Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
3001.1967-196823апрд  Лернагорц (Кафан)   Севан (Октемберян)  2:1 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
3002.1967-196823апрд  Лори (Кировакан)   Аракс (Ереван)  1:0 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
3003.1967-196826мард  Гурия (Ланчхути)   Колхида (Поти)  0:0 д.в. 1/4096 РСФСР-4 1/16  протокол - 1 
3004.1967-196827мард  Гурия (Ланчхути)   Колхида (Поти)  3:2 1/4096 РСФСР-4 1/16 (доп. матч)  протокол - 1 
3005.1967-19681апрд  Металлург (Рустави)   Машиностроитель (Пятигорск)  2:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3006.1967-19681апрд  Ингури (Зугдиди)   Магароели (Чиатура)  1:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3007.1967-19681апрд  Цемент (Новороссийск)   Динамо (Махачкала)  3:1 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3008.1967-19689майд  Спартак (Кисловодск)   Урожай (Майкоп)  2:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3009.1967-196811майд  Урожай (Крымск)   Урожай (Дербент)  4:0 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3010.1967-196811майд  Динамо (Сухуми)   Гурия (Ланчхути)  2:4 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3011.1967-196811майд  Лори (Кировакан)   Дила (Гори)  3:2 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3012.1967-196811майд  Лернагорц (Кафан)   Алазани (Гурджаани)  3:3 д.в. 1/2048 РСФСР-4 1/8  протокол - 1 
3013.1967-196812майд  Лернагорц (Кафан)   Алазани (Гурджаани)  4:3 1/2048 РСФСР-4 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
3014.1967-196814июнд  Металлург (Рустави)   Гурия (Ланчхути)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
3015.1967-196815июнд  Урожай (Крымск)   Цемент (Новороссийск)  2:1 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
3016.1967-19682июлд  Спартак (Кисловодск)   Лори (Кировакан)  +:- неявка 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
3017.1967-19682июлд  Лернагорц (Кафан)   Ингури (Зугдиди)  3:3 д.в. 1/1024 РСФСР-4 1/4  протокол - 1 
3018.1967-19683июлд  Лернагорц (Кафан)   Ингури (Зугдиди)  1:0 1/1024 РСФСР-4 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3019.1967-196821июлд  Металлург (Рустави)   Урожай (Крымск)  0:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
3020.1967-196821июлд  Лернагорц (Кафан)   Спартак (Кисловодск)  0:2 1/512 РСФСР-4 1/2  протокол - 1 
3021.1967-196820авгд  Нарзан (Кисловодск)   Урожай (Крымск)  1:0 1/256 РСФСР-4 Финал  протокол - 2 
3022.1967-196823апрд  Локомотив (Оренбург)   Торпедо (Миасс)  4:1 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
3023.1967-196823апрд  Металлург (Магнитогорск)   Нефтяник (Бугульма)  2:1 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 2 
3024.1967-196823апрд  Калининец (Свердловск)   Металлург (Златоуст)  3:0 1/4096 РСФСР-5 1/16  протокол - 1 
3025.1967-19681апрд  Каучук (Стерлитамак)   Актюбинец (Актюбинск)  +:- неявка 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3026.1967-196811майд  Автомобилист (Кустанай)   Химик (Салават)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 2 
3027.1967-196811майд  Динамо (Киров)   Нефтяник (Тюмень)  4:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3028.1967-196811майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Нефтяник (Октябрьский)  4:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3029.1967-196811майд  Уралец (Нижний Тагил)   Локомотив (Оренбург)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3030.1967-196811майд  Металлург (Магнитогорск)   Зауралец (Курган)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 3 
3031.1967-196811майд  Зенит (Ижевск)   Буровик (Альметьевск)  2:1 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3032.1967-196812майд  Химик (Березники)   Калининец (Свердловск)  1:0 1/2048 РСФСР-5 1/8  протокол - 1 
3033.1967-19689июнд  Зенит (Ижевск)   Химик (Березники)  2:0 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
3034.1967-19689июнд  Уралец (Нижний Тагил)   Каучук (Стерлитамак)  1:2 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 2 
3035.1967-19689июнд  Автомобилист (Кустанай)   Металлург (Магнитогорск)  0:2 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
3036.1967-196810июнд  Динамо (Киров)   Спартак (Йошкар-Ола)  3:2 д.в. 1/1024 РСФСР-5 1/4  протокол - 1 
3037.1967-196821июлд  Каучук (Стерлитамак)   Металлург (Магнитогорск)  1:0 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
3038.1967-196821июлд  Динамо (Киров)   Зенит (Ижевск)  0:1 1/512 РСФСР-5 1/2  протокол - 1 
3039.1967-196816авгд  Зенит (Ижевск)   Каучук (Стерлитамак)  5:0 1/256 РСФСР-5 Финал  протокол - 1 
3040.1967-196828апрд  Прогресс (Бийск)   Шахтёр old (Прокопьевск)  2:0 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
3041.1967-196828апрд  Цементник (Семипалатинск)   Шахтёр (Киселевск)  2:1 д.в. 1/4096 РСФСР-6 1/16  протокол - 1 
3042.1967-19681апрд  Авангард (Комсомольск-на-Амуре)   Рыбак (Находка)  2:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3043.1967-196815майд  Торпедо (Рубцовск)   Цементник (Семипалатинск)  0:1 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3044.1967-196815майд  Селенга (Улан-Удэ)   Пурсей (Братск)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 3 
3045.1967-196815майд  Старт (Ангарск)   Нефтяник (Омск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 4 
3046.1967-196815майд  Металлург (Новокузнецк)   Иртыш (Павлодар)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3047.1967-196815майд  Океан (Владивосток)   Амур (Благовещенск)  1:0 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 1 
3048.1967-196815майд  СКА (Чита)   Ангара (Иркутск)  3:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 2 
3049.1967-196815майд  Локомотив (Красноярск)   Прогресс (Бийск)  2:2 д.в. 1/2048 РСФСР-6 1/8  протокол - 7 
3050.1967-196816майд  Локомотив (Красноярск)   Прогресс (Бийск)  2:0 1/2048 РСФСР-6 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
3051.1967-19681июнд  Селенга (Улан-Удэ)   СКА (Чита)  3:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 3 
3052.1967-19681июнд  Цементник (Семипалатинск)   Металлург (Новокузнецк)  1:0 д.в. 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 1 
3053.1967-19681июнд  Локомотив (Красноярск)   Старт (Ангарск)  2:1 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 5 
3054.1967-19682июлд  Океан (Владивосток)   Авангард (Комсомольск-на-Амуре)  1:0 1/1024 РСФСР-6 1/4  протокол - 1 
3055.1967-196823июлд  Цементник (Семипалатинск)   Локомотив (Красноярск)  2:0 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
3056.1967-196825июлд  Океан (Владивосток)   Селенга (Улан-Удэ)  2:1 1/512 РСФСР-6 1/2  протокол - 1 
