловград)  6:1 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
1283.19572майд  Торпедо (Горький)   Нефтяник (Грозный)  4:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
1284.19575майд  Торпедо (Сталинград)   Торпедо (Таганрог)  0:2 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
1285.19575майд  Красное знамя (Иваново)   Торпедо (Ростов-на-Дону)  3:1 1/32 Зона-1 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1286.19575майд  Шахтёр (Кадиевка)   СКЧФ (Севастополь)  2:1 д.в. 1/32 Зона-1 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
1287.19576майд  Металлург (Запорожье)   Крылья Советов (Воронеж)  3:1 1/32 Зона-1 Финал 3 > 1/16  протокол - 1 
1288.195714майд  Торпедо (Горький)   Торпедо (Таганрог)  2:0 1/32 Зона-1 Финал 4 > 1/8  протокол - 1 
1289.19571майд  Авангард (Николаев)   Спартак (Вильнюс)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
1290.19572майд  Металлург (Днепропетровск)   Спартак (Ужгород)  2:2 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
1291.19573майд  Металлург (Днепропетровск)   Спартак (Ужгород)  3:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1292.19571майд  ОСК (Львов)   Пищевик (Одесса)  2:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 3 
1293.19571майд  Колгоспник (Полтава)   ОСК (Киев)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1294.19571майд  Пищевик (Калининград)   Урожай (Минск)  1:0 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1295.19571майд  Шахтёр (Сталиногорск)   Спартак (Станислав)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1296.19571майд  Динамо (Таллин)   Крылья Советов (Ступино)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1297.19571майд  Трудовые резервы (Ленинград)   Химик (Днепродзержинск)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 3 
1298.19572майд  Даугава (Рига)   Авангард (Сормово)  0:3 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1299.19575майд  Металлург (Днепропетровск)   Авангард (Николаев)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1300.19575майд  ОСК (Львов)   Колгоспник (Полтава)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 1 > 1/8  протокол - 2 
1301.19575майд  Пищевик (Калининград)   Спартак (Станислав)  1:4 1/32 Зона-2 Финал 2 > 1/8  протокол - 2 
1302.19575майд  Динамо (Таллин)   Трудовые резервы (Ленинград)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
1303.195714июнд  Металлург (Днепропетровск)   Авангард (Сормово)  2:4 1/32 Зона-2 Финал 4 > 1/16  протокол - 3 
1304.195727мард  ОСК (Тбилиси)   Спартак (Ереван)  3:2 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1305.19571майд  Зенит (Ижевск)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1306.19571майд  Локомотив (Челябинск)   Спартак (Фрунзе)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1307.19571майд  Урожай (Сталинабад)   Локомотив (Кутаиси)  0:3 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1308.19571майд  Зенит (Молотов)   Кайрат (Алма-Ата)  2:4 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1309.19572майд  Нефтяник old (Уфа)   Авангард (Свердловск)  1:2 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1310.19572майд  Динамо (Киров)   Нефтяник (Баку)  2:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1311.19573майд  ОСК (Свердловск)   Пахтакор (Ташкент)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1312.19575майд  ОСК (Свердловск)   Динамо (Киров)  2:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
1313.19575майд  ОСК (Тбилиси)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 д.в. 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
1314.19576майд  Авангард (Свердловск)   Зенит (Ижевск)  3:1 д.в. 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1315.19578майд  Локомотив (Челябинск)   Локомотив (Кутаиси)  1:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
1316.195719майд  Авангард (Свердловск)   ОСК (Свердловск)  0:0 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 1  протокол - 1 
1317.195720майд  Авангард (Свердловск)   ОСК (Свердловск)  1:3 1/32 Зона-3 Финал 1 (доп. матч) > 1/16  протокол - 1 
1318.19572июнд  Локомотив (Челябинск)   Кайрат (Алма-Ата)  2:4 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
1319.19578майд  ОСК (Хабаровск)   Буревестник (Томск)  +:- неявка 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 1 
1320.195712майд  ОСК (Чита)   Урожай (Барнаул)  3:0 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1321.195712майд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Шахтёр (Кемерово)  1:2 д.в. 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1322.195712майд  Динамо (Владивосток)   ОСК (Хабаровск)  1:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1323.195719майд  ОСК (Чита)   Металлург (Сталинск)  0:2 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1324.195719майд  Энергия (Иркутск)   Красная Звезда (Омск)  2:3 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 3 
