Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1501.195830июлд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Торпедо (Таганрог)  1:0 д.в. 1/16 Стыковые игры победителей зон  протокол - 2 
1502.195816авгд  СКВО (Львов)   СКВО (Ростов-на-Дону)  4:3 д.в. 1/16 Стыковые игры победителей зон  протокол - 2 
1503.195825авгд  Локомотив (Красноярск)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 3 
1504.19582октд  Пахтакор (Ташкент)   СКВО (Львов)  2:1 1/8  протокол - 3 
1505.19585октд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Молдова (Кишинёв)  2:1 1/8  протокол - 3 
1506.19586октд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  0:4 1/8  протокол - 3 
1507.19587октд  Адмиралтеец (Ленинград)   Динамо (Тбилиси)  3:1 1/8  протокол - 3 
1508.19587октд  Шахтёр (Сталино)   Торпедо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 2 
1509.19587октд  ЦСК МО (Москва)   Динамо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 3 
1510.19588октд  Крылья Советов (Куйбышев)   Локомотив (Москва)  0:2 1/8  протокол - 3 
1511.195810октд  Спартак (Москва)   Локомотив (Красноярск)  4:1 1/4  протокол - 3 
1512.195811октд  Локомотив (Москва)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  2:1 1/4  протокол - 3 
1513.195811октд  Адмиралтеец (Ленинград)   Торпедо (Москва)  1:6 1/4  протокол - 3 
1514.195811октд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Москва)  0:2 1/4  протокол - 3 
1515.195826октд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  2:1 1/2  протокол - 3 
1516.195827октд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Москва)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
1517.19582ноян  Торпедо (Москва)   Спартак (Москва)  0:1 д.в. Финал  протокол - 5 
1518.1959-19605июлд  Химик (Ярославль)   Искра (Казань)  4:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
1519.1959-19606июлд  Труд (Рязань)   Металлург (Запорожье)  4:1 д.в. 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
1520.1959-19608июлд  Металлург (Днепропетровск)   Локомотив (Саратов)  1:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 3 
1521.1959-19603июлд  Спартак (Ленинград)   Труд (Воронеж)  2:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
1522.1959-19607июлд  Динамо (Киров)   Локомотив (Бендеры)  10:3 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
1523.1959-19608июлд  Трудовые Резервы (Липецк)   Авангард (Николаев)  3:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1524.1959-196011июлд  Химик (Днепродзержинск)   Труд (Рязань)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
1525.1959-196012июлд  Химик (Днепродзержинск)   Труд (Рязань)  0:1 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
1526.1959-196014июлд  Спартак (Херсон)   Химик (Ярославль)  2:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1527.1959-196014июлд  Труд (Владимир)   Локомотив (Саратов)  4:3 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
1528.1959-196018июлд  Труд (Владимир)   Трудовые Резервы (Липецк)  2:1 1/32 Зона-1 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
1529.1959-196019июлд  Спартак (Херсон)   Спартак (Ленинград)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1530.1959-196020июлд  Труд (Рязань)   Динамо (Киров)  0:1 1/32 Зона-1 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
1531.1959-19603июлд  Арсенал (Киев)   Спартак (Минск)  +:- неявка 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
1532.1959-19604июлд  Трудовые Резервы (Курск)   Колгоспник (Полтава)  0:6 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
1533.1959-19605июлд  Шахтёр (Сталиногорск)   Труд (Глухово)  1:2 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
1534.1959-19605июлд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Гомель)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1535.1959-19605июлд  Авангард (Житомир)   Авангард (Кривой Рог)  3:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1536.1959-19606июлд  Трудовые Резервы (Ленинград)   Звезда (Кировоград)  +:- неявка 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
1537.1959-19607июлд  Авангард (Харьков)   Колгоспник (Полтава)  5:4 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
1538.1959-19608июлд  Труд (Тула)   Арсенал (Киев)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
1539.1959-196010июлд  Колгоспник (Черкассы)   Труд (Глухово)  0:2 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
1540.1959-196012июлд  Арсенал (Киев)   Авангард (Житомир)  2:0 1/32 Зона-2 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
1541.1959-196015июлд  Труд (Глухово)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  5:3 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1542.1959-196019авгд  Авангард (Харьков)   Трудовые Резервы (Ленинград)  3:1 1/32 Зона-2 Финал 3 > 1/16  протокол - 3 
1543.1959-196023июнд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1544.1959-196024июнд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Кутаиси)  5:2 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1545.1959-196024июнд  Кубань (Краснодар)   Торпедо (Таганрог)  4:1 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
1546.1959-196023июнд  Спартак (Ставрополь)   Локомотив (Тбилиси)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1547.1959-196026июнд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Темп (Махачкала)  4:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1548.1959-196026июнд  Ширак (Ленинакан)   Текстильщик (Кировабад)  6:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1549.1959-196028июнд  Спартак (Нальчик)   Спартак (Ереван)  1:2 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
1550.1959-196030июнд  СКВО (Тбилиси)   Кубань (Краснодар)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
1551.1959-196030июнд  Нефтяник (Баку)   Терек (Грозный)  3:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
1552.1959-19602июлд  Ширак (Ленинакан)   Спартак (Ереван)  2:0 1/32 Зона-3 Финал 3 > 1/16  протокол - 1 
1553.1959-19604июлд  СКВО (Тбилиси)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  7:2 1/32 Зона-3 Финал 1 > 1/16  протокол - 3 
1554.1959-19604июлд  Спартак (Ставрополь)   Нефтяник (Баку)  1:2 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
1555.1959-19603июлд  Динамо (Таллин)   Урожай (Минск)  4:0 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1556.1959-19603июлд  Колгоспник (Ровно)   СКВО (Одесса)  2:3 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1557.1959-19609июлд  СКЧФ (Севастополь)   Авангард (Тернополь)  3:1 1/128 Зона-4 1/4  протокол - 2 
1558.1959-19603июлд  Авангард (Симферополь)   Спартак (Станислав)  0:3 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 3 
1559.1959-19603июлд  Балтика (Калининград)   Спартак (Ужгород)  0:1 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1560.1959-19607июлд  СКВО (Львов)   Динамо (Таллин)  2:1 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1561.1959-196013июлд  Даугава-РВЗ (Рига)   СКВО (Одесса)  1:2 д.в. 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 3 