3057.1967-196823авгд  Цементник (Семипалатинск)   Океан (Владивосток)  5:2 1/256 РСФСР-6 Финал  протокол - 1 
3058.1967-196816мард  Шахтёр (Кадиевка)   Днепр (Черкассы)  2:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3059.1967-196817мард  Карпаты (Мукачево)   Старт (Дзержинск)  1:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3060.1967-196817мард  Авангард (Тернополь)   Верховина (Ужгород)  3:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3061.1967-196817мард  Авангард (Макеевка)   Шахтёр (Красноград)  0:0 д.в. 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3062.1967-196817мард  Энергия (Новая Каховка)   Горынь (Ровно)  1:0 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3063.1967-196817мард  Буковина (Черновцы)   Шахтёр (Нововолынск)  2:1 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3064.1967-196817мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Торпедо (Луцк)  6:4 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3065.1967-196817мард  Динамо (Хмельницкий)   Нефтяник (Дрогобыч)  2:1 1/2048 Закарпатье 1/8  протокол - 1 
3066.1967-196820мард  Динамо (Хмельницкий)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3067.1967-196821мард  Карпаты (Мукачево)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3068.1967-196821мард  Энергия (Новая Каховка)   Авангард (Макеевка)  1:0 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3069.1967-196821мард  Шахтёр (Кадиевка)   Авангард (Тернополь)  0:0 пен. +:- 1/1024 Закарпатье 1/4  протокол - 1 
3070.1967-196824мард  Карпаты (Мукачево)   Энергия (Новая Каховка)  0:0 пен. 1:0 1/512 Закарпатье 1/2  протокол - 1 
3071.1967-196824мард  Динамо (Хмельницкий)   Шахтёр (Кадиевка)  2:0 1/512 Закарпатье 1/2  протокол - 1 
3072.1967-196830мард  Карпаты (Мукачево)   Динамо (Хмельницкий)  0:1 1/256 Закарпатье Финал  протокол - 1 
3073.1967-196819мард  Торпедо (Харьков)   Шахтёр (Свердловск)  1:0 д.в. 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
3074.1967-196820мард  Прометей (Днепродзержинск)   Локомотив (Донецк)  1:0 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
3075.1967-196820мард  Колос (Акимовка)   Прогресс (Бердичев)  2:1 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
3076.1967-196820мард  Авангард (Керчь)   Торпедо (Бердянск)  1:0 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
3077.1967-196821мард  Ситалл (Константиновка)   Трубник (Никополь)  2:0 1/2048 Крым 1/8  протокол - 1 
3078.1967-196821мард  Десна (Чернигов)   Авангард (Ровеньки)  0:0 пен. 9:8 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
3079.1967-196824мард  Авангард (Керчь)   Прометей (Днепродзержинск)  1:2 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
3080.1967-196824мард  Колос (Акимовка)   Ситалл (Константиновка)  2:1 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
3081.1967-196824мард  Спартак (Сумы)   Торпедо (Харьков)  1:0 1/1024 Крым 1/4  протокол - 1 
3082.1967-196827мард  Десна (Чернигов)   Прометей (Днепродзержинск)  3:1 1/512 Крым 1/2  протокол - 1 
3083.1967-196827мард  Спартак (Сумы)   Колос (Акимовка)  2:1 1/512 Крым 1/2  протокол - 1 
3084.1967-196830мард  Спартак (Сумы)   Десна (Чернигов)  1:0 1/256 Крым Финал > 1/64  протокол - 1 
3085.1967-19683мард  Свердловец (Ташкентская область)   Целинник (Янгиер)  2:0 1/1024 турн. Азия-1 Турнир  протокол - 1 
3086.1967-19689мард  Металлург (Алмалык)   Свердловец (Ташкентская область)  2:0 1/1024 турн. Азия-1 Турнир  протокол - 1 
3087.1967-196816мард  Целинник (Янгиер)   Металлург (Алмалык)  3:1 1/1024 турн. Азия-1 Турнир  протокол - 1 
3088.1967-19682мард  Факел (Бухара)   Ирригатор (Чарджоу)  0:0 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
3089.1967-19683мард  Самарканд (Самаркандская область)   Кара-Кум (Мары)  1:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
3090.1967-19689мард  Кара-Кум (Мары)   Факел (Бухара)  1:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
3091.1967-196810мард  Ирригатор (Чарджоу)   Самарканд (Самаркандская область)  2:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
3092.1967-196816мард  Ирригатор (Чарджоу)   Кара-Кум (Мары)  3:1 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
3093.1967-196816мард  Факел (Бухара)   Самарканд (Самаркандская область)  1:3 1/1024 турн. Азия-2 Турнир  протокол - 1 
3094.1967-19683мард  Пахтаарал (Сырдарьинская область)   Андижан (Андижан)  1:1 1/1024 турн. Азия-3 Турнир  протокол - 1 
3095.1967-19689мард  Пахтаарал (Сырдарьинская область)   Аккурган (Ташкентская область)  1:1 1/1024 турн. Азия-3 Турнир  протокол - 1 
3096.1967-196816мард  Андижан (Андижан)   Аккурган (Ташкентская область)  2:0 1/1024 турн. Азия-3 Турнир  протокол - 1 
3097.1967-19683мард  Пахтакор (Курган-Тюбе)   Алай (Ош)  2:2 1/1024 турн. Азия-4 Турнир  протокол - 1 
3098.1967-19689мард  Ок Олтын (Андижанская область)   Алай (Ош)  0:0 1/1024 турн. Азия-4 Турнир  протокол - 1 
3099.1967-196816мард  Ок Олтын (Андижанская область)   Пахтакор (Курган-Тюбе)  4:1 1/1024 турн. Азия-4 Турнир  протокол - 1 
3100.1967-196821мард  Андижан (Андижан)   Свердловец (Ташкентская область)  1:4 1/512 Азия 1 и 3 1/2  протокол - 1 
3101.1967-196822мард  Ирригатор (Чарджоу)   Ок Олтын (Андижанская область)  2:0 1/512 Азия 2 и 4 1/2  протокол - 1 
3102.1967-196827мард  Свердловец (Ташкентская область)   Ирригатор (Чарджоу)  2:1 д.в. 1/256 Азия Финал  протокол - 1 
3103.1967-19682апрд  Текстильщик (Иваново)   Энергия (Новочеркасск)  1:0 1/128  протокол - 1 
3104.1967-19683апрд  Иртыш (Омск)   Аэрофлот (Иркутск)  1:0 1/128  протокол - 2 
3105.1967-19683апрд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Новосибирск)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3106.1967-19683апрд  Металлург (Запорожье)   Днепр (Днепропетровск)  3:0 1/128  протокол - 1 
3107.1967-19683апрд  Памир (Ленинабад)   Рассвет (Красноярск)  1:0 1/128  протокол - 3 
3108.1967-19683апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Зарафшан (Навои)  2:0 1/128  протокол - 1 
3109.1967-19683апрд  Свердловец (Ташкентская область)   Цементник (Семипалатинск)  2:3 д.в. 1/128  протокол - 1 
3110.1967-19683апрд  СКА (Хабаровск)   Луч (Владивосток)  1:2 1/128  протокол - 2 
3111.1967-19683апрд  Спартак (Могилев)   Карпаты (Львов)  0:1 1/128  протокол - 4 
3112.1967-19683апрд  Темп (Барнаул)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:0 1/128  протокол - 2 
3113.1967-19683апрд  Энергетик (Душанбе)   Шахтёр (Караганда)  0:1 1/128  протокол - 1 
3114.1967-19683апрд  Волга old (Горький)   Волгарь (Астрахань)  1:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3115.1967-19683апрд  Металлург (Чимкент)   СКА (Чита)  2:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
