Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка Знамя труда (Орехово-Зуево)

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
1.193618июлв  Красное знамя (Орехово-Зуево)   Динамо (Воронеж)  -:+ неявка 1/64  протокол - 3 
2.193724майв  Красное знамя (Орехово-Зуево)   Динамо (Одесса)  0:7 1/64  протокол - 2 
3.19382июлд  Звезда (Орехово-Зуево)   Спартак-2 (Москва)  0:4 1/256 Москва-1 1/4  протокол - 2 
4.19493сенд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   Химик (Орехово-Зуево)  1:0 д.в. 1/256 РСФСР-4 1/2  протокол - 2 
5.19496сенд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   Дзержинец (Коломна)  3:1 д.в. 1/128 РСФСР-4 Финал 2 > 1/64  протокол - 1 
6.194925сенв  Красное знамя (Орехово-Зуево)   Динамо (Новосибирск)  2:0 1/64 > 1/32  протокол - 2 
7.19498октд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   ВВС (Москва)  1:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
8.19499октд  Красное знамя (Орехово-Зуево)   ВВС (Москва)  2:0 1/32 (доп. матч)  протокол - 2 
9.194916октв  Красное знамя (Орехово-Зуево)   ЛДО (Ленинград)  1:4 1/16  протокол - 2 
10.19582июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Химик (Ярославль)  1:0 1/256 Зона-2 1/8  протокол - 2 
11.19586июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   СКЧФ (Севастополь)  3:0 1/128 Зона-2 1/4  протокол - 3 
12.195814июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Запорожье)  4:1 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 1 
13.195820июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Днепропетровск)  2:0 1/32 Зона-2 Финал > 1/16  протокол - 3 
14.195830июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Торпедо (Таганрог)  1:0 д.в. 1/16 Стыковые игры победителей зон  протокол - 2 
15.19585октд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Молдова (Кишинёв)  2:1 1/8  протокол - 3 
16.195811октв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Москва)  1:2 1/4  протокол - 3 
17.1959-19605июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Гомель)  3:0 1/64 Зона-2 1/2  протокол - 2 
18.1959-196015июлв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Труд (Глухово)  3:5 д.в. 1/32 Зона-2 Финал 1 > 1/16  протокол - 2 
19.196111июнв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Киров)  2:5 д.в. 1/128 РСФСР-2 1/2  протокол - 2 
20.19629майв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Волга (Калинин)  2:0 1/256 РСФСР-1 1/8  протокол - 3 
21.196216майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Иваново)  4:2 д.в. 1/128 РСФСР-1 1/4  протокол - 2 
22.196223майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спутник (Калуга)  4:0 1/64 РСФСР-1 1/2  протокол - 3 
23.19626июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Ленинград)  5:0 1/32 РСФСР-1 Финал  протокол - 3 
24.196217июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Ленинград)  3:1 1/16  протокол - 2 
25.196224июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Москва)  3:2 1/8  протокол - 3 
26.196231июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Кировабад)  1:0 1/4  протокол - 2 
27.19625авгн  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Ереван)  1:0 1/2  протокол - 3 
28.196211авгн  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Шахтёр (Донецк)  0:2 Финал  протокол - 5 
29.196330апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Кострома)  2:2 д.в. 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
30.19631майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Текстильщик (Кострома)  1:2 1/1024 РСФСР-2 1/8 (доп. матч)  протокол - 3 
31.196426апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Искра (Казань)  4:1 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 1 
32.19646майв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Прогресс (Зеленодольск)  1:0 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 1 
33.196413майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Киров)  4:0 1/256 РСФСР-2 1/2  протокол - 1 
34.196427майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Тула)  2:0 д.в. 1/128 РСФСР-2 Финал > 1/32  протокол - 1 
35.19641июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Кубань (Краснодар)  0:2 1/32  протокол - 1 
36.19656майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)  2:1 1/32  протокол - 1 
37.196515майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Пахтакор (Ташкент)  3:2 1/16  протокол - 3 
38.196530майв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Текмаш (Кострома)  3:1 1/8  протокол - 1 
39.196517июнв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Тбилиси)  1:2 д.в. 1/4  протокол - 2 
40.1965-196625апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Химик (Березники)  3:0 1/1024 РСФСР-2 1/8  протокол - 2 
41.1965-196611авгв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Рубин (Казань)  0:2 1/512 РСФСР-2 1/4  протокол - 2 
42.1966-196727апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Звейниекс (Лиепая)  3:1 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
43.1966-196726июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Искра (Смоленск)  2:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
44.1966-196729сенд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  1:1 д.в. 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
45.1966-196730сенд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  3:1 1/512 РСФСР-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
46.1966-19675октд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Калуга)  2:0 1/256 РСФСР-1 Финал > 1/128  протокол - 1 
47.1966-19679апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Гомель)  0:1 1/128  протокол - 2 
