Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
3001.1966-196716сенд  ЦСКА (Москва)   Нефтяник (Баку)  2:0 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3002.1966-196716сенд  Динамо (Москва)   Сокол (Саратов)  4:0 1/2  протокол - 4 
3003.1966-19678ноян  ЦСКА (Москва)   Динамо (Москва)  0:3 Финал  протокол - 5 
3004.1967-196823апрд  Спартак (Белгород)   Динамо (Брянск)  1:0 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 2 
3005.1967-196823апрд  Трудовые Резервы (Курск)   Искра (Смоленск)  1:0 1/4096 РСФСР-1 1/16  протокол - 1 
3006.1967-196811майд  Звейниекс (Лиепая)   Двина (Витебск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
3007.1967-196811майд  Гранитас (Клайпеда)   Неман (Гродно)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
3008.1967-196812майд  Гранитас (Клайпеда)   Неман (Гродно)  3:0 1/2048 РСФСР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
3009.1967-196811майд  Спартак (Могилев)   Спартак (Брест)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
3010.1967-196811майд  Спартак (Рязань)   Спартак (Белгород)  2:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
3011.1967-196811майд  Знамя (Ногинск)   Спартак (Тамбов)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
3012.1967-196811майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
3013.1967-196811майд  Звезда old (Серпухов)   Авангард (Коломна)  2:3 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 2 
3014.1967-196812майд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  3:1 1/2048 РСФСР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
3015.1967-196811майд  Химик old (Новомосковск)   Трудовые Резервы (Курск)  1:0 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
3016.1967-196818июнд  Звейниекс (Лиепая)   Гранитас (Клайпеда)  0:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
3017.1967-196818июнд  Спартак (Могилев)   Спартак (Рязань)  2:1 д.в. 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 3 
3018.1967-196818июнд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Химик old (Новомосковск)  4:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
3019.1967-196818июнд  Авангард (Коломна)   Знамя (Ногинск)  1:0 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
3020.1967-196825июлд  Гранитас (Клайпеда)   Спартак (Могилев)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
3021.1967-196825июлд  Авангард (Коломна)   Знамя Труда (Орехово-Зуево)  1:0 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 2 
3022.1967-196815авгд  Спартак (Могилев)   Авангард (Коломна)  4:0 1/256 РСФСР-1 Финал > 1/128  протокол - 2 
3023.1967-196823апрд  Ковровец (Ковров)   Север old (Мурманск)  2:1 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
3024.1967-196823апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Энергия (Чебоксары)  1:0 д.в. 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
3025.1967-196823апрд  Торпедо (Люберцы)   Трактор (Владимир)  1:0 1/4096 РСФСР-2 1/16  протокол - 2 
3026.1967-196810майд  Динамо (Вологда)   Онежец (Петрозаводск)  1:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3027.1967-196810майд  Сатурн (Рыбинск)   Ковровец (Ковров)  2:0 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3028.1967-196810майд  Металлург (Череповец)   Большевик (Ленинград)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3029.1967-196810майд  Торпедо (Подольск)   Волга old-1 (Ульяновск)  0:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3030.1967-196810майд  Химик (Дзержинск)   Торпедо (Павлово)  1:1 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3031.1967-196811майд  Химик (Дзержинск)   Торпедо (Павлово)  2:0 1/2048 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
3032.1967-196810майд  Машиностроитель (Балашиха)   Торпедо (Люберцы)  1:2 д.в. 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3033.1967-196810майд  Спартак (Саранск)   Спартак (Кострома)  3:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3034.1967-196823майд  Металлург (Липецк)   Чайка (Зеленодольск)  2:1 1/2048 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
3035.1967-196823майд  Сатурн (Рыбинск)   Металлург (Череповец)  2:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
3036.1967-196823майд  Волга old-1 (Ульяновск)   Химик (Дзержинск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
3037.1967-196823майд  Торпедо (Люберцы)   Спартак (Саранск)  1:0 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
3038.1967-196811июнд  Динамо (Вологда)   Металлург (Липецк)  0:1 1/1024 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
3039.1967-196811июнд  Волга old-1 (Ульяновск)   Торпедо (Люберцы)  1:0 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
3040.1967-196823июлд  Металлург (Липецк)   Сатурн (Рыбинск)  2:1 1/512 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
3041.1967-196816авгд  Металлург (Липецк)   Волга old-1 (Ульяновск)  3:1 1/256 РСФСР-2 Финал > 1/128  протокол - 2 
3042.1967-196822апрд  Полад (Сумгаит)   Текстильщик (Мингечаур)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 2 
3043.1967-196823апрд  Волгарь (Астрахань)   Химик (Балаково)  4:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 2 
3044.1967-196823апрд  Урожай (Павловская)   Урожай (Светлоград)  1:0 1/4096 РСФСР-3 1/16  протокол - 2 
3045.1967-196811майд  Калитва (Белая Калитва)   Энергия (Новочеркасск)  0:3 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3046.1967-196811майд  Торпедо (Армавир)   Полад (Сумгаит)  3:2 д.в. 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3047.1967-196811майд  Шахтёр (Шахты)   Волгарь (Астрахань)  3:2 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3048.1967-196811майд  Прогресс (Каменск-Шахтинский)   Уралан (Элиста)  3:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3049.1967-196811майд  Труд (Тольятти)   Химмашевец (Пенза)  2:1 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3050.1967-196811майд  Энергия old (Волжский)   Труд (Энгельс)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3051.1967-196811майд  Тяжмаш (Сызрань)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3052.1967-196811майд  Торпедо (Таганрог)   Урожай (Павловская)  2:0 1/2048 РСФСР-3 1/8  протокол - 2 
3053.1967-196815июнд  Энергия (Новочеркасск)   Торпедо (Армавир)  4:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
3054.1967-196815июнд  Шахтёр (Шахты)   Прогресс (Каменск-Шахтинский)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
3055.1967-196815июнд  Труд (Тольятти)   Энергия old (Волжский)  3:4 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
3056.1967-196815июнд  Тяжмаш (Сызрань)   Торпедо (Таганрог)  2:1 1/1024 РСФСР-3 1/4  протокол - 2 
3057.1967-196821июлд  Энергия (Новочеркасск)   Шахтёр (Шахты)  2:2 д.в. 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
3058.1967-196822июлд  Энергия (Новочеркасск)   Шахтёр (Шахты)  3:2 1/512 РСФСР-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3059.1967-196821июлд  Энергия old (Волжский)   Тяжмаш (Сызрань)  1:2 1/512 РСФСР-3 1/2  протокол - 2 
