Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
4001.197827мард  Пахтакор (Ташкент)   СКА (Киев)  2:0 1/16 1 матч  протокол - 1 
4002.197830марв  Пахтакор (Ташкент)   СКА (Киев)  3:2 1/16 2 матч  протокол - 2 
4003.197818мард  Памир (Душанбе)   Динамо (Москва)  0:2 1/16 1 матч  протокол - 1 
4004.19783апрв  Памир (Душанбе)   Динамо (Москва)  0:0 1/16 2 матч  протокол - 1 
4005.19781апрд  Шахтёр (Донецк)   Арарат (Ереван)  3:0 1/8 1 матч  протокол - 6 
4006.197816апрв  Шахтёр (Донецк)   Арарат (Ереван)  2:0 1/8 2 матч  протокол - 2 
4007.19781апрд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Киев)  2:1 1/8 1 матч  протокол - 2 
4008.197816апрв  Черноморец (Одесса)   Динамо (Киев)  0:4 1/8 2 матч  протокол - 2 
4009.19781апрд  Кайрат (Алма-Ата)   Зенит (Ленинград)  1:1 1/8 1 матч  протокол - 2 
4010.197816апрв  Кайрат (Алма-Ата)   Зенит (Ленинград)  0:0 1/8 2 матч  протокол - 1 
4011.19781апрд  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
4012.197816апрв  Спартак (Москва)   Локомотив (Москва)  0:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
4013.19782апрд  Динамо (Тбилиси)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/8 1 матч  протокол - 2 
4014.197816апрв  Динамо (Тбилиси)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 1/8 2 матч  протокол - 4 
4015.19781апрд  Нефтчи (Баку)   СКА (Одесса)  4:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
4016.197816апрв  Нефтчи (Баку)   СКА (Одесса)  0:3 1/8 2 матч  протокол - 5 
4017.197816апрд  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:1 1/8 1 матч  протокол - 2 
4018.197819апрв  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  1:1 1/8 2 матч  протокол - 2 
4019.197816апрд  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Москва)  0:0 1/8 1 матч  протокол - 3 
4020.197812майв  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Москва)  1:3 1/8 2 матч  протокол - 2 
4021.19786июнд  Локомотив (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:0 1/4 1 матч  протокол - 2 
4022.197821июнв  Локомотив (Москва)   Динамо (Тбилиси)  2:2 1/4 2 матч  протокол - 2 
4023.19787июнд  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  3:2 1/4 1 матч  протокол - 7 
4024.197821июнв  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  0:0 1/4 2 матч  протокол - 2 
4025.19787июнд  Шахтёр (Донецк)   Нефтчи (Баку)  1:1 1/4 1 матч  протокол - 4 
4026.197821июнв  Шахтёр (Донецк)   Нефтчи (Баку)  2:0 1/4 2 матч  протокол - 2 
4027.19787июнд  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  2:1 1/4 1 матч  протокол - 3 
4028.197821июнв  Динамо (Москва)   Торпедо (Москва)  0:1 1/4 2 матч  протокол - 3 
4029.19784июлд  Локомотив (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:2 1/2 1 матч  протокол - 2 
4030.197818июлв  Локомотив (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/2 2 матч  протокол - 4 
4031.19785июлд  Торпедо (Москва)   Динамо (Киев)  1:2 1/2 1 матч  протокол - 5 
4032.197819июлв  Торпедо (Москва)   Динамо (Киев)  1:2 1/2 2 матч  протокол - 5 
4033.197812авгн  Динамо (Киев)   Шахтёр (Донецк)  2:1 д.в. Финал  протокол - 9 
4034.197928февд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Ленинград)  2:1 Группа-1  протокол - 3 
4035.197928февд  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  3:1 Группа-1  протокол - 4 
4036.197928февд  Уралмаш (Свердловск)   Заря (Ворошиловград)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4037.19793мард  Динамо (Тбилиси)   Заря (Ворошиловград)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
4038.19793мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4039.19793мард  Торпедо (Кутаиси)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
4040.19796мард  Динамо (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4041.19796мард  Динамо (Тбилиси)   СКА (Ростов-на-Дону)  2:1 Группа-1  протокол - 4 
4042.19796мард  Торпедо (Кутаиси)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4043.19799мард  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  3:0 Группа-1  протокол - 2 
4044.19799мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Заря (Ворошиловград)  5:3 Группа-1  протокол - 2 
4045.19799мард  Уралмаш (Свердловск)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4046.197912мард  Динамо (Тбилиси)   Уралмаш (Свердловск)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4047.197912мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
4048.197912мард  Торпедо (Кутаиси)   Заря (Ворошиловград)  2:1 Группа-1  протокол - 1 
4049.197928февд  Динамо (Киев)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4050.197928февд  Динамо (Минск)   Нистру (Кишинёв)  3:0 Группа-2  протокол - 2 
4051.197928февд  Зенит (Ленинград)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4052.19793мард  Динамо (Киев)   Зенит (Ленинград)  4:0 Группа-2  протокол - 1 
4053.19793мард  Искра (Смоленск)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4054.19793мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4055.19796мард  Динамо (Киев)   Динамо (Минск)  0:0 Группа-2  протокол - 2 
4056.19796мард  Искра (Смоленск)   Зенит (Ленинград)  1:0 Группа-2  протокол - 3 
4057.19796мард  Спартак (Орджоникидзе)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4058.19799мард  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4059.19799мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4060.19799мард  Искра (Смоленск)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4061.197912мард  Динамо (Киев)   Спартак (Орджоникидзе)  1:1 Группа-2  протокол - 1 
4062.197912мард  Динамо (Минск)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-2  протокол - 2 
4063.197912мард  Зенит (Ленинград)   Нистру (Кишинёв)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