3116.1967-19684апрд  Волга old (Горький)   Волгарь (Астрахань)  3:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
3117.1967-19684апрд  Металлург (Чимкент)   СКА (Чита)  1:2 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
3118.1967-19684апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/128  протокол - 1 
3119.1967-19684апрд  Даугава (Рига)   Автомобилист (Житомир)  0:2 1/128  протокол - 1 
3120.1967-19684апрд  Днепр (Кременчуг)   Спартак (Нальчик)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3121.1967-19684апрд  Звезда (Пермь)   Трактор (Волгоград)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3122.1967-19684апрд  Зенит (Ижевск)   Строитель old (Уфа)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3123.1967-19684апрд  Кубань (Краснодар)   Звезда (Кировоград)  3:0 1/128  протокол - 1 
3124.1967-19684апрд  Локомотив (Калуга)   Динамо (Таллин)  1:0 1/128  протокол - 1 
3125.1967-19684апрд  Локомотив (Херсон)   Динамо (Ставрополь)  1:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
3126.1967-19684апрд  Металлург (Липецк)   Таврия (Симферополь)  2:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3127.1967-19684апрд  Металлург (Тула)   Динамо (Хмельницкий)  0:1 1/128  протокол - 1 
3128.1967-19684апрд  Мешахте (Ткибули)   Нарзан (Кисловодск)  0:2 1/128  протокол - 1 
3129.1967-19684апрд  Неман (Гродно)   Молдова (Кишинёв)  0:2 1/128  протокол - 1 
3130.1967-19684апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/128  протокол - 1 
3131.1967-19684апрд  СКА (Киев)   Кривбасс (Кривой Рог)  3:2 1/128  протокол - 1 
3132.1967-19684апрд  СКЧФ (Севастополь)   Авангард (Желтые Воды)  1:0 д.в. 1/128  протокол - 1 
3133.1967-19684апрд  Спартак (Гомель)   СКА (Львов)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3134.1967-19684апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Локомотив (Челябинск)  4:0 1/128  протокол - 1 
3135.1967-19684апрд  Судостроитель (Николаев)   Труд (Воронеж)  2:1 1/128  протокол - 1 
3136.1967-19684апрд  Терек (Грозный)   Спартак (Йошкар-Ола)  2:1 1/128  протокол - 1 
3137.1967-19684апрд  Томлес (Томск)   Алга (Фрунзе)  +:- неявка 1/128  протокол - 1 
3138.1967-19684апрд  Химик (Северодонецк)   Волга (Калинин)  5:1 1/128  протокол - 2 
3139.1967-19684апрд  Ширак (Ленинакан)   Полад (Сумгаит)  6:1 1/128  протокол - 1 
3140.1967-19684апрд  Уралмаш (Свердловск)   Рубин (Казань)  1:0 1/128  протокол - 1 
3141.1967-19684апрд  Сокол (Саратов)   Шинник (Ярославль)  1:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
3142.1967-19684апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Одесса)  0:0 1/128  протокол - 1 
3143.1967-19684апрд  Локомотив (Винница)   Динамо (Ленинград)  2:2 д.в. 1/128  протокол - 1 
3144.1967-19685апрд  Сокол (Саратов)   Шинник (Ярославль)  1:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
3145.1967-19685апрд  Балтика (Калининград)   СКА (Одесса)  1:0 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
3146.1967-19685апрд  Локомотив (Винница)   Динамо (Ленинград)  1:2 д.в. 1/128 (доп. матч)  протокол - 1 
3147.1967-19687апрд  Политотдел (Ташкентская область)   Луч (Владивосток)  1:0 1/64  протокол - 1 
3148.1967-19687апрд  Строитель (Ашхабад)   Цементник (Семипалатинск)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3149.1967-19688апрд  Кузбасс (Кемерово)   СКА (Чита)  1:0 1/64  протокол - 1 
3150.1967-19688апрд  Нефтяник (Фергана)   Темп (Барнаул)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3151.1967-19688апрд  Памир (Ленинабад)   Иртыш (Омск)  1:0 1/64  протокол - 1 
3152.1967-19688апрд  Шахтёр (Караганда)   Томлес (Томск)  1:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
3153.1967-196819апрд  Динамо (Батуми)   Волга old (Горький)  2:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
3154.1967-196819апрд  Динамо (Ленинград)   Динамо (Хмельницкий)  6:2 1/64  протокол - 2 
3155.1967-196819апрд  Металлист (Харьков)   Металлург (Запорожье)  2:0 1/64  протокол - 1 
3156.1967-196819апрд  Металлург (Липецк)   Днепр (Кременчуг)  2:1 1/64  протокол - 1 
3157.1967-196819апрд  Молдова (Кишинёв)   Локомотив (Калуга)  2:1 1/64  протокол - 1 
3158.1967-196819апрд  СКА (Киев)   Карпаты (Львов)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3159.1967-196819апрд  Сокол (Саратов)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  3:0 1/64  протокол - 1 
3160.1967-196819апрд  Строитель old (Уфа)   Терек (Грозный)  1:0 1/64  протокол - 1 
3161.1967-196819апрд  Судостроитель (Николаев)   Текстильщик (Иваново)  1:0 1/64  протокол - 1 
3162.1967-196819апрд  Трактор (Волгоград)   Локомотив (Тбилиси)  2:0 1/64  протокол - 1 
3163.1967-196819апрд  Уралмаш (Свердловск)   Спартак (Орджоникидзе)  3:0 1/64  протокол - 1 
3164.1967-196819апрд  Химик (Северодонецк)   Балтика (Калининград)  1:0 1/64  протокол - 1 
3165.1967-196819апрд  Автомобилист (Житомир)   Сельстрой (Полтава)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3166.1967-196819апрд  Кубань (Краснодар)   СКЧФ (Севастополь)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3167.1967-196819апрд  Металлург (Магнитогорск)   Ширак (Ленинакан)  0:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
3168.1967-196819апрд  Нарзан (Кисловодск)   Динамо (Махачкала)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
3169.1967-196819апрд  Спартак (Сумы)   Динамо (Ставрополь)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
3170.1967-196820апрд  Автомобилист (Житомир)   Сельстрой (Полтава)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3171.1967-196820апрд  Кубань (Краснодар)   СКЧФ (Севастополь)  2:1 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3172.1967-196820апрд  Металлург (Магнитогорск)   Ширак (Ленинакан)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3173.1967-196820апрд  Нарзан (Кисловодск)   Динамо (Махачкала)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3174.1967-196820апрд  Спартак (Сумы)   Динамо (Ставрополь)  2:1 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3175.1967-19686майд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА (Львов)  2:0 1/64  протокол - 1 
3176.1967-196824апрд  Кузбасс (Кемерово)   Томлес (Томск)  4:2 д.в. 1/32  протокол - 1 
3177.1967-196824апрд  Нефтяник (Фергана)   Политотдел (Ташкентская область)  1:0 1/32  протокол - 1 
3178.1967-196824апрд  Строитель (Ашхабад)   Памир (Ленинабад)  2:1 1/32  протокол - 2 
3179.1967-19686майд  Металлист (Харьков)   Кубань (Краснодар)  0:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
3180.1967-19686майд  Металлург (Магнитогорск)   Уралмаш (Свердловск)  1:2 1/32  протокол - 2 
3181.1967-19686майд  Молдова (Кишинёв)   Химик (Северодонецк)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