1325.195719майд  Шахтёр (Кемерово)   Динамо (Владивосток)  2:0 1/32 Зона-4 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1326.195726майд  Металлург (Сталинск)   Красная Звезда (Омск)  1:0 1/32 Зона-4 Финал 2 > 1/8  протокол - 2 
1327.195724майд  ОСК (Свердловск)   Локомотив (Москва)  0:2 1/16  протокол - 2 
1328.195725майд  Шахтёр (Кемерово)   Зенит (Ленинград)  1:6 1/16  протокол - 2 
1329.195723июнд  Авангард (Сормово)   Буревестник (Кишинёв)  4:2 1/16  протокол - 1 
1330.19578июлд  Красное знамя (Иваново)   Торпедо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 3 
1331.195713июлд  Шахтёр (Кадиевка)   Динамо (Тбилиси)  0:5 1/16  протокол - 3 
1332.195714июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Киев)  1:2 1/16  протокол - 3 
1333.195715июлд  Металлург (Запорожье)   Динамо (Москва)  0:4 1/16  протокол - 3 
1334.195717июлд  Динамо (Таллин)   Спартак (Минск)  1:2 1/16  протокол - 2 
1335.19575июнд  ОСК (Львов)   Спартак (Москва)  1:2 1/8  протокол - 2 
1336.195716июнд  Спартак (Станислав)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:0 1/8  протокол - 2 
1337.195721июнд  Торпедо (Горький)   Шахтёр (Сталино)  2:5 1/8  протокол - 1 
1338.195727июлд  Спартак (Минск)   Авангард (Сормово)  0:2 д.в. 1/8  протокол - 2 
1339.195722авгд  Локомотив (Москва)   Динамо (Киев)  3:1 1/8  протокол - 3 
1340.195724авгд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:3 1/8  протокол - 2 
1341.195725авгд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Москва)  2:1 1/8  протокол - 2 
1342.195725авгд  Металлург (Сталинск)   ЦСК МО (Москва)  0:6 1/8  протокол - 3 
1343.195721авгд  Спартак (Москва)   Спартак (Станислав)  4:2 1/4  протокол - 3 
1344.195731авгд  Локомотив (Москва)   Авангард (Сормово)  5:2 1/4  протокол - 2 
1345.195731авгд  Шахтёр (Сталино)   ЦСК МО (Москва)  0:1 1/4  протокол - 2 
1346.19579сенд  Торпедо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  6:1 1/4  протокол - 3 
1347.195710сенд  Локомотив (Москва)   ЦСК МО (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
1348.195715сенд  Спартак (Москва)   Торпедо (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
1349.195726октн  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  0:1 Финал  протокол - 5 
1350.19582июлд  Торпедо (Таганрог)   СКВО (Одесса)  3:1 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
1351.19582июлд  Авангард (Николаев)   Спартак (Херсон)  0:2 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
1352.19582июлд  Зенит (Ижевск)   Локомотив (Саратов)  4:1 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
1353.19582июлд  Энергия old (Волжский)   Динамо (Киров)  0:2 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
1354.19582июлд  Искра (Казань)   Крылья Советов (Воронеж)  3:1 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
1355.19583июлд  Звезда (Кировоград)   Торпедо (Горький)  4:0 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 3 
1356.19584июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Трудовые резервы (Липецк)  1:1 д.в. 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
1357.19585июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Трудовые резервы (Липецк)  3:1 д.в. 1/256 Зона-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
1358.19584июлд  Трактор (Сталинград)   Динамо (Ульяновск)  2:3 1/256 Зона-1 1/8  протокол - 2 
1359.19586июлд  Спартак (Херсон)   Звезда (Кировоград)  0:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
1360.19586июлд  Динамо (Киров)   Искра (Казань)  3:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
1361.19588июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Торпедо (Таганрог)  1:4 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
1362.19588июлд  Зенит (Ижевск)   Динамо (Ульяновск)  6:3 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
1363.195813июлд  Торпедо (Таганрог)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
1364.195813июлд  Зенит (Ижевск)   Динамо (Киров)  1:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1365.195822июлд  Торпедо (Таганрог)   Зенит (Ижевск)  2:1 1/32 Зона-1 Финал > 1/16  протокол - 2 
1366.19581июлд  Авангард (Симферополь)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
1367.19582июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Химик (Ярославль)  1:0 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 2 
1368.19582июлд  Авангард (Харьков)   СКЧФ (Севастополь)  2:3 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 2 
1369.19582июлд  Трудовые резервы (Луганск)   Трудовые резервы (Курск)  6:2 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
1370.19582июлд  Колгоспник (Полтава)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  8:1 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
1371.19582июлд  Ракета (Горький)   Текстильщик (Иваново)  3:1 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
1372.19584июлд  Металлург (Днепропетровск)   Труд (Сталиногорск)  2:1 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
1373.19584июлд  Химик (Днепродзержинск)   Колгоспник (Черкассы)  1:2 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 3 
