Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
2001.19631майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Кострома)  1:2 1/1024 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2002.19632майд  Химик old (Новомосковск)   Спартак (Смоленск)  1:2 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2003.19632майд  Текстильщик (Иваново)   Торпедо (Павлово)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2004.19632майд  Авангард (Коломна)   Волна (Дзержинск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2005.19632майд  Заря (Пенза)   Волга old-1 (Ульяновск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2006.19632майд  Спартак (Тамбов)   СКА (Ленинград)  1:3 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2007.19632майд  Спартак (Саранск)   Энергия (Воронеж)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2008.19632майд  Нефтяник (Сызрань)   Балтика (Калининград)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2009.19633майд  Нефтяник (Сызрань)   Балтика (Калининград)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2010.19639майд  Спартак (Смоленск)   Текстильщик (Иваново)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
2011.196310майд  Спартак (Смоленск)   Текстильщик (Иваново)  0:1 1/512 РСФСР-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
2012.19639майд  Текстильщик (Кострома)   Авангард (Коломна)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
2013.196310майд  Текстильщик (Кострома)   Авангард (Коломна)  2:1 д.в. 1/512 РСФСР-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
2014.19639майд  Заря (Пенза)   СКА (Ленинград)  1:3 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2015.19639майд  Спартак (Саранск)   Нефтяник (Сызрань)  0:2 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2016.196316майд  Текстильщик (Иваново)   Текстильщик (Кострома)  3:1 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
2017.196316майд  СКА (Ленинград)   Нефтяник (Сызрань)  2:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
2018.196321майд  Текстильщик (Иваново)   СКА (Ленинград)  1:2 1/128 РСФСР-2 Финал > 1/64  протокол - 3 
2019.19632майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Цемент (Новороссийск)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2020.19632майд  Шахтёр (Шахты)   Динамо old (Ставрополь)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2021.19632майд  Торпедо (Армавир)   Торпедо (Таганрог)  1:2 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2022.19632майд  Урожай (Майкоп)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:3 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2023.19632майд  Терек (Грозный)   Сокол (Саратов)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2024.19632майд  Спартак (Орджоникидзе)   Энергия old (Волжский)  3:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2025.19632майд  Динамо (Махачкала)   Спартак (Нальчик)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2026.19632майд  Волгарь (Астрахань)   Трудовые Резервы (Кисловодск)  0:4 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2027.19639майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Шахтёр (Шахты)  0:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 3 
2028.19639майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 3 
2029.196310майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:2 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 3 
2030.196312майд  Торпедо (Таганрог)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:0 1/512 РСФСР-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 3 
2031.19639майд  Терек (Грозный)   Спартак (Орджоникидзе)  3:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 3 
2032.19639майд  Динамо (Махачкала)   Трудовые Резервы (Кисловодск)  2:0 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 3 
2033.196316майд  Шахтёр (Шахты)   Торпедо (Таганрог)  3:2 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 3 
2034.196316майд  Терек (Грозный)   Динамо (Махачкала)  1:2 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 3 
2035.196323майд  Шахтёр (Шахты)   Динамо (Махачкала)  2:1 1/128 РСФСР-3 Финал > 1/64  протокол - 3 
2036.19632майд  Искра (Казань)   Уралец (Нижний Тагил)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2037.19632майд  Труд (Йошкар-Ола)   Прогресс (Зеленодольск)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2038.19633майд  Труд (Йошкар-Ола)   Прогресс (Зеленодольск)  0:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2039.19632майд  Геолог (Тюмень)   Звезда (Пермь)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2040.19632майд  Строитель (Курган)   Химик (Березники)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2041.19632майд  Строитель old (Уфа)   Динамо (Киров)  0:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2042.19632майд  Локомотив (Оренбург)   Металлург (Куйбышев)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2043.19632майд  Металлург (Магнитогорск)   Салют (Каменск-Уральский)  3:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2044.19632майд  Химик (Салават)   Зенит (Ижевск)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2045.19639майд  Искра (Казань)   Прогресс (Зеленодольск)  3:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2046.19639майд  Геолог (Тюмень)   Строитель (Курган)  1:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 3 
2047.19639майд  Динамо (Киров)   Локомотив (Оренбург)  3:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2048.19639майд  Металлург (Магнитогорск)   Химик (Салават)  3:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 3 
2049.196316майд  Искра (Казань)   Геолог (Тюмень)  5:0 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
2050.196316майд  Динамо (Киров)   Металлург (Магнитогорск)  2:1 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
2051.196322майд  Искра (Казань)   Динамо (Киров)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал > 1/64  протокол - 3 
2052.19632майд  Забайкалец (Чита)   Байкал (Улан-Удэ)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2053.19632майд  Старт (Ангарск)   Ангара (Иркутск)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2054.19633майд  Старт (Ангарск)   Ангара (Иркутск)  3:1 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2055.19632майд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   СКА (Хабаровск)  0:1 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2056.19632майд  Луч (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2057.19633майд  Луч (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  0:1 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2058.19632майд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Темп (Барнаул)  2:6 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2059.19632майд  Иртыш (Омск)   Томич (Томск)  5:0 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2060.19632майд  Химик (Кемерово)   Шахтёр old (Прокопьевск)  2:1 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2061.19639майд  Забайкалец (Чита)   Старт (Ангарск)  0:2 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 3 
