Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
2501.1965-19666майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Шахтёр (Шахты)  1:2 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
2502.1965-19666майд  Спартак (Белгород)   Энергия old (Волжский)  1:0 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 3 
2503.1965-19666майд  Металлург (Куйбышев)   Нефтяник (Сызрань)  1:0 1/512 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
2504.1965-19666июнд  Шахтёр (Шахты)   Торпедо (Таганрог)  1:2 д.в. 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
2505.1965-19662сенд  Металлург (Куйбышев)   Спартак (Белгород)  3:1 1/256 РСФСР-3 1/2  протокол - 4 
2506.1965-196627октд  Торпедо (Таганрог)   Металлург (Куйбышев)  2:1 1/128 РСФСР-3 Финал  протокол - 3 
2507.1965-196620апрд  Лори (Кировакан)   Севан (Октемберян)  +:- отказ 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 3 
2508.1965-196620апрд  Металлург (Рустави)   Мешахте (Ткибули)  0:2 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 2 
2509.1965-196620апрд  Ширак (Ленинакан)   Алазани (Гурджаани)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 2 
2510.1965-196620апрд  Динамо (Кировабад)   Динамо (Баку)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/16  протокол - 2 
2511.1965-196624апрд  Спартак (Нальчик)   Урожай (Майкоп)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2512.1965-196624апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Трудовые резервы (Кисловодск)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2513.1965-196630июлд  Лори (Кировакан)   Динамо (Кировабад)  3:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2514.1965-196624апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Ставрополь)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2515.1965-196624апрд  Колхида (Поти)   Ингури (Зугдиди)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2516.1965-196624апрд  Динамо (Сухуми)   Цемент (Новороссийск)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2517.1965-196624апрд  Динамо (Махачкала)   Полад (Сумгаит)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2518.1965-19666октд  Мешахте (Ткибули)   Ширак (Ленинакан)  2:0 1/1024 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2519.1965-196625апрд  Динамо (Сухуми)   Цемент (Новороссийск)  4:2 1/1024 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2520.1965-196625апрд  Динамо (Махачкала)   Полад (Сумгаит)  +:- неявка 1/1024 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2521.1965-19666майд  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Махачкала)  4:0 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 3 
2522.1965-19666майд  Динамо (Батуми)   Колхида (Поти)  0:2 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2523.1965-19669авгд  Лори (Кировакан)   Спартак (Нальчик)  2:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2524.1965-196631октд  Мешахте (Ткибули)   Динамо (Сухуми)  3:1 1/512 РСФСР-4 1/4  протокол - 3 
2525.1965-196631октд  Лори (Кировакан)   Спартак (Орджоникидзе)  0:3 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 3 
2526.1965-19665нояд  Мешахте (Ткибули)   Колхида (Поти)  1:1 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
2527.1965-19666нояд  Мешахте (Ткибули)   Колхида (Поти)  +:- 1:0 тех. 1/256 РСФСР-4 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
2528.1965-196614нояд  Спартак (Орджоникидзе)   Мешахте (Ткибули)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал  протокол - 3 
2529.1965-196615нояд  Спартак (Орджоникидзе)   Мешахте (Ткибули)  1:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал (доп. матч 1)  протокол - 3 
2530.1965-196618нояд  Спартак (Орджоникидзе)   Мешахте (Ткибули)  2:1 1/128 РСФСР-4 Финал (доп. матч 2)  протокол - 3 
2531.1965-196618апрд  Металлист (Джамбул)   Химик (Салават)  2:0 1/2048 РСФСР-5 1/16  протокол - 2 
2532.1965-196618апрд  Химик (Чирчик)   Спартак (Андижан)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/16  протокол - 2 
2533.1965-196618апрд  Металлург (Чимкент)   Динамо (Целиноград)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/16  протокол - 3 
2534.1965-196618апрд  Свердловец (Ташкентская область)   Иртыш (Омск)  0:6 1/2048 РСФСР-5 1/16  протокол - 2 
2535.1965-196623апрд  Химик (Чирчик)   Металлист (Джамбул)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2536.1965-196623апрд  Металлург (Чимкент)   Иртыш (Омск)  3:2 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
2537.1965-196623апрд  Захмет (Чарджоу)   Металлург (Магнитогорск)  1:2 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2538.1965-196623апрд  Спартак (Самарканд)   Локомотив (Оренбург)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2539.1965-196623апрд  Зарафшан (Навои)   Строитель old (Уфа)  0:1 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2540.1965-196623апрд  Памир (Ленинабад)   Металлург (Златоуст)  3:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2541.1965-196623апрд  Нефтяник (Фергана)   Торпедо (Миасс)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2542.1965-196623апрд  Шахтёр (Ош)   Труд (Курган)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/8  протокол - 5 
2543.1965-196624апрд  Шахтёр (Ош)   Труд (Курган)  1:5 1/1024 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 9 
2544.1965-196627майд  Строитель old (Уфа)   Химик (Чирчик)  2:1 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2545.1965-19663июнд  Металлург (Магнитогорск)   Спартак (Самарканд)  1:0 д.в. 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2546.1965-196611авгд  Труд (Курган)   Нефтяник (Фергана)  2:1 д.в. 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 6 
2547.1965-196616сенд  Памир (Ленинабад)   Металлург (Чимкент)  2:1 1/512 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2548.1965-19668авгд  Строитель old (Уфа)   Металлург (Магнитогорск)  5:2 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
2549.1965-19661октд  Труд (Курган)   Памир (Ленинабад)  1:0 1/256 РСФСР-5 1/2  протокол - 4 
2550.1965-19669октд  Труд (Курган)   Строитель old (Уфа)  2:1 1/128 РСФСР-5 Финал  протокол - 5 
2551.1965-196624апрд  Сибсельмаш (Новосибирск)   Металлург (Новокузнецк)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
2552.1965-196624апрд  Забайкалец (Чита)   Шахтёр old (Прокопьевск)  +:- 1:2 тех. 1/2048 РСФСР-6 1/16  протокол - 2 
2553.1965-196624апрд  Армеец (Улан-Удэ)   Торпедо (Томск)  2:1 1/2048 РСФСР-6 1/16  протокол - 4 
2554.1965-196625апрд  Цементник (Семипалатинск)   Иртыш (Павлодар)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2555.1965-196625апрд  Восток (Усть-Каменогорск)   Старт (Ангарск)  2:0 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2556.1965-196625апрд  Локомотив (Красноярск)   Химик (Кемерово)  1:0 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2557.1965-196625апрд  СКА (Хабаровск)   Амур (Благовещенск)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2558.1965-196625апрд  Ангара (Иркутск)   Темп (Барнаул)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 5 
