Протоколы всех матчей кубков СССР и России по футболу

Протоколы кубка СССР 1940 года

Кубок Чс Мес Д Команда Соперник Сч Допол. Протокол
О кубке СССР сезона 1940
1.194022сенд  Динамо (Батуми)   Зенит (Таганрог)  0:2 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
2.194022сенд  Динамо (Днепропетровск)   Спартак old (Фрунзе)  2:1 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
3.194022сенд  Динамо (Ташкент)   Динамо (Ашхабад)  4:2 д.в. 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
4.194022сенд  Зенит - машиностроительный завод № 183 им. Коминтерна (Харьков)   Школа Северного Флота (Петрозаводск)  4:2 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
5.194022сенд  Динамо (Алма-Ата)   ДКА (Минск)  6:1 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
6.194022сенд  Основа (Иваново)   Динамо (Баку)  2:2 д.в. 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
7.194023сенд  Основа (Иваново)   Динамо (Баку)  3:1 1/16 Подгруппа-1 1/8 (доп. матч)  протокол - 1 
8.194022сенд  Динамо-2 (Минск)   Торпедо-2 - автозавод им. И.В. Сталина (Москва)  2:0 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
9.194022сенд  Динамо (Сталинабад)   Динамо (Ленинакан)  +:- неявка 1/16 Подгруппа-1 1/8  протокол - 2 
10.19404октд  Динамо (Алма-Ата)   Основа (Иваново)  3:2 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 2 
11.19406октд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Днепропетровск)  4:0 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
12.19406октд  Динамо-2 (Минск)   Динамо (Сталинабад)  4:3 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 1 
13.194011октд  Динамо (Ташкент)   Зенит - машиностроительный завод № 183 им. Коминтерна (Харьков)  4:3 д.в. 1/8 Подгруппа-1 1/4  протокол - 3 
14.194020октд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Ташкент)  3:0 1/4 Подгруппа-1 1/2  протокол - 1 
15.194020октд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо-2 (Минск)  2:2 д.в. 1/4 Подгруппа-1 1/2  протокол - 1 
16.194021октд  Динамо (Алма-Ата)   Динамо-2 (Минск)  4:2 1/4 Подгруппа-1 1/2 (доп. матч)  протокол - 1 
17.19409нояд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Алма-Ата)  0:0 д.в. 1/2 Подгруппа-1 Финал  протокол - 2 
18.194010нояд  Зенит (Таганрог)   Динамо (Алма-Ата)  1:3 1/2 Подгруппа-1 Финал (доп. матч) > финал  протокол - 2 
19.1940--д  Сельмаш (Харьков)   Зенит (Ленинград)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
20.1940--д  Судостроитель (Николаев)   Серп и Молот (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
21.1940--д  Авангард (Ленинград)   Динамо (Киев)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
22.1940--д  Красная Заря (Ленинград)   Спартак (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
23.1940--д  Торпедо (Москва)   Трактор (Сталинград)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
24.1940--д  Динамо (Ленинград)   Стахановец (Сталино)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
25.1940--д  Динамо (Харьков)   Локомотив (Тбилиси)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
26.1940--д  Торпедо (Горький)   Крылья Советов (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
27.1940--д  Строитель Юга (Баку)   Буревестник (Москва)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
28.1940--д  Пищевик (Одесса)   Динамо (Тбилиси)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
29.1940--д  Пищевик (Москва)   Спартак (Ереван)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
30.1940--д  Спартак (Ленинград)   Динамо (Минск)  -:- не сост. 1/32 Подгруппа-2 1/16  протокол - 2 
31.1940--д  Локомотив (Москва)   ЦДКА (Москва)  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
32.1940--д  Победитель матча 19   Победитель матча 20  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
33.1940--д  Победитель матча 21   Победитель матча 22  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
34.1940--д  Победитель матча 23   Победитель матча 24  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
35.1940--д  Победитель матча 25   Победитель матча 26  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
36.1940--д  Победитель матча 27   Победитель матча 28  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
37.1940--д  Победитель матча 29   Победитель матча 30  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 1 
38.1940--д  Локомотив Юга (Киев)   Динамо (Москва)  -:- не сост. 1/16 Подгруппа-2 1/8  протокол - 2 
39.1940--д  Победитель матча 31   Победитель матча 32  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
40.1940--д  Победитель матча 33   Победитель матча 34  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
41.1940--д  Победитель матча 35   Победитель матча 36  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
42.1940--д  Победитель матча 37   Победитель матча 38  -:- не сост. 1/8 Подгруппа-2 1/4  протокол - 1 
43.1940--д  Победитель матча 39   Победитель матча 40  -:- не сост. 1/4 Подгруппа-2 1/2  протокол - 1 
44.1940--д  Победитель матча 41   Победитель матча 42  -:- не сост. 1/4 Подгруппа-2 1/2  протокол - 1 
45.1940--д  Победитель матча 43   Победитель матча 44  -:- не сост. 1/2 Подгруппа-2 Финал  протокол - 1 
46.194030октд  Динамо (Алма-Ата)   Победитель матча 45  -:- не сост. Финал  протокол - 1 





Всего игр: 0.
Хозяева - Гости
ВНП: +(0%)   =(0%)   -0(0%).
Крупные победы: - .
Мячи: - .



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)