Протоколы еврокубковых матчей по футболу

Протоколы еврокубков 2019-2020 года

Кб. Эт. Клуб Соп. Сч П
1. ЛЧ 2019-2020 25 июн 2019 д Пред. 1/2  Тре Пенне (Сан-Марино)   ФК Санта-Колома (Андорра)  0:1  прот - 3 
2. ЛЧ 2019-2020 25 июн 2019 д Пред. 1/2  Фероникели (Косово)   Линкольн (Гибралтар)  1:0  прот - 3 
3. ЛЧ 2019-2020 28 июн 2019 д Пред. финал  Фероникели (Косово)   ФК Санта-Колома (Андорра)  2:1  прот - 3 
4. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Арарат-Армения (Армения)   АИК (Швеция)  2:1  прот - 6 
5. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Астана (Казахстан)   ЧФР Клуж (Румыния)  1:0  прот - 3 
6. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Нымме Калью (Эстония)   Шкендия (Македония)  0:1  прот - 5 
7. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сараево (Босния и Герцеговина)   Селтик (Шотландия)  1:3  прот - 3 
8. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Судува (Литва)   Црвена Звезда (Сербия)  0:0  прот - 5 
9. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  ТНС (Уэльс)   Фероникели (Косово)  2:2  прот - 5 
10. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ф91 Дюделанж (Люксембург)   Валетта (Мальта)  2:2  прот - 4 
11. ЛЧ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  ХИК (Финляндия)   ХБ Торсхавн (Фарерские острова)  3:0  прот - 2 
12. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  БАТЭ (Белоруссия)   Пяст Гливиц (Польша)  1:1  прот - 3 
13. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Валюр (Исландия)   Марибор (Словения)  0:3  прот - 5 
14. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Дандалк (Ирландия)   Рига (Латвия)  0:0  прот - 5 
15. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Линфилд (Северная Ирландия)   Русенборг (Норвегия)  0:2  прот - 2 
16. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Партизан Тирана (Албания)   Карабах (Азербайджан)  0:0  прот - 3 
17. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Слован Братислава (Словакия)   Сутьеска (Черногория)  1:1  прот - 3 
18. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ференцварош (Венгрия)   Лудогорец (Болгария)  2:1  прот - 2 
19. ЛЧ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Шериф (Молдавия)   Сабуртало (Грузия)  0:3  прот - 4 
20. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)   НСИ Рунавик (Фарерские острова)  2:0  прот - 3 
21. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  НСИ Рунавик (Фарерские острова)   Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)  0:0  прот - 3 
22. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Барри Таун (Уэльс)   Клифтонвилл (Северная Ирландия)  0:0  прот - 3 
23. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Клифтонвилл (Северная Ирландия)   Барри Таун (Уэльс)  0:4  прот - 3 
24. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Клаксвик (Фарерские острова)   Тре Фиори (Сан-Марино)  5:1  прот - 4 
25. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Тре Фиори (Сан-Марино)   Клаксвик (Фарерские острова)  4:0  прот - 2 
26. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Ла Фиорита (Сан-Марино)   Энгордань (Андорра)  0:1  прот - 4 
27. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Энгордань (Андорра)   Ла Фиорита (Сан-Марино)  1:2  прот - 8 
28. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Приштина (Косово)   Сент-Джозефс (Гибралтар)  1:1  прот - 3 
29. ЛЕ 2019-2020 2 июл 2019 д Предв. 2 м.  Сент-Джозефс (Гибралтар)   Приштина (Косово)  0:2  прот - 5 
30. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Прогресс (Люксембург)   Кардифф МЮ (Уэльс)  1:0  прот - 4 
31. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Кардифф МЮ (Уэльс)   Прогресс (Люксембург)  1:2  прот - 2 
32. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Сан-Жулиа (Андорра)   Колледж Европа (Гибралтар)  3:2  прот - 3 
33. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Колледж Европа (Гибралтар)   Сан-Жулиа (Андорра)  0:4  прот - 2 
34. ЛЕ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Гзира Юнайтед (Мальта)   Хайдук (Хорватия)  0:2  прот - 0 
35. ЛЕ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сент-Джозефс (Гибралтар)   Глазго Рейнджерс (Шотландия)  0:4  прот - 2 
36. ЛЕ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  ЦСКА София (Болгария)   Титоград Подгорица (Черногория)  4:0  прот - 0 
37. ЛЕ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Женнес Эш (Люксембург)   Тобол (Казахстан)  0:0  прот - 1 
38. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Абердин (Шотландия)   РоПС (Финляндия)  2:1  прот - 2 
39. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  АЕК Ларнака (Кипр)   Петрокуб (Молдавия)  1:0  прот - 3 
40. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Академия Пандев (Македония)   Зриньски (Босния и Герцеговина)  0:3  прот - 2 
41. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Алашкерт (Армения)   Македония Скопье (Македония)  3:1  прот - 5 
42. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Бальцан Ювс (Мальта)   Домжале (Словения)  3:4  прот - 4 
43. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Бранн (Норвегия)   Шэмрок Роверс (Ирландия)  2:2  прот - 3 
44. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Брейдаблик (Исландия)   Вадуц (Лихтенштейн)  0:0  прот - 0 
45. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Брённбю (Дания)   Интер Турку (Финляндия)  4:1  прот - 4 
46. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Вентспилс (Латвия)   Теута (Албания)  3:0  прот - 4 
47. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Гонвед (Венгрия)   Жальгирис (Литва)  3:1  прот - 0 
48. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Дебрецен (Венгрия)   Кукеси (Албания)  3:0  прот - 3 
49. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Динамо Тбилиси (Грузия)   Энгордань (Андорра)  6:0  прот - 5 
50. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Дунайска Стреда (Словакия)   Краковия (Польша)  1:1  прот - 5 
51. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Зета (Черногория)   МОЛ Види (Венгрия)  1:5  прот - 3 
52. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Кауно Жальгирис (Литва)   Аполлон (Кипр)  0:2  прот - 3 
53. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Клифтонвилл (Северная Ирландия)   Хёугесунн (Норвегия)  0:1  прот - 3 
54. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Колледж Европа (Гибралтар)   Легия (Польша)  0:0  прот - 5 
55. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Коннах Куэй Номадс (Уэльс)   Килмарнок (Шотландия)  1:2  прот - 4 
56. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Корк Сити (Ирландия)   Прогресс (Люксембург)  0:2  прот - 0 
57. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Крузейдерс (Северная Ирландия)   Б-36 (Фарерские острова)  2:0  прот - 3 
58. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  КуПС (Финляндия)   Витебск (Белоруссия)  2:0  прот - 3 
59. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Лиепая (Латвия)   Динамо Минск (Белоруссия)  1:1  прот - 3 
60. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Лячи (Албания)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  1:1  прот - 3 
61. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Маккаби Хайфа (Израиль)   Мура (Словения)  2:0  прот - 6 
62. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Мальмё ФФ (Швеция)   Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)  7:0  прот - 4 
63. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Мольде (Норвегия)   КР Рейкьявик (Исландия)  7:1  прот - 2 
64. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Олимпия (Словения)   РФШ (Латвия)  2:3  прот - 2 
65. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ордабасы (Казахстан)   Торпедо Кутаиси (Грузия)  1:0  прот - 3 
66. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Пюник (Армения)   Шкупи (Македония)  3:3  прот - 3 
67. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Радник Биелина (Босния и Герцеговина)   Спартак Трнава (Словакия)  2:0  прот - 3 
68. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ритеряй (Литва)   Клаксвик (Фарерские острова)  1:1  прот - 3 
69. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ружомберок (Словакия)   Левски (Болгария)  0:2  прот - 4 
70. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сабаил (Азербайджан)   Университатя Крайова (Румыния)  2:3  прот - 4 
71. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сент-Патрик (Ирландия)   Норрчёпинг (Швеция)  0:2  прот - 3 
72. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сперанца (Молдавия)   Нефтчи (Азербайджан)  0:3  прот - 3 
73. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Стьярнан (Исландия)   Левадия (Эстония)  2:1  прот - 0 
74. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Стяуа (Румыния)   Милсами (Молдавия)  2:0  прот - 6 
75. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Транс Нарва (Эстония)   Будучность (Черногория)  0:2  прот - 4 
76. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Флора (Эстония)   Раднички (Сербия)  2:0  прот - 8 
77. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Фола Эш (Люксембург)   Чихура Сачхере (Грузия)  1:2  прот - 4 
78. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Чукарички (Сербия)   Бананц (Армения)  3:0  прот - 3 
79. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Шахтер Солигорск (Белоруссия)   Хибернианс (Мальта)  1:0  прот - 3 
80. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Широки Бриег (Босния и Герцеговина)   Кайрат (Казахстан)  1:2  прот - 0 



1  

Всего игр: 80.
Хозяева - Гости
ВНП: +32(40%)   =19(24%)   -29(36%).
Крупные победы: 11 - 8.
Мячи: 118 - 100.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)