2559.1965-196625апрд  Луч (Владивосток)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  0:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2560.1965-196626апрд  Ангара (Иркутск)   Темп (Барнаул)  0:2 1/1024 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 6 
2561.1965-196626апрд  Луч (Владивосток)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  0:1 1/1024 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2562.1965-196628апрд  Торпедо (Рубцовск)   Сибсельмаш (Новосибирск)  4:1 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2563.1965-196628апрд  Забайкалец (Чита)   Армеец (Улан-Удэ)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2564.1965-196630апрд  Забайкалец (Чита)   Армеец (Улан-Удэ)  0:2 1/1024 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2565.1965-19666майд  Восток (Усть-Каменогорск)   Цементник (Семипалатинск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2566.1965-19666майд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Амур (Благовещенск)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2567.1965-19667майд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Амур (Благовещенск)  0:0 д.в. 1/512 РСФСР-6 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 2 
2568.1965-196622майд  Торпедо (Рубцовск)   Локомотив (Красноярск)  3:1 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2569.1965-19668июлд  Темп (Барнаул)   Армеец (Улан-Удэ)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2570.1965-196622июлд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Амур (Благовещенск)  2:1 1/512 РСФСР-6 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 2 
2571.1965-19663авгд  Восток (Усть-Каменогорск)   Торпедо (Рубцовск)  4:1 1/256 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
2572.1965-19663сенд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Темп (Барнаул)  2:1 1/256 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
2573.1965-196624октд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Восток (Усть-Каменогорск)  2:0 1/128 РСФСР-6 Финал  протокол - 3 
2574.1965-196620апрд  Авангард (Тернополь)   Локомотив (Херсон)  1:1 1/256 турнир УССР  протокол - 2 
2575.1965-196622апрд  Десна (Чернигов)   Авангард (Тернополь)  1:2 1/256 турнир УССР  протокол - 2 
2576.1965-196624апрд  Десна (Чернигов)   Локомотив (Херсон)  3:0 1/256 турнир УССР  протокол - 2 
2577.1965-19662апрд  Спартак (Андижан)   Захмет (Чарджоу)  3:1 1/4096 Азия 1/16  протокол - 2 
2578.1965-19662апрд  Спартак (Самарканд)   Металлург (Чимкент)  2:0 1/4096 Азия 1/16  протокол - 2 
2579.1965-19662апрд  Шахтёр (Ош)   Пахтакор (Курган-Тюбе)  6:0 1/4096 Азия 1/16  протокол - 2 
2580.1965-19662апрд  Вахш (Нурек)   Пахтаарал (Сырдарьинская область)  3:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2581.1965-19662апрд  Свердловец (Ташкентская область)   Димитровец (Ташкентская область)  2:0 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2582.1965-19665апрд  Металлург (Темиртау)   Динамо (Целиноград)  1:0 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2583.1965-19666апрд  Металлург (Алмалык)   АДК (Алма-Ата)  1:0 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2584.1965-19665апрд  Металлист (Джамбул)   Зарафшан (Навои)  1:0 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2585.1965-19666апрд  Спартак (Самарканд)   Бухоро (Бухара)  1:0 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2586.1965-19666апрд  Спартак (Андижан)   Шахтёр (Ош)  0:0 д.в. 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2587.1965-19667апрд  Спартак (Андижан)   Шахтёр (Ош)  1:2 1/2048 Азия 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2588.1965-196625апрд  Химик (Чирчик)   Памир (Ленинабад)  3:1 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2589.1965-196611апрд  Металлург (Алмалык)   Металлург (Темиртау)  2:0 1/1024 Азия 1/4  протокол - 2 
2590.1965-19664майд  Шахтёр (Ош)   Металлист (Джамбул)  3:1 1/1024 Азия 1/4  протокол - 2 
2591.1965-19665майд  Химик (Чирчик)   Спартак (Самарканд)  2:0 1/1024 Азия 1/4  протокол - 2 
2592.1965-19665майд  Вахш (Нурек)   Свердловец (Ташкентская область)  3:2 1/1024 Азия 1/4  протокол - 2 
2593.1965-196614майд  Шахтёр (Ош)   Металлург (Алмалык)  3:0 1/512 Азия 1/2  протокол - 2 
2594.1965-196623майд  Химик (Чирчик)   Вахш (Нурек)  4:1 1/512 Азия 1/2  протокол - 2 
2595.1965-19662июнд  Химик (Чирчик)   Шахтёр (Ош)  1:0 1/256 Азия Финал  протокол - 2 
2596.1965-196619июнд  Алга (Фрунзе)   Строитель (Ашхабад)  3:0 1/128  протокол - 2 
2597.1965-196619июнд  Гранитас (Клайпеда)   Звезда (Кировоград)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
2598.1965-196619июнд  Десна (Чернигов)   Авынтул (Кишинёв)  0:1 1/128  протокол - 1 
2599.1965-196619июнд  Днепр (Днепропетровск)   Балтика (Калининград)  3:0 1/128  протокол - 2 
2600.1965-196619июнд  Локомотив (Винница)   Таврия (Симферополь)  3:2 д.в. 1/128  протокол - 2 
2601.1965-196619июнд  Терек (Грозный)   Динамо (Батуми)  1:0 1/128  протокол - 2 
2602.1965-196620июнд  Химик (Чирчик)   Авангард (Харьков)  2:0 1/128  протокол - 4 
2603.1965-196619июнд  Труд (Воронеж)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/128  протокол - 5 
2604.1965-196619июнд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Кубань (Краснодар)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
2605.1965-196619июнд  Авангард (Тернополь)   Уралмаш (Свердловск)  0:2 1/64  протокол - 1 
2606.1965-196619июнд  Динамо (Кировабад)   Судостроитель (Николаев)  2:1 1/64  протокол - 2 
2607.1965-196619июнд  Динамо (Ленинград)   СКА (Новосибирск)  1:0 1/64  протокол - 2 
2608.1965-196619июнд  Жальгирис (Вильнюс)   Динамо (Таллин)  4:0 1/64  протокол - 1 
2609.1965-196619июнд  Иртыш (Омск)   Нефтяник (Фергана)  2:0 1/64  протокол - 2 
2610.1965-196619июнд  Карпаты (Львов)   СКА (Львов)  3:2 1/64  протокол - 1 
2611.1965-196619июнд  Локомотив (Челябинск)   Спартак (Нальчик)  7:1 1/64  протокол - 2 
2612.1965-196619июнд  Рубин (Казань)   Ширак (Ленинакан)  5:1 1/64  протокол - 2 
2613.1965-196619июнд  Спартак (Гомель)   Волга (Калинин)  0:4 1/64  протокол - 2 
2614.1965-196619июнд  Спартак (Орджоникидзе)   Волга old (Горький)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
2615.1965-196619июнд  Строитель old (Уфа)   Металлург (Запорожье)  2:3 д.в. 1/64  протокол - 2 
2616.1965-196619июнд  Текстильщик (Иваново)   Заря (Луганск)  3:0 1/64  протокол - 2 
2617.1965-196619июнд  Темп (Барнаул)   Сокол (Саратов)  2:0 1/64  протокол - 2 
2618.1965-196619июнд  Торпедо (Таганрог)   Шахтёр (Караганда)  1:3 д.в. 1/64  протокол - 1 
2619.1965-196619июнд  Трактор (Волгоград)   Политотдел (Ташкентская область)  4:0 1/64  протокол - 1 
2620.1965-196619июнд  Труд (Курган)   Торпедо (Томск)  2:0 1/64  протокол - 6 
2621.1965-196619июнд  Шинник (Ярославль)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:0 1/64  протокол - 3 
2622.1965-196619июнд  Энергетик (Душанбе)   СКА (Киев)  4:0 1/64  протокол - 1 
2623.1965-196619июнд  Динамо (Ставрополь)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