1562.1959-196014июлд  Спартак (Вильнюс)   Черноморец (Одесса)  2:1 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 2 
1563.1959-196019июлд  Локомотив (Винница)   СКЧФ (Севастополь)  3:0 1/64 Зона-4 1/2  протокол - 3 
1564.1959-196024июлд  СКВО (Львов)   Спартак (Вильнюс)  0:1 1/32 Зона-4 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1565.1959-196024июлд  СКВО (Одесса)   Спартак (Станислав)  6:0 1/32 Зона-4 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
1566.1959-196024июлд  Локомотив (Винница)   Спартак (Ужгород)  7:1 1/32 Зона-4 Финал 3 > 1/16  протокол - 3 
1567.1959-19608июлд  Адмиралтеец (Ленинград)   Волга (Калинин)  3:2 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 1 
1568.1959-19608июлд  Спартак (Ульяновск)   Шахтёр (Горловка)  3:2 1/128 Зона-5 1/4  протокол - 2 
1569.1959-19603июлд  Энергия old (Волжский)   Зенит (Ижевск)  4:1 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
1570.1959-19606июлд  Текстильщик (Иваново)   Торпедо (Горький)  3:2 д.в. 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
1571.1959-19606июлд  Локомотив (Сталино)   Трактор (Сталинград)  3:4 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
1572.1959-196012июлд  Ракета (Горький)   Шахтёр (Шахты)  0:3 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
1573.1959-196013июлд  Спартак (Ульяновск)   Трудовые Резервы (Луганск)  3:1 д.в. 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 2 
1574.1959-196014июлд  Шахтёр (Кадиевка)   Адмиралтеец (Ленинград)  2:4 1/64 Зона-5 1/2  протокол - 1 
1575.1959-196017июлд  Шахтёр (Шахты)   Энергия old (Волжский)  3:0 д.в. 1/32 Зона-5 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
1576.1959-196018июлд  Трактор (Сталинград)   Спартак (Ульяновск)  4:1 1/32 Зона-5 Финал 3 > 1/16  протокол - 1 
1577.1959-196020июлд  Адмиралтеец (Ленинград)   Текстильщик (Иваново)  4:0 1/32 Зона-5 Финал 1 > 1/16  протокол - 1 
1578.1959-196011июнд  Металлург (Нижний Тагил)   Машиностроитель (Свердловск)  0:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
1579.1959-196011июнд  Локомотив (Челябинск)   Трудовые Резервы (Ташкент)  +:- неявка 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
1580.1959-196011июнд  Строитель old (Уфа)   Пахтакор (Ташкент)  +:- неявка 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
1581.1959-196022июнд  Звезда (Пермь)   Шахтёр (Караганда)  5:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 1 
1582.1959-196027июнд  Кайрат (Алма-Ата)   Металлург (Магнитогорск)  1:0 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
1583.1959-19606июлд  Хосилот (Сталинабад)   Спартак (Фрунзе)  2:1 1/128 Зона-6 1/4  протокол - 2 
1584.1959-19605июлд  Памир (Ленинабад)   Машиностроитель (Свердловск)  +:- неявка 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 1 
1585.1959-19606июлд  Звезда (Пермь)   Локомотив (Челябинск)  2:0 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 1 
1586.1959-19609июлд  Строитель old (Уфа)   Колхозчи (Ашхабад)  4:1 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 1 
1587.1959-196013июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Хосилот (Сталинабад)  +:- неявка 1/64 Зона-6 1/2  протокол - 2 
1588.1959-196018июлд  Памир (Ленинабад)   Звезда (Пермь)  1:2 1/32 Зона-6 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
1589.1959-196019июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Строитель old (Уфа)  1:2 1/32 Зона-6 Финал 2 > 1/16  протокол - 2 
1590.1959-196020майд  Металлург (Сталинск)   СКВО (Чита)  1:3 1/128 Зона-7 1/4  протокол - 2 
1591.1959-19609июлд  Сибсельмаш (Новосибирск)   СКВО (Свердловск)  +:- неявка 1/128 Зона-7 1/4  протокол - 1 
1592.1959-196013июнд  Урожай (Барнаул)   Локомотив (Улан-Удэ)  +:- неявка 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
1593.1959-196013июнд  СКВО (Чита)   Луч (Владивосток)  2:2 д.в. 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
1594.1959-196014июнд  СКВО (Чита)   Луч (Владивосток)  1:3 1/64 Зона-7 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
1595.1959-196025июнд  СКВО (Хабаровск)   Энергия (Иркутск)  0:1 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 3 
1596.1959-19607июлд  Иртыш (Омск)   Сибэлектромотор (Томск)  1:4 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
1597.1959-19607июлд  Локомотив (Красноярск)   Химик (Кемерово)  4:1 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 2 
1598.1959-196015июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   Сибсельмаш (Новосибирск)  1:0 1/64 Зона-7 1/2  протокол - 1 
1599.1959-19605июлд  Энергия (Иркутск)   Луч (Владивосток)  2:0 1/32 Зона-7 Финал 3 > 1/16  протокол - 2 
1600.1959-196021июлд  Урожай (Барнаул)   Локомотив (Красноярск)  0:1 д.в. 1/32 Зона-7 Финал 2 > 1/16  протокол - 1 
1601.1959-196022июлд  Локомотив (Комсомольск-на-Амуре)   Сибэлектромотор (Томск)  0:1 1/32 Зона-7 Финал 1 > 1/16  протокол - 1 
1602.1959-196011июлд  Энергия (Иркутск)   Спартак (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
1603.1959-196015июлд  Ширак (Ленинакан)   Крылья Советов (Куйбышев)  5:0 1/16  протокол - 2 
1604.1959-196030июлд  Шахтёр (Шахты)   Молдова (Кишинёв)  1:4 1/16  протокол - 1 
1605.1959-19602авгд  Спартак (Херсон)   Шахтёр (Сталино)  0:2 1/16  протокол - 2 
1606.1959-19604авгд  Трактор (Сталинград)   Нефтяник (Баку)  1:0 1/16  протокол - 2 
1607.1959-19609авгд  Труд (Глухово)   ЦСК МО (Москва)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
1608.1959-196010авгд  Труд (Глухово)   ЦСК МО (Москва)  1:7 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
1609.1959-196018авгд  СКВО (Тбилиси)   Зенит (Ленинград)  2:0 1/16  протокол - 3 
1610.1959-196019авгд  Локомотив (Винница)   СКВО (Ростов-на-Дону)  0:3 1/16  протокол - 3 
1611.1959-196019авгд  Динамо (Киров)   Динамо (Тбилиси)  3:4 1/16  протокол - 3 
1612.1959-196019авгд  Сибэлектромотор (Томск)   Динамо (Киев)  1:0 1/16  протокол - 4 
1613.1959-196025авгд  Труд (Владимир)   Адмиралтеец (Ленинград)  1:2 1/16  протокол - 3 
1614.1959-196026авгд  Спартак (Вильнюс)   Звезда (Пермь)  4:3 1/16  протокол - 3 
1615.1959-196026авгд  Локомотив (Красноярск)   Торпедо (Москва)  2:4 1/16  протокол - 3 
1616.1959-196026авгд  Арсенал (Киев)   Динамо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 3 
1617.1959-196015октд  Строитель old (Уфа)   Авангард (Харьков)  4:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
1618.1959-196021октд  СКВО (Одесса)   Локомотив (Москва)  3:1 1/16  протокол - 3 
1619.1959-196017авгд  Ширак (Ленинакан)   Молдова (Кишинёв)  2:1 1/8  протокол - 2 
1620.1959-196030сенд  Спартак (Вильнюс)   Адмиралтеец (Ленинград)  3:1 1/8  протокол - 4 
1621.1959-19604октд  Сибэлектромотор (Томск)   Торпедо (Москва)  1:2 1/8  протокол - 2 
1622.1959-196025октд  Трактор (Сталинград)   Строитель old (Уфа)  4:0 1/8  протокол - 3 