4064.197928февд  Памир (Душанбе)   Днепр (Днепропетровск)  3:2 Группа-3  протокол - 4 
4065.197928февд  Пахтакор (Ташкент)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4066.197928февд  Шахтёр (Донецк)   Трактор (Павлодар)  2:1 Группа-3  протокол - 4 
4067.19793мард  Днепр (Днепропетровск)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 4 
4068.19793мард  Памир (Душанбе)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4069.19793мард  Шахтёр (Донецк)   Пахтакор (Ташкент)  1:1 Группа-3  протокол - 6 
4070.19796мард  Днепр (Днепропетровск)   Шахтёр (Донецк)  2:1 Группа-3  протокол - 3 
4071.19796мард  Памир (Душанбе)   Алга (Фрунзе)  4:0 Группа-3  протокол - 2 
4072.19796мард  Пахтакор (Ташкент)   Трактор (Павлодар)  2:0 Группа-3  протокол - 3 
4073.19799мард  Алга (Фрунзе)   Трактор (Павлодар)  0:0 Группа-3  протокол - 2 
4074.19799мард  Памир (Душанбе)   Шахтёр (Донецк)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4075.19799мард  Пахтакор (Ташкент)   Днепр (Днепропетровск)  0:0 Группа-3  протокол - 1 
4076.197912мард  Днепр (Днепропетровск)   Трактор (Павлодар)  5:0 Группа-3  протокол - 3 
4077.197912мард  Памир (Душанбе)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4078.197912мард  Шахтёр (Донецк)   Алга (Фрунзе)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4079.19793мард  Динамо (Москва)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-4  протокол - 2 
4080.19793мард  Колхозчи (Ашхабад)   Автомобилист (Термез)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4081.19793мард  Шинник (Ярославль)   Металлист (Харьков)  2:1 Группа-4  протокол - 4 
4082.19796мард  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4083.19796мард  Кайрат (Алма-Ата)   Автомобилист (Термез)  5:0 Группа-4  протокол - 2 
4084.19796мард  Металлист (Харьков)   Колхозчи (Ашхабад)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4085.19799мард  Автомобилист (Термез)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-4  протокол - 3 
4086.19799мард  Динамо (Москва)   Колхозчи (Ашхабад)  4:0 Группа-4  протокол - 1 
4087.19799мард  Кайрат (Алма-Ата)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
4088.197912мард  Динамо (Москва)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4089.197912мард  Кайрат (Алма-Ата)   Колхозчи (Ашхабад)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
4090.197912мард  Шинник (Ярославль)   Автомобилист (Термез)  4:2 Группа-4  протокол - 2 
4091.197928февд  Металлист (Харьков)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-4  протокол - 4 
4092.197914мард  Динамо (Москва)   Автомобилист (Термез)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
4093.197914мард  Шинник (Ярославль)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 Группа-4  протокол - 1 
4094.197928февд  Нефтчи (Баку)   Звезда (Пермь)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4095.197928февд  Спартак (Москва)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4096.197928февд  Терек (Грозный)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4097.19793мард  Звезда (Пермь)   Терек (Грозный)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4098.19793мард  СКА (Одесса)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4099.19793мард  Спартак (Москва)   Нефтчи (Баку)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4100.19796мард  Нефтчи (Баку)   Машук (Пятигорск)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4101.19796мард  СКА (Одесса)   Звезда (Пермь)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4102.19796мард  Спартак (Москва)   Терек (Грозный)  1:1 Группа-5  протокол - 1 
4103.19799мард  Звезда (Пермь)   Машук (Пятигорск)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4104.19799мард  Нефтчи (Баку)   Терек (Грозный)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4105.19799мард  Спартак (Москва)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4106.197912мард  Машук (Пятигорск)   Терек (Грозный)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4107.197912мард  Нефтчи (Баку)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4108.197912мард  Спартак (Москва)   Звезда (Пермь)  2:1 Группа-5  протокол - 3 
4109.197928февд  Кубань (Краснодар)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4110.197928февд  Локомотив (Москва)   Спартак (Нальчик)  4:0 Группа-6  протокол - 2 
4111.197928февд  ЦСКА (Москва)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-6  протокол - 3 
4112.19793мард  Металлург (Запорожье)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4113.19793мард  Спартак (Нальчик)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4114.19793мард  ЦСКА (Москва)   Локомотив (Москва)  1:0 Группа-6  протокол - 3 
4115.19796мард  Локомотив (Москва)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4116.19796мард  Металлург (Запорожье)   Спартак (Нальчик)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4117.19796мард  ЦСКА (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 1 
4118.19799мард  Гурия (Ланчхути)   Спартак (Нальчик)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4119.19799мард  Локомотив (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 2 
4120.19799мард  ЦСКА (Москва)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
4121.197912мард  Гурия (Ланчхути)   Кубань (Краснодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4122.197912мард  Локомотив (Москва)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4123.197912мард  ЦСКА (Москва)   Спартак (Нальчик)  4:0 Группа-6  протокол - 3 
4124.197928февд  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4125.197928февд  Карпаты (Львов)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4126.197928февд  Черноморец (Одесса)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4127.19793мард  Арарат (Ереван)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4128.19793мард  Карпаты (Львов)   Колос (Никополь)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