3060.1967-19681сенд  Энергия (Новочеркасск)   Тяжмаш (Сызрань)  2:1 д.в. 1/256 РСФСР-3 Финал > 1/128  протокол - 2 
3061.1967-196823апрд  Динамо (Сухуми)   Шукура (Кобулети)  3:2 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
3062.1967-196823апрд  Гурия (Ланчхути)   Колхида (Поти)  0:0 д.в. 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
3063.1967-196824апрд  Гурия (Ланчхути)   Колхида (Поти)  3:2 д.в. 1/4096 РСФСР-4 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
3064.1967-196823апрд  Лернагорц (Кафан)   Севан (Октемберян)  2:1 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
3065.1967-196823апрд  Лори (Кировакан)   Аракс (Ереван)  1:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
3066.1967-19689майд  Урожай (Майкоп)   Спартак (Кисловодск)  1:2 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3067.1967-196811майд  Металлург (Рустави)   Машиностроитель (Пятигорск)  2:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3068.1967-196811майд  Динамо (Сухуми)   Гурия (Ланчхути)  2:4 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3069.1967-196811майд  Урожай (Крымск)   Урожай (Дербент)  4:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3070.1967-196811майд  Лернагорц (Кафан)   Алазани (Гурджаани)  3:3 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3071.1967-196812майд  Лернагорц (Кафан)   Алазани (Гурджаани)  4:3 1/2048 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
3072.1967-196811майд  Ингури (Зугдиди)   Магароэли (Чиатура)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3073.1967-196811майд  Лори (Кировакан)   Дила (Гори)  3:2 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3074.1967-19681июнд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Махачкала)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3075.1967-196814июнд  Металлург (Рустави)   Гурия (Ланчхути)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
3076.1967-196815июнд  Урожай (Крымск)   Цемент (Новороссийск)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 2 
3077.1967-196815июнд  Лернагорц (Кафан)   Ингури (Зугдиди)  3:3 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
3078.1967-196816июнд  Лернагорц (Кафан)   Ингури (Зугдиди)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3079.1967-196815июнд  Спартак (Кисловодск)   Лори (Кировакан)  +:- неявка 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
3080.1967-196821июлд  Металлург (Рустави)   Урожай (Крымск)  1:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
3081.1967-196821июлд  Лернагорц (Кафан)   Спартак (Кисловодск)  0:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
3082.1967-196820авгд  Урожай (Крымск)   Спартак (Кисловодск)  0:1 1/256 РСФСР-4 Финал > 1/128  протокол - 1 
3083.1967-196823апрд  Калининец (Свердловск)   Металлург (Златоуст)  3:0 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
3084.1967-196823апрд  Локомотив (Оренбург)   Торпедо (Миасс)  4:1 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
3085.1967-196823апрд  Металлург (Магнитогорск)   Нефтяник (Бугульма)  2:1 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 2 
3086.1967-196811майд  Нефтяник (Тюмень)   Динамо (Киров)  1:4 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3087.1967-196811майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Нефтяник (Октябрьский)  4:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3088.1967-196811майд  Зенит (Ижевск)   Буровик (Альметьевск)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3089.1967-196811майд  Химик (Березники)   Калининец (Свердловск)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3090.1967-196811майд  Уралец (Нижний Тагил)   Локомотив (Оренбург)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3091.1967-196811майд  Каучук (Стерлитамак)   Актюбинец (Актюбинск)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3092.1967-196811майд  Автомобилист (Кустанай)   Химик (Салават)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
3093.1967-196811майд  Зауралец (Курган)   Металлург (Магнитогорск)  0:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
3094.1967-19689июнд  Зенит (Ижевск)   Химик (Березники)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
3095.1967-19689июнд  Уралец (Нижний Тагил)   Каучук (Стерлитамак)  1:2 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
3096.1967-19689июнд  Автомобилист (Кустанай)   Металлург (Магнитогорск)  0:2 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
3097.1967-196810июнд  Динамо (Киров)   Спартак (Йошкар-Ола)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
3098.1967-196821июлд  Динамо (Киров)   Зенит (Ижевск)  0:1 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
3099.1967-196821июлд  Каучук (Стерлитамак)   Металлург (Магнитогорск)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 2 
3100.1967-196816авгд  Зенит (Ижевск)   Каучук (Стерлитамак)  5:0 1/256 РСФСР-5 Финал > 1/128  протокол - 1 
3101.1967-196828апрд  Цементник (Семипалатинск)   Шахтёр (Киселевск)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
3102.1967-196828апрд  Прогресс (Бийск)   Шахтёр old (Прокопьевск)  2:0 д.в. 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
3103.1967-196815майд  Торпедо (Рубцовск)   Цементник (Семипалатинск)  0:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3104.1967-196815майд  Металлург (Новокузнецк)   Иртыш (Павлодар)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3105.1967-196815майд  Локомотив (Красноярск)   Прогресс (Бийск)  2:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
3106.1967-196816майд  Локомотив (Красноярск)   Прогресс (Бийск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 2 
3107.1967-196815майд  Старт (Ангарск)   Нефтяник (Омск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
3108.1967-196815майд  Амур (Благовещенск)   Океан (Владивосток)  0:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3109.1967-196815майд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Рыбак (Находка)  2:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3110.1967-196815майд  Селенга (Улан-Удэ)   Пурсей (Братск)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
3111.1967-196815майд  СКА (Чита)   Ангара (Иркутск)  3:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
3112.1967-19681июнд  Цементник (Семипалатинск)   Металлург (Новокузнецк)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
3113.1967-19681июнд  Локомотив (Красноярск)   Старт (Ангарск)  2:1 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
3114.1967-19681июнд  Океан (Владивосток)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  1:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
3115.1967-19681июнд  Селенга (Улан-Удэ)   СКА (Чита)  3:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 2 
3116.1967-196823июлд  Цементник (Семипалатинск)   Локомотив (Красноярск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
3117.1967-196823июлд  Океан (Владивосток)   Селенга (Улан-Удэ)  2:1 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 2 