1623.1959-19605нояд  Динамо (Тбилиси)   Спартак (Москва)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
1624.1959-196014сенд  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Сталино)  0:4 1/8  протокол - 3 
1625.19617июнд  Спутник (Калуга)   Шинник (Ярославль)  2:4 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
1626.1959-196014сенд  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/8  протокол - 2 
1627.1959-1960--д  СКВО (Тбилиси)   СКА (Одесса)  -:+ неявка 1/8  протокол - 2 
1628.1959-196025авгд  СКА (Одесса)   Трактор (Сталинград)  1:0 1/4  протокол - 2 
1629.1959-196028сенд  Спартак (Вильнюс)   Шахтёр (Сталино)  1:2 1/4  протокол - 3 
1630.1959-196028сенд  Динамо (Тбилиси)   Ширак (Ленинакан)  5:1 1/4  протокол - 3 
1631.1959-196028сенд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 3 
1632.19618июнд  Волга (Калинин)   Динамо (Ленинград)  5:0 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
1633.1959-196026октн  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
1634.1959-196028октд  Торпедо (Москва)   СКА (Одесса)  4:0 1/2  протокол - 3 
1635.1959-196031октн  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Москва)  3:4 д.в. Финал  протокол - 5 
1636.196111июнд  Труд (Тула)   Динамо (Брянск)  1:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
1637.196112июнд  Металлург (Череповец)   Онежец (Петрозаводск)  2:1 1/128 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
1638.196111июнд  Волга (Калинин)   Шинник (Ярославль)  0:0 д.в. 1/64 РСФСР-1 Финал 1  протокол - 2 
1639.196112июнд  Волга (Калинин)   Шинник (Ярославль)  3:2 д.в. 1/64 РСФСР-1 Финал 1 (доп. матч) > 1/32  протокол - 2 
1640.196111июнд  Тралфлотовец (Мурманск)   Спартак (Ленинград)  1:3 1/64 РСФСР-1 Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
1641.196111июнд  Шахтёр (Сталиногорск)   Текстильщик (Кострома)  2:0 д.в. 1/64 РСФСР-1 Финал 3 > 1/32  протокол - 3 
1642.19612июлд  Металлург (Череповец)   Динамо (Брянск)  1:0 1/64 РСФСР-1 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1643.196111июнд  Зенит (Ижевск)   Текстильщик (Иваново)  3:0 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
1644.196111июнд  Искра (Казань)   Спартак (Смоленск)  2:0 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
1645.196111июнд  Балтика (Калининград)   Торпедо (Горький)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
1646.196112июнд  Балтика (Калининград)   Торпедо (Горький)  2:0 1/128 РСФСР-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
1647.196111июнд  Динамо (Киров)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  5:2 д.в. 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
1648.196111июнд  МВО (Серпухов)   Труд (Глухово)  2:1 д.в. 1/64 РСФСР-2 Финал 2 > 1/32  протокол - 3 
1649.196111июнд  Ракета (Горький)   Трактор (Владимир)  2:0 1/64 РСФСР-2 Финал 3 > 1/32  протокол - 2 
1650.19612июлд  Зенит (Ижевск)   Искра (Казань)  0:2 д.в. 1/64 РСФСР-2 Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
1651.19613авгд  Балтика (Калининград)   Динамо (Киров)  3:0 1/64 РСФСР-2 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1652.196110июнд  Нефтяник (Сызрань)   Трактор (Сталинград)  1:2 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 3 
1653.196110июнд  Спартак (Рязань)   Торпедо (Липецк)  2:0 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
1654.196111июнд  Заря (Пенза)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:7 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 3 
1655.196111июнд  Спартак (Ульяновск)   Локомотив (Саратов)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
1656.196112июнд  Спартак (Ульяновск)   Локомотив (Саратов)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
1657.196111июнд  Энергия old (Волжский)   Локомотив (Орёл)  4:2 1/128 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
1658.196111июнд  Трудовые Резервы (Курск)   Цементник (Белгород)  3:2 1/64 РСФСР-3 Финал 3 > 1/32  протокол - 3 
1659.196114июнд  Трактор (Сталинград)   Спартак (Рязань)  3:1 1/64 РСФСР-3 Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
1660.19612июлд  Крылья Советов (Куйбышев)   Спартак (Тамбов)  5:0 1/64 РСФСР-3 Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
1661.19612июлд  Спартак (Ульяновск)   Энергия old (Волжский)  1:3 1/64 РСФСР-3 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1662.196110июнд  Волгарь (Астрахань)   Трудовые Резервы (Кисловодск)  2:0 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
1663.196110июнд  Торпедо (Таганрог)   Терек (Грозный)  2:0 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
1664.196111июнд  Цемент (Новороссийск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:2 д.в. 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
1665.196111июнд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Ставрополь)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
1666.196112июнд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Ставрополь)  1:0 д.в. 1/128 РСФСР-4 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
1667.196111июнд  Спартак (Нальчик)   Динамо (Махачкала)  1:0 1/64 РСФСР-4 Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
1668.196111июнд  Шахтёр (Шахты)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  4:1 1/64 РСФСР-4 Финал 3 > 1/32  протокол - 2 
1669.196114июнд  Волгарь (Астрахань)   Торпедо (Таганрог)  0:1 1/64 РСФСР-4 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1670.19612июлд  Спартак (Орджоникидзе)   Торпедо (Армавир)  0:1 д.в. 1/64 РСФСР-4 Финал 1 > 1/32  протокол - 3 
1671.196111июнд  Строитель (Саранск)   Геолог (Тюмень)  1:3 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
1672.196111июнд  Иртыш (Омск)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
1673.196111июнд  Локомотив (Оренбург)   Металлург (Магнитогорск)  3:1 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 3 
1674.196111июнд  Звезда (Пермь)   Строитель (Курган)  2:0 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
1675.196111июнд  Строитель old (Уфа)   Металлург (Нижний Тагил)  2:0 1/128 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
1676.196110июнд  Химик (Березники)   Локомотив (Челябинск)  2:1 1/64 РСФСР-5 Финал 3 > 1/32  протокол - 2 
1677.196115июнд  Геолог (Тюмень)   Иртыш (Омск)  0:2 д.в. 1/64 РСФСР-5 Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
1678.196124июнд  Звезда (Пермь)   Строитель old (Уфа)  3:5 д.в. 1/64 РСФСР-5 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1679.19612июлд  Торпедо (Павлово)   Локомотив (Оренбург)  2:0 1/64 РСФСР-5 Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
1680.196127майд  СКА (Хабаровск)   СКА (Новосибирск)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
1681.196128майд  СКА (Хабаровск)   СКА (Новосибирск)  2:0 1/128 РСФСР-6 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
1682.196127майд  Томич (Томск)   Ангара (Иркутск)  3:1 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