4129.19793мард  Черноморец (Одесса)   Жальгирис (Вильнюс)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
4130.19796мард  Арарат (Ереван)   Жальгирис (Вильнюс)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4131.19796мард  Колос (Никополь)   Спартак (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
4132.19796мард  Черноморец (Одесса)   Карпаты (Львов)  2:2 Группа-7  протокол - 1 
4133.19799мард  Арарат (Ереван)   Карпаты (Львов)  0:1 Группа-7  протокол - 4 
4134.19799мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Жальгирис (Вильнюс)  3:2 Группа-7  протокол - 1 
4135.19799мард  Черноморец (Одесса)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4136.197912мард  Арарат (Ереван)   Черноморец (Одесса)  0:1 Группа-7  протокол - 2 
4137.197912мард  Карпаты (Львов)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-7  протокол - 2 
4138.197912мард  Колос (Никополь)   Жальгирис (Вильнюс)  3:0 Группа-7  протокол - 1 
4139.197928февд  Кузбасс (Кемерово)   Факел (Воронеж)  2:1 Группа-8  протокол - 4 
4140.197928февд  Таврия (Симферополь)   Крылья Советов (Куйбышев)  1:2 Группа-8  протокол - 3 
4141.197928февд  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Караганда)  2:0 Группа-8  протокол - 3 
4142.19793мард  Таврия (Симферополь)   Факел (Воронеж)  2:0 Группа-8  протокол - 2 
4143.19793мард  Торпедо (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 Группа-8  протокол - 1 
4144.19793мард  Шахтёр (Караганда)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
4145.19796мард  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  0:0 Группа-8  протокол - 2 
4146.19796мард  Факел (Воронеж)   Торпедо (Москва)  2:1 Группа-8  протокол - 3 
4147.19796мард  Шахтёр (Караганда)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:1 Группа-8  протокол - 3 
4148.19799мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4149.19799мард  Таврия (Симферополь)   Шахтёр (Караганда)  3:2 Группа-8  протокол - 3 
4150.19799мард  Торпедо (Москва)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4151.197912мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 Группа-8  протокол - 1 
4152.197912мард  Таврия (Симферополь)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 3 
4153.197912мард  Факел (Воронеж)   Шахтёр (Караганда)  3:0 Группа-8  протокол - 4 
4154.197920мард  Динамо (Киев)   ЦСКА (Москва)  0:1 1/4  протокол - 2 
4155.197920мард  Динамо (Москва)   Спартак (Москва)  3:0 1/4  протокол - 2 
4156.197920мард  Динамо (Тбилиси)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 1/4  протокол - 2 
4157.197920мард  Карпаты (Львов)   Памир (Душанбе)  3:1 1/4  протокол - 2 
4158.19799июнд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/2  протокол - 7 
4159.197910июнд  Динамо (Москва)   Карпаты (Львов)  2:1 д.в. 1/2  протокол - 4 
4160.197911авгн  Динамо (Москва)   Динамо (Тбилиси)  0:0 пен. 4:5 Финал  протокол - 9 
4161.198027февд  Зенит (Ленинград)   Факел (Воронеж)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4162.198027февд  Кубань (Краснодар)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4163.198027февд  Спартак (Москва)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4164.19801мард  Крылья Советов (Куйбышев)   Зенит (Ленинград)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4165.19801мард  Металлист (Харьков)   Кубань (Краснодар)  2:1 Группа-1  протокол - 2 
4166.19801мард  Факел (Воронеж)   Спартак (Москва)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4167.19804мард  Зенит (Ленинград)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4168.19804мард  Металлист (Харьков)   Факел (Воронеж)  0:0 Группа-1  протокол - 3 
4169.19804мард  Спартак (Москва)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
4170.19807мард  Зенит (Ленинград)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4171.19807мард  Спартак (Москва)   Кубань (Краснодар)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4172.19807мард  Факел (Воронеж)   Крылья Советов (Куйбышев)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4173.198010мард  Кубань (Краснодар)   Факел (Воронеж)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4174.198010мард  Металлист (Харьков)   Крылья Советов (Куйбышев)  0:0 Группа-1  протокол - 3 
4175.198010мард  Спартак (Москва)   Зенит (Ленинград)  1:1 Группа-1  протокол - 2 
4176.198025февд  Заря (Ворошиловград)   Кузбасс (Кемерово)  3:2 Группа-2  протокол - 1 
4177.198025февд  Черноморец (Одесса)   Спартак (Нальчик)  0:0 Группа-2  протокол - 2 
4178.198025февд  Шахтёр (Донецк)   Таврия (Симферополь)  3:2 Группа-2  протокол - 2 
4179.198027февд  Спартак (Нальчик)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4180.198028февд  Черноморец (Одесса)   Таврия (Симферополь)  2:2 Группа-2  протокол - 4 
4181.198027февд  Шахтёр (Донецк)   Заря (Ворошиловград)  1:0 Группа-2  протокол - 2 
4182.19801мард  Таврия (Симферополь)   Заря (Ворошиловград)  3:1 Группа-2  протокол - 2 
4183.19802мард  Черноморец (Одесса)   Кузбасс (Кемерово)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
4184.19801мард  Шахтёр (Донецк)   Спартак (Нальчик)  2:0 Группа-2  протокол - 4 
4185.19804мард  Таврия (Симферополь)   Спартак (Нальчик)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4186.19805мард  Черноморец (Одесса)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
4187.19804мард  Шахтёр (Донецк)   Кузбасс (Кемерово)  1:0 Группа-2  протокол - 4 
4188.19807мард  Спартак (Нальчик)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
4189.19807мард  Таврия (Симферополь)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 4 