3118.1967-196823авгд  Цементник (Семипалатинск)   Океан (Владивосток)  5:2 1/256 РСФСР-6 Финал > 1/128  протокол - 1 
3119.1967-196816мард  Шахтёр (Кадиевка)   Днепр (Черкассы)  2:0 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3120.1967-196817мард  Карпаты (Мукачево)   Старт (Дзержинск)  1:0 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3121.1967-196817мард  Буковина (Черновцы)   Шахтёр (Нововолынск)  2:1 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3122.1967-196817мард  Энергия (Новая Каховка)   Горынь (Ровно)  1:0 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3123.1967-196817мард  Авангард (Макеевка)   Шахтёр (Червоноград)  1:1 д.в. пен. 6:5 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3124.1967-196817мард  Динамо (Хмельницкий)   Нефтяник (Дрогобыч)  2:1 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3125.1967-196817мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Торпедо (Луцк)  0:0 д.в. пен. 6:4 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3126.1967-196817мард  Авангард (Тернополь)   Верховина (Ужгород)  3:0 1/2048 УССР-1. Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3127.1967-196820мард  Динамо (Хмельницкий)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/1024 УССР-1. Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3128.1967-196821мард  Карпаты (Мукачево)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/1024 УССР-1. Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3129.1967-196821мард  Энергия (Новая Каховка)   Авангард (Макеевка)  1:0 1/1024 УССР-1. Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3130.1967-196821мард  Шахтёр (Кадиевка)   Авангард (Тернополь)  2:2 д.в. пен. 5:4 1/1024 УССР-1. Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3131.1967-196824мард  Карпаты (Мукачево)   Энергия (Новая Каховка)  0:0 д.в. пен. 22:13 1/512 УССР-1. Закарпатье 1/2  протокол - 1 
3132.1967-196824мард  Динамо (Хмельницкий)   Шахтёр (Кадиевка)  2:0 1/512 УССР-1. Закарпатье 1/2  протокол - 1 
3133.1967-196830мард  Карпаты (Мукачево)   Динамо (Хмельницкий)  0:1 1/256 УССР-1. Закарпатье Финал > 1/128  протокол - 1 
3134.1967-196819мард  Торпедо (Харьков)   Шахтёр (Свердловск)  1:0 д.в. 1/2048 УССР-2. Крым 1/8  протокол - 1 
3135.1967-196820мард  Колос (Акимовка)   Прогресс (Бердичев)  2:1 1/2048 УССР-2. Крым 1/8  протокол - 1 
3136.1967-196820мард  Ситалл (Константиновка)   Трубник (Никополь)  0:0 д.в. 1/2048 УССР-2. Крым 1/8  протокол - 1 
3137.1967-196820мард  Авангард (Керчь)   Торпедо (Бердянск)  1:0 1/2048 УССР-2. Крым 1/8  протокол - 1 
3138.1967-196820мард  Прометей (Днепродзержинск)   Локомотив (Днепропетровск)  1:0 1/2048 УССР-2. Крым 1/8  протокол - 1 
3139.1967-196821мард  Десна (Чернигов)   Авангард (Ровеньки)  0:0 д.в. пен. 9:8 1/1024 УССР-2. Крым 1/4  протокол - 1 
3140.1967-196824мард  Спартак (Сумы)   Торпедо (Харьков)  1:0 1/1024 УССР-2. Крым 1/4  протокол - 1 
3141.1967-196824мард  Колос (Акимовка)   Ситалл (Константиновка)  2:1 д.в. 1/1024 УССР-2. Крым 1/4  протокол - 1 
3142.1967-196824мард  Авангард (Керчь)   Прометей (Днепродзержинск)  1:2 1/1024 УССР-2. Крым 1/4  протокол - 1 
3143.1967-196827мард  Спартак (Сумы)   Колос (Акимовка)  2:1 1/512 УССР-2. Крым 1/2  протокол - 1 
3144.1967-196827мард  Десна (Чернигов)   Прометей (Днепродзержинск)  3:1 1/512 УССР-2. Крым 1/2  протокол - 1 
3145.1967-196830мард  Спартак (Сумы)   Десна (Чернигов)  1:0 1/256 УССР-1. Крым Финал > 1/64  протокол - 1 
3146.1967-19683мард  Свердловец (Ташкентская обл, Колхоз им. Я.М. Свердлова)   Целинник (Янгиер)  2:0 1/1024 Средняя Азия-1. Турнир. Тур 1. 1/4  протокол - 2 
3147.1967-19689мард  Металлург (Алмалык)   Свердловец (Ташкентская обл, Колхоз им. Я.М. Свердлова)  2:0 1/1024 Средняя Азия-1. Турнир. Тур 2. 1/4  протокол - 2 
3148.1967-196816мард  Целинник (Янгиер)   Металлург (Алмалык)  3:1 1/1024 Средняя Азия-1. Турнир. Тур 3. 1/4  протокол - 2 
3149.1967-19682мард  Факел (Бухара)   Ирригатор (Чарджоу)  0:0 1/1024 Средняя Азия-2. Турнир. Тур 1. 1/4  протокол - 2 
3150.1967-19683мард  Самарканд (Самаркандская обл, Колхоз им. К. Маркса)   Кара-Кум (Мары)  1:1 1/1024 Средняя Азия-2. Турнир. Тур 1. 1/4  протокол - 2 
3151.1967-19689мард  Кара-Кум (Мары)   Факел (Бухара)  1:1 1/1024 Средняя Азия-2. Турнир. Тур 2. 1/4  протокол - 2 
3152.1967-196810мард  Ирригатор (Чарджоу)   Самарканд (Самаркандская обл, Колхоз им. К. Маркса)  2:1 1/1024 Средняя Азия-2. Турнир. Тур 2. 1/4  протокол - 2 
3153.1967-196816мард  Факел (Бухара)   Самарканд (Самаркандская обл, Колхоз им. К. Маркса)  1:3 1/1024 Средняя Азия-2. Турнир. Тур 3. 1/4  протокол - 2 
3154.1967-196816мард  Ирригатор (Чарджоу)   Кара-Кум (Мары)  3:1 1/1024 Средняя Азия-2. Турнир. Тур 3. 1/4  протокол - 2 
3155.1967-19683мард  Пахтаарал (Сырдарьинская обл, пос. Ильич)   Андижан (Андижан)  1:1 1/1024 Средняя Азия-3. Турнир. Тур 1. 1/4  протокол - 2 
3156.1967-19689мард  Пахтаарал (Сырдарьинская обл, пос. Ильич)   Аккурган (Ташкентская обл, Аккурган)  1:1 1/1024 Средняя Азия-3. Турнир. Тур 2. 1/4  протокол - 2 
3157.1967-196816мард  Андижан (Андижан)   Аккурган (Ташкентская обл, Аккурган)  2:0 1/1024 Средняя Азия-3. Турнир. Тур 3. 1/4  протокол - 2 
3158.1967-19683мард  Пахтакор (Курган-Тюбе)   Алай (Ош)  2:2 1/1024 Средняя Азия-4. Турнир. Тур 1. 1/4  протокол - 2 
3159.1967-19689мард  Ок Олтын (Андижанская обл, пос. Московский)   Алай (Ош)  0:0 1/1024 Средняя Азия-4. Турнир. Тур 2. 1/4  протокол - 2 
3160.1967-196816мард  Ок Олтын (Андижанская обл, пос. Московский)   Пахтакор (Курган-Тюбе)  4:1 1/1024 Средняя Азия-4. Турнир. Тур 3. 1/4  протокол - 2 
3161.1967-196821мард  Андижан (Андижан)   Свердловец (Ташкентская обл, Колхоз им. Я.М. Свердлова)  1:4 1/512 Средняя Азия 1/2  протокол - 1 
3162.1967-196822мард  Ирригатор (Чарджоу)   Ок Олтын (Андижанская обл, пос. Московский)  2:0 1/512 Средняя Азия 1/2  протокол - 1 
3163.1967-196827мард  Свердловец (Ташкентская обл, Колхоз им. Я.М. Свердлова)   Ирригатор (Чарджоу)  2:1 д.в. 1/256 Средняя Азия Финал > 1/128  протокол - 1 
3164.1967-19683апрд  Карпаты (Львов)   Спартак (Могилев)  1:0 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 3 
3165.1967-19684апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   СКА (Киев)  2:3 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 3 
3166.1967-19684апрд  СКА (Львов)   Спартак (Гомель)  1:0 д.в. 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3167.1967-19684апрд  Локомотив (Калуга)   Динамо (Таллин)  1:0 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3168.1967-19684апрд  Молдова (Кишинёв)   Неман (Гродно)  2:0 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3169.1967-19684апрд  Химик (Северодонецк)   Волга (Калинин)  5:1 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3170.1967-19684апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Одесса)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3171.1967-19685апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Одесса)  1:0 1/128 Подгруппа 1 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3172.1967-19684апрд  Автомобилист (Житомир)   Даугава-РЭЗ (Рига)  2:0 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3173.1967-19684апрд  Динамо (Ленинград)   Локомотив (Винница)  2:2 д.в. 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3174.1967-19685апрд  Динамо (Ленинград)   Локомотив (Винница)  2:1 д.в. 1/128 Подгруппа 1 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3175.1967-19684апрд  Динамо (Хмельницкий)   Металлург (Тула)  1:0 1/128 Подгруппа 1 1/4  протокол - 2 