3182.1967-19686майд  Спартак (Сумы)   Металлург (Липецк)  2:0 1/32  протокол - 1 
3183.1967-19686майд  Судостроитель (Николаев)   Сокол (Саратов)  1:2 1/32  протокол - 1 
3184.1967-19686майд  Трактор (Волгоград)   Динамо (Батуми)  0:1 1/32  протокол - 1 
3185.1967-19687майд  Автомобилист (Житомир)   Динамо (Ленинград)  2:3 1/32  протокол - 1 
3186.1967-196820майд  Строитель old (Уфа)   Нарзан (Кисловодск)  +:- неявка 1/32  протокол - 1 
3187.1967-196822майд  СКА (Киев)   Жальгирис (Вильнюс)  3:1 1/32  протокол - 1 
3188.1967-196816июнд  Сокол (Саратов)   Арарат (Ереван)  2:1 1/16  протокол - 1 
3189.1967-196817июнд  Динамо (Батуми)   Пахтакор (Ташкент)  0:2 1/16  протокол - 2 
3190.1967-196827июнд  Кузбасс (Кемерово)   Зенит (Ленинград)  3:0 1/16  протокол - 2 
3191.1967-196827июнд  Молдова (Кишинёв)   Динамо (Минск)  1:2 д.в. 1/16  протокол - 1 
3192.1967-196827июнд  СКА (Киев)   Динамо (Кировабад)  1:0 1/16  протокол - 2 
3193.1967-196827июнд  Строитель old (Уфа)   Нефтчи (Баку)  1:3 1/16  протокол - 1 
3194.1967-196827июнд  Уралмаш (Свердловск)   Черноморец (Одесса)  3:0 1/16  протокол - 2 
3195.1967-196828июнд  Динамо (Киев)   Спартак (Москва)  3:0 1/16  протокол - 2 
3196.1967-196828июнд  Динамо (Ленинград)   Шахтёр (Донецк)  1:4 1/16  протокол - 2 
3197.1967-196828июнд  Динамо (Тбилиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:0 1/16  протокол - 2 
3198.1967-196828июнд  Заря (Луганск)   Торпедо (Кутаиси)  3:1 1/16  протокол - 1 
3199.1967-196828июнд  Кубань (Краснодар)   Динамо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
3200.1967-196828июнд  Нефтяник (Фергана)   Торпедо (Москва)  0:2 1/16  протокол - 1 
3201.1967-196828июнд  Спартак (Сумы)   Кайрат (Алма-Ата)  1:3 1/16  протокол - 1 
3202.1967-196828июнд  Строитель (Ашхабад)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:0 д.в. 1/16  протокол - 1 
3203.1967-196828июнд  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  4:1 1/16  протокол - 1 
3204.1967-196823июлд  Динамо (Минск)   Заря (Луганск)  0:2 1/8  протокол - 1 
3205.1967-196823июлд  Кайрат (Алма-Ата)   Динамо (Москва)  2:1 1/8  протокол - 2 
3206.1967-196823июлд  Нефтчи (Баку)   Строитель (Ашхабад)  3:0 1/8  протокол - 1 
3207.1967-196823июлд  Пахтакор (Ташкент)   Сокол (Саратов)  1:0 1/8  протокол - 1 
3208.1967-196823июлд  СКА (Киев)   Кузбасс (Кемерово)  5:2 1/8  протокол - 1 
3209.1967-196823июлд  Уралмаш (Свердловск)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/8  протокол - 1 
3210.1967-196823июлд  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Киев)  1:0 1/8  протокол - 1 
3211.1967-196823июлд  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:2 д.в. 1/8  протокол - 3 
3212.1967-196824июлд  Торпедо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:1 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
3213.1967-19686авгд  Заря (Луганск)   Пахтакор (Ташкент)  1:2 1/4  протокол - 1 
3214.1967-19686авгд  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  2:3 1/4  протокол - 1 
3215.1967-19686авгд  Торпедо (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  3:1 1/4  протокол - 3 
3216.1967-19686авгд  Шахтёр (Донецк)   СКА (Киев)  1:0 1/4  протокол - 1 
3217.1967-196826авгд  Нефтчи (Баку)   Торпедо (Москва)  0:2 1/2  протокол - 2 
3218.1967-196826авгд  Пахтакор (Ташкент)   Шахтёр (Донецк)  3:1 1/2  протокол - 2 
3219.1967-19688ноян  Торпедо (Москва)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Финал  протокол - 8 
3220.196915апрд  Динамо (Ленинград)   Автомобилист (Нальчик)  1:0 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
3221.196915апрд  Динамо (Махачкала)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:2 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
3222.196915апрд  Динамо (Ставрополь)   Металлург (Липецк)  1:0 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
3223.196915апрд  Спартак (Орджоникидзе)   Металлург (Тула)  2:1 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
3224.196915апрд  Кубань (Краснодар)   Труд (Воронеж)  0:1 д.в. 1/128 Подгруппа-1 1/4  протокол - 4 
3225.196923апрд  Локомотив (Калуга)   Терек (Грозный)  3:2 д.в. 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3226.196923апрд  Спартак (Белгород)   Динамо (Ставрополь)  3:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 9 
3227.196923апрд  Торпедо (Таганрог)   Волга (Калинин)  4:1 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3228.196923апрд  Труд (Воронеж)   Спартак (Орджоникидзе)  2:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 1 
3229.196924апрд  Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)   Машук (Пятигорск)  1:0 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3230.196924апрд  Шинник (Ярославль)   Динамо (Ленинград)  2:1 1/64 Подгруппа-1 1/2  протокол - 2 
3231.19695майд  Труд (Воронеж)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  1:0 1/32 Подгруппа-1 Финал  протокол - 8 
3232.19695майд  Шинник (Ярославль)   Спартак (Белгород)  1:0 1/32 Подгруппа-1 Финал  протокол - 2 
3233.19696майд  Торпедо (Таганрог)   Локомотив (Калуга)  2:1 1/32 Подгруппа-1 Финал  протокол - 1 
3234.196912апрд  Темп (Барнаул)   Калининец (Свердловск)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3235.196913апрд  Иртыш (Омск)   Локомотив (Челябинск)  2:1 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3236.196913апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Хабаровск)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3237.196913апрд  Рассвет (Красноярск)   Аэрофлот (Иркутск)  2:1 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 7 
3238.196913апрд  Томлес (Томск)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3239.196913апрд  СКА (Чита)   Селенга (Улан-Удэ)  1:1 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3240.196914апрд  СКА (Чита)   Селенга (Улан-Удэ)  2:1 д.в. 1/128 Пд-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3241.196924апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Металлург (Куйбышев)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3242.196924апрд  Рубин (Казань)   Зенит (Ижевск)  2:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3243.196924апрд  Сокол (Саратов)   Волгарь (Астрахань)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 2 
3244.196924апрд  Текстильщик (Иваново)   Волга old (Горький)  1:0 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3245.196924апрд  Трактор (Волгоград)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:2 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3246.196924апрд  Строитель old (Уфа)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
3247.196925апрд  Строитель old (Уфа)   Звезда (Пермь)  0:3 1/128 Пд-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 2 