1374.19586июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   СКЧФ (Севастополь)  3:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 3 
1375.19588июлд  Колгоспник (Черкассы)   Ракета (Горький)  2:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
1376.19589июлд  Металлург (Запорожье)   Трудовые резервы (Луганск)  3:2 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 3 
1377.19589июлд  Колгоспник (Полтава)   Металлург (Днепропетровск)  1:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 3 
1378.195810июлд  Колгоспник (Полтава)   Металлург (Днепропетровск)  1:3 д.в. 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
1379.195814июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Запорожье)  4:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
1380.195814июлд  Металлург (Днепропетровск)   Колгоспник (Черкассы)  1:0 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 3 
1381.195820июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Днепропетровск)  2:0 1/32 Зона-2 Финал > 1/16  протокол - 3 
1382.19589июнд  Даугава (Рига)   Спартак (Ужгород)  3:1 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
1383.195830июнд  Спартак (Вильнюс)   Спартак (Минск)  1:0 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
1384.19582июлд  Труд (Глухово)   Балтика (Калининград)  2:1 д.в. 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
1385.19582июлд  СКВО (Львов)   Волга (Калинин)  5:2 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
1386.19582июлд  ЛТИ (Ленинград)   Колгоспник (Ровно)  1:2 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
1387.19582июлд  Черноморец (Одесса)   Урожай (Минск)  2:1 д.в 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
1388.19585июлд  Локомотив (Винница)   СКВО (Киев)  3:1 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 3 
1389.19585июлд  Динамо (Таллин)   Спартак (Станислав)  -:+ неявка 1/256 Зона-3 1/8  протокол - 2 
1390.19586июлд  Колгоспник (Ровно)   Черноморец (Одесса)  2:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 3 
1391.19589июлд  Локомотив (Винница)   Труд (Глухово)  2:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 3 
1392.19589июлд  СКВО (Львов)   Спартак (Станислав)  5:3 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 3 
1393.195811июлд  Спартак (Вильнюс)   Даугава (Рига)  -:+ неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1394.195815июлд  Локомотив (Винница)   Даугава (Рига)  4:2 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
1395.195815июлд  СКВО (Львов)   Колгоспник (Ровно)  4:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
1396.195820июлд  Локомотив (Винница)   СКВО (Львов)  0:1 1/32 Зона-3 Финал > 1/16  протокол - 3 
1397.195829июнд  Локомотив (Артемовск)   Шахтёр (Шахты)  2:1 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
1398.19582июлд  Локомотив (Кутаиси)   Металлург (Сталинград)  1:0 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 3 
1399.19586июлд  Шахтёр (Кадиевка)   СКВО (Ростов-на-Дону)  1:2 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
1400.19586июлд  Темп (Махачкала)   Спартак (Ереван)  1:0 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
1401.19586июлд  Ширак (Ленинакан)   Буревестник (Тбилиси)  0:1 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
1402.19588июлд  СКВО (Тбилиси)   Спартак (Ставрополь)  5:3 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
1403.195810июлд  Нефтяник (Баку)   Кубань (Краснодар)  1:2 д.в. 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
1404.195810июлд  Труд (Астрахань)   Терек (Грозный)  0:2 1/256 Зона-4 1/8  протокол - 2 
1405.19587июлд  Локомотив (Кутаиси)   Локомотив (Артемовск)  2:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 3 
1406.195813июлд  СКВО (Ростов-на-Дону)   Темп (Махачкала)  2:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1407.195814июлд  Буревестник (Тбилиси)   Кубань (Краснодар)  2:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1408.195814июлд  Терек (Грозный)   СКВО (Тбилиси)  4:3 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1409.195818июлд  СКВО (Ростов-на-Дону)   Буревестник (Тбилиси)  2:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1410.195818июлд  Терек (Грозный)   Локомотив (Кутаиси)  2:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1411.195822июлд  СКВО (Ростов-на-Дону)   Терек (Грозный)  3:0 1/32 Зона-4 Финал > 1/16  протокол - 3 
1412.195821июлд  Металлург (Магнитогорск)   Металлург (Нижний Тагил)  3:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 3 
1413.195822июлд  Спартак (Фрунзе)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
1414.195822июлд  Шахтёр (Караганда)   Трудовые резервы (Ташкент)  2:0 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
1415.195822июлд  Пахтакор (Ташкент)   Хосилот (Сталинабад)  3:0 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
1416.195822июлд  Памир (Ленинабад)   Колхозчи (Ашхабад)  0:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