4190.19807мард  Шахтёр (Донецк)   Черноморец (Одесса)  2:0 Группа-2  протокол - 2 
4191.198027февд  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  3:1 Группа-3  протокол - 1 
4192.198027февд  Карпаты (Львов)   Днепр (Днепропетровск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
4193.198027февд  Локомотив (Москва)   Спартак (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-3  протокол - 3 
4194.19801мард  Динамо (Киев)   Спартак (Ивано-Франковск)  2:0 Группа-3  протокол - 2 
4195.19801мард  Карпаты (Львов)   Локомотив (Москва)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4196.19801мард  Нистру (Кишинёв)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-3  протокол - 2 
4197.19804мард  Динамо (Киев)   Днепр (Днепропетровск)  3:0 Группа-3  протокол - 1 
4198.19804мард  Карпаты (Львов)   Спартак (Ивано-Франковск)  3:0 Группа-3  протокол - 2 
4199.19804мард  Нистру (Кишинёв)   Локомотив (Москва)  3:2 Группа-3  протокол - 2 
4200.19807мард  Динамо (Киев)   Локомотив (Москва)  4:0 Группа-3  протокол - 2 
4201.19807мард  Днепр (Днепропетровск)   Спартак (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4202.19807мард  Нистру (Кишинёв)   Карпаты (Львов)  4:2 Группа-3  протокол - 3 
4203.198010мард  Динамо (Киев)   Карпаты (Львов)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4204.198010мард  Локомотив (Москва)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4205.198010мард  Спартак (Ивано-Франковск)   Нистру (Кишинёв)  2:2 Группа-3  протокол - 3 
4206.198027февд  Динамо (Тбилиси)   СКА (Хабаровск)  3:1 Группа-4  протокол - 3 
4207.198027февд  Кайрат (Алма-Ата)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4208.198027февд  Торпедо (Кутаиси)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4209.19801мард  Динамо (Тбилиси)   Кайрат (Алма-Ата)  2:1 Группа-4  протокол - 2 
4210.19801мард  СКА (Одесса)   Торпедо (Кутаиси)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
4211.19801мард  СКА (Хабаровск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
4212.19804мард  Динамо (Тбилиси)   Торпедо (Кутаиси)  3:1 Группа-4  протокол - 3 
4213.19804мард  Кайрат (Алма-Ата)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-4  протокол - 3 
4214.19804мард  Спартак (Орджоникидзе)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4215.19807мард  Динамо (Тбилиси)   Спартак (Орджоникидзе)  2:1 Группа-4  протокол - 3 
4216.19807мард  Кайрат (Алма-Ата)   Торпедо (Кутаиси)  3:0 Группа-4  протокол - 2 
4217.19807мард  СКА (Хабаровск)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-4  протокол - 1 
4218.198010мард  Динамо (Тбилиси)   СКА (Одесса)  3:0 Группа-4  протокол - 3 
4219.198010мард  Кайрат (Алма-Ата)   Спартак (Орджоникидзе)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4220.198010мард  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Хабаровск)  3:0 Группа-4  протокол - 2 
4221.198027февд  Динамо (Минск)   Терек (Грозный)  6:0 Группа-5  протокол - 2 
4222.198027февд  Жальгирис (Вильнюс)   Звезда (Пермь)  1:1 Группа-5  протокол - 2 
4223.198027февд  Нефтчи (Баку)   Динамо (Ленинград)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
4224.19801мард  Динамо (Минск)   Динамо (Ленинград)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
4225.19801мард  Жальгирис (Вильнюс)   Терек (Грозный)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4226.19801мард  Нефтчи (Баку)   Звезда (Пермь)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4227.19804мард  Динамо (Ленинград)   Терек (Грозный)  0:0 Группа-5  протокол - 2 
4228.19804мард  Динамо (Минск)   Звезда (Пермь)  0:0 Группа-5  протокол - 1 
4229.19804мард  Нефтчи (Баку)   Жальгирис (Вильнюс)  3:2 Группа-5  протокол - 4 
4230.19807мард  Динамо (Минск)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4231.19807мард  Звезда (Пермь)   Динамо (Ленинград)  0:0 Группа-5  протокол - 1 
4232.19807мард  Нефтчи (Баку)   Терек (Грозный)  5:0 Группа-5  протокол - 1 
4233.198010мард  Жальгирис (Вильнюс)   Динамо (Ленинград)  2:1 Группа-5  протокол - 2 
4234.198010мард  Звезда (Пермь)   Терек (Грозный)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4235.198010мард  Нефтчи (Баку)   Динамо (Минск)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4236.198027февд  Арарат (Ереван)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4237.198027февд  Металлург (Запорожье)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-6  протокол - 1 
4238.198027февд  Торпедо (Москва)   Колос (Никополь)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4239.19801мард  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  4:2 Группа-6  протокол - 1 
4240.19801мард  Торпедо (Москва)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4241.19801мард  Шинник (Ярославль)   Искра (Смоленск)  3:1 Группа-6  протокол - 3 
4242.19804мард  Арарат (Ереван)   Металлург (Запорожье)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4243.19804мард  Искра (Смоленск)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4244.19804мард  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4245.19807мард  Арарат (Ереван)   Шинник (Ярославль)  1:1 Группа-6  протокол - 2 
4246.19807мард  Колос (Никополь)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-6  протокол - 1 
4247.19807мард  Торпедо (Москва)   Искра (Смоленск)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4248.198010мард  Арарат (Ереван)   Торпедо (Москва)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
4249.198010мард  Искра (Смоленск)   Металлург (Запорожье)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4250.198010мард  Колос (Никополь)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4251.198027февд  Памир (Душанбе)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4252.198027февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Колхозчи (Ашхабад)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