3248.196919апрд  Рассвет (Красноярск)   Томлес (Томск)  2:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 3 
3249.196923апрд  Иртыш (Омск)   Темп (Барнаул)  2:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 4 
3250.196923апрд  Луч (Владивосток)   СКА (Чита)  1:0 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
3251.19695майд  Рубин (Казань)   Звезда (Пермь)  2:1 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
3252.19695майд  Сокол (Саратов)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 2 
3253.19695майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Волга old-1 (Ульяновск)  2:1 д.в. 1/64 Подгруппа-2 1/2  протокол - 1 
3254.19695майд  Луч (Владивосток)   Рассвет (Красноярск)  +:- неявка 1/32 Подгруппа-2 Финал  протокол - 1 
3255.196916майд  Рубин (Казань)   Иртыш (Омск)  3:0 1/32 Подгруппа-2 Финал  протокол - 2 
3256.196917майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Сокол (Саратов)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-2 Финал  протокол - 1 
3257.196918майд  Спартак (Йошкар-Ола)   Сокол (Саратов)  2:3 д.в. 1/32 Пд-2 Финал (доп. матч)  протокол - 1 
3258.196923мард  Шахтёр (Кадиевка)   Азовец (Жданов)  0:1 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3259.196930мард  Автомобилист (Житомир)   СКА (Львов)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3260.196930мард  Динамо (Хмельницкий)   Десна (Чернигов)  3:2 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3261.196930мард  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлист (Харьков)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3262.196930мард  Локомотив (Винница)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3263.196930мард  Локомотив (Херсон)   СКА (Киев)  0:1 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3264.196930мард  СКА (Одесса)   Звезда (Кировоград)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 2 
3265.196930мард  Судостроитель (Николаев)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3266.196930мард  Таврия (Симферополь)   Буковина (Черновцы)  2:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3267.19691апрд  Днепр (Днепропетровск)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/128 Подгруппа-3 1/4  протокол - 1 
3268.19694апрд  Днепр (Днепропетровск)   Автомобилист (Житомир)  0:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 1 
3269.19694апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Химик (Северодонецк)  2:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
3270.19694апрд  СКА (Одесса)   Динамо (Хмельницкий)  1:0 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 2 
3271.19694апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  0:0 д.в. 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 5 
3272.19695апрд  Азовец (Жданов)   Карпаты (Львов)  1:2 1/64 Пд-3 1/2 (доп. матч)  протокол - 5 
3273.19695апрд  Металлург (Запорожье)   Таврия (Симферополь)  3:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 1 
3274.19695апрд  СКА (Киев)   Судостроитель (Николаев)  0:1 1/64 Подгруппа-3 1/2  протокол - 1 
3275.196920апрд  Автомобилист (Житомир)   Кривбасс (Кривой Рог)  2:0 1/32 Подгруппа-3 Финал  протокол - 2 
3276.196920апрд  Карпаты (Львов)   СКА (Одесса)  1:0 1/32 Подгруппа-3 Финал  протокол - 4 
3277.196920апрд  Судостроитель (Николаев)   Металлург (Запорожье)  2:1 д.в. 1/32 Подгруппа-3 Финал  протокол - 1 
3278.196923мард  Алга (Фрунзе)   Локомотив (Тбилиси)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3279.196923мард  Шахтёр (Караганда)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 4 
3280.196923мард  Ширак (Ленинакан)   Мешахте (Ткибули)  +:- неявка 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3281.196923мард  Динамо (Батуми)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3282.196923мард  Жальгирис (Вильнюс)   Молдова (Кишинёв)  2:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3283.196923мард  Памир (Ленинабад)   Зарафшан (Навои)  2:1 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 2 
3284.196923мард  Строитель (Ашхабад)   Нефтяник (Фергана)  1:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3285.196923мард  Энергетик (Душанбе)   Неман (Гродно)  2:0 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3286.196923мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  0:0 д.в. 1/128 Подгруппа-4 1/4  протокол - 1 
3287.196924мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  3:3 д.в. 1/128 Пд-4 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 2 
3288.196926мард  Полад (Сумгаит)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:1 д.в. 1/128 Пд-4 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 2 
3289.196927мард  Алга (Фрунзе)   Энергетик (Душанбе)  2:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
3290.196927мард  Даугава (Рига)   Динамо (Кировабад)  +:- неявка 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 1 
3291.196928мард  Строитель (Ашхабад)   Спартак (Брест)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 2 
3292.196928мард  Шахтёр (Караганда)   Ширак (Ленинакан)  1:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 1 
3293.196930мард  Жальгирис (Вильнюс)   Восток (Усть-Каменогорск)  1:0 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3294.196930мард  Памир (Ленинабад)   Политотдел (Ташкентская область)  0:1 1/64 Подгруппа-4 1/2  протокол - 3 
3295.196919апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  2:2 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал  протокол - 2 
3296.196920апрд  Алга (Фрунзе)   Спартак (Брест)  0:1 1/32 Пд-4 Финал (доп. матч)  протокол - 2 
3297.196924апрд  Шахтёр (Караганда)   Политотдел (Ташкентская область)  1:0 1/32 Подгруппа-4 Финал  протокол - 1 
3298.196924апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава (Рига)  0:0 д.в. 1/32 Подгруппа-4 Финал  протокол - 3 
3299.196925апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава (Рига)  2:0 1/32 Пд-4 Финал (доп. матч)  протокол - 2 
3300.196921майд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/16  протокол - 1 
3301.196921майд  Динамо (Москва)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/16  протокол - 2 
3302.196921майд  Жальгирис (Вильнюс)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/16  протокол - 2 
3303.196921майд  Судостроитель (Николаев)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 1 
3304.196921майд  Торпедо (Таганрог)   Заря (Луганск)  2:0 1/16  протокол - 1 
3305.196921майд  Шахтёр (Караганда)   Динамо (Минск)  2:1 1/16  протокол - 1 
3306.196922майд  Карпаты (Львов)   Арарат (Ереван)  2:1 д.в. 1/16  протокол - 3 
3307.196922майд  Локомотив (Москва)   Динамо (Киев)  2:3 1/16  протокол - 1 