2624.1965-196619июнд  Торпедо (Павлово)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 2 
2625.1965-196620июнд  Динамо (Ставрополь)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
2626.1965-196620июнд  Торпедо (Павлово)   Звезда (Пермь)  2:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
2627.1965-196620июнд  Кузбасс (Кемерово)   Даугава (Рига)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
2628.1965-19661июлд  Авынтул (Кишинёв)   Локомотив (Винница)  6:0 1/64  протокол - 1 
2629.1965-196611июлд  Терек (Грозный)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 2 
2630.1965-196612июлд  Алга (Фрунзе)   Гранитас (Клайпеда)  +:- отказ 1/64  протокол - 1 
2631.1965-196612июлд  Локомотив (Тбилиси)   Химик (Чирчик)  7:0 1/64  протокол - 2 
2632.1965-19668июлд  Динамо (Ставрополь)   Торпедо (Павлово)  2:0 1/32  протокол - 1 
2633.1965-196611июлд  Трактор (Волгоград)   Текстильщик (Иваново)  4:1 д.в. 1/32  протокол - 2 
2634.1965-196618июлд  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Кировабад)  1:2 1/32  протокол - 2 
2635.1965-196619июлд  Авынтул (Кишинёв)   Терек (Грозный)  2:0 1/32  протокол - 1 
2636.1965-196619июлд  Динамо (Ленинград)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 1/32  протокол - 1 
2637.1965-196619июлд  Кузбасс (Кемерово)   Труд (Курган)  2:1 1/32  протокол - 4 
2638.1965-196619июлд  Локомотив (Тбилиси)   Алга (Фрунзе)  +:- отказ 1/32  протокол - 2 
2639.1965-196619июлд  Локомотив (Челябинск)   Иртыш (Омск)  6:1 1/32  протокол - 2 
2640.1965-196619июлд  Металлург (Запорожье)   Рубин (Казань)  0:2 1/32  протокол - 2 
2641.1965-196619июлд  Шахтёр (Караганда)   Энергетик (Душанбе)  2:0 1/32  протокол - 1 
2642.1965-196619июлд  Волга (Калинин)   Уралмаш (Свердловск)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
2643.1965-196620июлд  Волга (Калинин)   Уралмаш (Свердловск)  0:2 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
2644.1965-196623июлд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Шинник (Ярославль)  0:3 1/32  протокол - 1 
2645.1965-196623июлд  Темп (Барнаул)   Карпаты (Львов)  1:3 д.в. 1/32  протокол - 2 
2646.1965-196623июлд  Динамо (Кировабад)   СКА (Ростов-на-Дону)  4:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
2647.1965-19666авгд  Кузбасс (Кемерово)   Черноморец (Одесса)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
2648.1965-19666авгд  Локомотив (Тбилиси)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 2 
2649.1965-19666авгд  Локомотив (Челябинск)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:1 1/16  протокол - 3 
2650.1965-19666авгд  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Москва)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 2 
2651.1965-19666авгд  Карпаты (Львов)   Зенит (Ленинград)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
2652.1965-19667авгд  Карпаты (Львов)   Зенит (Ленинград)  1:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
2653.1965-19667авгд  Авынтул (Кишинёв)   Спартак (Москва)  0:1 1/16  протокол - 2 
2654.1965-19667авгд  Динамо (Ленинград)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 1/16  протокол - 2 
2655.1965-19667авгд  Динамо (Ставрополь)   Динамо (Киев)  0:1 1/16  протокол - 3 
2656.1965-19667авгд  Рубин (Казань)   Динамо (Минск)  0:1 1/16  протокол - 5 
2657.1965-19667авгд  Трактор (Волгоград)   Нефтяник (Баку)  1:0 д.в. 1/16  протокол - 2 
2658.1965-19667авгд  Уралмаш (Свердловск)   СКА (Одесса)  3:1 1/16  протокол - 2 
2659.1965-19667авгд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Тбилиси)  3:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
2660.1965-19667авгд  Шинник (Ярославль)   Арарат (Ереван)  3:1 1/16  протокол - 2 
2661.1965-196611авгд  Пахтакор (Ташкент)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/16  протокол - 4 
2662.1965-196613авгд  Кайрат (Алма-Ата)   Локомотив (Москва)  2:1 1/16  протокол - 2 
2663.1965-196613авгд  Уралмаш (Свердловск)   Локомотив (Челябинск)  2:0 1/8  протокол - 1 
2664.1965-196623авгд  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  2:0 1/8  протокол - 2 
2665.1965-196625авгд  Черноморец (Одесса)   Пахтакор (Ташкент)  2:0 1/8  протокол - 2 
2666.1965-196625авгд  Шинник (Ярославль)   Динамо (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 2 
2667.1965-196626авгд  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/8  протокол - 3 
2668.1965-196626авгд  Динамо (Минск)   Динамо (Москва)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 4 
2669.1965-196626авгд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Кировабад)  2:1 1/8  протокол - 2 
2670.1965-196626авгд  Торпедо (Москва)   Трактор (Волгоград)  3:1 1/8  протокол - 2 
2671.1965-19663сенд  Черноморец (Одесса)   Уралмаш (Свердловск)  3:1 1/4  протокол - 5 
2672.1965-19664сенд  Динамо (Минск)   Шинник (Ярославль)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 2 
2673.1965-19664сенд  Торпедо (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 1/4  протокол - 3 
2674.1965-196616сенд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  4:1 1/4  протокол - 4 
2675.1965-19667октн  Торпедо (Москва)   Черноморец (Одесса)  3:0 1/2  протокол - 5 
2676.1965-19669октн  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  1:0 д.в. 1/2  протокол - 2 
2677.1965-19668ноян  Торпедо (Москва)   Динамо (Киев)  0:2 Финал  протокол - 10 
2678.1966-196724апрд  Спартак (Орёл)   Спартак (Могилев)  1:2 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 1 
2679.1966-196727апрд  Звезда old (Серпухов)   Двина (Витебск)  4:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2680.1966-196727апрд  Авангард (Коломна)   Знамя (Ногинск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2681.1966-196727апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Звейниекс (Лиепая)  3:1 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2682.1966-196727апрд  Искра (Смоленск)   Спартак (Рязань)  2:1 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2683.1966-196727апрд  Гранитас (Клайпеда)   Химик old (Новомосковск)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 4 
2684.1966-196727апрд  Металлург (Тула)   Неман (Гродно)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
2685.1966-196727апрд  Динамо (Брянск)   Спартак (Могилев)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
2686.1966-196727апрд  Локомотив (Калуга)   Спартак (Брест)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
2687.1966-196726июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Искра (Смоленск)  2:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
2688.1966-196726июлд  Локомотив (Калуга)   Динамо (Брянск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
2689.1966-196727июлд  Авангард (Коломна)   Звезда old (Серпухов)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
2690.1966-19679авгд  Металлург (Тула)   Гранитас (Клайпеда)  2:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
2691.1966-196727авгд  Локомотив (Калуга)   Металлург (Тула)  4:0 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