4253.198027февд  ЦСКА (Москва)   Гурия (Ланчхути)  5:0 Группа-7  протокол - 1 
4254.19801мард  Памир (Душанбе)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:0 Группа-7  протокол - 1 
4255.19801мард  Уралмаш (Свердловск)   Гурия (Ланчхути)  2:1 Группа-7  протокол - 1 
4256.19801мард  ЦСКА (Москва)   Колхозчи (Ашхабад)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4257.19804мард  Памир (Душанбе)   Колхозчи (Ашхабад)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4258.19804мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4259.19804мард  ЦСКА (Москва)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 2 
4260.19807мард  Колхозчи (Ашхабад)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-7  протокол - 2 
4261.19807мард  Памир (Душанбе)   ЦСКА (Москва)  0:2 Группа-7  протокол - 2 
4262.19807мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Уралмаш (Свердловск)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4263.198010мард  Памир (Душанбе)   Гурия (Ланчхути)  5:1 Группа-7  протокол - 1 
4264.198010мард  Уралмаш (Свердловск)   Колхозчи (Ашхабад)  0:0 Группа-7  протокол - 2 
4265.198010мард  ЦСКА (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:0 Группа-7  протокол - 2 
4266.19801мард  Бустон (Джизак)   Динамо old (Ставрополь)  3:0 Группа-8  протокол - 1 
4267.19801мард  Трактор (Павлодар)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 Группа-8  протокол - 1 
4268.19804мард  Алга (Фрунзе)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4269.19804мард  Пахтакор (Ташкент)   Динамо old (Ставрополь)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4270.19807мард  Динамо old (Ставрополь)   Трактор (Павлодар)  0:0 Группа-8  протокол - 2 
4271.19807мард  Пахтакор (Ташкент)   Алга (Фрунзе)  3:2 Группа-8  протокол - 2 
4272.19809мард  Пахтакор (Ташкент)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4273.19809мард  Трактор (Павлодар)   Алга (Фрунзе)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
4274.198012мард  Динамо old (Ставрополь)   Алга (Фрунзе)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
4275.198012мард  Трактор (Павлодар)   Бустон (Джизак)  1:1 Группа-8  протокол - 1 
4276.198015мард  Арарат (Ереван)   Нистру (Кишинёв)  3:2 1/8  протокол - 2 
4277.198015мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 1/8  протокол - 3 
4278.198015мард  Динамо (Москва)   Динамо (Минск)  2:0 1/8  протокол - 3 
4279.198015мард  Пахтакор (Ташкент)   Нефтчи (Баку)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 2 
4280.198016мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Шахтёр (Донецк)  1:2 1/8  протокол - 3 
4281.198016мард  Спартак (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 1/8  протокол - 2 
4282.198016мард  Таврия (Симферополь)   Динамо (Тбилиси)  0:4 1/8  протокол - 3 
4283.198020мард  Торпедо (Москва)   Факел (Воронеж)  5:0 1/8  протокол - 2 
4284.198030мард  Динамо (Киев)   Динамо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 2 
4285.198030мард  Динамо (Тбилиси)   Пахтакор (Ташкент)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 3 
4286.198030мард  Спартак (Москва)   Арарат (Ереван)  1:0 1/4  протокол - 5 
4287.198030мард  Шахтёр (Донецк)   Торпедо (Москва)  2:0 1/4  протокол - 7 
4288.198030майд  Динамо (Тбилиси)   Динамо (Киев)  2:1 1/2  протокол - 2 
4289.198030майд  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  0:1 1/2  протокол - 7 
4290.19809авгн  Шахтёр (Донецк)   Динамо (Тбилиси)  2:1 Финал  протокол - 26 
4291.198120февд  Динамо (Киев)   Химик (Гродно)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4292.198120февд  Кайрат (Алма-Ата)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4293.198120февд  Карпаты (Львов)   Нистру (Кишинёв)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4294.198123февд  Динамо (Киев)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
4295.198123февд  Кайрат (Алма-Ата)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
4296.198123февд  Карпаты (Львов)   Химик (Гродно)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
4297.198126февд  Динамо (Киев)   Карпаты (Львов)  3:1 Группа-1  протокол - 1 
4298.198126февд  Кайрат (Алма-Ата)   Химик (Гродно)  5:0 Группа-1  протокол - 2 
4299.198126февд  Нистру (Кишинёв)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 1 
4300.19811мард  Динамо (Киев)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-1  протокол - 1 
4301.19811мард  Карпаты (Львов)   Кайрат (Алма-Ата)  1:0 Группа-1  протокол - 2 
4302.19811мард  Прикарпатье (Ивано-Франковск)   Химик (Гродно)  1:0 Группа-1  протокол - 3 
4303.19815мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  3:0 Группа-1  протокол - 1 
4304.19815мард  Карпаты (Львов)   Прикарпатье (Ивано-Франковск)  0:0 Группа-1  протокол - 2 
4305.19815мард  Нистру (Кишинёв)   Химик (Гродно)  2:1 Группа-1  протокол - 2 
4306.198120февд  Кубань (Краснодар)   Локомотив (Самтредиа)  3:0 Группа-2  протокол - 1 
4307.198120февд  Кузбасс (Кемерово)   Металлург (Запорожье)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
4308.198123февд  Металлург (Запорожье)   Локомотив (Самтредиа)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4309.198123февд  Шахтёр (Донецк)   Кузбасс (Кемерово)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4310.198126февд  Кузбасс (Кемерово)   Кубань (Краснодар)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4311.198126февд  Шахтёр (Донецк)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
4312.19811мард  Металлург (Запорожье)   Кубань (Краснодар)  3:0 Группа-2  протокол - 2 