1683.196127майд  Темп (Барнаул)   Байкал (Улан-Удэ)  1:0 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
1684.196127майд  Амур (Благовещенск)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
1685.196127майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
1686.196128майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  0:0 д.в. 1/128 РСФСР-6 1/2 (доп. матч 1)  протокол - 1 
1687.196130майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  3:2 1/128 РСФСР-6 1/2 (доп. матч 2)  протокол - 1 
1688.196127майд  Луч (Владивосток)   Локомотив (Красноярск)  3:0 1/64 РСФСР-6 Финал 3 > 1/32  протокол - 1 
1689.196120июнд  Металлург (Сталинск)   Темп (Барнаул)  5:0 1/64 РСФСР-6 Финал 2 > 1/32  протокол - 2 
1690.196112июлд  Амур (Благовещенск)   Забайкалец (Чита)  2:1 1/64 РСФСР-6 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1691.196116июлд  СКА (Хабаровск)   Томич (Томск)  2:0 1/64 РСФСР-6 Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
1692.19618июнд  Звезда (Кировоград)   Авангард (Черновцы)  2:1 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1693.196110июнд  Черноморец (Одесса)   Колгоспник (Ровно)  3:2 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1694.196111июнд  Колгоспник (Черкассы)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1695.196111июнд  Верховина (Ужгород)   Волынь (Луцк)  3:1 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1696.196111июнд  Авангард (Тернополь)   Спартак (Станислав)  1:2 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1697.196111июнд  Десна (Чернигов)   Нефтяник (Дрогобыч)  4:3 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1698.196111июнд  Полесье (Житомир)   Динамо (Хмельницкий)  1:1 д.в. 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1699.196112июнд  Полесье (Житомир)   Динамо (Хмельницкий)  0:2 1/128 УССР-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
1700.196111июнд  СКА (Львов)   Арсенал (Киев)  2:0 1/128 УССР-1 1/2  протокол - 2 
1701.19619майд  Локомотив (Винница)   Маяк (Херсон)  2:1 д.в. 1/64 УССР-1 Финал 3 > 1/32  протокол - 3 
1702.196121июнд  Звезда (Кировоград)   Черноморец (Одесса)  2:3 д.в. 1/64 УССР-1 Финал 1 > 1/32  протокол - 2 
1703.196130июнд  Динамо (Хмельницкий)   СКА (Львов)  4:3 1/64 УССР-1 Финал 5 > 1/32  протокол - 3 
1704.19612июлд  Колгоспник (Черкассы)   Верховина (Ужгород)  2:1 1/64 УССР-1 Финал 2 > 1/32  протокол - 3 
1705.19612июлд  Спартак (Станислав)   Десна (Чернигов)  0:0 д.в. 1/64 УССР-1 Финал 4  протокол - 3 
1706.19613июлд  Спартак (Станислав)   Десна (Чернигов)  1:0 1/64 УССР-1 Финал 4 (доп. матч) > 1/32  протокол - 3 
1707.196110июнд  Азовсталь (Жданов)   Металлург (Запорожье)  1:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
1708.196110июнд  Авангард (Кривой Рог)   Авангард (Сумы)  2:2 д.в. 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 1 
1709.196111июнд  Авангард (Кривой Рог)   Авангард (Сумы)  2:3 1/128 УССР-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
1710.196110июнд  СКФ (Севастополь)   СКА (Киев)  3:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
1711.196111июнд  Металлург (Днепропетровск)   Локомотив (Сталино)  1:2 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 3 
1712.196111июнд  СКА (Одесса)   Авангард (Желтые Воды)  0:1 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 3 
1713.196111июнд  Колгоспник (Полтава)   Авангард (Краматорск)  1:2 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 3 
1714.196111июнд  Авангард (Симферополь)   Шахтёр (Кадиевка)  2:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 2 
1715.196111июнд  Торпедо (Харьков)   Шахтёр (Горловка)  2:0 1/128 УССР-2 1/2  протокол - 3 
1716.196110июнд  Химик (Северодонецк)   Химик (Днепродзержинск)  3:0 1/64 УССР-2 Финал 3 > 1/32  протокол - 2 
1717.196118июнд  Авангард (Сумы)   СКФ (Севастополь)  0:2 1/64 УССР-2 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1718.19612июлд  Авангард (Краматорск)   Азовсталь (Жданов)  1:0 д.в. 1/64 УССР-2 Финал 2 > 1/32  протокол - 3 
1719.19612июлд  Авангард (Симферополь)   Торпедо (Харьков)  2:0 1/64 УССР-2 Финал 5 > 1/32  протокол - 3 
1720.19614июлд  Локомотив (Сталино)   Авангард (Желтые Воды)  0:1 1/64 УССР-2 Финал 1 > 1/32  протокол - 3 
1721.19619июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Тбилиси)  0:3 1/128 Союзные республики-1 1/2  протокол - 1 
1722.19619июнд  Химик (Могилев)   Спартак (Брест)  0:4 1/128 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
1723.19619июнд  Красное Знамя (Витебск)   Динамо (Батуми)  2:2 д.в. 1/64 Союзные республики-1 Финал 3  протокол - 1 
1724.196110июнд  Красное Знамя (Витебск)   Динамо (Батуми)  1:1 д.в. 1/64 Союзные республики-1 Финал 3 (доп. матч 1)  протокол - 1 
1725.196112июнд  Красное Знамя (Витебск)   Динамо (Батуми)  3:6 1/64 Союз. респуб-1 Финал 3 (доп. матч 2) > 1/32  протокол - 1 
1726.196129июнд  Сельмаш (Лиепая)   Ниструл (Бендеры)  0:1 1/64 Союзные республики-1 Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
1727.19614июлд  Локомотив (Тбилиси)   РЭЗ (Рига)  +:- неявка 1/64 Союзные республики-1 Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
1728.19614июлд  Спартак (Брест)   Рица (Сухуми)  +:- неявка 1/64 Союзные республики-1 Финал 4 > 1/32  протокол - 1 
1729.196122июнд  Старт (Ташкент)   Динамо (Самарканд)  2:0 1/128 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
1730.196122июнд  Текстильщик (Кировабад)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
1731.196122июнд  Торпедо (Кутаиси)   Спартак (Баку)  3:0 1/128 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
1732.19618июнд  Энергетик (Сталинабад)   Копетдаг (Ашхабад)  4:1 1/64 Союзные республики-2 Финал 2 > 1/32  протокол - 1 
1733.196122июнд  Спартак (Фергана)   Темп (Сумгаит)  1:0 1/64 Союзные республики-2 Финал 3 > 1/32  протокол - 1 
1734.196128июнд  Металлург (Рустави)   Торпедо (Кутаиси)  1:3 1/64 Союзные республики-2 Финал 4 > 1/32  протокол - 2 
1735.19612июлд  Старт (Ташкент)   Текстильщик (Кировабад)  +:- неявка 1/64 Союзные республики-2 Финал 1 > 1/32  протокол - 1 
1736.19618июнд  Локомотив (Винница)   Спартак (Ереван)  0:1 1/32  протокол - 3 
1737.196117июнд  Волга (Калинин)   Калев (Таллин)  2:3 1/32  протокол - 2 
1738.196121июнд  Луч (Владивосток)   Динамо (Москва)  1:2 1/32  протокол - 4 
1739.196123июнд  Энергетик (Сталинабад)   Даугава-РВЗ (Рига)  5:1 1/32  протокол - 3 
1740.196127июнд  Иртыш (Омск)   Нефтяник (Баку)  0:1 1/32  протокол - 3 
1741.196128июнд  СКФ (Севастополь)   Спартак (Вильнюс)  1:0 1/32  протокол - 3 
1742.196128июнд  Ракета (Горький)   Молдова (Кишинёв)  1:0 1/32  протокол - 3 
1743.196128июнд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Киев)  1:2 1/32  протокол - 3 
1744.196130июнд  Спартак (Ленинград)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/32  протокол - 3 
1745.19612июлд  Трактор (Сталинград)   Динамо (Тбилиси)  0:3 1/32  протокол - 2 
1746.19612июлд  Химик old (Сталиногорск)   Химик (Северодонецк)  1:0 1/32  протокол - 3 