2692.1966-196729сенд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
2693.1966-196730сенд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  3:1 1/512 РСФСР-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
2694.1966-19675октд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Калуга)  2:0 1/256 РСФСР-1 Финал > 1/128  протокол - 1 
2695.1966-196724апрд  Ковровец (Ковров)   Динамо (Вологда)  1:0 д.в. 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 4 
2696.1966-196727апрд  Торпедо (Подольск)   Сатурн (Рыбинск)  0:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2697.1966-196727апрд  Текмаш (Кострома)   Торпедо (Люберцы)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2698.1966-196727апрд  Химик (Дзержинск)   Металлург (Липецк)  1:2 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 4 
2699.1966-196727апрд  Трактор (Владимир)   Металлург (Череповец)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2700.1966-196727апрд  Север old (Мурманск)   Спартак (Саранск)  4:2 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2701.1966-196727апрд  Онежец (Петрозаводск)   Велозаводец (Пенза)  3:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2702.1966-196727апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Автомобилист (Ленинград)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2703.1966-196727апрд  Торпедо (Павлово)   Ковровец (Ковров)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2704.1966-196728апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Автомобилист (Ленинград)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2705.1966-196728апрд  Торпедо (Павлово)   Ковровец (Ковров)  3:0 1/2048 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2706.1966-196715майд  Металлург (Липецк)   Трактор (Владимир)  0:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
2707.1966-196721июнд  Север old (Мурманск)   Онежец (Петрозаводск)  1:2 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
2708.1966-196726июлд  Сатурн (Рыбинск)   Текмаш (Кострома)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
2709.1966-196727июлд  Волга old-1 (Ульяновск)   Торпедо (Павлово)  3:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2710.1966-196727авгд  Сатурн (Рыбинск)   Трактор (Владимир)  1:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
2711.1966-196727авгд  Онежец (Петрозаводск)   Волга old-1 (Ульяновск)  3:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
2712.1966-196714сенд  Онежец (Петрозаводск)   Сатурн (Рыбинск)  2:0 1/256 РСФСР-2 Финал > 1/64  протокол - 1 
2713.1966-196724апрд  Спартак (Белгород)   Химик (Балаково)  1:2 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 3 
2714.1966-196724апрд  Текстильщик (Мингечаур)   Труд (Тольятти)  0:1 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
2715.1966-196724апрд  Энергия old (Волжский)   Торпедо (Таганрог)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2716.1966-196724апрд  Шахтёр (Шахты)   Спартак (Тамбов)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2717.1966-196725апрд  Шахтёр (Шахты)   Спартак (Тамбов)  3:2 1/2048 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2718.1966-196727апрд  Торпедо (Армавир)   Тяжмаш (Сызрань)  2:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2719.1966-196727апрд  Волгарь (Астрахань)   Энергия (Новочеркасск)  6:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2720.1966-196727апрд  Калитва (Белая Калитва)   Труд (Курск)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2721.1966-196727апрд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Химик (Балаково)  5:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2722.1966-196727апрд  Локомотив (Баку)   Труд (Тольятти)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
2723.1966-196727апрд  Полад (Сумгаит)   Металлург (Куйбышев)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2724.1966-196728апрд  Полад (Сумгаит)   Металлург (Куйбышев)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2725.1966-196721июнд  Полад (Сумгаит)   Локомотив (Баку)  1:1 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
2726.1966-196722июнд  Полад (Сумгаит)   Локомотив (Баку)  4:2 1/1024 РСФСР-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
2727.1966-196730июнд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Калитва (Белая Калитва)  1:0 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
2728.1966-196713июлд  Волгарь (Астрахань)   Торпедо (Армавир)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
2729.1966-196713июлд  Шахтёр (Шахты)   Энергия old (Волжский)  1:0 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
2730.1966-196726июлд  Волгарь (Астрахань)   Полад (Сумгаит)  1:0 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
2731.1966-19677сенд  Шахтёр (Шахты)   Прогресс (Каменск-Шахтинский)  3:2 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
2732.1966-196720октд  Волгарь (Астрахань)   Шахтёр (Шахты)  1:2 1/256 РСФСР-3 Финал > 1/128  протокол - 1 
2733.1966-196719апрд  Мешахте (Ткибули)   Дила (Гори)  3:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
2734.1966-196719апрд  Севан (Октемберян)   Аракс (Ереван)  2:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
2735.1966-196719апрд  Лори (Кировакан)   Лернагорц (Кафан)  1:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 2 
2736.1966-196723апрд  Лори (Кировакан)   Севан (Октемберян)  3:1 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2737.1966-196723апрд  Динамо (Сухуми)   Металлург (Рустави)  6:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2738.1966-196723апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Урожай (Крымск)  0:1 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 3 
2739.1966-196723апрд  Урожай (Дербент)   Динамо (Махачкала)  1:5 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
2740.1966-196723апрд  Ингури (Зугдиди)   Колхида (Поти)  4:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2741.1966-196723апрд  Цемент (Новороссийск)   Машиностроитель (Пятигорск)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 2 
2742.1966-196723апрд  Урожай (Майкоп)   Уралан (Элиста)  7:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
2743.1966-196723апрд  Алазани (Гурджаани)   Мешахте (Ткибули)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
2744.1966-196724апрд  Алазани (Гурджаани)   Мешахте (Ткибули)  +:- 0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2745.1966-196712майд  Урожай (Крымск)   Цемент (Новороссийск)  1:4 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
2746.1966-196726июлд  Динамо (Сухуми)   Лори (Кировакан)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
2747.1966-196726июлд  Динамо (Махачкала)   Урожай (Майкоп)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
2748.1966-196726июлд  Ингури (Зугдиди)   Алазани (Гурджаани)  2:0 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
2749.1966-19675авгд  Динамо (Махачкала)   Динамо (Сухуми)  2:1 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