3176.1967-196819апрд  Карпаты (Львов)   СКА (Киев)  0:1 д.в. 1/64 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
3177.1967-196819апрд  Локомотив (Калуга)   Молдова (Кишинёв)  1:2 1/64 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
3178.1967-196819апрд  Химик (Северодонецк)   Балтика (Калининград)  1:0 1/64 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
3179.1967-196819апрд  Автомобилист (Житомир)   Сельстрой (Полтава)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
3180.1967-196820апрд  Автомобилист (Житомир)   Сельстрой (Полтава)  1:0 д.в. 1/64 Подгруппа 1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3181.1967-196819апрд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Хмельницкий)  6:2 1/64 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
3182.1967-19686майд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА (Львов)  2:0 1/64 Подгруппа 1 1/2  протокол - 2 
3183.1967-19686майд  Молдова (Кишинёв)   Химик (Северодонецк)  2:1 д.в. 1/32 Подгруппа 1 Финал 7 > 1/16  протокол - 2 
3184.1967-19687майд  Автомобилист (Житомир)   Динамо (Ленинград)  2:3 1/32 Подгруппа 1 Финал 15 > 1/16  протокол - 2 
3185.1967-196822майд  СКА (Киев)   Жальгирис (Вильнюс)  3:1 1/32 Подгруппа 1 Финал 9 > 1/16  протокол - 2 
3186.1967-19683апрд  Металлург (Запорожье)   Днепр (Днепропетровск)  3:0 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 3 
3187.1967-19684апрд  СКЧФ (Севастополь)   Авангард (Желтые Воды)  1:0 д.в. 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3188.1967-19684апрд  Кубань (Краснодар)   Звезда (Кировоград)  3:0 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 3 
3189.1967-19684апрд  Шинник (Ярославль)   Сокол (Саратов)  1:1 д.в. 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3190.1967-19685апрд  Шинник (Ярославль)   Сокол (Саратов)  0:1 1/128 Подгруппа 2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3191.1967-19684апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3192.1967-19684апрд  Судостроитель (Николаев)   Труд (Воронеж)  2:1 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3193.1967-19684апрд  Текстильщик (Иваново)   Энергия (Новочеркасск)  1:0 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3194.1967-19684апрд  Локомотив (Херсон)   Динамо old (Ставрополь)  1:2 д.в. 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3195.1967-19684апрд  Металлург (Липецк)   Таврия (Симферополь)  2:1 д.в. 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3196.1967-19684апрд  Днепр (Кременчуг)   Спартак (Нальчик)  2:1 д.в. 1/128 Подгруппа 2 1/4  протокол - 2 
3197.1967-196819апрд  СКЧФ (Севастополь)   Кубань (Краснодар)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа 2 1/2  протокол - 2 
3198.1967-196820апрд  СКЧФ (Севастополь)   Кубань (Краснодар)  1:2 д.в. 1/64 Подгруппа 2 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3199.1967-196819апрд  Металлист (Харьков)   Металлург (Запорожье)  2:0 1/64 Подгруппа 2 1/2  протокол - 3 
3200.1967-196819апрд  Сокол (Саратов)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:0 1/64 Подгруппа 2 1/2  протокол - 2 
3201.1967-196819апрд  Судостроитель (Николаев)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/64 Подгруппа 2 1/2  протокол - 2 
3202.1967-196819апрд  Спартак (Сумы)   Динамо old (Ставрополь)  1:1 д.в. 1/64 Подгруппа 2 1/2  протокол - 2 
3203.1967-196820апрд  Спартак (Сумы)   Динамо old (Ставрополь)  2:1 д.в. 1/64 Подгруппа 2 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3204.1967-196819апрд  Металлург (Липецк)   Днепр (Кременчуг)  2:1 1/64 Подгруппа 2 1/2  протокол - 2 
3205.1967-19686майд  Кубань (Краснодар)   Металлист (Харьков)  1:0 д.в. 1/32 Подгруппа 2 Финал 25 > 1/16  протокол - 3 
3206.1967-19686майд  Сокол (Саратов)   Судостроитель (Николаев)  2:1 1/32 Подгруппа 2 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
3207.1967-19686майд  Спартак (Сумы)   Металлург (Липецк)  2:0 1/32 Подгруппа 2 Финал 27 > 1/16  протокол - 2 
3208.1967-19683апрд  Иртыш (Омск)   Аэрофлот (Иркутск)  1:0 1/128  протокол - 2 
3209.1967-19683апрд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Новосибирск)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3210.1967-19683апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Зарафшан (Навои)  2:0 1/128  протокол - 1 
3211.1967-19683апрд  Памир (Ленинабад)   Рассвет (Красноярск)  1:0 1/128  протокол - 3 
3212.1967-19683апрд  СКА (Хабаровск)   Луч (Владивосток)  1:2 1/128  протокол - 2 
3213.1967-19683апрд  Свердловец (Ташкентская область)   Цементник (Семипалатинск)  2:3 д.в. 1/128  протокол - 1 
3214.1967-19683апрд  Темп (Барнаул)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:0 1/128  протокол - 2 
3215.1967-19683апрд  Энергетик (Душанбе)   Шахтёр (Караганда)  0:1 1/128  протокол - 1 
3216.1967-19683апрд  Волга old (Горький)   Волгарь (Астрахань)  1:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3217.1967-19683апрд  Металлург (Чимкент)   СКА (Чита)  2:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
3218.1967-19684апрд  Волга old (Горький)   Волгарь (Астрахань)  3:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
3219.1967-19684апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/128  протокол - 1 
3220.1967-19684апрд  Металлург (Чимкент)   СКА (Чита)  1:2 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
3221.1967-19684апрд  Звезда (Пермь)   Трактор (Волгоград)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3222.1967-19684апрд  Зенит (Ижевск)   Строитель old (Уфа)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3223.1967-19684апрд  Мешахте (Ткибули)   Нарзан (Кисловодск)  0:2 1/128  протокол - 1 
3224.1967-19684апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Локомотив (Челябинск)  4:0 1/128  протокол - 1 
3225.1967-19684апрд  Терек (Грозный)   Спартак (Йошкар-Ола)  2:1 1/128  протокол - 1 
3226.1967-19684апрд  Томлес (Томск)   Алга (Фрунзе)  +:- неявка 1/128  протокол - 1 
3227.1967-19684апрд  Ширак (Ленинакан)   Полад (Сумгаит)  6:1 1/128  протокол - 1 
3228.1967-19684апрд  Уралмаш (Свердловск)   Рубин (Казань)  1:0 1/128  протокол - 2 
3229.1967-19687апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Луч (Владивосток)  1:0 1/64  протокол - 1 
3230.1967-19687апрд  Строитель (Ашхабад)   Цементник (Семипалатинск)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3231.1967-19688апрд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Чита)  1:0 1/64  протокол - 1 