4313.19811мард  Шахтёр (Донецк)   Локомотив (Самтредиа)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4314.19815мард  Кузбасс (Кемерово)   Локомотив (Самтредиа)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4315.19815мард  Шахтёр (Донецк)   Кубань (Краснодар)  1:1 Группа-2  протокол - 1 
4316.198117февд  Зенит (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  4:1 Группа-3  протокол - 1 
4317.198117февд  Искра (Смоленск)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 Группа-3  протокол - 2 
4318.198117февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Хабаровск)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
4319.198120февд  Зенит (Ленинград)   Искра (Смоленск)  1:3 Группа-3  протокол - 3 
4320.198120февд  Нефтчи (Баку)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-3  протокол - 1 
4321.198120февд  Торпедо (Кутаиси)   СКА (Хабаровск)  1:1 Группа-3  протокол - 1 
4322.198123февд  Заря (Ворошиловград)   СКА (Хабаровск)  3:0 Группа-3  протокол - 1 
4323.198123февд  Зенит (Ленинград)   Торпедо (Кутаиси)  8:1 Группа-3  протокол - 2 
4324.198123февд  Нефтчи (Баку)   Искра (Смоленск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
4325.198126февд  Зенит (Ленинград)   СКА (Хабаровск)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
4326.198126февд  Искра (Смоленск)   Заря (Ворошиловград)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
4327.198126февд  Торпедо (Кутаиси)   Нефтчи (Баку)  2:1 Группа-3  протокол - 1 
4328.19811мард  Заря (Ворошиловград)   Торпедо (Кутаиси)  0:0 Группа-3  протокол - 1 
4329.19811мард  Зенит (Ленинград)   Нефтчи (Баку)  3:3 Группа-3  протокол - 1 
4330.19811мард  Искра (Смоленск)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-3  протокол - 2 
4331.198120февд  Гурия (Ланчхути)   Динамо old (Ставрополь)  2:2 Группа-4  протокол - 1 
4332.198120февд  Динамо (Минск)   Спартак (Орджоникидзе)  0:0 Группа-4  протокол - 3 
4333.198123февд  Гурия (Ланчхути)   Спартак (Орджоникидзе)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4334.198123февд  Днепр (Днепропетровск)   Динамо old (Ставрополь)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4335.198126февд  Динамо (Минск)   Динамо old (Ставрополь)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4336.198126февд  Днепр (Днепропетровск)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4337.19811мард  Динамо (Минск)   Гурия (Ланчхути)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
4338.19811мард  Спартак (Орджоникидзе)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
4339.19815мард  Динамо (Минск)   Днепр (Днепропетровск)  3:1 Группа-4  протокол - 1 
4340.19815мард  Спартак (Орджоникидзе)   Динамо old (Ставрополь)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4341.198120февд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА (Киев)  4:1 Группа-5  протокол - 1 
4342.198120февд  ЦСКА (Москва)   Торпедо (Тольятти)  5:1 Группа-5  протокол - 1 
4343.198121февд  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4344.198123февд  ЦСКА (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  4:0 Группа-5  протокол - 1 
4345.198123февд  Шинник (Ярославль)   СКА (Киев)  4:0 Группа-5  протокол - 1 
4346.198124февд  Динамо (Москва)   Торпедо (Тольятти)  2:1 Группа-5  протокол - 2 
4347.198126февд  ЦСКА (Москва)   СКА (Киев)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4348.198126февд  Шинник (Ярославль)   Торпедо (Тольятти)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4349.198127февд  Динамо (Москва)   Жальгирис (Вильнюс)  1:1 Группа-5  протокол - 2 
4350.19812мард  Динамо (Москва)   СКА (Киев)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4351.19812мард  Жальгирис (Вильнюс)   Торпедо (Тольятти)  3:1 Группа-5  протокол - 1 
4352.19812мард  ЦСКА (Москва)   Шинник (Ярославль)  2:1 Группа-5  протокол - 1 
4353.19815мард  Динамо (Москва)   ЦСКА (Москва)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4354.19815мард  Жальгирис (Вильнюс)   Шинник (Ярославль)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4355.19815мард  Торпедо (Тольятти)   СКА (Киев)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4356.198120февд  Памир (Душанбе)   Бустон (Джизак)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4357.198120февд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Самарканд)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4358.198120февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Трактор (Павлодар)  2:1 Группа-6  протокол - 1 
4359.198123февд  Бустон (Джизак)   Динамо (Самарканд)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4360.198123февд  Памир (Душанбе)   СКА (Ростов-на-Дону)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4361.198123февд  Пахтакор (Ташкент)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4362.198126февд  Памир (Душанбе)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 Группа-6  протокол - 1 
4363.198126февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4364.198126февд  Трактор (Павлодар)   Динамо (Самарканд)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4365.19811мард  Памир (Душанбе)   Трактор (Павлодар)  3:1 Группа-6  протокол - 1 
4366.19811мард  Пахтакор (Ташкент)   Бустон (Джизак)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4367.19811мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Динамо (Самарканд)  0:2 Группа-6  протокол - 1 
4368.19815мард  Бустон (Джизак)   Трактор (Павлодар)  1:0 Группа-6  протокол - 1 
4369.19815мард  Памир (Душанбе)   Динамо (Самарканд)  2:0 Группа-6  протокол - 1 
4370.19815мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Пахтакор (Ташкент)  1:0 Группа-6  протокол - 2 
4371.198120февд  Таврия (Симферополь)   Динамо (Барнаул)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4372.198120февд  Факел (Воронеж)   Колос (Никополь)  0:3 Группа-7  протокол - 1 
4373.198120февд  Черноморец (Одесса)   Локомотив (Москва)  2:1 Группа-7  протокол - 3 