2750.1966-19675авгд  Ингури (Зугдиди)   Цемент (Новороссийск)  1:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
2751.1966-196720сенд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Махачкала)  4:3 1/256 РСФСР-4 Финал > 1/64  протокол - 1 
2752.1966-196724апрд  Каучук (Стерлитамак)   Динамо (Киров)  1:0 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
2753.1966-196727апрд  Металлург (Златоуст)   Зенит (Ижевск)  +:- отказ 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
2754.1966-196727апрд  Химик (Березники)   Металлург (Магнитогорск)  4:2 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
2755.1966-196727апрд  Уралец (Нижний Тагил)   Торпедо (Миасс)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
2756.1966-196727апрд  Локомотив (Оренбург)   Стрела (Свердловск)  3:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
2757.1966-196727апрд  Нефтяник (Бугульма)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2758.1966-196727апрд  Чайка (Зеленодольск)   Труд (Курган)  3:2 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2759.1966-196727апрд  Энергия (Чебоксары)   Нефтяник (Тюмень)  3:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
2760.1966-196727апрд  Химик (Салават)   Каучук (Стерлитамак)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
2761.1966-196728апрд  Химик (Салават)   Каучук (Стерлитамак)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2762.1966-196721июнд  Металлург (Златоуст)   Химик (Салават)  3:1 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
2763.1966-196721июнд  Чайка (Зеленодольск)   Энергия (Чебоксары)  3:1 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
2764.1966-196721июлд  Уралец (Нижний Тагил)   Химик (Березники)  7:0 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
2765.1966-196726июлд  Локомотив (Оренбург)   Нефтяник (Бугульма)  1:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
2766.1966-196728июлд  Уралец (Нижний Тагил)   Металлург (Златоуст)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
2767.1966-19676сенд  Нефтяник (Бугульма)   Чайка (Зеленодольск)  -:+ 3:0 тех. 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
2768.1966-19677октд  Чайка (Зеленодольск)   Уралец (Нижний Тагил)  1:0 1/256 РСФСР-5 Финал > 1/64  протокол - 1 
2769.1966-196724апрд  Цементник (Семипалатинск)   Шахтёр (Киселевск)  2:1 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
2770.1966-196725апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Океан (Владивосток)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
2771.1966-196727апрд  Иртыш (Павлодар)   Цементник (Семипалатинск)  2:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
2772.1966-196727апрд  Ангара (Иркутск)   Прогресс (Бийск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 5 
2773.1966-196727апрд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Забайкалец (Чита)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
2774.1966-196727апрд  Локомотив (Красноярск)   Металлург (Новокузнецк)  3:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2775.1966-196727апрд  Шахтёр old (Прокопьевск)   Торпедо (Рубцовск)  1:0 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
2776.1966-196727апрд  Рыбак (Находка)   Амур (Благовещенск)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
2777.1966-196728апрд  Рыбак (Находка)   Амур (Благовещенск)  3:1 1/2048 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2778.1966-196711июнд  Шахтёр old (Прокопьевск)   Иртыш (Павлодар)  1:2 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2779.1966-196714июнд  Старт (Ангарск)   Локомотив (Красноярск)  0:2 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 3 
2780.1966-196721июлд  Селенга (Улан-Удэ)   Рыбак (Находка)  3:1 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2781.1966-196713авгд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Ангара (Иркутск)  3:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
2782.1966-196729июлд  Иртыш (Павлодар)   Локомотив (Красноярск)  2:1 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 4 
2783.1966-196731авгд  Селенга (Улан-Удэ)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  1:0 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
2784.1966-196730сенд  Селенга (Улан-Удэ)   Иртыш (Павлодар)  0:0 д.в. 1/256 РСФСР-6 Финал  протокол - 1 
2785.1966-19671октд  Селенга (Улан-Удэ)   Иртыш (Павлодар)  1:0 д.в. 1/256 РСФСР-6 Финал > 1/64 (доп. матч)  протокол - 3 
2786.1966-196718майд  Колос (Полтава)   Кривбасс (Кривой Рог)  1:2 д.в. 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 3 
2787.1966-196718майд  Шахтёр (Александрия)   Трубник (Никополь)  3:1 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 2 
2788.1966-196718майд  Спартак (Мелитополь)   СКЧФ (Севастополь)  2:0 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 1 
2789.1966-196718майд  Дунаец (Измаил)   Автомобилист (Одесса)  4:3 д.в. 1/4096 УССР-1 1/16  протокол - 2 
2790.1966-19677июнд  Шахтёр (Кадиевка)   Коммунарец (Коммунарск)  2:3 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
2791.1966-19677июнд  Старт (Дзержинск)   Локомотив (Донецк)  2:0 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
2792.1966-19677июнд  Шахтёр (Александрия)   Кривбасс (Кривой Рог)  0:2 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 3 
2793.1966-19677июнд  Дунаец (Измаил)   Спартак (Мелитополь)  2:0 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
2794.1966-19677июнд  Десна (Чернигов)   Полесье (Житомир)  0:1 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
2795.1966-19677июнд  Нефтяник (Дрогобыч)   Динамо (Хмельницкий)  3:1 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
2796.1966-19677июнд  Волынь (Луцк)   Колхозник (Ровно)  1:2 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 2 
2797.1966-19677июнд  Авангард (Макеевка)   Авангард (Краматорск)  0:0 д.в. 1/2048 УССР-1 1/8  протокол - 1 
2798.1966-19678июнд  Авангард (Макеевка)   Авангард (Краматорск)  1:3 1/2048 УССР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
2799.1966-196713июлд  Коммунарец (Коммунарск)   Старт (Дзержинск)  2:1 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 1 
2800.1966-196713июлд  Авангард (Краматорск)   Кривбасс (Кривой Рог)  3:2 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 3 
2801.1966-196713июлд  Полесье (Житомир)   Дунаец (Измаил)  2:1 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 2 
2802.1966-196713июлд  Колхозник (Ровно)   Нефтяник (Дрогобыч)  3:1 1/1024 УССР-1 1/4  протокол - 1 
2803.1966-19676авгд  Полесье (Житомир)   Колхозник (Ровно)  2:0 1/512 УССР-1 1/2  протокол - 1 
2804.1966-19678авгд  Коммунарец (Коммунарск)   Авангард (Краматорск)  4:3 1/512 УССР-1 1/2  протокол - 2 
2805.1966-196721сенд  Полесье (Житомир)   Коммунарец (Коммунарск)  2:0 1/256 УССР-1 Финал > 1/128  протокол - 2 
2806.1966-196718майд  Химик (Северодонецк)   Шахтёр (Красный Луч)  2:3 д.в. 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 1 
2807.1966-196718майд  Торпедо (Бердянск)   Азовец (Жданов)  0:3 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 2 