3232.1967-19688апрд  Нефтяник (Фергана)   Темп (Барнаул)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3233.1967-19688апрд  Памир (Ленинабад)   Иртыш (Омск)  1:0 1/64  протокол - 1 
3234.1967-19688апрд  Шахтёр (Караганда)   Томлес (Томск)  1:2 д.в. 1/64  протокол - 2 
3235.1967-196819апрд  Динамо (Батуми)   Волга old (Горький)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
3236.1967-196819апрд  Строитель old (Уфа)   Терек (Грозный)  1:0 1/64  протокол - 1 
3237.1967-196819апрд  Трактор (Волгоград)   Локомотив (Тбилиси)  2:0 1/64  протокол - 1 
3238.1967-196819апрд  Уралмаш (Свердловск)   Спартак (Орджоникидзе)  3:0 1/64  протокол - 1 
3239.1967-196819апрд  Металлург (Магнитогорск)   Ширак (Ленинакан)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3240.1967-196819апрд  Нарзан (Кисловодск)   Динамо (Махачкала)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 5 
3241.1967-196820апрд  Металлург (Магнитогорск)   Ширак (Ленинакан)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3242.1967-196820апрд  Нарзан (Кисловодск)   Динамо (Махачкала)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3243.1967-196824апрд  Кузбасс (Кемерово)   Томлес (Томск)  4:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
3244.1967-196824апрд  Строитель (Ашхабад)   Памир (Ленинабад)  2:1 1/32  протокол - 2 
3245.1967-196824апрд  Нефтяник (Фергана)   Политотдел (Ташкентская область)  1:0 1/32  протокол - 1 
3246.1967-19686майд  Металлург (Магнитогорск)   Уралмаш (Свердловск)  1:2 1/32  протокол - 2 
3247.1967-19686майд  Трактор (Волгоград)   Динамо (Батуми)  0:1 1/32  протокол - 1 
3248.1967-196820майд  Строитель old (Уфа)   Нарзан (Кисловодск)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
3249.1967-196816июнд  Сокол (Саратов)   Арарат (Ереван)  2:1 1/16  протокол - 1 
3250.1967-196817июнд  Динамо (Батуми)   Пахтакор (Ташкент)  0:2 1/16  протокол - 2 
3251.1967-196827июнд  Кузбасс (Кемерово)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 2 
3252.1967-196827июнд  Молдова (Кишинёв)   Динамо (Минск)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
3253.1967-196827июнд  СКА (Киев)   Динамо (Кировабад)  1:0 1/16  протокол - 2 
3254.1967-196827июнд  Строитель old (Уфа)   Нефтчи (Баку)  1:3 1/16  протокол - 2 
3255.1967-196827июнд  Уралмаш (Свердловск)   Черноморец (Одесса)  3:0 1/16  протокол - 2 
3256.1967-196828июнд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  3:0 1/16  протокол - 2 
3257.1967-196828июнд  Динамо (Ленинград)   Шахтёр (Донецк)  1:4 1/16  протокол - 3 
3258.1967-196828июнд  Динамо (Тбилиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:0 1/16  протокол - 3 
3259.1967-196828июнд  Заря (Луганск)   Торпедо (Кутаиси)  3:1 1/16  протокол - 1 
3260.1967-196828июнд  Кубань (Краснодар)   Динамо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
3261.1967-196828июнд  Нефтяник (Фергана)   Торпедо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
3262.1967-196828июнд  Спартак (Сумы)   Кайрат (Алма-Ата)  1:3 1/16  протокол - 1 
3263.1967-196828июнд  Строитель (Ашхабад)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
3264.1967-196828июнд  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  4:1 1/16  протокол - 1 
3265.1967-196823июлд  Динамо (Минск)   Заря (Луганск)  0:2 1/8  протокол - 2 
3266.1967-196823июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Москва)  2:1 1/8  протокол - 3 
3267.1967-196823июлд  Нефтчи (Баку)   Строитель (Ашхабад)  3:0 1/8  протокол - 1 
3268.1967-196823июлд  Пахтакор (Ташкент)   Сокол (Саратов)  1:0 1/8  протокол - 1 
3269.1967-196823июлд  СКА (Киев)   Кузбасс (Кемерово)  5:2 1/8  протокол - 1 
3270.1967-196823июлд  Уралмаш (Свердловск)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/8  протокол - 1 
3271.1967-196823июлд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Киев)  1:0 1/8  протокол - 1 
3272.1967-196823июлд  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
3273.1967-196824июлд  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:1 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
3274.1967-19686авгд  Заря (Луганск)   Пахтакор (Ташкент)  1:2 1/4  протокол - 1 
3275.1967-19686авгд  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  2:3 1/4  протокол - 1 
3276.1967-19686авгд  Торпедо (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  3:1 1/4  протокол - 8 
3277.1967-19686авгд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Киев)  1:0 1/4  протокол - 1 
3278.1967-196826авгд  Нефтчи (Баку)   Торпедо (Москва)  0:2 1/2  протокол - 2 
3279.1967-196826авгд  Пахтакор (Ташкент)   Шахтёр (Донецк)  3:1 1/2  протокол - 2 
3280.1967-19688ноян  Торпедо (Москва)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Финал  протокол - 13 
3281.196915апрд  Динамо (Ленинград)   Автомобилист (Нальчик)  1:0 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
3282.196915апрд  Динамо (Махачкала)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:2 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
3283.196915апрд  Динамо old (Ставрополь)   Металлург (Липецк)  1:0 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
3284.196915апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Металлург (Тула)  2:1 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
3285.196915апрд  Кубань (Краснодар)   Труд (Воронеж)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 4 
3286.196923апрд  Локомотив (Калуга)   Терек (Грозный)  3:2 д.в. 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3287.196923апрд  Спартак (Белгород)   Динамо old (Ставрополь)  3:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 9 
3288.196923апрд  Торпедо (Таганрог)   Волга (Калинин)  4:1 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 3 
3289.196923апрд  Труд (Воронеж)   Спартак (Орджоникидзе)  2:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3290.196924апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Машук (Пятигорск)  1:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3291.196924апрд  Шинник (Ярославль)   Динамо (Ленинград)  2:1 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 4 
3292.19695майд  Труд (Воронеж)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:0 1/32 Подгруппа-1 Финал  протокол - 8 
3293.19695майд  Шинник (Ярославль)   Спартак (Белгород)  1:0 1/32 Подгруппа-1 Финал  протокол - 2 
3294.19696майд  Торпедо (Таганрог)   Локомотив (Калуга)  2:1 1/32 Подгруппа-1 Финал  протокол - 1 
3295.196912апрд  Темп (Барнаул)   Калининец (Свердловск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3296.196913апрд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Челябинск)  2:1 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3297.196913апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Хабаровск)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 4 
3298.196913апрд  Рассвет (Красноярск)   Аэрофлот (Иркутск)  2:1 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 7 