1417.195822июлд  Локомотив (Челябинск)   Девон (Уфа)  3:1 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
1418.195822июлд  Химик (Березники)   СКВО (Свердловск)  2:6 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
1419.195823июлд  Звезда (Пермь)   Машиностроитель (Свердловск)  1:2 1/256 Зона-5 1/8  протокол - 2 
1420.195826июлд  Локомотив (Челябинск)   СКВО (Свердловск)  2:2 д.в. 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 3 
1421.195827июлд  Локомотив (Челябинск)   СКВО (Свердловск)  3:5 д.в. 1/128 Зона-5 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
1422.195827июлд  Спартак (Фрунзе)   Шахтёр (Караганда)  2:1 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 3 
1423.195827июлд  Пахтакор (Ташкент)   Колхозчи (Ашхабад)  3:0 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 3 
1424.195827июлд  Металлург (Магнитогорск)   Машиностроитель (Свердловск)  0:2 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 2 
1425.19582авгд  Машиностроитель (Свердловск)   СКВО (Свердловск)  2:0 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
1426.19586авгд  Спартак (Фрунзе)   Пахтакор (Ташкент)  0:1 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
1427.195816авгд  Пахтакор (Ташкент)   Машиностроитель (Свердловск)  +:- 2:2 тех. 1/32 Зона-5 Финал > 1/8  протокол - 3 
1428.19586июлд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Локомотив (Красноярск)  2:4 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
1429.19586июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   Луч (Владивосток)  +:- неявка 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
1430.19586июлд  СКВО (Хабаровск)   Локомотив (Свободный)  2:0 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
1431.19586июлд  Химик (Кемерово)   Томич (Томск)  1:2 д.в. 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
1432.19586июлд  Энергия (Иркутск)   СКВО (Чита)  2:1 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 3 
1433.19586июлд  Урожай (Барнаул)   Локомотив (Улан-Удэ)  +:- неявка 1/256 Зона-6 1/8  протокол - 2 
1434.195810июлд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Красноярск)  1:1 д.в. 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
1435.195811июлд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Красноярск)  1:2 1/128 Зона-6 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1436.195810июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   СКВО (Хабаровск)  0:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
1437.195810июлд  Томич (Томск)   Энергия (Иркутск)  0:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
1438.195810июлд  Урожай (Барнаул)   Металлург (Сталинск)  6:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
1439.195815июлд  Локомотив (Красноярск)   СКВО (Хабаровск)  3:1 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 2 
1440.195815июлд  Энергия (Иркутск)   Урожай (Барнаул)  2:1 д.в. 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 2 
1441.195820июлд  Локомотив (Красноярск)   Энергия (Иркутск)  4:2 1/32 Зона-6 Финал > 1/8  протокол - 2 
1442.195830июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Торпедо (Таганрог)  1:0 д.в. 1/16 Стыковые игры победителей зон  протокол - 2 
1443.195816авгд  СКВО (Львов)   СКВО (Ростов-на-Дону)  4:3 д.в. 1/16 Стыковые игры победителей зон  протокол - 2 
1444.195825авгд  Локомотив (Красноярск)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 2 
1445.19582октд  Пахтакор (Ташкент)   СКВО (Львов)  2:1 1/8  протокол - 3 
1446.19585октд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Молдова (Кишинёв)  2:1 1/8  протокол - 3 
1447.19586октд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  0:4 1/8  протокол - 3 
1448.19587октд  Адмиралтеец (Ленинград)   Динамо (Тбилиси)  3:1 1/8  протокол - 3 
1449.19587октд  Шахтёр (Сталино)   Торпедо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 2 
1450.19587октд  ЦСК МО (Москва)   Динамо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 3 
1451.19588октд  Крылья Советов (Куйбышев)   Локомотив (Москва)  0:2 1/8  протокол - 2 
1452.195810октд  Спартак (Москва)   Локомотив (Красноярск)  4:1 1/4  протокол - 2 
1453.195811октд  Локомотив (Москва)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  2:1 1/4  протокол - 3 
1454.195811октд  Адмиралтеец (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:6 1/4  протокол - 3 
1455.195811октд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Москва)  0:2 1/4  протокол - 3 
1456.195826октд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  2:1 1/2  протокол - 3 
1457.195827октд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Москва)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
1458.19582ноян  Торпедо (Москва)   Спартак (Москва)  0:1 д.в. Финал  протокол - 5 
1459.1959-19605июлд  Химик (Ярославль)   Искра (Казань)  4:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
1460.1959-19606июлд  Труд (Рязань)   Металлург (Запорожье)  4:1 д.в. 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