2808.1966-196718майд  Локомотив (Херсон)   Авангард (Желтые Воды)  1:2 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 2 
2809.1966-196718майд  Колхозник (Черкассы)   Днепр (Кременчуг)  0:1 1/4096 УССР-2 1/16  протокол - 2 
2810.1966-19677июнд  Днепровец (Днепродзержинск)   Шахтёр (Горловка)  1:0 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 1 
2811.1966-19677июнд  Чайка (Севастополь)   Авангард (Керчь)  4:1 д.в. 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 1 
2812.1966-19677июнд  Шахтёр (Торез)   Шахтёр (Енакиево)  2:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 1 
2813.1966-19677июнд  Днепр (Кременчуг)   Шахтёр (Красный Луч)  3:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
2814.1966-19677июнд  Авангард (Желтые Воды)   Азовец (Жданов)  2:0 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
2815.1966-19677июнд  Спартак (Сумы)   Торпедо (Харьков)  1:0 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
2816.1966-19677июнд  Авангард (Тернополь)   Верховина (Ужгород)  0:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
2817.1966-19678июнд  Спартак (Ивано-Франковск)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/2048 УССР-2 1/8  протокол - 2 
2818.1966-196713июлд  Чайка (Севастополь)   Днепровец (Днепродзержинск)  3:1 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 1 
2819.1966-196713июлд  Днепр (Кременчуг)   Шахтёр (Торез)  3:2 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 2 
2820.1966-196713июлд  Авангард (Желтые Воды)   Спартак (Сумы)  4:0 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 2 
2821.1966-196721июлд  Верховина (Ужгород)   Спартак (Ивано-Франковск)  5:2 1/1024 УССР-2 1/4  протокол - 2 
2822.1966-19677авгд  Чайка (Севастополь)   Днепр (Кременчуг)  0:1 1/512 УССР-2 1/2  протокол - 2 
2823.1966-19679октд  Авангард (Желтые Воды)   Верховина (Ужгород)  1:0 1/512 УССР-2 1/2  протокол - 2 
2824.1966-196719октд  Днепр (Кременчуг)   Авангард (Желтые Воды)  2:1 1/256 УССР-2 Финал > 1/128  протокол - 2 
2825.1966-19674мард  Захмет (Чарджоу)   Факел (Бухара)  3:1 1/4096 Азия 1/16  протокол - 2 
2826.1966-19674мард  Пахтаарал (Сырдарьинская область)   Химик (Чирчик)  0:1 1/4096 Азия 1/16  протокол - 1 
2827.1966-196711мард  Динамо (Целиноград)   Согдиана (Самарканд)  1:1 д.в. 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
2828.1966-196712мард  Динамо (Целиноград)   Согдиана (Самарканд)  1:1 д.в. 1/2048 Азия 1/8 (доп. матч 1)  протокол - 1 
2829.1966-196712мард  Аккурган (Ташкентская область)   Спартак (Андижан)  1:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
2830.1966-196712мард  Алай (Ош)   Пахтакор (Курган-Тюбе)  3:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
2831.1966-196712мард  Восход (Джамбул)   Вахш (Нурек)  0:3 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
2832.1966-196712мард  Металлург (Чимкент)   Металлург (Темиртау)  1:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 4 
2833.1966-196712мард  АДК (Алма-Ата)   Свердловец (Ташкентская область)  1:2 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2834.1966-196712мард  Химик (Чирчик)   Зарафшан (Навои)  0:0 д.в. 1/2048 Азия 1/8  протокол - 1 
2835.1966-196713мард  Химик (Чирчик)   Зарафшан (Навои)  2:0 1/2048 Азия 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2836.1966-196714мард  Динамо (Целиноград)   Согдиана (Самарканд)  1:0 1/2048 Азия 1/8 (доп. матч 2)  протокол - 3 
2837.1966-196717мард  Металлург (Алмалык)   Захмет (Чарджоу)  2:0 1/2048 Азия 1/8  протокол - 2 
2838.1966-196718мард  Металлург (Темиртау)   Свердловец (Ташкентская область)  2:1 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
2839.1966-196719мард  Спартак (Андижан)   Алай (Ош)  2:0 д.в. 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
2840.1966-196719мард  Вахш (Нурек)   Химик (Чирчик)  3:1 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
2841.1966-196719мард  Металлург (Алмалык)   Динамо (Целиноград)  1:1 д.в. 1/1024 Азия 1/4  протокол - 1 
2842.1966-196720мард  Металлург (Алмалык)   Динамо (Целиноград)  0:1 д.в. 1/1024 Азия 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
2843.1966-196726мард  Спартак (Андижан)   Динамо (Целиноград)  3:2 д.в. 1/512 Азия 1/2  протокол - 1 
2844.1966-196726мард  Вахш (Нурек)   Металлург (Темиртау)  0:2 1/512 Азия 1/2  протокол - 1 
2845.1966-19671апрд  Спартак (Андижан)   Металлург (Темиртау)  1:1 д.в. 1/256 Азия Финал  протокол - 1 
2846.1966-19672апрд  Спартак (Андижан)   Металлург (Темиртау)  1:0 1/256 Азия Финал > 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
2847.1966-19679апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Новосибирск)  +:- неявка 1/128  протокол - 1 
2848.1966-19679апрд  Днепр (Кременчуг)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  +:- неявка 1/128  протокол - 2 
2849.1966-19679апрд  Луч (Владивосток)   Металлург (Запорожье)  +:- неявка 1/128  протокол - 2 
2850.1966-19679апрд  Шахтёр (Шахты)   Строитель (Ашхабад)  +:- неявка 1/128  протокол - 1 
2851.1966-19679апрд  Шинник (Ярославль)   Энергетик (Душанбе)  +:- неявка 1/128  протокол - 3 
2852.1966-19679апрд  Автомобилист (Житомир)   Восток (Усть-Каменогорск)  2:0 1/128  протокол - 1 
2853.1966-19679апрд  Звезда (Кировоград)   СКА (Одесса)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
2854.1966-19679апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Гомель)  0:1 1/128  протокол - 2 
2855.1966-19679апрд  Металлист (Харьков)   Спартак (Андижан)  1:0 1/128  протокол - 1 
2856.1966-19679апрд  Спартак (Нальчик)   Нефтяник (Фергана)  2:1 1/128  протокол - 1 
2857.1966-19679апрд  Таврия (Симферополь)   Кубань (Краснодар)  3:0 1/128  протокол - 1 
2858.1966-19679апрд  Терек (Грозный)   СКА (Львов)  2:1 1/128  протокол - 1 
2859.1966-19679апрд  Труд (Воронеж)   СКА (Киев)  1:0 1/128  протокол - 3 
2860.1966-19679апрд  Уралмаш (Свердловск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
2861.1966-196710апрд  Уралмаш (Свердловск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
2862.1966-196720апрд  Динамо (Таллин)   Ширак (Ленинакан)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
2863.1966-196720апрд  Звезда (Кировоград)   Луч (Владивосток)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
2864.1966-196720апрд  Звезда (Пермь)   Локомотив (Тбилиси)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
2865.1966-196720апрд  Локомотив (Челябинск)   Авангард (Желтые Воды)  +:- неявка 1/64  протокол - 3 
2866.1966-196720апрд  Молдова (Кишинёв)   Иртыш (Омск)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
2867.1966-196720апрд  Селенга (Улан-Удэ)   Мешахте (Ткибули)  +:- неявка 1/64  протокол - 1 
2868.1966-196720апрд  Автомобилист (Житомир)   Балтика (Калининград)  4:1 1/64  протокол - 1 
2869.1966-196720апрд  Строитель old (Уфа)   Волга (Калинин)  1:2 1/64  протокол - 1 
2870.1966-196726мард  Динамо (Кировабад)   Торпедо (Томск)  2:0 1/64  протокол - 1 
2871.1966-196720апрд  Динамо (Ставрополь)   Судостроитель (Николаев)  0:2 1/64  протокол - 3 
2872.1966-196720апрд  Днепр (Кременчуг)   Волга old (Горький)  2:0 1/64  протокол - 1 