3299.196913апрд  Томлес (Томск)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3300.196913апрд  СКА (Чита)   Селенга (Улан-Удэ)  1:1 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3301.196914апрд  СКА (Чита)   Селенга (Улан-Удэ)  2:1 д.в. 1/128 Пд-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3302.196924апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3303.196924апрд  Рубин (Казань)   Зенит (Ижевск)  2:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3304.196924апрд  Сокол (Саратов)   Волгарь (Астрахань)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3305.196924апрд  Текстильщик (Иваново)   Волга old (Горький)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3306.196924апрд  Трактор (Волгоград)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:2 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3307.196924апрд  Строитель old (Уфа)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3308.196925апрд  Строитель old (Уфа)   Звезда (Пермь)  0:3 1/128 Пд-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3309.196919апрд  Рассвет (Красноярск)   Томлес (Томск)  2:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
3310.196923апрд  Иртыш (Омск)   Темп (Барнаул)  2:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 4 
3311.196923апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Чита)  1:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
3312.19695майд  Рубин (Казань)   Звезда (Пермь)  2:1 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
3313.19695майд  Сокол (Саратов)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
3314.19695майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Волга old-1 (Ульяновск)  2:1 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 1 
3315.19695майд  Луч (Владивосток)   Рассвет (Красноярск)  +:- неявка 1/32 Подгруппа-2 Финал  протокол - 1 
3316.196916майд  Рубин (Казань)   Иртыш (Омск)  3:0 1/32 Подгруппа-2 Финал  протокол - 2 
3317.196917майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Сокол (Саратов)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-2 Финал  протокол - 1 
3318.196918майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Сокол (Саратов)  2:3 д.в. 1/32 Пд-2 Финал (доп. матч)  протокол - 1 
3319.196923мард  Шахтёр (Кадиевка)   Азовец (Жданов)  0:1 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3320.196930мард  Автомобилист (Житомир)   СКА (Львов)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3321.196930мард  Динамо (Хмельницкий)   Десна (Чернигов)  3:2 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3322.196930мард  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлист (Харьков)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3323.196930мард  Локомотив (Винница)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3324.196930мард  Локомотив (Херсон)   СКА (Киев)  0:1 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3325.196930мард  СКА (Одесса)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3326.196930мард  Судостроитель (Николаев)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3327.196930мард  Таврия (Симферополь)   Буковина (Черновцы)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3328.19691апрд  Днепр (Днепропетровск)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 5 
3329.19694апрд  Днепр (Днепропетровск)   Автомобилист (Житомир)  0:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 3 
3330.19694апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Химик (Северодонецк)  2:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
3331.19694апрд  СКА (Одесса)   Динамо (Хмельницкий)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
3332.19694апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 5 
3333.19695апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  1:2 1/64 Пд-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 5 
3334.19695апрд  Металлург (Запорожье)   Таврия (Симферополь)  3:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 1 
3335.19695апрд  СКА (Киев)   Судостроитель (Николаев)  0:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 1 
3336.196920апрд  Автомобилист (Житомир)   Кривбасс (Кривой Рог)  2:0 1/32 Подгруппа-3 Финал  протокол - 2 
3337.196920апрд  Карпаты (Львов)   СКА (Одесса)  1:0 1/32 Подгруппа-3 Финал  протокол - 4 
3338.196920апрд  Судостроитель (Николаев)   Металлург (Запорожье)  2:1 д.в. 1/32 Подгруппа-3 Финал  протокол - 1 
3339.196923мард  Алга (Фрунзе)   Локомотив (Тбилиси)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3340.196923мард  Шахтёр (Караганда)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 4 
3341.196923мард  Ширак (Ленинакан)   Мешахте (Ткибули)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3342.196923мард  Динамо (Батуми)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3343.196923мард  Жальгирис (Вильнюс)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3344.196923мард  Памир (Ленинабад)   Зарафшан (Навои)  2:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3345.196923мард  Строитель (Ашхабад)   Нефтяник (Фергана)  1:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3346.196923мард  Энергетик (Душанбе)   Неман (Гродно)  2:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3347.196923мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3348.196924мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  3:3 д.в. 1/128 Пд-4 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 2 
3349.196926мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:1 д.в. 1/128 Пд-4 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 2 
3350.196927мард  Алга (Фрунзе)   Энергетик (Душанбе)  2:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
3351.196927мард  Даугава (Рига)   Динамо (Кировабад)  +:- неявка 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 1 
3352.196928мард  Строитель (Ашхабад)   Спартак (Брест)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3353.196928мард  Шахтёр (Караганда)   Ширак (Ленинакан)  1:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 1 
3354.196930мард  Жальгирис (Вильнюс)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3355.196930мард  Памир (Ленинабад)   Политотдел (Ташкентская область)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3356.196919апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  2:2 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал  протокол - 2 
3357.196920апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  0:1 1/32 Пд-4 Финал (доп. матч)  протокол - 2 
3358.196924апрд  Шахтёр (Караганда)   Политотдел (Ташкентская область)  1:0 1/32 Подгруппа-4 Финал  протокол - 1 
3359.196924апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава (Рига)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал  протокол - 3 
3360.196925апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава (Рига)  2:0 1/32 Пд-4 Финал (доп. матч)  протокол - 2 
3361.196921майд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/16  протокол - 1 
3362.196921майд  Динамо (Москва)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/16  протокол - 2 
