Купить вейп в украине
купить вейп в украине
vapestar.kiev.ua
Еврокубки  Кубок УЕФА 1997-1998  30 июля 1997  Колхети-1913 (Грузия) - Динамо Минск (Белоруссия) 2:1 1 Квал. 2 м.

ФК Колхети-1913 (Поти, Грузия) - ФК Динамо (Минск, Белоруссия) - 2:1 (1:1).

Кубок УЕФА. 1-й квалиф. раунд. 2-й матч. 30 июля 1997. Поти. 19:00. Городской стадион Фазуси. 28 градусов. 6000 зрителей (вместимость - 8000).

Судьи: Андрей Бутенко, Михаил Ходырев, Николай Кузьмин (все - Россия).

ФК Колхети-1913 (Поти): 1. Мамука Гвасалия (к), 2. Нугзар Микаберидзе, 3. Валериан Торчинава, 4. Кахабер Горозия, 5. Вахтанг Хвадагиани, 6. Лаша Монаселидзе (15. Давид Махарадзе, 54), 7. Гела Панчулидзе (13. Завели Гаганидзе, 28), 8. Леван Кебадзе (14. Гия Георгадзе, 9. Эльдар Гвасалия, 10. Георгий Дараселия, 11. Михаил Кобуладзе.
Запасные: 12. Бадур Какачия, 16. Гия Гогуа, 17. Гогита Кунтелия, 18. Ило Кутидзе.
Гл.тренер - Сосо Пилия.

ФК Динамо (Минск): 1. Александр Евневич, 2. Сергей Яскович, 4. Владимир Журавель (к), 14. Виталий Володенков (18. Дмитрий Макаренко, 28), 7. Олег Чернявский, 8. Михаил Маковский (17. Юрий Лагодич, 64), 9. Дмитрий Подрез, 10. Владимир Маковский, 11. Андрей Довнар, 16. Андрей Шило, 23. Игорь Тарловский (5. Александр Мищишин, 64).
Запасные: 12. Дмитрий Екимов (в), 19. Александр Храпковский, 15. Павел Шавров, 20. Александр Осипович.
Гл.тренер - Анатолий Байдачный.

Голы: 0:1 Владимир Маковский (18), 1:1 Микаберидзе (38), 2:1 Гаганидзе (59).

Предупреждения: Панчулидзе, 20, Гаганидзе, 59, Горозия, 90 - Тарловский, 23, Чернявский, 82.

Источник: stepanредактирование     2014-02-24 01:30:16

КОЛХЕТИ-1913 Грузия - ДИНАМО Мн Белоруссия - 2:1 (1:1)

Голы: В.Маковский, 18 (0:1). Микаберидзе, 38 (1:1). Гаганидзе, 58 (2:1).

"Колхети-1913" (Поти): М.Гвасалия, Микаберидзе, Торчинава, Горозия, Хватагиани, Монаселидзе (Д.Махарадзе, 53), Э.Гвасалия, Панчулидзе (Гаганидзе, 39), Дараселия, Кебадзе, Кобуладзе.

"Динамо" (Минск): Евневич, Шило, Тарловский (Мишчишин, 63), Довнар, Яскович, Журавель, Чернявский, Володенков (Макаренко, 29), Подрез, М.Маковский (Лагодич, 63), В.Маковский.

Наказания: Панчулидзе, Гаганидзе, Тарловский, Чернявский, Горозия (предупреждения).

Судья: Бутенко (Россия).

30 июля. Поти. Городской стадион. 6000 зрителей (вмещает 8 000). 28 градусов.

Первый матч - 0:1 .

Тенгиз ПАЧКОРИЯ из Поти

Матч прошел с подавляющим преимуществом хозяев, которые создали более десяти реальных возможностей для взятия ворот минчан. Но и как в первой игре, грузинские футболисты не смогли реализовать большинство созданных ими же явных голевых моментов.

Гости на 18-й минуте использовали одну из редких своих контратак, когда защитник Довнар, подключившись к атаке, отпасовал мяч Подрезу, тот отправил его Владимиру Маковскому, который сумел использовать голевой момент. Но это ничуть не смутило хозяев, они продолжали беспрерывно атаковать. На 38-й минуте полузащитник Георгий Дараселия великолепным пасом вывел один на один с вратарем опытного защитника грузинской команды Нугзара Микаберидзе (он в конце 80-х годов играл за тбилисское "Динамо" в союзном чемпионате), который мастерски направил мяч в ворота минчан.

Во втором тайме вышедший на замену Гаганидзе мощным и красивейшим ударом с 18 метров вогнал мяч в ворота белорусской команды. В оставшееся время, несмотря на усилия хозяев, счет не изменился.

Источник: СПОРТ-Экспресс 01-08-1997редактирование     2014-02-24 01:30:16