3308.196922майд  Луч (Владивосток)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/16  протокол - 1 
3309.196922майд  Пахтакор (Ташкент)   Торпедо (Москва)  0:3 1/16  протокол - 3 
3310.196922майд  Рубин (Казань)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 1/16  протокол - 1 
3311.196922майд  Сокол (Саратов)   Кайрат (Алма-Ата)  5:0 1/16  протокол - 1 
3312.196922майд  Спартак (Брест)   Зенит (Ленинград)  1:2 1/16  протокол - 1 
3313.196922майд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  3:2 1/16  протокол - 4 
3314.196922майд  Шинник (Ярославль)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:3 1/16  протокол - 1 
3315.196922майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  0:0 д.в. 1/16  протокол - 7 
3316.196923майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:0 1/16 (доп. матч)  протокол - 4 
3317.196912июнд  СКА (Ростов-на-Дону)   Торпедо (Таганрог)  3:0 1/8  протокол - 2 
3318.196927июнд  Динамо (Киев)   Шахтёр (Караганда)  5:1 1/8  протокол - 1 
3319.196927июнд  Динамо (Москва)   Луч (Владивосток)  2:1 1/8  протокол - 2 
3320.196928июнд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Москва)  0:1 1/8  протокол - 4 
3321.196928июнд  Карпаты (Львов)   Черноморец (Одесса)  2:0 1/8  протокол - 3 
3322.196928июнд  Рубин (Казань)   Судостроитель (Николаев)  0:2 д.в. 1/8  протокол - 1 
3323.196929июнд  Сокол (Саратов)   Труд (Воронеж)  1:2 1/8  протокол - 2 
3324.196929июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  0:0 д.в. 1/8  протокол - 1 
3325.196930июнд  ЦСКА (Москва)   Автомобилист (Житомир)  1:0 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
3326.196914июлд  Труд (Воронеж)   Карпаты (Львов)  0:1 1/4  протокол - 3 
3327.196915июлд  Торпедо (Москва)   Судостроитель (Николаев)  1:2 1/4  протокол - 3 
3328.196917июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Москва)  1:0 1/4  протокол - 3 
3329.196917июлд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киев)  1:0 д.в. 1/4  протокол - 5 
3330.196919июлд  Карпаты (Львов)   Судостроитель (Николаев)  2:0 1/2  протокол - 4 
3331.196929июлд  СКА (Ростов-на-Дону)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/2  протокол - 3 
3332.196917авгн  Карпаты (Львов)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 Финал  протокол - 7 
3333.19705апрд  Автомобилист (Житомир)   Шахтёр (Горловка)  4:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3334.19705апрд  Буковина (Черновцы)   Неман (Гродно)  3:2 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3335.19705апрд  Звезда (Кировоград)   Кривбасс (Кривой Рог)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3336.19705апрд  Локомотив (Херсон)   Спартак (Сумы)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3337.19705апрд  Металлург (Запорожье)   Строитель (Полтава)  1:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3338.19705апрд  СКА (Львов)   Спартак (Брест)  0:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3339.19705апрд  СКА (Одесса)   Гомсельмаш (Гомель)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 2 
3340.19705апрд  Спартак (Ивано-Франковск)   Шахтёр (Кадиевка)  2:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3341.19705апрд  Судостроитель (Николаев)   Балтика (Калининград)  6:1 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3342.19705апрд  Таврия (Симферополь)   Десна (Чернигов)  2:0 1/128 Зона-1 1/4  протокол - 1 
3343.19705апрд  Авангард (Тернополь)   Азовец (Жданов)  3:1 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3344.197023апрд  Спартак (Брест)   Автомобилист (Житомир)  2:4 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3345.197023апрд  Буковина (Черновцы)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3346.197023апрд  Таврия (Симферополь)   Судостроитель (Николаев)  3:2 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3347.197023апрд  Локомотив (Херсон)   СКА (Одесса)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 1 
3348.197023апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:1 д.в. 1/64 Зона-1 1/2  протокол - 2 
3349.197024апрд  Кривбасс (Кривой Рог)   Металлург (Запорожье)  1:0 д.в. 1/64 Зона-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 2 
3350.197028апрд  Автомобилист (Житомир)   Буковина (Черновцы)  2:1 1/32 Зона-1 Финал 1  протокол - 1 
3351.197028апрд  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Херсон)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 2  протокол - 1 
3352.197028апрд  Авангард (Тернополь)   Кривбасс (Кривой Рог)  1:0 1/32 Зона-1 Финал 3  протокол - 1 
3353.197031мард  Сатурн (Рыбинск)   Салют (Белгород)  1:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 2 
3354.19703апрд  Динамо (Махачкала)   Волга old (Горький)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3355.19703апрд  Машук (Пятигорск)   Шинник (Ярославль)  2:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3356.19703апрд  Динамо (Ставрополь)   Труд (Воронеж)  0:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3357.19703апрд  Металлург (Липецк)   Динамо (Брянск)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3358.19703апрд  Металлург (Тула)   Сталь (Волгоград)  2:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3359.19703апрд  Полад (Сумгаит)   Волга (Калинин)  0:1 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3360.19703апрд  Торпедо (Таганрог)   Дила (Гори)  2:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3361.19703апрд  Автомобилист (Нальчик)   Локомотив (Калуга)  2:2 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3362.19703апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  1:1 д.в. 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 1 
3363.19704апрд  Автомобилист (Нальчик)   Локомотив (Калуга)  2:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3364.19704апрд  Динамо (Батуми)   Динамо (Кировабад)  2:0 1/128 Зона-2 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3365.19707апрд  Автомобилист (Нальчик)   Металлург (Липецк)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3366.19707апрд  Динамо (Батуми)   Сатурн (Рыбинск)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3367.19707апрд  Дружба (Майкоп)   Волга (Калинин)  0:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3368.19707апрд  Машук (Пятигорск)   Волга old (Горький)  2:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3369.19707апрд  Ширак (Ленинакан)   Металлург (Тула)  2:3 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3370.19707апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  1:1 д.в. 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
3371.19708апрд  Торпедо (Таганрог)   Труд (Воронеж)  0:1 1/64 Зона-2 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