1747.19619июлд  Химик (Березники)   Спартак (Фергана)  1:2 1/32  протокол - 2 
1748.196111июлд  Ниструл (Бендеры)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:4 1/32  протокол - 2 
1749.196115июлд  Торпедо (Кутаиси)   Колгоспник (Черкассы)  0:1 1/32  протокол - 1 
1750.196115июлд  Авангард (Краматорск)   Авангард (Симферополь)  1:0 1/32  протокол - 2 
1751.196116июлд  Торпедо (Армавир)   Авангард (Желтые Воды)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
1752.196119июлд  Металлург (Череповец)   Беларусь (Минск)  2:3 1/32  протокол - 2 
1753.196119июлд  Торпедо (Павлово)   Динамо (Батуми)  2:1 1/32  протокол - 1 
1754.196120июлд  Спартак (Станислав)   Энергия old (Волжский)  0:1 1/32  протокол - 2 
1755.196122июлд  Спартак (Нальчик)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 1/32  протокол - 2 
1756.196122июлд  Торпедо (Таганрог)   Торпедо (Москва)  1:2 1/32  протокол - 3 
1757.196130июлд  Динамо (Хмельницкий)   Шахтёр (Сталино)  0:2 1/32  протокол - 2 
1758.19611авгд  Металлург (Сталинск)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
1759.19611авгд  Шахтёр (Шахты)   Адмиралтеец (Ленинград)  1:4 1/32  протокол - 2 
1760.19612авгд  Искра (Казань)   Труд (Воронеж)  2:0 1/32  протокол - 1 
1761.19613авгд  Трудовые Резервы (Курск)   Спартак (Брест)  3:1 1/32  протокол - 1 
1762.19619авгд  МВО (Серпухов)   Балтика (Калининград)  1:0 1/32  протокол - 2 
1763.196110авгд  Амур (Благовещенск)   Пахтакор (Ташкент)  0:6 1/32  протокол - 1 
1764.196110авгд  СКА (Хабаровск)   Авангард (Харьков)  1:2 1/32  протокол - 2 
1765.196115авгд  Локомотив (Тбилиси)   Локомотив (Москва)  0:1 1/32  протокол - 2 
1766.196119авгд  Старт (Ташкент)   Спартак (Москва)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
1767.196120авгд  Старт (Ташкент)   Спартак (Москва)  0:2 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
1768.196123авгд  Строитель old (Уфа)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/32  протокол - 2 
1769.196119июлд  Энергетик (Сталинабад)   Химик old (Сталиногорск)  1:2 1/16  протокол - 2 
1770.19612авгд  Спартак (Ленинград)   Торпедо (Армавир)  6:0 1/16  протокол - 1 
1771.196110авгд  Торпедо (Павлово)   Ракета (Горький)  3:0 1/16  протокол - 1 
1772.196110авгд  Спартак (Фергана)   Шахтёр (Сталино)  0:3 1/16  протокол - 1 
1773.196114авгд  Динамо (Москва)   Искра (Казань)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
1774.196115авгд  Динамо (Москва)   Искра (Казань)  8:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
1775.196115авгд  Крылья Советов (Куйбышев)   Беларусь (Минск)  1:0 1/16  протокол - 2 
1776.196115авгд  Металлург (Сталинск)   Пахтакор (Ташкент)  3:0 1/16  протокол - 2 
1777.196120авгд  Спартак (Ереван)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:3 1/16  протокол - 2 
1778.196120авгд  Энергия old (Волжский)   Локомотив (Москва)  1:5 1/16  протокол - 2 
1779.196122авгд  Нефтяник (Баку)   Калев (Таллин)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
1780.196123авгд  Спартак (Москва)   СКФ (Севастополь)  4:0 1/16  протокол - 2 
1781.196126авгд  Торпедо (Москва)   Трудовые Резервы (Курск)  8:0 1/16  протокол - 3 
1782.196129авгд  Адмиралтеец (Ленинград)   МВО (Серпухов)  2:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
1783.196130авгд  Адмиралтеец (Ленинград)   МВО (Серпухов)  3:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
1784.19619сенд  Колгоспник (Черкассы)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 3 
1785.196111сенд  Динамо (Киев)   Авангард (Краматорск)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
1786.196123сенд  Динамо (Тбилиси)   Авангард (Харьков)  2:1 1/16  протокол - 3 
1787.196120авгд  Химик old (Сталиногорск)   Динамо (Москва)  2:0 1/8  протокол - 3 
1788.196125авгд  Локомотив (Москва)   Металлург (Сталинск)  4:0 1/8  протокол - 2 
1789.196112сенд  Торпедо (Москва)   Спартак (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 3 
1790.196123сенд  Адмиралтеец (Ленинград)   Динамо (Киев)  2:1 1/8  протокол - 3 
1791.19613октд  Зенит (Ленинград)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:0 1/8  протокол - 3 
1792.19618октд  СКА (Ростов-на-Дону)   Спартак (Москва)  2:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
1793.19619октд  СКА (Ростов-на-Дону)   Спартак (Москва)  2:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
1794.19618октд  Торпедо (Павлово)   Нефтяник (Баку)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 2 
1795.19619октд  Торпедо (Павлово)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
1796.19618октд  Шахтёр (Сталино)   Динамо (Тбилиси)  3:2 1/8  протокол - 2 
1797.19619октд  Локомотив (Москва)   Адмиралтеец (Ленинград)  0:1 1/4  протокол - 2 
1798.196114октд  СКА (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Москва)  2:3 1/4  протокол - 3 
1799.196117октд  Зенит (Ленинград)   Нефтяник (Баку)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
1800.196118октд  Шахтёр (Сталино)   Химик old (Сталиногорск)  3:1 1/4  протокол - 3 
1801.196125октн  Адмиралтеец (Ленинград)   Шахтёр (Сталино)  0:3 1/2  протокол - 3 
1802.196126октн  Торпедо (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:0 1/2  протокол - 3 
1803.19629майд  Волга (Калинин)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  0:2 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
1804.196129октн  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Сталино)  1:3 Финал  протокол - 5 
1805.19629майд  Текстильщик (Иваново)   Химик old (Новомосковск)  2:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
1806.19629майд  Спутник (Калуга)   Ракета (Горький)  1:0 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1807.19629майд  Шинник (Ярославль)   Тралфлотовец (Мурманск)  0:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1808.19629майд  Текстильщик (Кострома)   Шахтёр (Тула)  2:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1809.19629майд  Спартак (Ленинград)   Онежец (Петрозаводск)  5:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1810.19629майд  Динамо (Брянск)   Вымпел (Калининград, Московская обл)  0:3 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1811.19629майд  Металлург (Череповец)   Волна (Дзержинск)  4:1 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1812.196216майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Иваново)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 3 
1813.196216майд  Спутник (Калуга)   Тралфлотовец (Мурманск)  1:0 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
1814.196216майд  Текстильщик (Кострома)   Спартак (Ленинград)  0:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
1815.196216майд  Вымпел (Калининград, Московская обл)   Металлург (Череповец)  2:1 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
1816.196223майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Спутник (Калуга)  4:0 1/64 РСФСР-1 1/2  протокол - 3 
