На главную страницу Гостевая книга болельщиков ДИНАМО МОСКВА. Открыть в новом окне. Поиск по сайту Карта Сайта Обратная связь

FC-DYNAMO.RU    Сайту исполнится 12 лет - 26 июля 2014
   АНОНС

Упражнения

Результаты футбольных матчей 6 тура ЛЧ. Второй день

Матчи второго дня прошли 7 декабря. Основное внимание болельщиков было направлено на команду Милана. «Интер» принимал на своей территории команду «ЦСКА». Вообще результаты футбольных матчей второго дня можно охарактеризовать, как «чудо», и никак по-другому.

Следует заметить, что для выхода московской команды в следующий этап, они должны были не только обыграть «Интер». Но и команды «Лилль» и «Трабзонспор» должны были сыграть вничью. А в это практически никто не верил. Тем не менее, так и случилось. «Лилль» и «Трабзонспор» сыграли матч вничью со счетом 0:0. Игроки ЦСКА одержали победу со счетом 1:2. За 4 минуты до окончания матча московская команда забила решающий второй гол благодаря усилиям Думбия и Березуцкого. Таким образом, на четвертой позиции в группе оказался французский «Лилль».

Просто невероятным образом титулованная команда «Манчестер Юнайтед» проиграла в матче с Базелем. Но чтобы попасть в плей-офф «МЮ» достаточно было просто не проиграть. В начале матча на 9 минуте «Манчестер» пропустил в контратаке быстрый гол. На последних минутах игры был пропущен еще один мяч. Отыгранный гол уже не смог ничего решить.

За бортом оказался и «Манчестер-Сити». Англичане хоть и победили на своей территории «Баварию» (2:0), «Наполи» все же смогли пройти в плей-офф ЛЧ, обыграв «Вилльяреал» на выезде. Таким образом, обе манкунианской команды выбыли из розыгрыша соревнований.

Команда «Лион» продемонстрировала всем просто невероятное стремление к победе. Вполне может возникнуть масса вопросов, связанная с этой игрой. Команда «Лиона» обязаны была очень крупно выиграть в поединке с «Динамо» из Загреба. Именно это французская сборная и сделала. Они забили аж 7 голов всего за 30 минут и одержали такую нужную победу. Итог матча – 1:7.

Игроки «Аякса» на своей территории проиграли «Реалу» со счетом 0:3 и остались дома. «Бенфика» без особых усилий обыграла «Оцелул» (1:0) и укрепилась в группе.