2062.19639майд  СКА (Хабаровск)   Амур (Благовещенск)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2063.19639майд  Темп (Барнаул)   Иртыш (Омск)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 3 
2064.19639майд  Локомотив (Красноярск)   Химик (Кемерово)  1:0 д.в. 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 3 
2065.196319майд  Темп (Барнаул)   Локомотив (Красноярск)  1:0 д.в. 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
2066.196321майд  Старт (Ангарск)   СКА (Хабаровск)  1:2 д.в. 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 3 
2067.196329майд  СКА (Хабаровск)   Темп (Барнаул)  2:0 1/128 РСФСР-5 Финал > 1/64  протокол - 3 
2068.196317апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Локомотив (Винница)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2069.196317апрд  Динамо (Хмельницкий)   СКА (Львов)  3:2 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2070.196317апрд  Полесье (Житомир)   Колгоспник (Ровно)  3:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2071.196317апрд  Десна (Чернигов)   Волынь (Луцк)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2072.196317апрд  СКА (Киев)   Авангард (Тернополь)  2:1 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2073.196317апрд  Верховина (Ужгород)   Нефтяник (Дрогобыч)  2:1 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2074.196324апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Динамо (Хмельницкий)  2:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2075.196324апрд  Полесье (Житомир)   Десна (Чернигов)  1:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2076.196324апрд  Авангард (Черновцы)   СКА (Киев)  0:2 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2077.19635майд  Верховина (Ужгород)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:2 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 3 
2078.19635майд  Полесье (Житомир)   СКА (Киев)  2:3 д.в. 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 3 
2079.196322майд  Спартак (Ивано-Франковск)   СКА (Киев)  2:1 1/128 УССР-1 Финал > 1/64  протокол - 3 
2080.196317апрд  СКФ (Севастополь)   Металлург (Коммунарск)  2:1 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2081.196317апрд  Таврия (Симферополь)   Авангард (Краматорск)  3:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2082.196317апрд  Локомотив (Донецк)   Металлург (Керчь)  2:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2083.196317апрд  Азовсталь (Жданов)   Шахтёр (Кадиевка)  1:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2084.196317апрд  Шахтёр (Горловка)   Торпедо (Харьков)  0:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2085.196317апрд  Буревестник (Мелитополь)   Спартак (Сумы)  1:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2086.196324апрд  Металлург (Енакиево)   СКФ (Севастополь)  1:2 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2087.196324апрд  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Донецк)  1:0 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2088.196324апрд  Шахтёр (Кадиевка)   Торпедо (Харьков)  1:0 д.в. 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2089.196324апрд  Химик (Северодонецк)   Буревестник (Мелитополь)  2:0 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2090.19635майд  СКФ (Севастополь)   Таврия (Симферополь)  2:0 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 3 
2091.19635майд  Шахтёр (Кадиевка)   Химик (Северодонецк)  0:1 д.в. 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 3 
2092.196322майд  СКФ (Севастополь)   Химик (Северодонецк)  1:2 1/128 УССР-2 Финал > 1/64  протокол - 3 
2093.196317апрд  Судостроитель (Николаев)   Арсенал (Киев)  2:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2094.196317апрд  Колгоспник (Черкассы)   Звезда (Кировоград)  1:0 д.в. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2095.196317апрд  Шахтёр (Александрия)   Днепр (Кременчуг)  2:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2096.196317апрд  Строитель (Херсон)   Колгоспник (Полтава)  2:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2097.196317апрд  Авангард (Желтые Воды)   Днепровец (Днепродзержинск)  2:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2098.196317апрд  СКА (Одесса)   Горняк (Кривой Рог)  4:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2099.196324апрд  Трубник (Никополь)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2100.196324апрд  Колгоспник (Черкассы)   Шахтёр (Александрия)  2:1 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2101.196324апрд  Строитель (Херсон)   Авангард (Желтые Воды)  0:0 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2102.196325апрд  Строитель (Херсон)   Авангард (Желтые Воды)  1:2 1/512 УССР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
2103.19635майд  Судостроитель (Николаев)   Колгоспник (Черкассы)  2:0 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 3 
2104.19635майд  Авангард (Желтые Воды)   СКА (Одесса)  0:1 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 3 
2105.196312майд  Судостроитель (Николаев)   СКА (Одесса)  0:1 1/128 УССР-3 Финал > 1/64  протокол - 3 
2106.19637апрд  Наири (Ереван)   Динамо (Сухуми)  2:0 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 3 
2107.196314апрд  Динамо (Кировабад)   Звейниекс (Лиепая)  1:0 д.в. 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
2108.19637майд  СКА (Минск)   Динамо (Таллин)  0:1 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
2109.19637майд  Ниструл (Бендеры)   Лори (Кировакан)  1:0 д.в. 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
2110.19637майд  Спартак (Брест)   Гранитас (Клайпеда)  0:2 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
2111.19637майд  Химик (Могилев)   Двина (Витебск)  1:0 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 3 
2112.19637майд  Динамо (Батуми)   Строитель (Бельцы)  1:0 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 3 
2113.19637майд  Металлург (Рустави)   Лучафэрул (Тирасполь)  2:3 д.в. 1/1024 Союзные республики-1 1/8  протокол - 2 
2114.196325майд  Динамо (Таллин)   Ниструл (Бендеры)  2:0 1/512 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
2115.196325майд  Лучафэрул (Тирасполь)   Динамо (Кировабад)  2:0 1/512 Союзные республики-1 1/4  протокол - 3 
2116.196326майд  Гранитас (Клайпеда)   Химик (Могилев)  3:2 1/512 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
2117.196326майд  Наири (Ереван)   Динамо (Батуми)  1:0 1/512 Союзные республики-1 1/4  протокол - 2 
2118.196330майд  Динамо (Таллин)   Гранитас (Клайпеда)  5:0 1/256 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