1817.196225майд  Спартак (Ленинград)   Вымпел (Калининград, Московская обл)  +:- 3:2 тех. 1/64 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
1818.19626июнд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Ленинград)  5:0 1/32 РСФСР-1 Финал > 1/16  протокол - 3 
1819.19629майд  Спартак (Саранск)   Заря (Пенза)  0:2 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1820.19629майд  Труд (Воронеж)   Торпедо (Павлово)  1:0 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1821.19629майд  Локомотив (Орёл)   Балтика (Калининград)  0:1 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1822.19629майд  Трудовые Резервы (Курск)   Труд (Саратов)  5:2 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1823.19629майд  Труд (Глухово)   Спартак (Тамбов)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1824.19629майд  Спартак (Смоленск)   МВО (Серпухов)  0:2 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1825.19629майд  Трактор (Владимир)   Торпедо (Горький)  4:1 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1826.19629майд  Спартак (Рязань)   Торпедо (Липецк)  3:0 1/256 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
1827.196216майд  Заря (Пенза)   Труд (Воронеж)  0:2 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
1828.196216майд  Балтика (Калининград)   Трудовые Резервы (Курск)  1:0 д.в. 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
1829.196216майд  Труд (Глухово)   МВО (Серпухов)  1:0 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
1830.196216майд  Трактор (Владимир)   Спартак (Рязань)  4:3 1/128 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
1831.196222майд  Труд (Воронеж)   Балтика (Калининград)  1:0 1/64 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
1832.196223майд  Труд (Глухово)   Трактор (Владимир)  3:2 1/64 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
1833.196230майд  Труд (Воронеж)   Труд (Глухово)  1:0 1/32 РСФСР-2 Финал > 1/16  протокол - 2 
1834.196213майд  Спартак (Нальчик)   Динамо (Махачкала)  4:1 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
1835.196213майд  Торпедо (Таганрог)   Энергия old (Волжский)  1:0 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
1836.196213майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Армавир)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
1837.196213майд  Динамо old (Ставрополь)   Шахтёр (Шахты)  0:1 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
1838.196213майд  Спартак (Орджоникидзе)   Терек (Грозный)  0:0 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
1839.196214майд  Спартак (Орджоникидзе)   Терек (Грозный)  3:2 1/256 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
1840.196213майд  Волгарь (Астрахань)   Спартак (Краснодар)  2:0 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
1841.196215майд  Трудовые Резервы (Кисловодск)   Трактор (Волгоград)  0:2 1/256 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
1842.196223майд  Цемент (Новороссийск)   Спартак (Нальчик)  0:1 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
1843.196223майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:2 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
1844.196224майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:0 1/128 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
1845.196223майд  Шахтёр (Шахты)   Спартак (Орджоникидзе)  2:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
1846.196223майд  Трактор (Волгоград)   Волгарь (Астрахань)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
1847.196224майд  Трактор (Волгоград)   Волгарь (Астрахань)  3:2 1/128 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
1848.196230майд  Спартак (Нальчик)   Торпедо (Таганрог)  0:1 1/64 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
1849.196230майд  Шахтёр (Шахты)   Трактор (Волгоград)  3:2 1/64 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
1850.19626июнд  Торпедо (Таганрог)   Шахтёр (Шахты)  3:1 1/32 РСФСР-3 Финал > 1/16  протокол - 3 
1851.196219майд  Труд (Йошкар-Ола)   Искра (Казань)  1:5 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
1852.196219майд  Локомотив (Челябинск)   Химик (Березники)  2:1 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
1853.196219майд  Локомотив (Оренбург)   Металлург (Магнитогорск)  3:2 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
1854.196219майд  Строитель (Курган)   Звезда (Пермь)  2:5 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
1855.196219майд  Нефтяник (Сызрань)   Строитель old (Уфа)  1:1 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
1856.196220майд  Нефтяник (Сызрань)   Строитель old (Уфа)  3:1 1/256 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
1857.196219майд  Волга old-1 (Ульяновск)   Динамо (Киров)  1:2 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
1858.196219майд  Зенит (Ижевск)   Уралец (Нижний Тагил)  5:1 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
1859.196220майд  Уралмаш (Свердловск)   Геолог (Тюмень)  2:1 1/256 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
1860.196223майд  Искра (Казань)   Локомотив (Челябинск)  0:1 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
1861.196223майд  Уралмаш (Свердловск)   Локомотив (Оренбург)  4:0 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
1862.196223майд  Звезда (Пермь)   Нефтяник (Сызрань)  3:1 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
1863.196223майд  Динамо (Киров)   Зенит (Ижевск)  1:0 1/128 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
1864.196230майд  Локомотив (Челябинск)   Уралмаш (Свердловск)  2:1 1/64 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
1865.196230майд  Звезда (Пермь)   Динамо (Киров)  4:3 1/64 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
1866.19626июнд  Локомотив (Челябинск)   Звезда (Пермь)  1:0 1/32 РСФСР-4 Финал > 1/16  протокол - 3 
1867.19626майд  Локомотив (Красноярск)   Томич (Томск)  3:1 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
1868.19629майд  Забайкалец (Чита)   Химик (Кемерово)  0:3 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
1869.19629майд  Амур (Благовещенск)   СКА (Новосибирск)  1:3 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
1870.19629майд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Темп (Барнаул)  0:1 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
1871.19629майд  Луч (Владивосток)   СКА (Хабаровск)  0:2 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
1872.19629майд  Ангара (Иркутск)   Шахтёр old (Прокопьевск)  3:0 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
1873.19629майд  Байкал (Улан-Удэ)   Металлург (Новокузнецк)  3:1 1/256 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
1874.196216майд  Ангара (Иркутск)   Байкал (Улан-Удэ)  5:0 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
1875.196223майд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Красноярск)  0:2 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