2873.1966-196720апрд  Текстильщик (Иваново)   Карпаты (Львов)  0:1 1/64  протокол - 2 
2874.1966-196720апрд  Кузбасс (Кемерово)   Политотдел (Ташкентская область)  2:1 1/64  протокол - 2 
2875.1966-196720апрд  Металлист (Харьков)   Терек (Грозный)  0:1 1/64  протокол - 1 
2876.1966-196720апрд  Онежец (Петрозаводск)   Локомотив (Винница)  1:2 1/64  протокол - 2 
2877.1966-196720апрд  Памир (Ленинабад)   Днепр (Днепропетровск)  2:0 1/64  протокол - 1 
2878.1966-196720апрд  Рубин (Казань)   Локомотив (Калуга)  2:1 1/64  протокол - 2 
2879.1966-196720апрд  Сокол (Саратов)   Спартак (Орджоникидзе)  4:0 1/64  протокол - 1 
2880.1966-196720апрд  Темп (Барнаул)   Динамо (Батуми)  3:1 1/64  протокол - 2 
2881.1966-196720апрд  Трактор (Волгоград)   Динамо (Ленинград)  3:2 1/64  протокол - 1 
2882.1966-196720апрд  Цемент (Новороссийск)   Шахтёр (Караганда)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 2 
2883.1966-196720апрд  Шинник (Ярославль)   Таврия (Симферополь)  0:1 1/64  протокол - 2 
2884.1966-196720апрд  Спартак (Гомель)   СКА (Хабаровск)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 3 
2885.1966-196720апрд  Чайка (Зеленодольск)   Даугава (Рига)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
2886.1966-196720апрд  Шахтёр (Шахты)   Труд (Воронеж)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
2887.1966-196721апрд  Спартак (Гомель)   СКА (Хабаровск)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 2 
2888.1966-196721апрд  Чайка (Зеленодольск)   Даугава (Рига)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
2889.1966-196721апрд  Шахтёр (Шахты)   Труд (Воронеж)  0:2 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
2890.1966-196721апрд  Спартак (Нальчик)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/64  протокол - 1 
2891.1966-196711майд  Волга (Калинин)   Чайка (Зеленодольск)  4:1 1/32  протокол - 2 
2892.1966-196711майд  Днепр (Кременчуг)   Спартак (Нальчик)  2:1 1/32  протокол - 1 
2893.1966-196711майд  Звезда (Пермь)   Памир (Ленинабад)  3:1 1/32  протокол - 2 
2894.1966-196711майд  Карпаты (Львов)   Локомотив (Челябинск)  0:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
2895.1966-196711майд  Локомотив (Винница)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/32  протокол - 2 
2896.1966-196711майд  Сокол (Саратов)   Селенга (Улан-Удэ)  5:0 1/32  протокол - 1 
2897.1966-196711майд  Судостроитель (Николаев)   Кузбасс (Кемерово)  0:1 1/32  протокол - 1 
2898.1966-196711майд  Таврия (Симферополь)   Автомобилист (Житомир)  2:0 1/32  протокол - 1 
2899.1966-196711майд  Темп (Барнаул)   Динамо (Таллин)  2:0 1/32  протокол - 4 
2900.1966-196711майд  Труд (Воронеж)   Звезда (Кировоград)  2:1 1/32  протокол - 1 
2901.1966-196711майд  Рубин (Казань)   Трактор (Волгоград)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
2902.1966-196711майд  Терек (Грозный)   Спартак (Гомель)  2:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
2903.1966-196711майд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Кировабад)  2:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
2904.1966-196712майд  Рубин (Казань)   Трактор (Волгоград)  3:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
2905.1966-196712майд  Терек (Грозный)   Спартак (Гомель)  1:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
2906.1966-196712майд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Кировабад)  0:1 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
2907.1966-196719майд  Волга (Калинин)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
2908.1966-196719майд  Днепр (Кременчуг)   Динамо (Киев)  0:2 1/16  протокол - 3 
2909.1966-196719майд  Крылья Советов (Куйбышев)   Динамо (Тбилиси)  0:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
2910.1966-196719майд  Звезда (Пермь)   Арарат (Ереван)  3:1 1/16  протокол - 1 
2911.1966-196719майд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 1/16  протокол - 2 
2912.1966-196719майд  Локомотив (Винница)   Пахтакор (Ташкент)  0:2 1/16  протокол - 3 
2913.1966-196719майд  Локомотив (Челябинск)   Нефтяник (Баку)  0:2 1/16  протокол - 3 
2914.1966-196719майд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  4:0 1/16  протокол - 2 
2915.1966-196719майд  Рубин (Казань)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 1 
2916.1966-196719майд  Таврия (Симферополь)   ЦСКА (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
2917.1966-196719майд  Темп (Барнаул)   Кайрат (Алма-Ата)  0:1 1/16  протокол - 5 
2918.1966-196719майд  Терек (Грозный)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/16  протокол - 2 
2919.1966-196719майд  Динамо (Кировабад)   Черноморец (Одесса)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 2 
2920.1966-196719майд  Заря (Луганск)   Динамо (Минск)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 4 
2921.1966-196719майд  Сокол (Саратов)   Спартак (Москва)  1:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
2922.1966-196719майд  Труд (Воронеж)   Динамо (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 6 
2923.1966-196720майд  Динамо (Кировабад)   Черноморец (Одесса)  0:1 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
2924.1966-196720майд  Заря (Луганск)   Динамо (Минск)  0:2 1/16 (доп. матч)  протокол - 3 
2925.1966-196720майд  Сокол (Саратов)   Спартак (Москва)  1:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 4 
2926.1966-196720майд  Труд (Воронеж)   Динамо (Москва)  1:4 1/16 (доп. матч)  протокол - 2 
2927.1966-19677июлд  Нефтяник (Баку)   Динамо (Тбилиси)  2:1 1/8  протокол - 1 
2928.1966-19677июлд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Минск)  1:0 1/8  протокол - 2 
2929.1966-19677июлд  Торпедо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)  4:0 1/8  протокол - 1 
2930.1966-19677июлд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  3:0 1/8  протокол - 3 
2931.1966-19677июлд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Москва)  2:3 д.в. 1/8  протокол - 2 
2932.1966-19678июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Сокол (Саратов)  0:2 1/8  протокол - 4 
2933.1966-19678июлд  Локомотив (Москва)   Звезда (Пермь)  3:0 1/8  протокол - 1 
2934.1966-19678июлд  Черноморец (Одесса)   Рубин (Казань)  3:1 1/8  протокол - 1 
2935.1966-196718авгд  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  2:1 1/4  протокол - 2 
2936.1966-196719авгд  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  0:1 1/4  протокол - 2 
2937.1966-196719авгд  Нефтяник (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 1/4  протокол - 1 
2938.1966-196719авгд  Сокол (Саратов)   Черноморец (Одесса)  3:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
2939.1966-196715сенд  ЦСКА (Москва)   Нефтяник (Баку)  0:0 д.в. 1/2  протокол - 3 
2940.1966-196716сенд  ЦСКА (Москва)   Нефтяник (Баку)  2:0 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
2941.1966-196716сенд  Динамо (Москва)   Сокол (Саратов)  4:0 1/2  протокол - 4 
2942.1966-19678ноян  ЦСКА (Москва)   Динамо (Москва)  0:3 Финал  протокол - 4 