3363.196921майд  Жальгирис (Вильнюс)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/16  протокол - 3 
3364.196921майд  Судостроитель (Николаев)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
3365.196921майд  Торпедо (Таганрог)   Заря (Луганск)  2:0 1/16  протокол - 7 
3366.196921майд  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Минск)  2:1 1/16  протокол - 1 
3367.196922майд  Карпаты (Львов)   Арарат (Ереван)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
3368.196922майд  Локомотив (Москва)   Динамо (Киев)  2:3 1/16  протокол - 1 
3369.196922майд  Луч (Владивосток)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/16  протокол - 1 
3370.196922майд  Пахтакор (Ташкент)   Торпедо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
3371.196922майд  Рубин (Казань)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16  протокол - 1 
3372.196922майд  Сокол (Саратов)   Кайрат (Алма-Ата)  5:0 1/16  протокол - 1 
3373.196922майд  Спартак (Брест)   Зенит (Ленинград)  1:2 1/16  протокол - 1 
3374.196922майд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  3:2 1/16  протокол - 4 
3375.196922майд  Шинник (Ярославль)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:3 1/16  протокол - 1 
3376.196922майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 7 
3377.196923майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 4 
3378.196912июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Таганрог)  3:0 1/8  протокол - 3 
3379.196927июнд  Динамо (Киев)   Шахтёр (Караганда)  5:1 1/8  протокол - 1 
3380.196927июнд  Динамо (Москва)   Луч (Владивосток)  2:1 1/8  протокол - 2 
3381.196928июнд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  0:1 1/8  протокол - 4 
3382.196928июнд  Карпаты (Львов)   Черноморец (Одесса)  2:0 1/8  протокол - 2 
3383.196928июнд  Рубин (Казань)   Судостроитель (Николаев)  0:2 д.в. 1/8  протокол - 1 
3384.196929июнд  Сокол (Саратов)   Труд (Воронеж)  1:2 1/8  протокол - 2 
3385.196929июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 1 
3386.196930июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  1:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
3387.196914июлд  Труд (Воронеж)   Карпаты (Львов)  0:1 1/4  протокол - 3 
3388.196915июлд  Торпедо (Москва)   Судостроитель (Николаев)  1:2 1/4  протокол - 3 
3389.196917июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 3 
3390.196917июлд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 5 
3391.196919июлд  Карпаты (Львов)   Судостроитель (Николаев)  2:0 1/2  протокол - 4 
3392.196929июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/2  протокол - 4 
3393.196917авгн  Карпаты (Львов)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 Финал  протокол - 8 
3394.19705апрд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Горловка)  4:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3395.19705апрд  Буковина (Черновцы)   Неман (Гродно)  3:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3396.19705апрд  Звезда (Кировоград)   Кривбасс (Кривой Рог)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3397.19705апрд  Локомотив (Херсон)   Спартак (Сумы)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3398.19705апрд  Металлург (Запорожье)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3399.19705апрд  СКА (Львов)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3400.19705апрд  СКА (Одесса)   Гомсельмаш (Гомель)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3401.19705апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Шахтёр (Кадиевка)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3402.19705апрд  Судостроитель (Николаев)   Балтика (Калининград)  6:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3403.19705апрд  Таврия (Симферополь)   Десна (Чернигов)  2:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3404.19705апрд  Авангард (Тернополь)   Азовец (Жданов)  3:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3405.197023апрд  Спартак (Брест)   Автомобилист (Житомир)  2:4 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3406.197023апрд  Буковина (Черновцы)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3407.197023апрд  Таврия (Симферополь)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 3 
3408.197023апрд  Локомотив (Херсон)   СКА (Одесса)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3409.197023апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
3410.197024апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3411.197028апрд  Автомобилист (Житомир)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/32 Зона-1 Финал 1  протокол - 1 
3412.197028апрд  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Херсон)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 2  протокол - 1 
3413.197028апрд  Авангард (Тернополь)   Кривбасс (Кривой Рог)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 3  протокол - 1 
3414.197031мард  Сатурн (Рыбинск)   Салют (Белгород)  1:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3415.19703апрд  Динамо (Махачкала)   Волга old (Горький)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3416.19703апрд  Машук (Пятигорск)   Шинник (Ярославль)  2:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3417.19703апрд  Динамо old (Ставрополь)   Труд (Воронеж)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3418.19703апрд  Металлург (Липецк)   Динамо (Брянск)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3419.19703апрд  Металлург (Тула)   Сталь (Волгоград)  2:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3420.19703апрд  Полад (Сумгаит)   Волга (Калинин)  0:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3421.19703апрд  Торпедо (Таганрог)   Дила (Гори)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3422.19703апрд  Автомобилист (Нальчик)   Локомотив (Калуга)  2:2 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3423.19703апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  1:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3424.19704апрд  Автомобилист (Нальчик)   Локомотив (Калуга)  2:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3425.19704апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  2:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3426.19707апрд  Автомобилист (Нальчик)   Металлург (Липецк)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3427.19707апрд  Динамо (Батуми)   Сатурн (Рыбинск)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3428.19707апрд  Дружба (Майкоп)   Волга (Калинин)  0:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3429.19707апрд  Машук (Пятигорск)   Волга old (Горький)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3430.19707апрд  Ширак (Ленинакан)   Металлург (Тула)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3431.19707апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  1:1 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3432.19708апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  0:1 1/64 Зона-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