3372.197023апрд  Металлург (Липецк)   Машук (Пятигорск)  1:0 1/32 Зона-2 Финал 1  протокол - 1 
3373.197023апрд  Металлург (Тула)   Динамо (Батуми)  2:0 1/32 Зона-2 Финал 2  протокол - 2 
3374.197024апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:0 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 3  протокол - 1 
3375.197025апрд  Волга (Калинин)   Труд (Воронеж)  0:2 1/32 Зона-2 Финал 3 (доп. матч)  протокол - 1 
3376.19705апрд  Нефтяник (Фергана)   Строитель old (Уфа)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3377.197012апрд  Сокол (Саратов)   Металлург (Чимкент)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3378.197012апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  1:1 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3379.197013апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 1)  протокол - 1 
3380.197014апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Зенит (Ижевск)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3381.197014апрд  Торпедо (Тольятти)   Политотдел (Ташкентская область)  +:- неявка 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3382.197014апрд  Автомобилист (Красноярск)   Аэрофлот (Иркутск)  3:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 4 
3383.197014апрд  Звезда (Пермь)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3384.197014апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   СКА (Чита)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3385.197014апрд  Томлес (Томск)   Динамо (Барнаул)  2:0 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3386.197014апрд  Локомотив (Челябинск)   Селенга (Улан-Удэ)  0:0 д.в. 1/128 Зона-3 1/4  протокол - 1 
3387.197015апрд  Локомотив (Челябинск)   Селенга (Улан-Удэ)  3:2 д.в. 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч)  протокол - 1 
3388.197015апрд  Иртыш (Омск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/128 Зона-3 1/4 (доп. матч 2)  протокол - 1 
3389.197019апрд  Волга old-1 (Ульяновск)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
3390.197019апрд  Восток (Усть-Каменогорск)   Луч (Владивосток)  0:1 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
3391.197019апрд  Звезда (Пермь)   Автомобилист (Красноярск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3392.197019апрд  Нефтяник (Фергана)   Локомотив (Челябинск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 2 
3393.197019апрд  Торпедо (Тольятти)   Томлес (Томск)  3:0 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
3394.197021апрд  Сокол (Саратов)   Трактор (Ташкент)  +:- неявка 1/64 Зона-3 1/2  протокол - 1 
3395.197023апрд  Спартак (Йошкар-Ола)   Торпедо (Тольятти)  2:0 1/32 Зона-3 Финал 1  протокол - 1 
3396.197023апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  0:0 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 2  протокол - 1 
3397.197023апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  1:1 д.в. 1/32 Зона-3 Финал 3  протокол - 1 
3398.197024апрд  Луч (Владивосток)   Звезда (Пермь)  3:0 1/32 Зона-3 Финал 2 (доп. матч)  протокол - 1 
3399.197024апрд  Сокол (Саратов)   Нефтяник (Фергана)  0:1 1/32 Зона-3 Финал 3 (доп. матч)  протокол - 1 
3400.19705апрд  Уралмаш (Свердловск)   Молдова (Кишинёв)  +:- неявка 1/64  протокол - 2 
3401.19705апрд  Днепр (Днепропетровск)   Локомотив (Москва)  0:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
3402.19705апрд  Жальгирис (Вильнюс)   Карпаты (Львов)  1:0 1/64  протокол - 2 
3403.19705апрд  Кубань (Краснодар)   Рубин (Казань)  1:0 1/64  протокол - 1 
3404.19705апрд  Локомотив (Тбилиси)   Даугава (Рига)  1:0 1/64  протокол - 1 
3405.19705апрд  Металлист (Харьков)   Текстильщик (Иваново)  2:1 1/64  протокол - 2 
3406.19705апрд  СКА (Хабаровск)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 1/64  протокол - 1 
3407.19705апрд  Шахтёр (Караганда)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/64  протокол - 1 
3408.19705апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  2:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
3409.19705апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:1 д.в. 1/64  протокол - 1 
3410.19706апрд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  1:0 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3411.19706апрд  Строитель (Ашхабад)   Динамо (Ленинград)  1:0 д.в. 1/64 (доп. матч)  протокол - 1 
3412.197022апрд  Строитель (Ашхабад)   Кайрат (Алма-Ата)  1:2 1/32  протокол - 1 
3413.197023апрд  Волгарь (Астрахань)   Локомотив (Тбилиси)  0:1 1/32  протокол - 1 
3414.197023апрд  Кубань (Краснодар)   Жальгирис (Вильнюс)  0:1 1/32  протокол - 2 
3415.197023апрд  Металлист (Харьков)   Шахтёр (Караганда)  1:0 д.в. 1/32  протокол - 2 
3416.197023апрд  Уралмаш (Свердловск)   Памир (Душанбе)  1:2 1/32  протокол - 1 
3417.197024апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 д.в. 1/32  протокол - 1 
3418.197025апрд  Локомотив (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  3:1 д.в. 1/32 (доп. матч)  протокол - 1 
3419.19709майд  СКА (Ростов-на-Дону)   Авангард (Тернополь)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3420.197013майв  СКА (Ростов-на-Дону)   Авангард (Тернополь)  0:2 1/16 2 матч  протокол - 2 
3421.19709майд  Памир (Душанбе)   Арарат (Ереван)  3:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3422.197013майв  Памир (Душанбе)   Арарат (Ереван)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3423.19709майд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Киев)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 2 
3424.197013майв  Таврия (Симферополь)   Динамо (Киев)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 2 
3425.19709майд  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Тбилиси)  0:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
3426.197013майв  Локомотив (Тбилиси)   Динамо (Тбилиси)  2:4 1/16 2 матч  протокол - 1 
3427.19709майд  Спартак (Орджоникидзе)   Заря (Ворошиловград)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3428.197013майв  Спартак (Орджоникидзе)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3429.19709майд  Луч (Владивосток)   Зенит (Ленинград)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3430.197013майв  Луч (Владивосток)   Зенит (Ленинград)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3431.19709майд  Черноморец (Одесса)   Металлург (Липецк)  2:2 1/16 1 матч  протокол - 3 
3432.197013майв  Черноморец (Одесса)   Металлург (Липецк)  1:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3433.19709майд  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3434.197013майв  Кайрат (Алма-Ата)   Нефтчи (Баку)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 1 