2943.1967-196823апрд  Трудовые резервы (Курск)   Искра (Смоленск)  1:0 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 1 
2944.1967-196823апрд  Спартак (Белгород)   Динамо (Брянск)  1:0 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 3 
2945.1967-196811майд  Химик old (Новомосковск)   Трудовые резервы (Курск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
2946.1967-196811майд  Спартак (Рязань)   Спартак (Белгород)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2947.1967-196811майд  Знамя (Ногинск)   Спартак (Тамбов)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2948.1967-196811майд  Авангард (Коломна)   Звезда old (Серпухов)  3:2 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2949.1967-196811майд  Звейниекс (Лиепая)   Двина (Витебск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2950.1967-196811майд  Спартак (Могилев)   Спартак (Брест)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
2951.1967-196811майд  Гранитас (Клайпеда)   Неман (Гродно)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2952.1967-196811майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
2953.1967-196812майд  Гранитас (Клайпеда)   Неман (Гродно)  3:0 1/2048 РСФСР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2954.1967-196812майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  3:1 1/2048 РСФСР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
2955.1967-196818июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Химик old (Новомосковск)  4:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
2956.1967-196818июнд  Спартак (Могилев)   Спартак (Рязань)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 3 
2957.1967-196818июнд  Авангард (Коломна)   Знамя (Ногинск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
2958.1967-196818июнд  Звейниекс (Лиепая)   Гранитас (Клайпеда)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
2959.1967-196825июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
2960.1967-196825июлд  Гранитас (Клайпеда)   Спартак (Могилев)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
2961.1967-196815авгд  Спартак (Могилев)   Авангард (Коломна)  4:0 1/256 РСФСР-1 Финал  протокол - 1 
2962.1967-196826мард  Волга old-1 (Ульяновск)   Энергия (Чебоксары)  1:0 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 1 
2963.1967-196826мард  Ковровец (Ковров)   Север old (Мурманск)  2:1 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 1 
2964.1967-196823апрд  Торпедо (Люберцы)   Трактор (Владимир)  1:0 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 3 
2965.1967-19681апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Торпедо (Подольск)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2966.1967-19681апрд  Металлург (Череповец)   Большевик (Ленинград)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2967.1967-196810майд  Спартак (Саранск)   Спартак (Кострома)  3:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2968.1967-196810майд  Динамо (Вологда)   Онежец (Петрозаводск)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
2969.1967-196810майд  Торпедо (Люберцы)   Машиностроитель (Балашиха)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2970.1967-196810майд  Сатурн (Рыбинск)   Ковровец (Ковров)  2:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2971.1967-196810майд  Химик (Дзержинск)   Торпедо (Павлово)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 3 
2972.1967-196811майд  Химик (Дзержинск)   Торпедо (Павлово)  2:0 1/2048 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
2973.1967-196823майд  Металлург (Липецк)   Чайка (Зеленодольск)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
2974.1967-196823майд  Волга old-1 (Ульяновск)   Химик (Дзержинск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
2975.1967-196811июнд  Динамо (Вологда)   Металлург (Липецк)  0:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 3 
2976.1967-19682июлд  Торпедо (Люберцы)   Спартак (Саранск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
2977.1967-19682июлд  Сатурн (Рыбинск)   Металлург (Череповец)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
2978.1967-196825июлд  Волга old-1 (Ульяновск)   Торпедо (Люберцы)  1:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
2979.1967-196825июлд  Металлург (Липецк)   Сатурн (Рыбинск)  2:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
2980.1967-196816авгд  Металлург (Липецк)   Волга old-1 (Ульяновск)  3:1 1/256 РСФСР-2 Финал  протокол - 1 
2981.1967-196823апрд  Волгарь (Астрахань)   Химик (Балаково)  4:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
2982.1967-196823апрд  Урожай (Павловская)   Урожай (Светлоград)  1:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
2983.1967-196826мард  Полад (Сумгаит)   Текстильщик (Мингечаур)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 1 
2984.1967-19681апрд  Энергия old (Волжский)   Труд (Энгельс)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2985.1967-19681апрд  Торпедо (Армавир)   Полад (Сумгаит)  3:2 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
2986.1967-19681апрд  Энергия (Новочеркасск)   Калитва (Белая Калитва)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2987.1967-196811майд  Труд (Тольятти)   Химмашевец (Пенза)  2:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2988.1967-196811майд  Торпедо (Таганрог)   Урожай (Павловская)  2:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2989.1967-196811майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Уралан (Элиста)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2990.1967-196811майд  Тяжмаш (Сызрань)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2991.1967-196811майд  Шахтёр (Шахты)   Волгарь (Астрахань)  3:2 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 1 
2992.1967-196815июнд  Труд (Тольятти)   Энергия old (Волжский)  3:4 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
2993.1967-196815июнд  Тяжмаш (Сызрань)   Торпедо (Таганрог)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
2994.1967-19682июлд  Энергия (Новочеркасск)   Торпедо (Армавир)  4:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
2995.1967-19682июлд  Шахтёр (Шахты)   Прогресс (Каменск-Шахтинский)  1:0 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 1 
2996.1967-196825июлд  Энергия old (Волжский)   Тяжмаш (Сызрань)  1:2 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
2997.1967-196825июлд  Энергия (Новочеркасск)   Шахтёр (Шахты)  2:2 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 1 
2998.1967-196826июлд  Энергия (Новочеркасск)   Шахтёр (Шахты)  3:2 1/512 РСФСР-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
2999.1967-196828мард  Энергия (Новочеркасск)   Нефтяник (Сызрань)  2:1 1/256 РСФСР-3 Финал  протокол - 1 
3000.1967-196823апрд  Динамо (Сухуми)   Шукура (Кобулети)  3:2 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  

Всего игр: 8288.
Хозяева - Гости
ВНП: +4593(55%)   =1042(13%)   -2653(32%).
Крупные победы: 1038 - 543.
Мячи: 13634 - 9798.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)