1876.196224майд  Химик (Кемерово)   СКА (Новосибирск)  1:3 д.в. 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
1877.196224майд  Темп (Барнаул)   СКА (Хабаровск)  5:3 1/128 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
1878.196230майд  СКА (Новосибирск)   Темп (Барнаул)  3:0 1/64 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
1879.196230майд  Локомотив (Красноярск)   Ангара (Иркутск)  3:1 1/64 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
1880.19626июнд  СКА (Новосибирск)   Локомотив (Красноярск)  6:1 1/32 РСФСР-5 Финал > 1/16  протокол - 2 
1881.196222апрд  Динамо (Кировоград)   Трубник (Никополь)  4:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
1882.196222апрд  Спартак (Станислав)   Нефтяник (Дрогобыч)  3:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
1883.196222апрд  Авангард (Желтые Воды)   Динамо (Хмельницкий)  3:2 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
1884.196222апрд  Торпедо (Харьков)   Авангард (Симферополь)  2:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
1885.196222апрд  Колгоспник (Черкассы)   Авангард (Черновцы)  1:0 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
1886.196222апрд  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Донецк)  2:1 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
1887.196224апрд  Шахтёр (Горловка)   Авангард (Краматорск)  4:3 1/512 УССР 1/16  протокол - 3 
1888.19626майд  Шахтёр (Горловка)   Динамо (Кировоград)  3:1 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1889.19626майд  Спартак (Станислав)   Авангард (Желтые Воды)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1890.19627майд  Спартак (Станислав)   Авангард (Желтые Воды)  3:0 1/256 УССР 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
1891.19626майд  СКФ (Севастополь)   СКА (Одесса)  1:3 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1892.19626майд  Трудовые Резервы (Луганск)   Горняк (Кривой Рог)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 3 
1893.19626майд  Шахтёр (Кадиевка)   Химик (Северодонецк)  3:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 3 
1894.19626майд  Полесье (Житомир)   СКА (Киев)  0:1 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1895.19626майд  Металлург (Запорожье)   Арсенал (Киев)  2:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1896.19626майд  Шахтёр (Александрия)   Колгоспник (Ровно)  4:3 1/256 УССР 1/8  протокол - 1 
1897.19626майд  Днепровец (Днепродзержинск)   Локомотив (Винница)  1:4 1/256 УССР 1/8  протокол - 3 
1898.19626майд  Волынь (Луцк)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1899.19626майд  Колгоспник (Полтава)   Торпедо (Харьков)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1900.19626майд  Колгоспник (Черкассы)   Днепр (Днепропетровск)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1901.19627майд  Колгоспник (Черкассы)   Днепр (Днепропетровск)  1:1 д.в. 1/256 УССР 1/8 (доп. матч 1)  протокол - 2 
1902.196218майд  Колгоспник (Черкассы)   Днепр (Днепропетровск)  0:0 д.в. жреб. +:- 1/256 УССР 1/8 (доп. матч 2)  протокол - 3 
1903.19626майд  Верховина (Ужгород)   Авангард (Тернополь)  1:2 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1904.19626майд  Маяк (Херсон)   Десна (Чернигов)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 3 
1905.19626майд  Черноморец (Одесса)   Авангард (Сумы)  2:1 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1906.19626майд  Азовсталь (Жданов)   СКА (Львов)  1:0 1/256 УССР 1/8  протокол - 2 
1907.196219майд  СКА (Одесса)   Трудовые Резервы (Луганск)  3:2 д.в. 1/128 УССР 1/4  протокол - 3 
1908.196220майд  Шахтёр (Горловка)   Спартак (Станислав)  0:1 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
1909.196220майд  Шахтёр (Кадиевка)   СКА (Киев)  1:2 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
1910.196220майд  Металлург (Запорожье)   Шахтёр (Александрия)  2:1 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
1911.196220майд  Локомотив (Винница)   Судостроитель (Николаев)  1:1 д.в. 1/128 УССР 1/4  протокол - 3 
1912.196221майд  Локомотив (Винница)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/128 УССР 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
1913.196220майд  Авангард (Тернополь)   Маяк (Херсон)  2:1 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
1914.196220майд  Черноморец (Одесса)   Азовсталь (Жданов)  1:0 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
1915.196221майд  Колгоспник (Полтава)   Колгоспник (Черкассы)  0:2 1/128 УССР 1/4  протокол - 2 
1916.19623июнд  Спартак (Станислав)   СКА (Одесса)  1:2 1/64 УССР 1/2  протокол - 3 
1917.19623июнд  Судостроитель (Николаев)   Колгоспник (Черкассы)  3:1 1/64 УССР 1/2  протокол - 2 
1918.19623июнд  Авангард (Тернополь)   Черноморец (Одесса)  1:2 д.в. 1/64 УССР 1/2  протокол - 3 
1919.19624июнд  СКА (Киев)   Металлург (Запорожье)  2:1 1/64 УССР 1/2  протокол - 2 
1920.19628июнд  СКА (Одесса)   СКА (Киев)  5:1 1/32 УССР Финал 1 > 1/16  протокол - 3 
1921.19628июнд  Судостроитель (Николаев)   Черноморец (Одесса)  0:3 1/32 УССР Финал 2 > 1/16  протокол - 3 
1922.196212майд  Нефтяные Камни (Баку)   Калев (Таллин)  1:0 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
1923.196212майд  Химик (Могилев)   СКА (Минск)  2:1 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
1924.196212майд  Наири (Ереван)   Динамо (Сухуми)  2:0 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
1925.196213майд  Спартак (Брест)   Локомотив (Гомель)  1:2 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
1926.196213майд  Пищевик (Тирасполь)   Локомотив (Тбилиси)  2:1 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
1927.196213майд  Красное Знамя (Витебск)   Ширак (Ленинакан)  2:1 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
1928.196213майд  Звейниекс (Лиепая)   Ниструл (Бендеры)  1:0 1/256 Союзные республики-1 1/8  протокол - 1 
1929.196222майд  Локомотив (Гомель)   Пищевик (Тирасполь)  3:0 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
1930.196222майд  Банга (Каунас)   Нефтяные Камни (Баку)  2:1 д.в. 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 1 
1931.196222майд  Красное Знамя (Витебск)   Звейниекс (Лиепая)  +:- неявка 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
1932.196222майд  Химик (Могилев)   Наири (Ереван)  0:1 1/128 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
1933.196226майд  Красное Знамя (Витебск)   Наири (Ереван)  -:- 0:1 д.в. аннул. 1/64 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
1934.196210июнд  Красное Знамя (Витебск)   Наири (Ереван)  1:0 1/64 Союзные республики-1 1/2 (переигр.)  протокол - 2 
1935.196230майд  Локомотив (Гомель)   Банга (Каунас)  1:0 1/64 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
1936.196214июнд  Локомотив (Гомель)   Красное Знамя (Витебск)  4:0 1/32 Союзные республики-1 Финал > 1/16  протокол - 3 
1937.196210майд  Алга (Фрунзе)   Химик (Чирчик)  3:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