3435.19709майд  Металлург (Тула)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 4 
3436.197013майв  Металлург (Тула)   Пахтакор (Ташкент)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3437.19709майд  Динамо (Минск)   Спартак (Йошкар-Ола)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3438.197013майв  Динамо (Минск)   Спартак (Йошкар-Ола)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
3439.197010майд  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 6 
3440.197014майв  Труд (Воронеж)   Спартак (Москва)  1:3 1/16 2 матч  протокол - 6 
3441.19709майд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  1:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3442.197013майв  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3443.19709майд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3444.197012майв  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 2 
3445.19709майд  Нефтяник (Фергана)   ЦСКА (Москва)  1:3 1/16 1 матч  протокол - 1 
3446.197013майв  Нефтяник (Фергана)   ЦСКА (Москва)  0:3 1/16 2 матч  протокол - 1 
3447.19709майд  Жальгирис (Вильнюс)   Шахтёр (Донецк)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
3448.197013майв  Жальгирис (Вильнюс)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
3449.197010майд  Динамо (Москва)   Автомобилист (Житомир)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 2 
3450.197014майв  Динамо (Москва)   Автомобилист (Житомир)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3451.197027майд  Динамо (Москва)   Арарат (Ереван)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
3452.19701июнв  Динамо (Москва)   Арарат (Ереван)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 2 
3453.197028майд  Торпедо (Москва)   Динамо (Минск)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 1 
3454.19701июнв  Торпедо (Москва)   Динамо (Минск)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 1 
3455.197028майд  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Тбилиси)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 1 
3456.19702июнв  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Тбилиси)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 1 
3457.197028майд  Динамо (Киев)   Заря (Ворошиловград)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
3458.19701июнв  Динамо (Киев)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
3459.197028майд  ЦСКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:3 1/8 1 матч  протокол - 1 
3460.19701июнв  ЦСКА (Москва)   Зенит (Ленинград)  2:4 1/8 2 матч  протокол - 1 
3461.197028майд  Нефтчи (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  4:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
3462.19704июнв  Нефтчи (Баку)   Пахтакор (Ташкент)  2:4 1/8 2 матч  протокол - 1 
3463.197028майд  Жальгирис (Вильнюс)   Спартак (Москва)  1:3 1/8 1 матч  протокол - 2 
3464.19702июнв  Жальгирис (Вильнюс)   Спартак (Москва)  1:0 1/8 2 матч  протокол - 3 
3465.197027майд  Авангард (Тернополь)   Черноморец (Одесса)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
3466.197031майв  Авангард (Тернополь)   Черноморец (Одесса)  0:4 1/8 2 матч  протокол - 3 
3467.197027июнд  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  2:1 1/4  протокол - 2 
3468.197027июнд  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  3:0 1/4  протокол - 2 
3469.197027июнд  Нефтчи (Баку)   Спартак (Москва)  1:0 1/4  протокол - 2 
3470.197027июнд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  1:2 1/4  протокол - 3 
3471.197025июлд  Динамо (Москва)   Динамо (Киев)  2:1 1/2  протокол - 3 
3472.197025июлд  Динамо (Тбилиси)   Нефтчи (Баку)  1:0 1/2  протокол - 1 
3473.19708авгн  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:1 Финал  протокол - 4 
3474.19716мард  Алга (Фрунзе)   Текстильщик (Иваново)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 2 
3475.197110марв  Текстильщик (Иваново)   Алга (Фрунзе)  1:2 1/32 2 матч  протокол - 1 
3476.19716мард  Кузбасс (Кемерово)   Волгарь (Астрахань)  2:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
3477.197110марв  Кузбасс (Кемерово)   Волгарь (Астрахань)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 1 
3478.19716мард  Строитель (Ашхабад)   Металлург (Запорожье)  1:1 1/32 1 матч  протокол - 1 
3479.197110марв  Строитель (Ашхабад)   Металлург (Запорожье)  0:2 1/32 2 матч  протокол - 1 
3480.19716мард  Молдова (Кишинёв)   Шинник (Ярославль)  2:0 1/32 1 матч  протокол - 2 
3481.197110марв  Шинник (Ярославль)   Молдова (Кишинёв)  0:0 1/32 2 матч  протокол - 1 
3482.19716мард  Жальгирис (Вильнюс)   Памир (Душанбе)  2:3 1/32 1 матч  протокол - 1 
3483.197110марв  Жальгирис (Вильнюс)   Памир (Душанбе)  1:0 1/32 2 матч  протокол - 1 
3484.19716мард  Даугава (Рига)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 1/32 1 матч  протокол - 1 
3485.197110марв  Даугава (Рига)   Уралмаш (Свердловск)  0:3 1/32 2 матч  протокол - 1 
3486.197116мард  Динамо (Киев)   Алга (Фрунзе)  2:1 1/16 1 матч  протокол - 2 
3487.197120марв  Динамо (Киев)   Алга (Фрунзе)  1:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3488.197116мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Минск)  1:4 1/16 1 матч  протокол - 2 
3489.197120марв  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Минск)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 2 
3490.197116мард  Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
3491.197120марв  Кузбасс (Кемерово)   Динамо (Москва)  1:2 1/16 2 матч  протокол - 1 
3492.197117мард  Кайрат (Алма-Ата)   Днепр (Днепропетровск)  1:1 1/16 1 матч  протокол - 1 
3493.197122марв  Кайрат (Алма-Ата)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 1/16 2 матч  протокол - 2 
3494.197116мард  Динамо (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  0:3 1/16 1 матч  протокол - 1 
3495.197121марв  Динамо (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  0:1 1/16 2 матч  протокол - 1 
3496.197116мард  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 1/16 1 матч  протокол - 3 
3497.197120марв  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:1 1/16 2 матч  протокол - 2 
3498.197116мард  Нефтчи (Баку)   Локомотив (Москва)  1:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
3499.197120марв  Нефтчи (Баку)   Локомотив (Москва)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
3500.197116мард  Зенит (Ленинград)   Металлист (Харьков)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 1 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  

Всего игр: 8372.
Хозяева - Гости
ВНП: +4623(55%)   =1051(13%)   -2698(32%).
Крупные победы: 1045 - 550.
Мячи: 13734 - 9918.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)