2119.196330майд  Наири (Ереван)   Лучафэрул (Тирасполь)  5:1 1/256 Союзные республики-1 1/2  протокол - 2 
2120.19635июнд  Динамо (Таллин)   Наири (Ереван)  3:2 1/128 Союзные республики-1 Финал > 1/64  протокол - 3 
2121.19637апрд  Ширак (Ленинакан)   Локомотив (Тбилиси)  2:2 д.в. 1/1024 Союзные республики-2 1/8  протокол - 3 
2122.19638апрд  Ширак (Ленинакан)   Локомотив (Тбилиси)  2:0 1/1024 Союзные республики-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2123.196314апрд  Восток (Усть-Каменогорск)   Колхида (Поти)  0:1 1/1024 Союзные республики-2 1/8  протокол - 2 
2124.196314апрд  Нефтяник (Фергана)   Химик (Чирчик)  0:1 1/1024 Союзные республики-2 1/8  протокол - 2 
2125.196314апрд  Памир (Ленинабад)   Металлист (Джамбул)  1:0 1/1024 Союзные республики-2 1/8  протокол - 2 
2126.196324апрд  Химик (Чирчик)   Памир (Ленинабад)  1:0 д.в. 1/512 Союзные республики-2 1/4  протокол - 2 
2127.196311майд  Колхида (Поти)   Ширак (Ленинакан)  1:0 1/512 Союзные республики-2 1/4  протокол - 2 
2128.196311майд  Энергетик (Душанбе)   Металлург (Чимкент)  3:2 1/512 Союзные республики-2 1/4  протокол - 2 
2129.196311майд  АДК (Алма-Ата)   Спартак (Самарканд)  0:2 1/512 Союзные республики-2 1/4  протокол - 2 
2130.196315майд  Спартак (Самарканд)   Химик (Чирчик)  1:0 1/256 Союзные республики-2 1/2  протокол - 2 
2131.196317майд  Колхида (Поти)   Энергетик (Душанбе)  1:2 1/256 Союзные республики-2 1/2  протокол - 2 
2132.196321майд  Энергетик (Душанбе)   Спартак (Самарканд)  2:3 1/128 Союзные республики-2 Финал > 1/64  протокол - 3 
2133.196325майд  СКА (Ленинград)   Черноморец (Одесса)  2:1 1/64  протокол - 3 
2134.196325майд  Спартак (Самарканд)   Шахтёр (Караганда)  2:3 1/64  протокол - 3 
2135.196329майд  СКА (Одесса)   Карпаты (Львов)  1:0 1/64  протокол - 3 
2136.196330майд  Шахтёр (Шахты)   Алга (Фрунзе)  4:1 1/64  протокол - 3 
2137.196331майд  Химик (Северодонецк)   Кубань (Краснодар)  2:0 1/64  протокол - 3 
2138.19638июнд  Искра (Казань)   Металлург (Запорожье)  1:2 д.в. 1/64  протокол - 3 
2139.19638июнд  Спартак (Ивано-Франковск)   Даугава-РЭЗ (Рига)  0:2 1/64  протокол - 3 
2140.196312июнд  Днепр (Днепропетровск)   Жальгирис (Вильнюс)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 3 
2141.196313июнд  Днепр (Днепропетровск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:2 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
2142.196312июнд  Динамо (Таллин)   Уралмаш (Свердловск)  +:- неявка 1/64  протокол - 3 
2143.196312июнд  СКА (Хабаровск)   Трактор (Волгоград)  2:0 1/64  протокол - 2 
2144.196312июнд  СКА (Новосибирск)   Трудовые Резервы (Луганск)  1:0 1/64  протокол - 2 
2145.196312июнд  Шинник (Ярославль)   Волга old (Горький)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 2 
2146.196313июнд  Шинник (Ярославль)   Волга old (Горький)  3:1 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
2147.196312июнд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 3 
2148.196313июнд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  2:1 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
2149.196312июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Челябинск)  3:3 д.в. 1/64  протокол - 2 
2150.196313июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Челябинск)  0:0 д.в. 1/64 (доп. матч 1)  протокол - 2 
2151.196315июнд  Локомотив (Гомель)   Локомотив (Челябинск)  3:1 1/64 (доп. матч 2)  протокол - 3 
2152.19639июнд  СКА (Ленинград)   Химик (Северодонецк)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
2153.196310июнд  СКА (Ленинград)   Химик (Северодонецк)  2:1 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
2154.196311июнд  Шахтёр (Караганда)   Шахтёр (Шахты)  2:0 д.в. 1/32  протокол - 3 
2155.196323майд  Торпедо (Москва)   Арарат (Ереван)  2:0 1/16  протокол - 3 
2156.196315июнд  Динамо (Таллин)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
2157.196316июнд  Динамо (Таллин)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
2158.196315июнд  ЦСКА (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/16  протокол - 3 
2159.196316июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Молдова (Кишинёв)  2:4 1/16  протокол - 3 
2160.196316июнд  Металлург (Запорожье)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 1/16  протокол - 3 
2161.196316июнд  СКА (Хабаровск)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
2162.196317июнд  СКА (Хабаровск)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 д.в. 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
2163.196316июнд  СКА (Новосибирск)   Нефтяник (Баку)  3:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
2164.196316июнд  Шинник (Ярославль)   Спартак (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
2165.196316июнд  Динамо (Ленинград)   Пахтакор (Ташкент)  5:1 1/16  протокол - 3 
2166.196316июнд  Волга (Калинин)   Динамо (Тбилиси)  4:2 д.в. 1/16  протокол - 4 
2167.196316июнд  Даугава-РЭЗ (Рига)   Авангард (Харьков)  3:0 1/16  протокол - 3 
2168.196316июнд  СКА (Одесса)   Динамо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
2169.196316июнд  Шахтёр (Караганда)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 3 
2170.196317июнд  СКА (Ленинград)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
2171.196317июнд  Динамо (Киев)   Локомотив (Москва)  2:0 1/16  протокол - 3 
2172.196317июнд  Локомотив (Гомель)   Динамо (Минск)  0:3 1/16  протокол - 3 
2173.196328июнд  Молдова (Кишинёв)   Динамо (Таллин)  2:0 1/8  протокол - 3 
2174.196328июнд  Кайрат (Алма-Ата)   Металлург (Запорожье)  3:1 1/8  протокол - 3 
2175.196328июнд  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Москва)  4:1 1/8  протокол - 3 
2176.196328июнд  СКА (Хабаровск)   СКА (Новосибирск)  1:0 1/8  протокол - 3 
2177.196328июнд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 1/8  протокол - 3 
2178.196328июнд  Динамо (Ленинград)   Волга (Калинин)  2:1 1/8  протокол - 3 
2179.196328июнд  Даугава-РЭЗ (Рига)   Динамо (Минск)  0:1 1/8  протокол - 3 
2180.196329июнд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Караганда)  2:1 1/8  протокол - 3 
2181.196317июлд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Хабаровск)  2:1 1/4  протокол - 3 
2182.19633авгд  Молдова (Кишинёв)   Кайрат (Алма-Ата)  1:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
2183.19634авгд  Молдова (Кишинёв)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
2184.19633авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Ленинград)  4:1 1/4  протокол - 3 
2185.19633авгд  Динамо (Минск)   Динамо (Москва)  0:2 д.в. 1/4  протокол - 3 
2186.19636авгд  Кайрат (Алма-Ата)   Шахтёр (Донецк)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 3 
2187.19636авгд  Спартак (Москва)   Динамо (Москва)  2:0 1/2  протокол - 3 
2188.196310авгн  Шахтёр (Донецк)   Спартак (Москва)  1:2 Финал  протокол - 5 
2189.196426апрд  Химик old (Новомосковск)   Сатурн (Рыбинск)  1:2 1/2048 РСФСР-1 1/16  протокол - 3 