3433.197023апрд  Металлург (Липецк)   Машук (Пятигорск)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 1  протокол - 1 
3434.197023апрд  Металлург (Тула)   Динамо (Батуми)  2:0 1/32 Зона-2 Финал 2  протокол - 2 
3435.197024апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:0 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 3  протокол - 1 
3436.197025апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:2 1/32 Зона-2 Финал 3 (доп. матч)  протокол - 1 
3437.19705апрд  Нефтяник (Фергана)   Строитель old (Уфа)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3438.197012апрд  Сокол (Саратов)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3439.197012апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  1:1 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3440.197013апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 1 
3441.197014апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Зенит (Ижевск)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3442.197014апрд  Торпедо (Тольятти)   Политотдел (Ташкентская область)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3443.197014апрд  Автомобилист (Красноярск)   Аэрофлот (Иркутск)  3:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 4 
3444.197014апрд  Звезда (Пермь)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 2 
3445.197014апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   СКА (Чита)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3446.197014апрд  Томлес (Томск)   Динамо (Барнаул)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3447.197014апрд  Локомотив (Челябинск)   Селенга (Улан-Удэ)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3448.197015апрд  Локомотив (Челябинск)   Селенга (Улан-Удэ)  3:2 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3449.197015апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 1 
3450.197019апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
3451.197019апрд  Восток (Усть-Каменогорск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
3452.197019апрд  Звезда (Пермь)   Автомобилист (Красноярск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 3 
3453.197019апрд  Нефтяник (Фергана)   Локомотив (Челябинск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3454.197019апрд  Торпедо (Тольятти)   Томлес (Томск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3455.197021апрд  Сокол (Саратов)   Трактор (Ташкент)  +:- неявка 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
3456.197023апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Торпедо (Тольятти)  2:0 1/32 Зона-3 Финал 1  протокол - 1 
3457.197023апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2  протокол - 1 
3458.197023апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  1:1 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 3  протокол - 1 
3459.197024апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  3:0 1/32 Зона-3 Финал 2 (доп. матч)  протокол - 1 
3460.197024апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  0:1 1/32 Зона-3 Финал 3 (доп. матч)  протокол - 1 
3461.19705апрд  Уралмаш (Свердловск)   Молдова (Кишинёв)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
3462.19705апрд  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/64  протокол - 5 
3463.19705апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Карпаты (Львов)  1:0 1/64  протокол - 2 
3464.19705апрд  Кубань (Краснодар)   Рубин (Казань)  1:0 1/64  протокол - 1 
3465.19705апрд  Локомотив (Тбилиси)   Даугава (Рига)  1:0 1/64  протокол - 1 
3466.19705апрд  Металлист (Харьков)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/64  протокол - 2 
3467.19705апрд  СКА (Хабаровск)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/64  протокол - 1 
3468.19705апрд  Шахтёр (Караганда)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/64  протокол - 1 
3469.19705апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 3 
3470.19705апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
3471.19706апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3472.19706апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3473.197022апрд  Строитель (Ашхабад)   Кайрат (Алма-Ата)  1:2 1/32  протокол - 1 
3474.197023апрд  Волгарь (Астрахань)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/32  протокол - 1 
3475.197023апрд  Кубань (Краснодар)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/32  протокол - 2 
3476.197023апрд  Металлист (Харьков)   Шахтёр (Караганда)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
3477.197023апрд  Уралмаш (Свердловск)   Памир (Душанбе)  1:2 1/32  протокол - 1 
3478.197024апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
3479.197025апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
3480.19709майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3481.197013майв  СКА (Ростов-на-Дону)   Авангард (Тернополь)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 2 
3482.19709майд  Памир (Душанбе)   Арарат (Ереван)  3:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3483.197013майв  Памир (Душанбе)   Арарат (Ереван)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3484.19709майд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Киев)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 2 
3485.197013майв  Таврия (Симферополь)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 2 
3486.19709майд  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
3487.197013майв  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Тбилиси)  2:4 1/16 2 матч  протокол - 1 
3488.19709майд  Спартак (Орджоникидзе)   Заря (Ворошиловград)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3489.197013майв  Спартак (Орджоникидзе)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3490.19709майд  Луч (Владивосток)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3491.197013майв  Луч (Владивосток)   Зенит (Ленинград)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3492.19709майд  Черноморец (Одесса)   Металлург (Липецк)  2:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3493.197013майв  Черноморец (Одесса)   Металлург (Липецк)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3494.19709майд  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3495.197013майв  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 1 
3496.19709майд  Металлург (Тула)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 4 
3497.197013майв  Металлург (Тула)   Пахтакор (Ташкент)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3498.19709майд  Динамо (Минск)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3499.197013майв  Динамо (Минск)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
3500.197010майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 6 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8565.
Хозяева - Гости
ВНП: +4674(55%)   =1087(13%)   -2804(33%).
Крупные победы: 1054 - 570.
Мячи: 13961 - 10239.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)