48.1967-196811майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  0:0 д.в. 1/2048 РСФСР-1 1/8  протокол - 1 
49.1967-196812майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Спартак (Орёл)  3:1 1/2048 РСФСР-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
50.1967-196818июнд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Химик old (Новомосковск)  4:1 1/1024 РСФСР-1 1/4  протокол - 1 
51.1967-196825июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Авангард (Коломна)  0:1 1/512 РСФСР-1 1/2  протокол - 1 
52.198418февв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Колос (Никополь)  1:0 1/32  протокол - 1 
53.198422февд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Арарат (Ереван)  0:1 1/16  протокол - 1 
54.1985-198624июнв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Динамо (Ставрополь)  1:2 д.в. 1/64  протокол - 1 
55.1986-19873майв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   ЦСКА (Москва)  1:4 1/64  протокол - 1 
56.1987-19886июнв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Металлург (Липецк)  2:5 1/64  протокол - 2 
57.1992-199318апрв  Хитрые лисы (Орехово-Зуево)   Трестар (Останкино)  2:0 1/256  протокол - 1 
58.1992-19932майд  Хитрые лисы (Орехово-Зуево)   Динамо-2 (Москва)  2:0 1/128  протокол - 1 
59.1992-199313июнд  Хитрые лисы (Орехово-Зуево)   Торпедо (Рязань)  2:1 1/64  протокол - 1 
60.1992-199323июлв  Хитрые лисы (Орехово-Зуево)   Светотехника (Саранск)  1:2 1/32  протокол - 1 
61.1993-199418апрв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Сатурн (Раменское)  3:0 1/128  протокол - 1 
62.1993-19948майд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Мосэнерго (Москва)  0:0 пен. 5:6 1/64  протокол - 1 
63.1994-19959майв  Орехово (Орехово-Зуево)   Трион-Волга (Тверь)  0:3 1/256  протокол - 1 
64.1995-19966майв  Орехово (Орехово-Зуево)   Машиностроитель (Сергиев Посад)  1:0 1/128  протокол - 1 
65.1995-199615майд  Орехово (Орехово-Зуево)   Автомобилист (Ногинск)  2:1 1/64  протокол - 1 
66.1995-19964июлв  Орехово (Орехово-Зуево)   Факел (Воронеж)  1:0 1/32  протокол - 1 
67.1995-19964октд  Орехово (Орехово-Зуево)   Ротор (Волгоград)  0:3 1/16  протокол - 1 
68.1996-199721апрд  Орехово (Орехово-Зуево)   Индустрия (Боровск)  1:0 1/256  протокол - 1 
69.1996-19972майв  Орехово (Орехово-Зуево)   Авангард-Кортэк (Коломна)  0:2 1/128  протокол - 1 
70.1997-19985майв  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Спортакадемклуб (Москва)  3:0 1/256  протокол - 1 
71.1997-199815майд  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Рода (Москва)  1:2 1/128  протокол - 1 
72.1998-199926майв  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Торгмаш (Люберцы)  2:0 1/128  протокол - 1 
73.1998-19996июлд  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Кристалл (Смоленск)  1:0 д.в. 1/64  протокол - 1 
74.1998-199922июлв  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Торпедо (Владимир)  2:1 д.в. 1/32  протокол - 1 
75.1998-199912сенд  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Тюмень (Тюмень)  3:0 1/16  протокол - 1 
76.1998-199910нояд  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Сатурн (Раменское)  0:0 пен. 2:4 1/8  протокол - 1 
77.1999-200028июнв  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Мосэнерго (Москва)  1:2 1/32  протокол - 1 
78.2000-200119апрв  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Лотто-МКМ (Москва)  0:2 1/256  протокол - 1 
79.2001-200219апрв  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Космос (Электросталь)  1:0 1/256  протокол - 1 
80.2001-200211майд  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Фабус (Бронницы)  0:1 д.в. 1/128  протокол - 1 
81.2002-200318апрв  Спартак-Орехово (Орехово-Зуево)   Фабус (Бронницы)  2:3 1/256  протокол - 1 
82.2003-200419апрв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Космос (Егорьевск)  4:2 д.в. 1/512  протокол - 1 
83.2003-200430апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Витязь (Подольск)  0:2 1/256  протокол - 1 
84.2007-200818апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Зоркий (Красногорск)  1:2 1/512  протокол - 1 
85.2008-200918апрв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Сатурн-2 (Раменское)  1:1 пен. 3:4 1/512  протокол - 1 
86.2009-201029апрв  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Зоркий (Красногорск)  0:2 1/256  протокол - 1 
87.2010-201129апрд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Сатурн-2 (Жуковский)  0:1 д.в. 0:1 1/256  протокол - 1 
88.2011-201226апрд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Сатурн-2 (Московская область)  0:1 1/256  протокол - 1 
89.2012-201330июлд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Локомотив-2 (Москва)  0:2 1/128  протокол - 1 
90.2013-201410июлв  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Коломна (Коломна)  2:1 1/256  протокол - 1 
91.2013-201431июлд  Знамя Труда (Орехово-Зуево)   Долгопрудный (Долгопрудный)  1:2 1/128  протокол - 1 
92.2014-201529июлв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Локомотив (Лиски)  0:4 1/128  протокол - 1 
93.2015-201616июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Долгопрудный (Долгопрудный)  1:3 1/256  протокол - 1 
94.2016-201716июлв  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Муром (Муром)  2:0 1/256  протокол - 0 
95.2016-201724июлд  Знамя труда (Орехово-Зуево)   Торпедо (Владимир)  0:1 1/128  протокол - 0 



1  

Всего игр: 94.

ВНП: +51(54%)   =7(7%)   -36(38%).
Крупные победы: 12 - 9.
Мячи: 147 - 120.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)