2190.196426апрд  Авангард (Коломна)   Динамо (Брянск)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2191.196426апрд  Спутник (Калуга)   Звезда old (Серпухов)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2192.196426апрд  Текстильщик (Иваново)   Химик (Клин)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2193.196426апрд  Звейниекс (Лиепая)   Спартак (Ленинград)  +:- неявка 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2194.196426апрд  Гранитас (Клайпеда)   Металлург (Череповец)  3:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2195.196426апрд  Спартак (Смоленск)   Спартак (Петрозаводск)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2196.196426апрд  Балтика (Калининград)   Тралфлотовец (Мурманск)  1:2 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2197.196429апрд  Текмаш (Кострома)   Сатурн (Рыбинск)  4:1 1/1024 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
2198.19646майд  Динамо (Брянск)   Звезда old (Серпухов)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 3 
2199.19647майд  Динамо (Брянск)   Звезда old (Серпухов)  0:3 1/512 РСФСР-1 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
2200.19646майд  Текмаш (Кострома)   Химик (Клин)  2:1 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
2201.19646майд  Звейниекс (Лиепая)   Гранитас (Клайпеда)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
2202.19647майд  Звейниекс (Лиепая)   Гранитас (Клайпеда)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
2203.19646майд  Спартак (Петрозаводск)   Тралфлотовец (Мурманск)  1:0 1/512 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
2204.196413майд  Гранитас (Клайпеда)   Спартак (Петрозаводск)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
2205.196414майд  Звезда old (Серпухов)   Текмаш (Кострома)  1:2 1/256 РСФСР-1 1/2  протокол - 3 
2206.196420майд  Текмаш (Кострома)   Гранитас (Клайпеда)  2:1 1/128 РСФСР-1 Финал > 1/32  протокол - 3 
2207.196428апрд  Серп и Молот (Москва)   Спартак (Саранск)  3:0 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
2208.196426апрд  Прогресс (Зеленодольск)   Волга old-1 (Ульяновск)  7:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2209.196426апрд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Искра (Казань)  4:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2210.196426апрд  Трактор (Владимир)   Химик (Дзержинск)  4:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2211.196426апрд  Труд (Ногинск)   Зенит (Ижевск)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2212.196426апрд  Металлург (Тула)   Звезда (Пермь)  3:1 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2213.196426апрд  Торпедо (Павлово)   Химик (Березники)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2214.196429апрд  Спартак (Рязань)   Динамо (Киров)  0:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2215.19646майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Серп и Молот (Москва)  0:1 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2216.19646майд  Прогресс (Зеленодольск)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  0:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2217.19646майд  Динамо (Киров)   Трактор (Владимир)  3:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2218.19646майд  Труд (Ногинск)   Металлург (Тула)  0:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2219.196413майд  Серп и Молот (Москва)   Торпедо (Павлово)  4:1 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2220.196413майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Киров)  4:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
2221.196420майд  Металлург (Тула)   Серп и Молот (Москва)  1:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
2222.196427майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Тула)  2:0 д.в. 1/128 РСФСР-2 Финал > 1/32  протокол - 3 
2223.196426апрд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Нефтяник (Сызрань)  5:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2224.196426апрд  Шахтёр (Шахты)   Труд (Пенза)  0:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2225.196426апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Липецк)  4:0 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2226.196426апрд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Тамбов)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2227.196427апрд  Торпедо (Армавир)   Спартак (Тамбов)  2:0 1/1024 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2228.196426апрд  Трудовые Резервы (Курск)   Спартак (Орёл)  3:0 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2229.196426апрд  Спартак (Белгород)   Торпедо (Таганрог)  0:2 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2230.196426апрд  Энергия old (Волжский)   Металлург (Куйбышев)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2231.196426апрд  Волгарь (Астрахань)   Сокол (Саратов)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/8  протокол - 3 
2232.19646майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Труд (Пенза)  0:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
2233.19646майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Армавир)  3:1 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 3 
2234.19646майд  Трудовые Резервы (Курск)   Торпедо (Таганрог)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
2235.19647майд  Трудовые Резервы (Курск)   Торпедо (Таганрог)  5:1 1/512 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
2236.19646майд  Энергия old (Волжский)   Волгарь (Астрахань)  2:1 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
2237.196414майд  Труд (Пенза)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:1 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
2238.196415майд  Труд (Пенза)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:1 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2 (доп. матч 1)  протокол - 2 
2239.196417майд  Труд (Пенза)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:2 д.в. жреб. -:+ 1/256 РСФСР-3 1/2 (доп. матч 2)  протокол - 2 
2240.196414майд  Трудовые Резервы (Курск)   Энергия old (Волжский)  1:0 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
2241.196427майд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Трудовые Резервы (Курск)  3:0 1/128 РСФСР-3 Финал > 1/32  протокол - 2 
2242.196416апрд  Алазани (Гурджаани)   Динамо (Баку)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 3 
2243.196416апрд  Лори (Кировакан)   Лернагорц (Кафан)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 3 