1938.196210майд  Пахтакор (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)   Динамо (Батуми)  3:3 д.в. 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
1939.196211майд  Пахтакор (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)   Динамо (Батуми)  1:2 д.в. 1/256 Союзные республики-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
1940.196212майд  Нефтяник (Фергана)   Энергетик (Душанбе)  3:1 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
1941.196212майд  Шахтёр (Караганда)   Лори (Кировакан)  1:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
1942.196213майд  Металлург (Чимкент)   Колхида (Поти)  3:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
1943.196213майд  Металлург (Рустави)   Металлист (Джамбул)  2:0 1/256 Союзные республики-2 1/8  протокол - 1 
1944.196222майд  Динамо (Кировабад)   Нефтяник (Фергана)  1:0 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
1945.196222майд  Металлург (Чимкент)   Алга (Фрунзе)  0:3 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
1946.196222майд  Динамо (Батуми)   Металлург (Рустави)  0:1 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
1947.196222майд  Строитель (Ашхабад)   Шахтёр (Караганда)  4:1 1/128 Союзные республики-2 1/4  протокол - 1 
1948.196231майд  Динамо (Кировабад)   Алга (Фрунзе)  2:0 1/64 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
1949.19623июнд  Металлург (Рустави)   Строитель (Ашхабад)  4:2 1/64 Союзные республики-2 1/2  протокол - 1 
1950.196217июнд  Динамо (Кировабад)   Металлург (Рустави)  2:0 1/32 Союзные республики-2 Финал > 1/16  протокол - 2 
1951.19629июнд  ЦСКА (Москва)   Спартак (Москва)  0:3 1/16  протокол - 2 
1952.196216июнд  СКА (Одесса)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/16  протокол - 3 
1953.196217июнд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
1954.196217июнд  Беларусь (Минск)   Пахтакор (Ташкент)  3:0 1/16  протокол - 3 
1955.196217июнд  Локомотив (Челябинск)   Авангард (Харьков)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
1956.196217июнд  СКА (Новосибирск)   Торпедо (Москва)  1:4 1/16  протокол - 3 
1957.196217июнд  Локомотив (Гомель)   Спартак (Ереван)  0:3 1/16  протокол - 3 
1958.196217июнд  Торпедо (Таганрог)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 1/16  протокол - 3 
1959.196217июнд  Даугава-РВЗ (Рига)   Локомотив (Москва)  4:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
1960.196217июнд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Ленинград)  3:1 1/16  протокол - 3 
1961.196218июнд  Шахтёр (Донецк)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/16  протокол - 3 
1962.196218июнд  Крылья Советов (Куйбышев)   Молдова (Кишинёв)  3:1 1/16  протокол - 3 
1963.196219июнд  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  4:3 1/16  протокол - 3 
1964.196226июнд  Динамо (Кировабад)   Нефтяник (Баку)  1:0 1/16  протокол - 3 
1965.196228июнд  Труд (Воронеж)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:2 1/16  протокол - 3 
1966.196224июнд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Москва)  3:2 1/8  протокол - 3 
1967.196210июлд  Динамо (Москва)   СКА (Одесса)  3:0 1/8  протокол - 3 
1968.196210июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Беларусь (Минск)  5:0 1/8  протокол - 3 
1969.196210июлд  Авангард (Харьков)   Шахтёр (Донецк)  0:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
1970.196210июлд  Спартак (Ереван)   Крылья Советов (Куйбышев)  5:0 1/8  протокол - 3 
1971.196210июлд  Торпедо (Таганрог)   Даугава-РВЗ (Рига)  0:4 1/8  протокол - 3 
1972.196210июлд  Динамо (Кировабад)   Динамо (Киев)  2:1 1/8  протокол - 3 
1973.196211июлд  Торпедо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:0 1/8  протокол - 3 
1974.196231июлд  Динамо (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  4:0 1/4  протокол - 3 
1975.196231июлд  Спартак (Ереван)   Даугава-РВЗ (Рига)  2:1 1/4  протокол - 3 
1976.196231июлд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Кировабад)  1:0 1/4  протокол - 3 
1977.19622авгд  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Москва)  4:1 1/4  протокол - 3 
1978.19625авгн  Спартак (Ереван)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  0:1 1/2  протокол - 3 
1979.19626авгн  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:2 1/2  протокол - 3 
1980.196211авгн  Шахтёр (Донецк)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  2:0 Финал  протокол - 5 
1981.19632майд  Динамо (Брянск)   Труд (Ногинск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1982.19632майд  Шахтёр (Тула)   Волга (Калинин)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1983.19632майд  Металлург (Череповец)   Спартак (Ленинград)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
1984.19632майд  Спартак (Орёл)   Онежец (Петрозаводск)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
1985.19632майд  Спутник (Калуга)   Вымпел (Калининград, Московская обл)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
1986.19632майд  Спартак (Рязань)   Звезда old (Серпухов)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
1987.19633майд  Спартак (Рязань)   Звезда old (Серпухов)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/8 (доп. матч 1)  протокол - 3 
1988.19635майд  Спартак (Рязань)   Звезда old (Серпухов)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8 (доп. матч 2)  протокол - 3 
1989.19632майд  Трудовые Резервы (Курск)   Серп и Молот (Москва)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1990.19632майд  Трактор (Владимир)   Тралфлотовец (Мурманск)  2:0 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
1991.19639майд  Динамо (Брянск)   Волга (Калинин)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
1992.196310майд  Динамо (Брянск)   Волга (Калинин)  1:2 1/512 РСФСР-1 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
1993.19639майд  Спартак (Ленинград)   Спартак (Орёл)  2:1 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
1994.19639майд  Вымпел (Калининград, Московская обл)   Звезда old (Серпухов)  1:2 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 3 
1995.19639майд  Трудовые Резервы (Курск)   Трактор (Владимир)  1:0 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
1996.196316майд  Волга (Калинин)   Спартак (Ленинград)  2:0 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
1997.196316майд  Звезда old (Серпухов)   Трудовые Резервы (Курск)  8:1 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 3 
1998.196323майд  Волга (Калинин)   Звезда old (Серпухов)  2:1 д.в. 1/128 РСФСР-1 Финал > 1/64  протокол - 2 
1999.196329апрд  Торпедо (Липецк)   СКА (Ленинград)  1:2 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/16  протокол - 1 
2000.196330апрд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Кострома)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8721.
Хозяева - Гости
ВНП: +4769(55%)   =1109(13%)   -2843(33%).
Крупные победы: 1072 - 575.
Мячи: 14211 - 10387.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)