4374.198123февд  Таврия (Симферополь)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4375.198123февд  Факел (Воронеж)   Локомотив (Москва)  1:1 Группа-7  протокол - 1 
4376.198123февд  Черноморец (Одесса)   Динамо (Барнаул)  4:1 Группа-7  протокол - 1 
4377.198126февд  Колос (Никополь)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4378.198126февд  Локомотив (Москва)   Динамо (Барнаул)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4379.198126февд  Таврия (Симферополь)   Факел (Воронеж)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
4380.19811мард  Колос (Никополь)   Динамо (Барнаул)  3:2 Группа-7  протокол - 1 
4381.19811мард  Таврия (Симферополь)   Локомотив (Москва)  0:1 Группа-7  протокол - 1 
4382.19811мард  Черноморец (Одесса)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-7  протокол - 1 
4383.19815мард  Локомотив (Москва)   Колос (Никополь)  4:2 Группа-7  протокол - 2 
4384.19815мард  Таврия (Симферополь)   Черноморец (Одесса)  2:3 Группа-7  протокол - 1 
4385.19815мард  Факел (Воронеж)   Динамо (Барнаул)  3:1 Группа-7  протокол - 1 
4386.198120февд  Арарат (Ереван)   Спартак (Кострома)  0:1 Группа-8  протокол - 2 
4387.198120февд  Металлист (Харьков)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4388.198120февд  Торпедо (Москва)   Ротор (Волгоград)  2:1 Группа-8  протокол - 2 
4389.198123февд  Арарат (Ереван)   Металлист (Харьков)  2:1 Группа-8  протокол - 2 
4390.198123февд  СКА (Одесса)   Ротор (Волгоград)  3:2 Группа-8  протокол - 1 
4391.198123февд  Торпедо (Москва)   Спартак (Кострома)  2:0 Группа-8  протокол - 2 
4392.198126февд  Арарат (Ереван)   СКА (Одесса)  3:1 Группа-8  протокол - 1 
4393.198126февд  Металлист (Харьков)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 3 
4394.198126февд  Ротор (Волгоград)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4395.19811мард  Арарат (Ереван)   Ротор (Волгоград)  2:0 Группа-8  протокол - 1 
4396.19811мард  Металлист (Харьков)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
4397.19811мард  СКА (Одесса)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-8  протокол - 2 
4398.19815мард  Арарат (Ереван)   Торпедо (Москва)  2:2 Группа-8  протокол - 3 
4399.19815мард  Металлист (Харьков)   Ротор (Волгоград)  4:0 Группа-8  протокол - 3 
4400.19815мард  СКА (Одесса)   Спартак (Кострома)  1:0 Группа-8  протокол - 1 
4401.198112мард  Арарат (Ереван)   Динамо (Тбилиси)  2:1 д.в. 1/8  протокол - 1 
4402.198112мард  Динамо (Киев)   Кайрат (Алма-Ата)  3:0 1/8  протокол - 2 
4403.198112мард  Динамо (Минск)   Памир (Душанбе)  1:0 1/8  протокол - 2 
4404.198112мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Москва)  0:2 1/8  протокол - 1 
4405.198113мард  Локомотив (Москва)   Металлист (Харьков)  2:2 пен. 0:3 1/8  протокол - 1 
4406.198112мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Искра (Смоленск)  3:1 1/8  протокол - 2 
4407.198112мард  Спартак (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:0 1/8  протокол - 2 
4408.198112мард  Черноморец (Одесса)   ЦСКА (Москва)  1:0 1/8  протокол - 2 
4409.198122мард  Спартак (Москва)   Динамо (Киев)  3:0 1/4  протокол - 6 
4410.198121мард  Динамо (Москва)   Черноморец (Одесса)  1:1 пен. 4:2 1/4  протокол - 2 
4411.198121мард  Металлист (Харьков)   Динамо (Минск)  1:0 1/4  протокол - 7 
4412.198121мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Арарат (Ереван)  2:1 д.в. 1/4  протокол - 2 
4413.198127апрд  Динамо (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 1/2  протокол - 1 
4414.198127апрд  Металлист (Харьков)   Спартак (Москва)  0:0 пен. 2:4 1/2  протокол - 6 
4415.19819майн  Спартак (Москва)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:1 Финал  протокол - 10 
4416.198219февд  Динамо (Минск)   Даугава (Рига)  4:1 Группа-1  протокол - 3 
4417.198219февд  Жальгирис (Вильнюс)   СКА Карпаты (Львов)  0:2 Группа-1  протокол - 1 
4418.198219февд  Зенит (Ленинград)   Заря (Ворошиловград)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4419.198222февд  Жальгирис (Вильнюс)   Даугава (Рига)  0:3 Группа-1  протокол - 2 
4420.198222февд  Заря (Ворошиловград)   Динамо (Минск)  2:4 Группа-1  протокол - 1 
4421.198222февд  Зенит (Ленинград)   СКА Карпаты (Львов)  0:1 Группа-1  протокол - 1 
4422.198225февд  Жальгирис (Вильнюс)   Динамо (Минск)  1:6 Группа-1  протокол - 2 
4423.198225февд  Зенит (Ленинград)   Даугава (Рига)  2:0 Группа-1  протокол - 2 
4424.198225февд  СКА Карпаты (Львов)   Заря (Ворошиловград)  2:2 Группа-1  протокол - 1 
4425.198228февд  Даугава (Рига)   Заря (Ворошиловград)  3:1 Группа-1  протокол - 3 
4426.198228февд  Динамо (Минск)   СКА Карпаты (Львов)  3:0 Группа-1  протокол - 2 
4427.198228февд  Зенит (Ленинград)   Жальгирис (Вильнюс)  4:0 Группа-1  протокол - 1 
4428.19821мард  Даугава (Рига)   СКА Карпаты (Львов)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4429.19821мард  Заря (Ворошиловград)   Жальгирис (Вильнюс)  1:0 Группа-1  протокол - 1 
4430.19823мард  Зенит (Ленинград)   Динамо (Минск)  1:1 Группа-1  протокол - 1 
4431.198220февд  Днепр (Днепропетровск)   СКА (Одесса)  4:0 Группа-2  протокол - 2 
4432.198220февд  Таврия (Симферополь)   Металлург (Запорожье)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4433.198220февд  Черноморец (Одесса)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4434.198223февд  Днепр (Днепропетровск)   Нистру (Кишинёв)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4435.198223февд  Металлург (Запорожье)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4436.198223февд  Таврия (Симферополь)   СКА (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4437.198226февд  Нистру (Кишинёв)   Металлург (Запорожье)  2:1 Группа-2  протокол - 1 