2244.196421апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо old (Ставрополь)  1:2 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2245.196421апрд  Динамо (Кировабад)   Алазани (Гурджаани)  2:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2246.196421апрд  Терек (Грозный)   Урожай (Майкоп)  4:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2247.196421апрд  Динамо (Махачкала)   Спартак (Нальчик)  2:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2248.196421апрд  Цемент (Новороссийск)   Трудовые Резервы (Кавминводы)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2249.196421апрд  Динамо (Сухуми)   Колхида (Поти)  3:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2250.196421апрд  Динамо (Батуми)   Металлург (Рустави)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2251.196421апрд  Ширак (Ленинакан)   Лори (Кировакан)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2252.19646майд  Динамо old (Ставрополь)   Динамо (Кировабад)  2:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2253.19646майд  Терек (Грозный)   Динамо (Махачкала)  3:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2254.19646майд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Сухуми)  1:2 д.в. 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2255.19646майд  Динамо (Батуми)   Ширак (Ленинакан)  2:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2256.196413майд  Динамо old (Ставрополь)   Терек (Грозный)  1:3 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
2257.196413майд  Динамо (Сухуми)   Динамо (Батуми)  1:0 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
2258.196427майд  Терек (Грозный)   Динамо (Сухуми)  1:0 1/128 РСФСР-4 Финал > 1/32  протокол - 3 
2259.196416апрд  Металлист (Джамбул)   Динамо (Целиноград)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/16  протокол - 3 
2260.196417апрд  Металлист (Джамбул)   Динамо (Целиноград)  1:2 1/2048 РСФСР-5 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
2261.196421апрд  Спартак (Андижан)   Уралец (Нижний Тагил)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2262.196421апрд  Нефтяник (Фергана)   Металлург (Магнитогорск)  1:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2263.196421апрд  Спартак (Самарканд)   Строитель (Курган)  1:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2264.196421апрд  Памир (Ленинабад)   Прибой (Тюмень)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2265.196422апрд  Памир (Ленинабад)   Прибой (Тюмень)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2266.196421апрд  Металлург (Чимкент)   Строитель old (Уфа)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2267.196422апрд  Металлург (Чимкент)   Строитель old (Уфа)  1:0 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2268.196421апрд  Динамо (Целиноград)   Локомотив (Оренбург)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2269.196422апрд  Динамо (Целиноград)   Локомотив (Оренбург)  0:2 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2270.196421апрд  Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)   Торпедо (Миасс)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2271.196421апрд  Химик (Чирчик)   Салют (Каменск-Уральский)  2:4 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2272.196429апрд  Спартак (Андижан)   Нефтяник (Фергана)  1:3 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2273.196429апрд  Спартак (Самарканд)   Памир (Ленинабад)  0:1 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2274.196429апрд  Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)   Салют (Каменск-Уральский)  3:1 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2275.196412майд  Металлург (Чимкент)   Локомотив (Оренбург)  1:2 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2276.19646майд  Нефтяник (Фергана)   Памир (Ленинабад)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
2277.196421майд  Локомотив (Оренбург)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  0:1 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
2278.196426майд  Нефтяник (Фергана)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  1:0 д.в. 1/128 РСФСР-5 Финал > 1/32  протокол - 3 
2279.196426апрд  Армеец (Улан-Удэ)   Локомотив (Красноярск)  2:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/16  протокол - 3 
2280.196427апрд  Армеец (Улан-Удэ)   Локомотив (Красноярск)  1:3 1/2048 РСФСР-6 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
2281.196426апрд  Старт (Ангарск)   Темп (Барнаул)  0:1 1/2048 РСФСР-6 1/16  протокол - 3 
2282.196426апрд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Цементник (Семипалатинск)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
2283.196426апрд  Торпедо (Рубцовск)   Восток (Усть-Каменогорск)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
2284.196427апрд  Торпедо (Рубцовск)   Восток (Усть-Каменогорск)  3:1 1/1024 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2285.196426апрд  Шахтёр old (Прокопьевск)   Иртыш (Омск)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
2286.196427апрд  Шахтёр old (Прокопьевск)   Иртыш (Омск)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2287.196426апрд  Торпедо (Томск)   Химик (Кемерово)  2:1 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
2288.196426апрд  Забайкалец (Чита)   Ангара (Иркутск)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
2289.196426апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Хабаровск)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
2290.196426апрд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Амур (Благовещенск)  0:2 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
2291.196429апрд  Локомотив (Красноярск)   Темп (Барнаул)  2:0 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2292.19645майд  Цементник (Семипалатинск)   Торпедо (Рубцовск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2293.19645майд  Иртыш (Омск)   Торпедо (Томск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 3 
2294.19646майд  Ангара (Иркутск)   Локомотив (Красноярск)  1:2 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 3 
2295.19646майд  Луч (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  4:1 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2296.196413майд  Цементник (Семипалатинск)   Иртыш (Омск)  1:0 1/256 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
2297.196417майд  Локомотив (Красноярск)   Луч (Владивосток)  2:1 1/256 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
2298.196424майд  Цементник (Семипалатинск)   Локомотив (Красноярск)  1:3 1/128 РСФСР-6 Финал > 1/32  протокол - 3 
