Протоколы еврокубковых матчей по футболу

Протоколы еврокубков 2019-2020 года

Кб. Эт. Клуб Соп. Сч П
1. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)   НСИ Рунавик (Фарерские острова)  2:0  прот - 3 
2. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  НСИ Рунавик (Фарерские острова)   Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)  0:0  прот - 3 
3. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Барри Таун (Уэльс)   Клифтонвилл (Северная Ирландия)  0:0  прот - 3 
4. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Клифтонвилл (Северная Ирландия)   Барри Таун (Уэльс)  0:4  прот - 3 
5. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Клаксвик (Фарерские острова)   Тре Фиори (Сан-Марино)  5:1  прот - 4 
6. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Тре Фиори (Сан-Марино)   Клаксвик (Фарерские острова)  4:0  прот - 2 
7. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Ла Фиорита (Сан-Марино)   Энгордань (Андорра)  0:1  прот - 4 
8. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Энгордань (Андорра)   Ла Фиорита (Сан-Марино)  1:2  прот - 8 
9. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Приштина (Косово)   Сент-Джозефс (Гибралтар)  1:1  прот - 3 
10. ЛЕ 2019-2020 2 июл 2019 д Предв. 2 м.  Сент-Джозефс (Гибралтар)   Приштина (Косово)  0:2  прот - 5 
11. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Прогресс (Люксембург)   Кардифф МЮ (Уэльс)  1:0  прот - 4 
12. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Кардифф МЮ (Уэльс)   Прогресс (Люксембург)  1:2  прот - 3 
13. ЛЕ 2019-2020 27 июн 2019 д Предв. 1 м.  Сан-Жулиа (Андорра)   Колледж Европа (Гибралтар)  3:2  прот - 3 
14. ЛЕ 2019-2020 4 июл 2019 д Предв. 2 м.  Колледж Европа (Гибралтар)   Сан-Жулиа (Андорра)  0:4  прот - 2 
15. ЛЕ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Гзира Юнайтед (Мальта)   Хайдук (Хорватия)  0:2  прот - 4 
16. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Хайдук (Хорватия)   Гзира Юнайтед (Мальта)  1:3  прот - 4 
17. ЛЕ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сент-Джозефс (Гибралтар)   Глазго Рейнджерс (Шотландия)  0:4  прот - 2 
18. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Глазго Рейнджерс (Шотландия)   Сент-Джозефс (Гибралтар)  6:0  прот - 4 
19. ЛЕ 2019-2020 9 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  ЦСКА София (Болгария)   Титоград Подгорица (Черногория)  4:0  прот - 3 
20. ЛЕ 2019-2020 16 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Титоград Подгорица (Черногория)   ЦСКА София (Болгария)  0:0  прот - 2 
21. ЛЕ 2019-2020 10 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Женнес Эш (Люксембург)   Тобол (Казахстан)  0:0  прот - 3 
22. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Тобол (Казахстан)   Женнес Эш (Люксембург)  1:1  прот - 4 
23. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Абердин (Шотландия)   РоПС (Финляндия)  2:1  прот - 4 
24. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  РоПС (Финляндия)   Абердин (Шотландия)  1:2  прот - 1 
25. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  АЕК Ларнака (Кипр)   Петрокуб (Молдавия)  1:0  прот - 3 
26. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Петрокуб (Молдавия)   АЕК Ларнака (Кипр)  0:1  прот - 6 
27. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Академия Пандев (Македония)   Зриньски (Босния и Герцеговина)  0:3  прот - 2 
28. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Зриньски (Босния и Герцеговина)   Академия Пандев (Македония)  3:0  прот - 1 
29. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Алашкерт (Армения)   Македония Скопье (Македония)  3:1  прот - 5 
30. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Македония Скопье (Македония)   Алашкерт (Армения)  0:3  прот - 4 
31. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Бальцан Ювс (Мальта)   Домжале (Словения)  3:4  прот - 4 
32. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Домжале (Словения)   Бальцан Ювс (Мальта)  1:0  прот - 7 
33. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Бранн (Норвегия)   Шэмрок Роверс (Ирландия)  2:2  прот - 3 
34. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Шэмрок Роверс (Ирландия)   Бранн (Норвегия)  2:1  прот - 4 
35. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Брейдаблик (Исландия)   Вадуц (Лихтенштейн)  0:0  прот - 1 
36. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Вадуц (Лихтенштейн)   Брейдаблик (Исландия)  2:1  прот - 2 
37. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Брённбю (Дания)   Интер Турку (Финляндия)  4:1  прот - 4 
38. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Интер Турку (Финляндия)   Брённбю (Дания)  2:0  прот - 5 
39. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Вентспилс (Латвия)   Теута (Албания)  3:0  прот - 4 
40. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Теута (Албания)   Вентспилс (Латвия)  1:0  прот - 2 
41. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Гонвед (Венгрия)   Жальгирис (Литва)  3:1  прот - 3 
42. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Жальгирис (Литва)   Гонвед (Венгрия)  1:1  прот - 4 
43. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Дебрецен (Венгрия)   Кукеси (Албания)  3:0  прот - 3 
44. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Кукеси (Албания)   Дебрецен (Венгрия)  1:1  прот - 3 
45. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Динамо Тбилиси (Грузия)   Энгордань (Андорра)  6:0  прот - 6 
46. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Энгордань (Андорра)   Динамо Тбилиси (Грузия)  0:1  прот - 5 
47. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Дунайска Стреда (Словакия)   Краковия (Польша)  1:1  прот - 5 
48. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Краковия (Польша)   Дунайска Стреда (Словакия)  1:1 д.в. 1:1  прот - 5 
49. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Зета (Черногория)   МОЛ Види (Венгрия)  1:5  прот - 6 
50. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  МОЛ Види (Венгрия)   Зета (Черногория)  0:0  прот - 2 
51. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Кауно Жальгирис (Литва)   Аполлон (Кипр)  0:2  прот - 3 
52. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Аполлон (Кипр)   Кауно Жальгирис (Литва)  4:0  прот - 3 
53. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Клифтонвилл (Северная Ирландия)   Хёугесунн (Норвегия)  0:1  прот - 3 
54. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Хёугесунн (Норвегия)   Клифтонвилл (Северная Ирландия)  5:1  прот - 2 
55. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Колледж Европа (Гибралтар)   Легия (Польша)  0:0  прот - 5 
56. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Легия (Польша)   Колледж Европа (Гибралтар)  3:0  прот - 4 
57. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Коннах Куэй Номадс (Уэльс)   Килмарнок (Шотландия)  1:2  прот - 5 
58. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Килмарнок (Шотландия)   Коннах Куэй Номадс (Уэльс)  0:2  прот - 4 
59. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Корк Сити (Ирландия)   Прогресс (Люксембург)  0:2  прот - 4 
60. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Прогресс (Люксембург)   Корк Сити (Ирландия)  1:2  прот - 3 
61. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Крузейдерс (Северная Ирландия)   Б-36 (Фарерские острова)  2:0  прот - 4 
62. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Б-36 (Фарерские острова)   Крузейдерс (Северная Ирландия)  2:3  прот - 5 
63. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  КуПС (Финляндия)   Витебск (Белоруссия)  2:0  прот - 3 
64. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Витебск (Белоруссия)   КуПС (Финляндия)  1:1  прот - 4 
65. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Лиепая (Латвия)   Динамо Минск (Белоруссия)  1:1  прот - 4 
66. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Динамо Минск (Белоруссия)   Лиепая (Латвия)  1:2  прот - 4 
67. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Лячи (Албания)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  1:1  прот - 3 
68. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)   Лячи (Албания)  1:0  прот - 4 
69. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Маккаби Хайфа (Израиль)   Мура (Словения)  2:0  прот - 6 
70. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Мура (Словения)   Маккаби Хайфа (Израиль)  2:3  прот - 3 
71. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Мальмё ФФ (Швеция)   Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)  7:0  прот - 4 
72. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)   Мальмё ФФ (Швеция)  0:4  прот - 2 
73. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Мольде (Норвегия)   КР Рейкьявик (Исландия)  7:1  прот - 2 
74. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  КР Рейкьявик (Исландия)   Мольде (Норвегия)  0:0  прот - 1 
75. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Олимпия (Словения)   РФШ (Латвия)  2:3  прот - 2 
76. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  РФШ (Латвия)   Олимпия (Словения)  0:2  прот - 3 
77. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ордабасы (Казахстан)   Торпедо Кутаиси (Грузия)  1:0  прот - 3 
78. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Торпедо Кутаиси (Грузия)   Ордабасы (Казахстан)  0:2  прот - 2 
79. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Пюник (Армения)   Шкупи (Македония)  3:3  прот - 3 
80. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Шкупи (Македония)   Пюник (Армения)  1:2  прот - 5 
81. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Радник Биелина (Босния и Герцеговина)   Спартак Трнава (Словакия)  2:0  прот - 3 
82. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Спартак Трнава (Словакия)   Радник Биелина (Босния и Герцеговина)  2:0 пен. 3:2  прот - 2 
83. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ритеряй (Литва)   Клаксвик (Фарерские острова)  1:1  прот - 3 
84. ЛЕ 2019-2020 16 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Клаксвик (Фарерские острова)   Ритеряй (Литва)  0:0  прот - 2 
85. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Ружомберок (Словакия)   Левски (Болгария)  0:2  прот - 4 
86. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Левски (Болгария)   Ружомберок (Словакия)  2:0  прот - 3 
87. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сабаил (Азербайджан)   Университатя Крайова (Румыния)  2:3  прот - 4 
88. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Университатя Крайова (Румыния)   Сабаил (Азербайджан)  3:2  прот - 2 
89. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сент-Патрик (Ирландия)   Норрчёпинг (Швеция)  0:2  прот - 3 
90. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Норрчёпинг (Швеция)   Сент-Патрик (Ирландия)  2:1  прот - 5 
91. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Сперанца (Молдавия)   Нефтчи (Азербайджан)  0:3  прот - 4 
92. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Нефтчи (Азербайджан)   Сперанца (Молдавия)  6:0  прот - 2 
93. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Стьярнан (Исландия)   Левадия (Эстония)  2:1  прот - 4 
94. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Левадия (Эстония)   Стьярнан (Исландия)  2:1 д.в. 1:1  прот - 8 
95. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Стяуа (Румыния)   Милсами (Молдавия)  2:0  прот - 6 
96. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Милсами (Молдавия)   Стяуа (Румыния)  1:2  прот - 1 
97. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Транс Нарва (Эстония)   Будучность (Черногория)  0:2  прот - 4 
98. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Будучность (Черногория)   Транс Нарва (Эстония)  4:1  прот - 4 
99. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Флора (Эстония)   Раднички (Сербия)  2:0  прот - 9 
100. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Раднички (Сербия)   Флора (Эстония)  2:2  прот - 5 
101. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Фола Эш (Люксембург)   Чихура Сачхере (Грузия)  1:2  прот - 4 
102. ЛЕ 2019-2020 17 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Чихура Сачхере (Грузия)   Фола Эш (Люксембург)  2:1  прот - 4 
103. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Чукарички (Сербия)   Бананц (Армения)  3:0  прот - 3 
104. ЛЕ 2019-2020 16 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Бананц (Армения)   Чукарички (Сербия)  0:5  прот - 4 
105. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Шахтер Солигорск (Белоруссия)   Хибернианс (Мальта)  1:0  прот - 3 
106. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Хибернианс (Мальта)   Шахтер Солигорск (Белоруссия)  0:1  прот - 5 
107. ЛЕ 2019-2020 11 июл 2019 д 1 Квал. 1 м.  Широки Бриег (Босния и Герцеговина)   Кайрат (Казахстан)  1:2  прот - 4 
108. ЛЕ 2019-2020 18 июл 2019 д 1 Квал. 2 м.  Кайрат (Казахстан)   Широки Бриег (Босния и Герцеговина)  2:1  прот - 4 
109. ЛЕ 2019-2020 23 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Арарат-Армения (Армения)   Линкольн (Гибралтар)  2:0  прот - 3 
110. ЛЕ 2019-2020 30 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Линкольн (Гибралтар)   Арарат-Армения (Армения)  1:2  прот - 3 
111. ЛЕ 2019-2020 23 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Тре Пенне (Сан-Марино)   Судува (Литва)  0:5  прот - 4 
112. ЛЕ 2019-2020 30 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Судува (Литва)   Тре Пенне (Сан-Марино)  5:0  прот - 2 
113. ЛЕ 2019-2020 23 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  ФК Санта-Колома (Андорра)   Астана (Казахстан)  0:0  прот - 2 
114. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Астана (Казахстан)   ФК Санта-Колома (Андорра)  4:1  прот - 2 
115. ЛЕ 2019-2020 23 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  ХБ Торсхавн (Фарерские острова)   Линфилд (Северная Ирландия)  2:2  прот - 2 
116. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Линфилд (Северная Ирландия)   ХБ Торсхавн (Фарерские острова)  1:0  прот - 2 
117. ЛЕ 2019-2020 23 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Шкендия (Македония)   Ф91 Дюделанж (Люксембург)  1:2  прот - 4 
118. ЛЕ 2019-2020 30 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Ф91 Дюделанж (Люксембург)   Шкендия (Македония)  1:1  прот - 1 
119. ЛЕ 2019-2020 24 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Слован Братислава (Словакия)   Фероникели (Косово)  2:1  прот - 6 
120. ЛЕ 2019-2020 30 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Фероникели (Косово)   Слован Братислава (Словакия)  0:2  прот - 2 
121. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  АЕК Ларнака (Кипр)   Левски (Болгария)  3:0  прот - 2 
122. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Левски (Болгария)   АЕК Ларнака (Кипр)  0:4  прот - 3 
123. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  АЗ Алкмаар (Голландия)   Хеккен (Швеция)  0:0  прот - 1 
124. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Хеккен (Швеция)   АЗ Алкмаар (Голландия)  0:3  прот - 1 
125. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Алашкерт (Армения)   Стяуа (Румыния)  0:3  прот - 2 
126. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Стяуа (Румыния)   Алашкерт (Армения)  2:3  прот - 4 
127. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Арис (Греция)   АЕЛ Лимассол (Кипр)  0:0  прот - 3 
128. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  АЕЛ Лимассол (Кипр)   Арис (Греция)  0:1  прот - 3 
129. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Арсенал Тула (Россия)   Нефтчи (Азербайджан)  0:1  прот - 10 
130. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Нефтчи (Азербайджан)   Арсенал Тула (Россия)  3:0  прот - 7 
131. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Будучность (Черногория)   Заря Луганск (Украина)  1:3  прот - 1 
132. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Заря Луганск (Украина)   Будучность (Черногория)  1:0  прот - 1 
133. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Валюр (Исландия)   Лудогорец (Болгария)  1:1  прот - 2 
134. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Лудогорец (Болгария)   Валюр (Исландия)  4:0  прот - 2 
135. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Вентспилс (Латвия)   Гзира Юнайтед (Мальта)  4:0  прот - 3 
136. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Гзира Юнайтед (Мальта)   Вентспилс (Латвия)  2:2  прот - 2 
137. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)   Крузейдерс (Северная Ирландия)  2:0  прот - 2 
138. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Крузейдерс (Северная Ирландия)   Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)  1:4  прот - 2 
139. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Габала (Азербайджан)   Динамо Тбилиси (Грузия)  0:2  прот - 6 
140. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Динамо Тбилиси (Грузия)   Габала (Азербайджан)  3:0  прот - 2 
141. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Гент (Бельгия)   Вииторул Констанца (Румыния)  6:3  прот - 4 
142. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Вииторул Констанца (Румыния)   Гент (Бельгия)  2:1  прот - 2 
143. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Глазго Рейнджерс (Шотландия)   Прогресс (Люксембург)  2:0  прот - 4 
144. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Прогресс (Люксембург)   Глазго Рейнджерс (Шотландия)  0:0  прот - 3 
145. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Гонвед (Венгрия)   Университатя Крайова (Румыния)  0:0  прот - 3 
146. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Университатя Крайова (Румыния)   Гонвед (Венгрия)  0:0 пен. 3:1  прот - 4 
147. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Домжале (Словения)   Мальмё ФФ (Швеция)  2:2  прот - 2 
148. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Мальмё ФФ (Швеция)   Домжале (Словения)  3:2  прот - 2 
149. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Дунайска Стреда (Словакия)   Атромитос (Греция)  1:2  прот - 4 
150. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Атромитос (Греция)   Дунайска Стреда (Словакия)  3:2  прот - 3 
151. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Ени Малатьяспор (Турция)   Олимпия (Словения)  2:2  прот - 2 
152. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Олимпия (Словения)   Ени Малатьяспор (Турция)  0:1  прот - 3 
153. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Женесс Эш (Люксембург)   Витория Гимараеш (Португалия)  0:1  прот - 4 
154. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Витория Гимараеш (Португалия)   Женесс Эш (Люксембург)  4:0  прот - 1 
155. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Коннах Куэй Номадс (Уэльс)   Партизан (Сербия)  0:1  прот - 3 
156. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Партизан (Сербия)   Коннах Куэй Номадс (Уэльс)  3:0  прот - 3 
157. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Легия (Польша)   КуПС (Финляндия)  1:0  прот - 2 
158. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  КуПС (Финляндия)   Легия (Польша)  0:0  прот - 3 
159. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Лехия (Польша)   Брённбю (Дания)  2:1  прот - 3 
160. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Брённбю (Дания)   Лехия (Польша)  2:1 д.в. 2:0  прот - 3 
161. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Локомотив Пловдив (Болгария)   Спартак Трнава (Словакия)  2:0  прот - 1 
162. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Спартак Трнава (Словакия)   Локомотив Пловдив (Болгария)  3:1  прот - 1 
163. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Люцерн (Швейцария)   Клаксвик (Фарерские острова)  1:0  прот - 1 
164. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Клаксвик (Фарерские острова)   Люцерн (Швейцария)  0:1  прот - 1 
165. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Млада (Чехия)   Ордабасы (Казахстан)  1:1  прот - 3 
166. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Ордабасы (Казахстан)   Млада (Чехия)  2:3  прот - 2 
167. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  МОЛ Види (Венгрия)   Вадуц (Лихтенштейн)  1:0  прот - 4 
168. ЛЕ 2019-2020 31 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Чукарички (Сербия)   Мольде (Норвегия)  1:3  прот - 1 
169. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Мольде (Норвегия)   Чукарички (Сербия)  0:0  прот - 1 
170. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Лиепая (Латвия)   Норрчёпинг (Швеция)  0:1  прот - 1 
171. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Норрчёпинг (Швеция)   Лиепая (Латвия)  2:0  прот - 4 
172. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Шериф (Молдавия)   Партизан Тирана (Албания)  1:1  прот - 4 
173. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Партизан Тирана (Албания)   Шериф (Молдавия)  0:1  прот - 3 
174. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Яблонец (Чехия)   Пюник (Армения)  0:0  прот - 1 
175. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Пюник (Армения)   Яблонец (Чехия)  2:1  прот - 4 
176. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Рига (Латвия)   Пяст Гливиц (Польша)  2:1  прот - 3 
177. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Пяст Гливиц (Польша)   Рига (Латвия)  3:2  прот - 3 
178. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Маккаби Хайфа (Израиль)   Страсбург (Франция)  2:1  прот - 1 
179. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Страсбург (Франция)   Маккаби Хайфа (Израиль)  3:1  прот - 1 
180. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Дебрецен (Венгрия)   Торино (Италия)  1:4  прот - 4 
181. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Торино (Италия)   Дебрецен (Венгрия)  3:0  прот - 3 
182. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Зриньски (Босния и Герцеговина)   Утрехт (Голландия)  1:1 д.в. 1:0  прот - 2 
183. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Утрехт (Голландия)   Зриньски (Босния и Герцеговина)  1:1  прот - 2 
184. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Вадуц (Лихтенштейн)   Фехервар (Венгрия)  1:0 д.в. 1:0  прот - 1 
185. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Флора (Эстония)   Айнтрахт Франкфурт (Германия)  1:2  прот - 4 
186. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Айнтрахт Франкфурт (Германия)   Флора (Эстония)  2:1  прот - 5 
187. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)   Кайрат (Казахстан)  2:0  прот - 3 
188. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Кайрат (Казахстан)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  1:1  прот - 4 
189. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Хёугесунн (Норвегия)   Штурм (Австрия)  2:0  прот - 2 
190. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Штурм (Австрия)   Хёугесунн (Норвегия)  2:1  прот - 2 
191. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  ЦСКА София (Болгария)   Осиек (Хорватия)  1:0  прот - 3 
192. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Осиек (Хорватия)   ЦСКА София (Болгария)  1:0 пен. 3:4  прот - 4 
193. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Чихура Сачхере (Грузия)   Абердин (Шотландия)  1:1  прот - 4 
194. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Абердин (Шотландия)   Чихура Сачхере (Грузия)  5:0  прот - 5 
195. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Шахтер Солигорск (Белоруссия)   Эсбьерг (Дания)  2:0  прот - 4 
196. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Эсбьерг (Дания)   Шахтер Солигорск (Белоруссия)  0:0  прот - 4 
197. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Шэмрок Роверс (Ирландия)   Аполлон (Кипр)  2:1  прот - 3 
198. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Аполлон (Кипр)   Шэмрок Роверс (Ирландия)  2:1 д.в. 1:0  прот - 3 
199. ЛЕ 2019-2020 25 июл 2019 д 2 Квал. 1 м.  Эспаньол (Испания)   Стьярнан (Исландия)  4:0  прот - 5 
200. ЛЕ 2019-2020 1 авг 2019 д 2 Квал. 2 м.  Стьярнан (Исландия)   Эспаньол (Испания)  1:3  прот - 5 
201. ЛЕ 2019-2020 6 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Арарат-Армения (Армения)   Сабуртало (Грузия)  1:2  прот - 5 
202. ЛЕ 2019-2020 14 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Сабуртало (Грузия)   Арарат-Армения (Армения)  0:2  прот - 5 
203. ЛЕ 2019-2020 6 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Рига (Латвия)   ХИК (Финляндия)  1:1  прот - 4 
204. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  ХИК (Финляндия)   Рига (Латвия)  2:2  прот - 4 
205. ЛЕ 2019-2020 6 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Сутьеска (Черногория)   Линфилд (Северная Ирландия)  1:2  прот - 5 
206. ЛЕ 2019-2020 13 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Линфилд (Северная Ирландия)   Сутьеска (Черногория)  3:2  прот - 4 
207. ЛЕ 2019-2020 7 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Слован Братислава (Словакия)   Дандалк (Ирландия)  1:0  прот - 3 
208. ЛЕ 2019-2020 13 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Дандалк (Ирландия)   Слован Братислава (Словакия)  1:3  прот - 4 
209. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  АЕК Ларнака (Кипр)   Гент (Бельгия)  1:1  прот - 3 
210. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Гент (Бельгия)   АЕК Ларнака (Кипр)  3:0  прот - 4 
211. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Астана (Казахстан)   Валетта (Мальта)  5:1  прот - 2 
212. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Валетта (Мальта)   Астана (Казахстан)  0:4  прот - 4 
213. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Аустрия Вена (Австрия)   Аполлон (Кипр)  1:2  прот - 3 
214. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Аполлон (Кипр)   Аустрия Вена (Австрия)  3:1  прот - 3 
215. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Брённбю (Дания)   Спортинг Брага (Португалия)  2:4  прот - 4 
216. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Спортинг Брага (Португалия)   Брённбю (Дания)  3:1  прот - 1 
217. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Вадуц (Лихтенштейн)   Айнтрахт Франкфурт (Германия)  0:5  прот - 1 
218. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Айнтрахт Франкфурт (Германия)   Вадуц (Лихтенштейн)  1:0  прот - 1 
219. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Вентспилс (Латвия)   Витория Гимараеш (Португалия)  0:3  прот - 3 
220. ЛЕ 2019-2020 14 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Витория Гимараеш (Португалия)   Вентспилс (Латвия)  6:0  прот - 1 
221. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Легия (Польша)   Атромитос (Греция)  0:0  прот - 3 
222. ЛЕ 2019-2020 14 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Атромитос (Греция)   Легия (Польша)  0:2  прот - 4 
223. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Локомотив Пловдив (Болгария)   Страсбург (Франция)  0:1  прот - 1 
224. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Страсбург (Франция)   Локомотив Пловдив (Болгария)  1:0  прот - 1 
225. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Лудогорец (Болгария)   ТНС (Уэльс)  5:0  прот - 1 
226. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  ТНС (Уэльс)   Лудогорец (Болгария)  0:4  прот - 1 
227. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Люцерн (Швейцария)   Эспаньол (Испания)  0:3  прот - 1 
228. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Эспаньол (Испания)   Люцерн (Швейцария)  3:0  прот - 1 
229. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Маккаби Тель-Авив (Израиль)   Судува (Литва)  1:2  прот - 1 
230. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Судува (Литва)   Маккаби Тель-Авив (Израиль)  2:1  прот - 1 
231. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Мальмё ФФ (Швеция)   Зриньски (Босния и Герцеговина)  3:0  прот - 1 
232. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Зриньски (Босния и Герцеговина)   Мальмё ФФ (Швеция)  1:0  прот - 1 
233. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Мариуполь (Украина)   АЗ Алкмаар (Голландия)  0:0  прот - 4 
234. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  АЗ Алкмаар (Голландия)   Мариуполь (Украина)  4:0  прот - 1 
235. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Мидтъюлланн (Дания)   Глазго Рейнджерс (Шотландия)  2:4  прот - 3 
236. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Глазго Рейнджерс (Шотландия)   Мидтъюлланн (Дания)  3:1  прот - 1 
237. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Мольде (Норвегия)   Арис (Греция)  3:0  прот - 1 
238. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Арис (Греция)   Мольде (Норвегия)  3:1 д.в.  прот - 1 
239. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Нефтчи (Азербайджан)   Бней Йехуда (Израиль)  2:2  прот - 3 
240. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Бней Йехуда (Израиль)   Нефтчи (Азербайджан)  2:1  прот - 1 
241. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Норрчёпинг (Швеция)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  1:1  прот - 2 
242. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)   Норрчёпинг (Швеция)  3:1  прот - 2 
243. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Партизан (Сербия)   Ени Малатьяспор (Турция)  3:1  прот - 1 
244. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Ени Малатьяспор (Турция)   Партизан (Сербия)  1:0  прот - 3 
245. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Пюник (Армения)   Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)  0:4  прот - 1 
246. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)   Пюник (Армения)  4:0  прот - 2 
247. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Риека (Хорватия)   Абердин (Шотландия)  2:0  прот - 1 
248. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Абердин (Шотландия)   Риека (Хорватия)  0:2  прот - 2 
249. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Ройял Антверпен (Бельгия)   Виктория Пльзень (Чехия)  1:0  прот - 1 
250. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Виктория Пльзень (Чехия)   Ройял Антверпен (Бельгия)  2:1 д.в.  прот - 1 
251. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Сараево (Босния и Герцеговина)   БАТЭ (Белоруссия)  1:2  прот - 1 
252. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  БАТЭ (Белоруссия)   Сараево (Босния и Герцеговина)  0:0  прот - 1 
253. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Спарта (Чехия)   Трабзонспор (Турция)  2:2  прот - 1 
254. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Трабзонспор (Турция)   Спарта (Чехия)  2:1  прот - 1 
255. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Стяуа (Румыния)   Млада (Чехия)  0:0  прот - 1 
256. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Млада (Чехия)   Стяуа (Румыния)  0:1  прот - 1 
257. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Торино (Италия)   Шахтер Солигорск (Белоруссия)  5:0  прот - 1 
258. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Шахтер Солигорск (Белоруссия)   Торино (Италия)  1:1  прот - 1 
259. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Тун (Швейцария)   Спартак (Россия)  2:3  прот - 5 
260. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Спартак (Россия)   Тун (Швейцария)  2:1  прот - 3 
261. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Университатя Крайова (Румыния)   АЕК Афины (Греция)  0:2  прот - 1 
262. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  АЕК Афины (Греция)   Университатя Крайова (Румыния)  1:1  прот - 1 
263. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Ф91 Дюделанж (Люксембург)   Нымме Калью (Эстония)  3:1  прот - 1 
264. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Нымме Калью (Эстония)   Ф91 Дюделанж (Люксембург)  0:1  прот - 3 
265. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Фейеноорд (Голландия)   Динамо Тбилиси (Грузия)  4:0  прот - 3 
266. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Динамо Тбилиси (Грузия)   Фейеноорд (Голландия)  1:1  прот - 4 
267. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Хёугесунн (Норвегия)   ПСВ (Голландия)  0:1  прот - 1 
268. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  ПСВ (Голландия)   Хёугесунн (Норвегия)  0:0  прот - 1 
269. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  ЦСКА София (Болгария)   Заря Луганск (Украина)  1:1  прот - 1 
270. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  Заря Луганск (Украина)   ЦСКА София (Болгария)  1:0  прот - 1 
271. ЛЕ 2019-2020 8 авг 2019 д 3 Квал. 1 м.  Шериф (Молдавия)   АИК (Швеция)  1:2  прот - 1 
272. ЛЕ 2019-2020 15 авг 2019 д 3 Квал. 2 м.  АИК (Швеция)   Шериф (Молдавия)  1:1  прот - 1 
273. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  АЕК Афины (Греция)   Трабзонспор (Турция)  1:3  прот - 3 
274. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Трабзонспор (Турция)   АЕК Афины (Греция)  0:2  прот - 3 
275. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  АЗ Алкмаар (Голландия)   Ройял Антверпен (Бельгия)  1:1  прот - 3 
276. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Ройял Антверпен (Бельгия)   АЗ Алкмаар (Голландия)  1:4 д.в.  прот - 4 
277. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Арарат-Армения (Армения)   Ф91 Дюделанж (Люксембург)  2:1  прот - 5 
278. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Ф91 Дюделанж (Люксембург)   Арарат-Армения (Армения)  2:1 пен. 5:4  прот - 4 
279. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Астана (Казахстан)   БАТЭ (Белоруссия)  3:0  прот - 4 
280. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  БАТЭ (Белоруссия)   Астана (Казахстан)  2:0  прот - 3 
281. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Гент (Бельгия)   Риека (Хорватия)  2:1  прот - 6 
282. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Риека (Хорватия)   Гент (Бельгия)  1:1  прот - 6 
283. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Копенгаген (Дания)   Рига (Латвия)  3:1  прот - 5 
284. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Рига (Латвия)   Копенгаген (Дания)  1:0  прот - 7 
285. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Легия (Польша)   Глазго Рейнджерс (Шотландия)  0:0  прот - 5 
286. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Глазго Рейнджерс (Шотландия)   Легия (Польша)  1:0  прот - 5 
287. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Линфилд (Северная Ирландия)   Карабах (Азербайджан)  3:2  прот - 4 
288. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Карабах (Азербайджан)   Линфилд (Северная Ирландия)  2:1  прот - 4 
289. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Лудогорец (Болгария)   Марибор (Словения)  0:0  прот - 2 
290. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Марибор (Словения)   Лудогорец (Болгария)  2:2  прот - 3 
291. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Мальмё ФФ (Швеция)   Бней Йехуда (Израиль)  3:0  прот - 2 
292. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Бней Йехуда (Израиль)   Мальмё ФФ (Швеция)  0:1  прот - 2 
293. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Партизан (Сербия)   Мольде (Норвегия)  2:1  прот - 2 
294. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Мольде (Норвегия)   Партизан (Сербия)  1:1  прот - 2 
295. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  ПСВ (Голландия)   Аполлон (Кипр)  3:0  прот - 4 
296. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Аполлон (Кипр)   ПСВ (Голландия)  0:4  прот - 3 
297. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Селтик (Шотландия)   АИК (Швеция)  2:0  прот - 3 
298. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  АИК (Швеция)   Селтик (Шотландия)  1:4  прот - 6 
299. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Слован Братислава (Словакия)   ПАОК (Греция)  1:0  прот - 6 
300. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  ПАОК (Греция)   Слован Братислава (Словакия)  3:2  прот - 5 
301. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Спортинг Брага (Португалия)   Спартак (Россия)  1:0  прот - 8 
302. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Спартак (Россия)   Спортинг Брага (Португалия)  1:2  прот - 12 
303. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Страсбург (Франция)   Айнтрахт Франкфурт (Германия)  1:0  прот - 5 
304. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Айнтрахт Франкфурт (Германия)   Страсбург (Франция)  3:0  прот - 3 
305. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Стяуа (Румыния)   Витория Гимараеш (Португалия)  0:0  прот - 3 
306. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Витория Гимараеш (Португалия)   Стяуа (Румыния)  1:0  прот - 2 
307. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Судува (Литва)   Ференцварош (Венгрия)  0:0  прот - 4 
308. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Ференцварош (Венгрия)   Судува (Литва)  4:2  прот - 4 
309. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Торино (Италия)   Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)  2:3  прот - 5 
310. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)   Торино (Италия)  2:1  прот - 6 
311. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Фейеноорд (Голландия)   Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)  3:0  прот - 4 
312. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Хапоэль Беэр-Шива (Израиль)   Фейеноорд (Голландия)  0:3  прот - 4 
313. ЛЕ 2019-2020 22 авг 2019 д 4 Квал. 1 м.  Эспаньол (Испания)   Заря Луганск (Украина)  3:1  прот - 4 
314. ЛЕ 2019-2020 29 авг 2019 д 4 Квал. 2 м.  Заря Луганск (Украина)   Эспаньол (Испания)  2:2  прот - 3 
315. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. A 1 т.  АПОЭЛ (Кипр)   Ф91 Дюделанж (Люксембург)  3:4  прот - 1 
316. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. A 1 т.  Карабах (Азербайджан)   Севилья (Испания)  0:3  прот - 1 
317. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. B 1 т.  Динамо Киев (Украина)   Мальмё ФФ (Швеция)  1:0  прот - 4 
318. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. B 1 т.  Копенгаген (Дания)   Лугано (Швейцария)  1:0  прот - 1 
319. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. C 1 т.  Базель (Швейцария)   Краснодар (Россия)  5:0  прот - 2 
320. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. C 1 т.  Хетафе (Испания)   Трабзонспор (Турция)  1:0  прот - 1 
321. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. D 1 т.  ЛАСК (Австрия)   Русенборг (Норвегия)  1:0  прот - 1 
322. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. D 1 т.  ПСВ (Голландия)   Спортинг Лиссабон (Португалия)  3:2  прот - 1 
323. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. E 1 т.  Ренн (Франция)   Селтик (Шотландия)  1:1  прот - 1 
324. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. E 1 т.  ЧФР Клуж (Румыния)   Лацио (Италия)  2:1  прот - 1 
325. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. F 1 т.  Айнтрахт Франкфурт (Германия)   Арсенал (Англия)  0:3  прот - 1 
326. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. F 1 т.  Стандард (Бельгия)   Витория Гимараеш (Португалия)  2:0  прот - 1 
327. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. G 1 т.  Глазго Рейнджерс (Шотландия)   Фейеноорд (Голландия)  1:0  прот - 2 
328. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. G 1 т.  Порту (Португалия)   Янг Бойз (Швейцария)  2:1  прот - 1 
329. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. H 1 т.  Лудогорец (Болгария)   ЦСКА (Россия)  5:1  прот - 2 
330. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. H 1 т.  Эспаньол (Испания)   Ференцварош (Венгрия)  1:1  прот - 1 
331. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. I 1 т.  Вольфсбург (Германия)   Александрия (Украина)  3:1  прот - 1 
332. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. I 1 т.  Гент (Бельгия)   Сент-Этьен (Франция)  3:2  прот - 1 
333. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. J 1 т.  Боруссия Мёнхенгладбах (Германия)   Вольфсберг (Австрия)  0:4  прот - 1 
334. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. J 1 т.  Рома (Италия)   Истанбул Башакшехир (Турция)  4:0  прот - 1 
335. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. K 1 т.  Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)   Спортинг Брага (Португалия)  0:1  прот - 1 
336. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. K 1 т.  Слован Братислава (Словакия)   Бешикташ (Турция)  4:2  прот - 1 
337. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. L 1 т.  Манчестер Юнайтед (Англия)   Астана (Казахстан)  1:0  прот - 1 
338. ЛЕ 2019-2020 19 сен 2019 д Гр. L 1 т.  Партизан (Сербия)   АЗ Алкмаар (Голландия)  2:2  прот - 1 
339. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. A 2 т.  Севилья (Испания)   АПОЭЛ (Кипр)  1:0  прот - 1 
340. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. A 2 т.  Ф91 Дюделанж (Люксембург)   Карабах (Азербайджан)  1:4  прот - 1 
341. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. B 2 т.  Лугано (Швейцария)   Динамо Киев (Украина)  0:0  прот - 2 
342. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. B 2 т.  Мальмё ФФ (Швеция)   Копенгаген (Дания)  1:1  прот - 1 
343. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. C 2 т.  Краснодар (Россия)   Хетафе (Испания)  1:2  прот - 2 
344. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. C 2 т.  Трабзонспор (Турция)   Базель (Швейцария)  2:2  прот - 1 
345. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. D 2 т.  Русенборг (Норвегия)   ПСВ (Голландия)  1:4  прот - 1 
346. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. D 2 т.  Спортинг Лиссабон (Португалия)   ЛАСК (Австрия)  2:1  прот - 1 
347. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. E 2 т.  Лацио (Италия)   Ренн (Франция)  2:1  прот - 1 
348. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. E 2 т.  Селтик (Шотландия)   ЧФР Клуж (Румыния)  2:0  прот - 2 
349. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. F 2 т.  Арсенал (Англия)   Стандард (Бельгия)  4:0  прот - 1 
350. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. F 2 т.  Витория Гимараеш (Португалия)   Айнтрахт Франкфурт (Германия)  0:1  прот - 1 
351. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. G 2 т.  Фейеноорд (Голландия)   Порту (Португалия)  2:0  прот - 1 
352. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. G 2 т.  Янг Бойз (Швейцария)   Глазго Рейнджерс (Шотландия)  2:1  прот - 1 
353. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. H 2 т.  Ференцварош (Венгрия)   Лудогорец (Болгария)  0:3  прот - 1 
354. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. H 2 т.  ЦСКА (Россия)   Эспаньол (Испания)  0:2  прот - 2 
355. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. I 2 т.  Александрия (Украина)   Гент (Бельгия)  1:1  прот - 1 
356. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. I 2 т.  Сент-Этьен (Франция)   Вольфсбург (Германия)  1:1  прот - 1 
357. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. J 2 т.  Вольфсберг (Австрия)   Рома (Италия)  1:1  прот - 1 
358. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. J 2 т.  Истанбул Башакшехир (Турция)   Боруссия Мёнхенгладбах (Германия)  1:1  прот - 1 
359. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. K 2 т.  Бешикташ (Турция)   Вулверхэмптон Уондерерс (Англия)  0:1  прот - 1 
360. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. K 2 т.  Спортинг Брага (Португалия)   Слован Братислава (Словакия)  2:2  прот - 1 
361. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. L 2 т.  АЗ Алкмаар (Голландия)   Манчестер Юнайтед (Англия)  0:0  прот - 2 
362. ЛЕ 2019-2020 3 окт 2019 д Гр. L 2 т.  Астана (Казахстан)   Партизан (Сербия)  1:2  прот - 1 



1  

Всего игр: 362.
Хозяева - Гости
ВНП: +170(47%)   =81(22%)   -111(31%).
Крупные победы: 50 - 31.
Мячи: 568 - 429.



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
При поддержке сайта ФК "Динамо" (Москва)