4438.198226февд  Таврия (Симферополь)   Днепр (Днепропетровск)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4439.198226февд  Черноморец (Одесса)   СКА (Одесса)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4440.19821мард  Днепр (Днепропетровск)   Металлург (Запорожье)  1:1 Группа-2  протокол - 2 
4441.19821мард  СКА (Одесса)   Нистру (Кишинёв)  2:0 Группа-2  протокол - 1 
4442.19821мард  Таврия (Симферополь)   Черноморец (Одесса)  2:2 Группа-2  протокол - 1 
4443.19824мард  Днепр (Днепропетровск)   Черноморец (Одесса)  1:0 Группа-2  протокол - 1 
4444.19824мард  СКА (Одесса)   Металлург (Запорожье)  2:2 Группа-2  протокол - 1 
4445.19824мард  Таврия (Симферополь)   Нистру (Кишинёв)  0:0 Группа-2  протокол - 1 
4446.198220февд  Металлист (Харьков)   СКА (Киев)  4:0 Группа-3  протокол - 3 
4447.198220февд  Нефтчи (Баку)   Ротор (Волгоград)  2:2 Группа-3  протокол - 1 
4448.198220февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Памир (Душанбе)  2:0 Группа-3  протокол - 1 
4449.198223февд  Металлист (Харьков)   Памир (Душанбе)  2:1 Группа-3  протокол - 2 
4450.198223февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Киев)  2:0 Группа-3  протокол - 1 
4451.198223февд  СКА (Ростов-на-Дону)   Ротор (Волгоград)  3:2 Группа-3  протокол - 2 
4452.198226февд  Нефтчи (Баку)   СКА (Ростов-на-Дону)  0:2 Группа-3  протокол - 2 
4453.198226февд  Памир (Душанбе)   СКА (Киев)  3:1 Группа-3  протокол - 1 
4454.198226февд  Ротор (Волгоград)   Металлист (Харьков)  0:0 Группа-3  протокол - 3 
4455.19821мард  Нефтчи (Баку)   Памир (Душанбе)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4456.19821мард  Ротор (Волгоград)   СКА (Киев)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4457.19821мард  СКА (Ростов-на-Дону)   Металлист (Харьков)  1:1 Группа-3  протокол - 4 
4458.19824мард  Нефтчи (Баку)   Металлист (Харьков)  1:0 Группа-3  протокол - 3 
4459.19824мард  Памир (Душанбе)   Ротор (Волгоград)  1:0 Группа-3  протокол - 1 
4460.19824мард  СКА (Ростов-на-Дону)   СКА (Киев)  1:0 Группа-3  протокол - 2 
4461.198220февд  Арарат (Ереван)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4462.198220февд  Пахтакор (Ташкент)   Звезда (Джизак)  3:0 Группа-4  протокол - 1 
4463.198220февд  ЦСКА (Москва)   Динамо (Киров)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
4464.198223февд  Арарат (Ереван)   Звезда (Джизак)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4465.198223февд  Пахтакор (Ташкент)   Динамо (Киров)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4466.198223февд  ЦСКА (Москва)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4467.198226февд  Арарат (Ереван)   Динамо (Киров)  1:0 Группа-4  протокол - 2 
4468.198226февд  Колос (Никополь)   Звезда (Джизак)  4:0 Группа-4  протокол - 1 
4469.198226февд  Пахтакор (Ташкент)   ЦСКА (Москва)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4470.19821мард  Арарат (Ереван)   Пахтакор (Ташкент)  0:0 Группа-4  протокол - 2 
4471.19821мард  Динамо (Киров)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4472.19821мард  ЦСКА (Москва)   Звезда (Джизак)  1:1 Группа-4  протокол - 1 
4473.19824мард  Арарат (Ереван)   ЦСКА (Москва)  0:0 Группа-4  протокол - 1 
4474.19824мард  Динамо (Киров)   Звезда (Джизак)  2:1 Группа-4  протокол - 1 
4475.19824мард  Пахтакор (Ташкент)   Колос (Никополь)  1:0 Группа-4  протокол - 1 
4476.198220февд  Динамо (Москва)   Гурия (Ланчхути)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4477.198220февд  Факел (Воронеж)   Торпедо (Москва)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4478.198220февд  Шахтёр (Донецк)   Шинник (Ярославль)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
4479.198223февд  Динамо (Москва)   Факел (Воронеж)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4480.198223февд  Торпедо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4481.198223февд  Шахтёр (Донецк)   Гурия (Ланчхути)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4482.198226февд  Динамо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4483.198226февд  Торпедо (Москва)   Гурия (Ланчхути)  1:0 Группа-5  протокол - 2 
4484.198226февд  Факел (Воронеж)   Шинник (Ярославль)  3:0 Группа-5  протокол - 2 
4485.19821мард  Динамо (Москва)   Шинник (Ярославль)  1:0 Группа-5  протокол - 1 
4486.19821мард  Торпедо (Москва)   Шахтёр (Донецк)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
4487.19821мард  Факел (Воронеж)   Гурия (Ланчхути)  3:1 Группа-5  протокол - 2 
4488.19824мард  Торпедо (Москва)   Динамо (Москва)  2:0 Группа-5  протокол - 1 
4489.19824мард  Факел (Воронеж)   Шахтёр (Донецк)  2:0 Группа-5  протокол - 2 
4490.19824мард  Шинник (Ярославль)   Гурия (Ланчхути)  1:1 Группа-5  протокол - 1 
4491.198225февд  Кайрат (Алма-Ата)   Локомотив (Москва)  2:1 Группа-6  протокол - 2 
4492.198225февд  Кубань (Краснодар)   Торпедо (Кутаиси)  1:0 Группа-6  протокол - 3 
4493.198228февд  Кубань (Краснодар)   Кайрат (Алма-Ата)  2:0 Группа-6  протокол - 2 
4494.198228февд  Локомотив (Москва)   Торпедо (Кутаиси)  3:2 Группа-6  протокол - 3 
4495.19821мард  Кайрат (Алма-Ата)   Торпедо (Кутаиси)  1:1 Группа-6  протокол - 1 
4496.19821мард  Локомотив (Москва)   Кубань (Краснодар)  0:0 Группа-6  протокол - 2 
4497.198226февд  Искра (Смоленск)   Спартак (Кострома)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4498.198226февд  Спартак (Москва)   СКА (Хабаровск)  2:0 Группа-7  протокол - 1 
4499.19821мард  Спартак (Кострома)   СКА (Хабаровск)  1:1 Группа-7  протокол - 2 
4500.19821мард  Спартак (Москва)   Искра (Смоленск)  0:1 Группа-7  протокол - 5 



1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  

Всего игр: 8569.
Хозяева - Гости
ВНП: +4676(55%)   =1087(13%)   -2806(33%).
Крупные победы: 1055 - 570.
Мячи: 13972 - 10244.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)