2299.196422апрд  Полесье (Житомир)   Динамо (Хмельницкий)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2300.196422апрд  Десна (Чернигов)   Двина (Витебск)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2301.196422апрд  Спартак (Сумы)   Темп (Киев)  2:1 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2302.196422апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Нефтяник (Дрогобыч)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2303.196422апрд  СКА (Львов)   Спартак (Могилев)  2:1 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2304.196422апрд  Верховина (Ужгород)   Неман (Гродно)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2305.196422апрд  Волынь (Луцк)   Авангард (Тернополь)  0:2 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2306.196422апрд  Колгоспник (Ровно)   Спартак (Брест)  1:0 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2307.196429апрд  Полесье (Житомир)   Десна (Чернигов)  -:+ 1:0 тех. 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2308.196429апрд  Спартак (Сумы)   Спартак (Ивано-Франковск)  3:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2309.196429апрд  СКА (Львов)   Верховина (Ужгород)  4:2 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2310.196429апрд  Авангард (Тернополь)   Колгоспник (Ровно)  2:1 д.в. 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2311.196413майд  Десна (Чернигов)   Спартак (Сумы)  4:1 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 2 
2312.196413майд  СКА (Львов)   Авангард (Тернополь)  4:1 д.в. 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 3 
2313.196423майд  Десна (Чернигов)   СКА (Львов)  0:3 1/128 УССР-1 Финал > 1/64  протокол - 3 
2314.196422апрд  Шахтёр (Александрия)   Колгоспник (Черкассы)  0:1 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2315.196422апрд  Авангард (Желтые Воды)   СКА (Киев)  1:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2316.196422апрд  Судостроитель (Николаев)   Чайка (Балаклава)  0:1 д.в. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2317.196422апрд  Строитель (Херсон)   Колгоспник (Полтава)  1:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2318.196422апрд  Лучафэрул (Тирасполь)   Звезда (Кировоград)  1:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2319.196422апрд  Авангард (Черновцы)   Днепр (Кременчуг)  3:1 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2320.196422апрд  Локомотив (Винница)   Строитель (Бельцы)  3:2 д.в. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2321.196422апрд  Дунаец (Измаил)   Ниструл (Бендеры)  +:- 1:1 тех. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2322.196429апрд  Колгоспник (Черкассы)   СКА (Киев)  0:3 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2323.196429апрд  Чайка (Балаклава)   Строитель (Херсон)  1:0 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2324.196429апрд  Звезда (Кировоград)   Авангард (Черновцы)  4:1 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2325.196429апрд  Локомотив (Винница)   Дунаец (Измаил)  3:1 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2326.196413майд  СКА (Киев)   Чайка (Балаклава)  4:0 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 2 
2327.196413майд  Звезда (Кировоград)   Локомотив (Винница)  2:1 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 2 
2328.196423майд  СКА (Киев)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/128 УССР-2 Финал > 1/64  протокол - 3 
2329.196422апрд  Коммунарец (Коммунарск)   Шахтёр (Кадиевка)  0:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2330.196422апрд  СКФ (Севастополь)   Буревестник (Мелитополь)  4:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2331.196422апрд  Таврия (Симферополь)   Индустрия (Енакиево)  3:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2332.196422апрд  Азовсталь (Жданов)   Авангард (Краматорск)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2333.196422апрд  Горняк (Кривой Рог)   Металлург (Керчь)  3:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2334.196422апрд  Локомотив (Донецк)   Шахтёр (Горловка)  2:1 д.в. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2335.196422апрд  Химик (Северодонецк)   Днепровец (Днепродзержинск)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2336.196422апрд  Торпедо (Харьков)   Трубник (Никополь)  -:- 1:1 д.в. аннул. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2337.196423апрд  Торпедо (Харьков)   Трубник (Никополь)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8 (переигр.)  протокол - 3 
2338.196429апрд  Шахтёр (Кадиевка)   СКФ (Севастополь)  3:4 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2339.196429апрд  Таврия (Симферополь)   Азовсталь (Жданов)  0:0 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2340.196430апрд  Таврия (Симферополь)   Азовсталь (Жданов)  1:1 д.в. 1/512 УССР-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 2 
2341.19642майд  Таврия (Симферополь)   Азовсталь (Жданов)  2:1 1/512 УССР-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 2 
2342.196429апрд  Горняк (Кривой Рог)   Локомотив (Донецк)  3:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2343.196429апрд  Химик (Северодонецк)   Торпедо (Харьков)  2:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2344.196413майд  СКФ (Севастополь)   Таврия (Симферополь)  5:2 д.в. 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 2 
2345.196413майд  Горняк (Кривой Рог)   Химик (Северодонецк)  2:0 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 2 
2346.196427майд  СКФ (Севастополь)   Горняк (Кривой Рог)  2:0 1/128 УССР-3 Финал > 1/32  протокол - 3 
2347.196417майд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Таллин)  2:1 1/64  протокол - 3 
2348.196426майд  СКА (Киев)   Карпаты (Львов)  0:1 1/64  протокол - 3 
2349.196426майд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Ленинград)  1:0 1/64  протокол - 3 
2350.196426майд  Алга (Фрунзе)   Уралмаш (Свердловск)  2:1 1/64  протокол - 3 
2351.196426майд  СКА (Львов)   Трактор (Волгоград)  2:0 1/64  протокол - 3 
2352.196426майд  Энергетик (Душанбе)   Даугава-РЭЗ (Рига)  3:1 1/32  протокол - 3 
2353.196426майд  Заря (Луганск)   СКА (Новосибирск)  4:0 1/32  протокол - 3 
2354.196427майд  СКА (Одесса)   Труд (Воронеж)  0:1 1/32  протокол - 3 
2355.196428майд  Локомотив (Красноярск)   Авангард (Харьков)  1:0 1/32  протокол - 3 
2356.196431майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Кубань (Краснодар)  0:2 1/32  протокол - 3 
2357.196431майд  Текмаш (Кострома)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/32  протокол - 2 
2358.196431майд  Локомотив (Челябинск)   Шахтёр (Караганда)  2:0 1/32  протокол - 3 
2359.196431майд  Нефтяник (Фергана)   Металлург (Запорожье)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 3 
2360.19641июнд  Нефтяник (Фергана)   Металлург (Запорожье)  2:1 1/32 (доп. матч)  протокол - 3 
2361.196431майд  Терек (Грозный)   Арарат (Ереван)  5:2 1/32  протокол - 3 
2362.196431майд  СКА (Львов)   Днепр (Днепропетровск)  6:2 1/32  протокол - 3 
2363.196431майд  Локомотив (Москва)   Локомотив (Тбилиси)  4:0 д.в. 1/32  протокол - 3 
2364.196431майд  СКФ (Севастополь)   Волга (Калинин)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 3 
2365.19641июнд  Карпаты (Львов)   Строитель (Ашхабад)  1:0 1/32  протокол - 3 
2366.19641июнд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/32  протокол - 3 
2367.19642июнд  Черноморец (Одесса)   Алга (Фрунзе)  2:0 1/32  протокол - 3 