1461.1959-19608июлд  Металлург (Днепропетровск)   Локомотив (Саратов)  1:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
1462.1959-19603июлд  Спартак (Ленинград)   Труд (Воронеж)  2:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
1463.1959-19607июлд  Динамо (Киров)   Локомотив (Бендеры)  10:3 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
1464.1959-19608июлд  Трудовые резервы (Липецк)   Авангард (Николаев)  3:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1465.1959-196011июлд  Химик (Днепродзержинск)   Труд (Рязань)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
1466.1959-196012июлд  Химик (Днепродзержинск)   Труд (Рязань)  0:1 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
1467.1959-196014июлд  Спартак (Херсон)   Химик (Ярославль)  2:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1468.1959-196014июлд  Труд (Владимир)   Локомотив (Саратов)  4:3 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1469.1959-196018июлд  Труд (Владимир)   Трудовые резервы (Липецк)  2:1 1/32 Зона-1 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
1470.1959-196019июлд  Спартак (Херсон)   Спартак (Ленинград)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1471.1959-196020июлд  Труд (Рязань)   Динамо (Киров)  0:1 1/32 Зона-1 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
1472.1959-19603июлд  Арсенал (Киев)   Спартак (Минск)  +:- неявка 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
1473.1959-19604июлд  Трудовые резервы (Курск)   Колгоспник (Полтава)  0:6 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
1474.1959-19605июлд  Шахтёр (Сталиногорск)   Труд (Глухово)  1:2 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
1475.1959-19605июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Гомель)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1476.1959-19605июлд  Авангард (Житомир)   Авангард (Кривой Рог)  3:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1477.1959-19606июлд  Трудовые резервы (Ленинград)   Звезда (Кировоград)  +:- неявка 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
1478.1959-19607июлд  Авангард (Харьков)   Колгоспник (Полтава)  5:4 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
1479.1959-19608июлд  Труд (Тула)   Арсенал (Киев)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1480.1959-196010июлд  Колгоспник (Черкассы)   Труд (Глухово)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
1481.1959-196012июлд  Арсенал (Киев)   Авангард (Житомир)  2:0 1/32 Зона-2 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
1482.1959-196015июлд  Труд (Глухово)   Знамя труда (Орехово-Зуево)  5:3 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1483.1959-196019авгд  Авангард (Харьков)   Трудовые резервы (Ленинград)  3:1 1/32 Зона-2 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
1484.1959-196023июнд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1485.1959-196024июнд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Кутаиси)  5:2 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1486.1959-196024июнд  Кубань (Краснодар)   Торпедо (Таганрог)  4:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1487.1959-196023июнд  Спартак (Ставрополь)   Локомотив (Тбилиси)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1488.1959-196026июнд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Темп (Махачкала)  4:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1489.1959-196026июнд  Ширак (Ленинакан)   Текстильщик (Кировабад)  6:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1490.1959-196028июнд  Спартак (Нальчик)   Спартак (Ереван)  1:2 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
1491.1959-196030июнд  СКВО (Тбилиси)   Кубань (Краснодар)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
1492.1959-196030июнд  Нефтяник (Баку)   Терек (Грозный)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1493.1959-19602июлд  Ширак (Ленинакан)   Спартак (Ереван)  2:0 1/32 Зона-3 Финал 3 > 1/16  протокол - 1 
1494.1959-19604июлд  СКВО (Тбилиси)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  7:2 1/32 Зона-3 Финал 1 > 1/16  протокол - 3 
1495.1959-19604июлд  Спартак (Ставрополь)   Нефтяник (Баку)  1:2 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
1496.1959-19603июлд  Динамо (Таллин)   Урожай (Минск)  4:0 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1497.1959-19603июлд  Колгоспник (Ровно)   СКВО (Одесса)  2:3 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1498.1959-19609июлд  СКЧФ (Севастополь)   Авангард (Тернополь)  3:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1499.1959-19603июлд  Авангард (Симферополь)   Спартак (Станислав)  0:3 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1500.1959-19603июлд  Балтика (Калининград)   Спартак (Ужгород)  0:1 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  

Всего игр: 8281.
Хозяева - Гости
ВНП: +4591(55%)   =1041(13%)   -2649(32%).
Крупные победы: 1039 - 542.
Мячи: 13630 - 9787.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)