2368.196431майд  Труд (Воронеж)   Кайрат (Алма-Ата)  0:3 1/16  протокол - 3 
2369.19643июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Торпедо (Москва)  1:0 1/16  протокол - 3 
2370.19643июнд  Локомотив (Красноярск)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/16  протокол - 3 
2371.19644июнд  Терек (Грозный)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/16  протокол - 3 
2372.19644июнд  Заря (Луганск)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/16  протокол - 3 
2373.19645июнд  Локомотив (Челябинск)   Молдова (Кишинёв)  3:2 д.в. 1/16  протокол - 3 
2374.19645июнд  Карпаты (Львов)   Шинник (Ярославль)  0:1 1/16  протокол - 3 
2375.19645июнд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
2376.19646июнд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
2377.19648июнд  Черноморец (Одесса)   Зенит (Ленинград)  0:1 1/16  протокол - 3 
2378.19648июнд  Нефтяник (Фергана)   Динамо (Киев)  0:1 1/16  протокол - 3 
2379.19648июнд  СКА (Львов)   Волга old (Горький)  3:1 1/16  протокол - 3 
2380.196410июнд  Кубань (Краснодар)   Спартак (Москва)  1:4 1/16  протокол - 3 
2381.196410июнд  Локомотив (Москва)   Динамо (Москва)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
2382.196411июнд  Локомотив (Москва)   Динамо (Москва)  1:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
2383.196410июнд  СКФ (Севастополь)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 1/16  протокол - 3 
2384.196410июнд  Динамо (Минск)   ЦСКА (Москва)  1:2 1/16  протокол - 3 
2385.196419июнд  Энергетик (Душанбе)   Нефтяник (Баку)  1:3 1/16  протокол - 3 
2386.196411июнд  Шинник (Ярославль)   Зенит (Ленинград)  1:0 д.в. 1/8  протокол - 3 
2387.196411июнд  Шахтёр (Донецк)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/8  протокол - 3 
2388.196414июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   СКА (Львов)  0:1 1/8  протокол - 3 
2389.196417июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Локомотив (Челябинск)  4:0 1/8  протокол - 3 
2390.196417июнд  ЦСКА (Москва)   СКФ (Севастополь)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
2391.19646авгд  Спартак (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 1/8  протокол - 3 
2392.196410авгд  Динамо (Киев)   Нефтяник (Баку)  4:1 1/8  протокол - 3 
2393.196415авгд  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
2394.196421июнд  Крылья Советов (Куйбышев)   СКА (Львов)  1:0 1/4  протокол - 3 
2395.196429авгд  Шинник (Ярославль)   Динамо (Киев)  1:3 1/4  протокол - 3 
2396.196429авгд  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/4  протокол - 3 
2397.196430авгд  Спартак (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 1/4  протокол - 3 
2398.19647сенд  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Москва)  3:2 1/2  протокол - 3 
2399.19648сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  0:0 д.в. 1/2  протокол - 3 
2400.19649сенд  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  2:3 1/2 (доп. матч)  протокол - 3 
2401.196427сенн  Динамо (Киев)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:0 Финал  протокол - 5 
2402.19654апрд  Лучафэрул (Тирасполь)   Шахтёр (Александрия)  1:2 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2403.19654апрд  Строитель (Бельцы)   Днепровец (Днепродзержинск)  3:2 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2404.19654апрд  Горняк (Кривой Рог)   Десна (Чернигов)  1:1 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2405.19655апрд  Горняк (Кривой Рог)   Десна (Чернигов)  1:2 1/1024 УССР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2406.19654апрд  Авангард (Желтые Воды)   Колос (Полтава)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2407.19654апрд  Авангард (Керчь)   СКА (Киев)  1:2 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2408.19654апрд  Чайка (Балаклава)   Спартак (Сумы)  1:0 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2409.19654апрд  Колгоспник (Черкассы)   Двина (Витебск)  2:1 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2410.19654апрд  Днепр (Кременчуг)   Спартак (Могилев)  1:2 д.в. 1/1024 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2411.196514апрд  Шахтёр (Александрия)   Строитель (Бельцы)  1:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2412.196514апрд  Десна (Чернигов)   Авангард (Желтые Воды)  4:3 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2413.196514апрд  СКА (Киев)   Чайка (Балаклава)  1:0 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2414.196514апрд  Колгоспник (Черкассы)   Спартак (Могилев)  2:3 1/512 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2415.196521апрд  Шахтёр (Александрия)   Десна (Чернигов)  0:1 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 3 
2416.196521апрд  СКА (Киев)   Спартак (Могилев)  3:0 1/256 УССР-1 1/2  протокол - 3 
2417.196528апрд  Десна (Чернигов)   СКА (Киев)  0:0 д.в. 1/128 УССР-1 Финал  протокол - 2 
2418.196529апрд  Десна (Чернигов)   СКА (Киев)  2:1 1/128 УССР-1 Финал (доп. матч) > 1/32  протокол - 2 
2419.19654апрд  Авангард (Тернополь)   Волынь (Луцк)  1:0 д.в. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2420.19654апрд  Дунаец (Измаил)   Спартак (Брест)  0:0 д.в. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2421.19655апрд  Дунаец (Измаил)   Спартак (Брест)  2:1 д.в. 1/1024 УССР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2422.19654апрд  Автомобилист (Одесса)   Полесье (Житомир)  1:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2423.19654апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Колгоспник (Ровно)  1:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2424.19654апрд  Буковина (Черновцы)   Неман (Гродно)  3:0 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2425.19654апрд  Верховина (Ужгород)   Звезда (Кировоград)  -:+ 0:0 д.в. тех. 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2426.19654апрд  Нефтяник (Дрогобыч)   Динамо-2 (Киев)  1:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2427.19658апрд  СКА (Львов)   Динамо (Хмельницкий)  3:2 1/1024 УССР-2 1/8  протокол - 3 
2428.196514апрд  Авангард (Тернополь)   СКА (Львов)  2:1 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2429.196514апрд  Дунаец (Измаил)   Автомобилист (Одесса)  2:1 д.в. 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2430.196514апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Буковина (Черновцы)  0:2 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2431.196514апрд  Звезда (Кировоград)   Динамо-2 (Киев)  1:0 1/512 УССР-2 1/4  протокол - 3 
2432.196521апрд  Авангард (Тернополь)   Дунаец (Измаил)  3:1 д.в. 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 3 
2433.196521апрд  Буковина (Черновцы)   Звезда (Кировоград)  3:1 1/256 УССР-2 1/2  протокол - 3 
2434.196528апрд  Авангард (Тернополь)   Буковина (Черновцы)  1:1 д.в. 1/128 УССР-2 Финал  протокол - 2 
2435.196529апрд  Авангард (Тернополь)   Буковина (Черновцы)  3:0 1/128 УССР-2 Финал (доп. матч) > 1/32  протокол - 1 
2436.19654апрд  Локомотив (Донецк)   Химик (Северодонецк)  0:1 д.в. 1/2048 УССР-3 1/16  протокол - 3 
2437.19654апрд  Буревестник (Мелитополь)   Шахтёр (Кадиевка)  2:3 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2438.19654апрд  Локомотив (Херсон)   Коммунарец (Коммунарск)  0:0 д.в. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2439.19655апрд  Локомотив (Херсон)   Коммунарец (Коммунарск)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2440.19654апрд  Трубник (Никополь)   Шахтёр (Торез)  4:1 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2441.19654апрд  Таврия (Симферополь)   Торпедо (Харьков)  0:0 д.в. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2442.19655апрд  Таврия (Симферополь)   Торпедо (Харьков)  2:0 1/1024 УССР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2443.19654апрд  Судостроитель (Николаев)   Шахтёр (Горловка)  1:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2444.19654апрд  Шахтёр (Енакиево)   Ниструл (Бендеры)  -:+ неявка 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2445.19655апрд  СКФ (Севастополь)   Авангард (Краматорск)  3:0 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2446.19657апрд  Шахтёр (Красный Луч)   Химик (Северодонецк)  0:1 д.в. 1/1024 УССР-3 1/8  протокол - 3 
2447.196514апрд  Химик (Северодонецк)   Шахтёр (Кадиевка)  1:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2448.196514апрд  Локомотив (Херсон)   Трубник (Никополь)  1:0 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2449.196514апрд  Таврия (Симферополь)   СКФ (Севастополь)  2:2 д.в. 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2450.196515апрд  Таврия (Симферополь)   СКФ (Севастополь)  4:2 1/512 УССР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 3 
2451.196514апрд  Судостроитель (Николаев)   Ниструл (Бендеры)  0:1 1/512 УССР-3 1/4  протокол - 3 
2452.196521апрд  Химик (Северодонецк)   Локомотив (Херсон)  0:2 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 3 
2453.196521апрд  Таврия (Симферополь)   Ниструл (Бендеры)  3:2 1/256 УССР-3 1/2  протокол - 3 
2454.196528апрд  Локомотив (Херсон)   Таврия (Симферополь)  1:0 1/128 УССР-3 Финал > 1/32  протокол - 2 
2455.196528апрд  Локомотив (Винница)   Энергетик (Душанбе)  2:1 1/64  протокол - 3 
2456.196528апрд  Строитель (Ашхабад)   Кубань (Краснодар)  0:1 1/64  протокол - 3 
2457.196528апрд  Волга old (Горький)   Алга (Фрунзе)  0:2 1/64  протокол - 3 
2458.196528апрд  Спартак (Гомель)   Динамо (Таллин)  1:0 1/64  протокол - 3 
2459.196528апрд  Динамо (Ленинград)   Даугава-РЭЗ (Рига)  1:0 1/64  протокол - 3 
2460.196528апрд  Локомотив (Тбилиси)   Заря (Луганск)  1:0 1/64  протокол - 3 
2461.196528апрд  СКА (Новосибирск)   Трактор (Волгоград)  2:0 1/64  протокол - 3 
2462.196528апрд  Шахтёр (Караганда)   Авангард (Харьков)  3:0 1/64  протокол - 3 
2463.196528апрд  Молдова (Кишинёв)   Терек (Грозный)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 3 
2464.19656майд  Трудовые Резервы (Курск)   Уралмаш (Свердловск)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 3 
2465.19657майд  Трудовые Резервы (Курск)   Уралмаш (Свердловск)  2:3 1/32 (доп. матч)  протокол - 3 
2466.19656майд  Локомотив (Винница)   Локомотив (Челябинск)  1:0 1/32  протокол - 3 
2467.19656майд  Кубань (Краснодар)   Кайрат (Алма-Ата)  0:3 1/32  протокол - 3 
2468.19656майд  Десна (Чернигов)   Шинник (Ярославль)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 3 
2469.19656майд  Алга (Фрунзе)   Труд (Воронеж)  1:0 1/32  протокол - 3 
2470.19656майд  Авангард (Тернополь)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 1/32  протокол - 3 
2471.19656майд  Нефтяник (Фергана)   Спартак (Гомель)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 3 
2472.19657майд  Нефтяник (Фергана)   Спартак (Гомель)  1:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
2473.19656майд  Локомотив (Тбилиси)   Карпаты (Львов)  1:2 1/32  протокол - 3 
2474.19656майд  Локомотив (Красноярск)   СКА (Новосибирск)  0:1 1/32  протокол - 3 
2475.19656майд  Локомотив (Херсон)   Политотдел (Ташкентская обл, Колхоз Политотдел)  3:2 д.в. 1/32  протокол - 3 
2476.19656майд  Шахтёр (Караганда)   Арарат (Ереван)  1:0 1/32  протокол - 3 
2477.19656майд  Динамо (Сухуми)   Металлург (Запорожье)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 3 
2478.19657майд  Динамо (Сухуми)   Металлург (Запорожье)  1:0 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 3 
2479.19656майд  Текмаш (Кострома)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/32  протокол - 3 
2480.19656майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:1 1/32  протокол - 3 
2481.19657майд  Динамо (Ленинград)   Днепр (Днепропетровск)  6:1 1/32  протокол - 3 
2482.19655майд  Торпедо (Кутаиси)   ЦСКА (Москва)  1:3 1/16  протокол - 3 
2483.196513майд  Локомотив (Херсон)   Динамо (Минск)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
2484.196514майд  Кайрат (Алма-Ата)   Черноморец (Одесса)  2:0 1/16  протокол - 3 
2485.196515майд  Алга (Фрунзе)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:1 1/16  протокол - 3 
2486.196515майд  Карпаты (Львов)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/16  протокол - 3 
2487.196515майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 1/16  протокол - 3 
2488.196516майд  Локомотив (Винница)   Локомотив (Москва)  0:2 1/16  протокол - 3 
2489.196516майд  Авангард (Тернополь)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:2 1/16  протокол - 3 
2490.196516майд  СКА (Новосибирск)   Динамо (Киев)  2:1 1/16  протокол - 3 
2491.196516майд  Текмаш (Кострома)   СКА (Одесса)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 3 
2492.196517майд  Уралмаш (Свердловск)   Спартак (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
2493.196519майд  Десна (Чернигов)   Нефтяник (Баку)  1:0 1/16  протокол - 3 
2494.196519майд  Нефтяник (Фергана)   Динамо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 3 
2495.196519майд  Шахтёр (Караганда)   Торпедо (Москва)  1:0 1/16  протокол - 3 
2496.196522майд  Динамо (Сухуми)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/16  протокол - 3 
2497.196525майд  Динамо (Ленинград)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/16  протокол - 4 
2498.196527майд  Динамо (Минск)   Шахтёр (Караганда)  1:0 1/8  протокол - 3 
2499.196529майд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Новосибирск)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 3 
2500.196530майд  Текмаш (Кострома)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  1:3 1/8  протокол - 3 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8569.
Хозяева - Гости
ВНП: +4676(55%)   =1087(13%)   -2806(33%).
Крупные победы: 1055 - 570.
Мячи: 13972 - 10244.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)