ну не подаёт Жук, почему не сделать замену на подачу... (((

невозможно смотреть как срёт болгарин... (((

Начало матча Динамо-2 в Раме 5 мая в 14.00.

эксПалыч распространяет их через Глеба. Я его не знаю.

Даже чеху понятно, что играть надо весна - осень. А наши рукожепы все на европу смотрят.

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, как реформировал бы РПЛ. По мнению Лички, стоит скорректировать календарь, чтобы больше играть на хороших полях.

— Как вы смотрите на расширение РПЛ, которое сейчас обсуждается в медиа?
— Понятно, что Россия — большая страна. Но возможно, лучше было бы подумать о другом — играть больше летом на хороших полях, чем зимой — на плохих.

— Но в этом случае надо начинать чемпионат гораздо раньше, чем 20 июля, — и в этом случае вы остаетесь без игроков, которые уедут на Кубок Америки.
— Речь о другом. Например, начинать чемпионат в марте и заканчивать в конце ноября-начале декабря. Может быть, так было бы лучше для российского футбола. В России долгая зима, не так много городов, где можно играть зимой, и много, где нельзя играть зимой на том поле, которое бывает в июне-июле. Но это исключительно мое личное мнение. Решать не мне.

Это заметно, до сих пор не видно в продаже книжки ЭксПалыча Подмигивает

Согласен. Я б и Керминена отпустил, Баранов вполне, тогда
и под сетку можно иностранца поискать.

Отчасти.

Да, но в диагонале уже трое.

Это не категория плохой-хороший, а профессионализм. Если ты захочешь меня понять.

А мы весь день усираемся, вот завтра Лещ может получить шанс по новой, не дай бог!
Свидетели хуйни нагляДелись такого по самы уши!

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о ситуации вратаря команды Игоря Лещука. После серии результативных ошибок он перестал выходить в стартовом составе команды.

— В среду игра со «Спартаком». Нет желания закольцевать историю со «Спартаком» и поставить Игоря Лещука в ворота?
— Это было бы красиво, с одной стороны. С другой стороны, респект Шунину, который работает хорошо и в играх проявляет себя тоже хорошо. Лещуку, к сожалению, надо чуть подождать свой следующий шанс. А играть он со временем будет, сто процентов.

Ну и кроме того он хочет остаться, в Московском регионе. Наверное дом здесь уже построил, дети в школу ходят.

А для чего оставлять беспонтового Жука?
Да и Белог...цев тоже не прибавляет(

Про Сапожкова выкладывали здесь ролик. Посмотрел. Сгодится нам этот фраерок.

У мужиков волейбольных :
- Уходят : св. Свентицкис (Нефтяник), бл. Лихошерстов, бл. Падо(Нова) - аренда, доиг. Костыленко;
- Приходят: св. Кураш(Шахтёр), диаг. Сапожков (Модена, Италия), бл. Каюмов (Динамо-ЛО).

Ну я так понял, что для него самое главное на сегодня - денежки. А там хоть Витязь, хоть Кунь-Лунь.

Хороший ролик, уважительный и без дешевых понтов

Спасибо Спасибо

По уровню мастерства его команда Витязь. И от Москвы недалеко.

Да, но не в этом случае :)))

После истечения контракта, игроки старше 27 лет , становятся неограниченно свободными агентами, которые имеют право уйти в любой клуб без компенсации. Миронову, видимо, предлагали новый контракт, который его не устроил. Уйдет бесплатно.

да я сам толком не знаю, вроде бы было в печати про предложение, он отказался. Но если ему не дадут в другом месте, то он уйти не может.

Улитки Кокарева️

30 Apr, 16:51
Кирилл Адамчук - еще один новичок наш. Чем запомнился? Буллитом в стиле кучерова за Северсталь. Пострадал тогда Еременко

Правда его в списках нет на эту квалификацию, значит так уходит?

т.е. это как работает? Квалификационное предложение - это предложение зарплаты Мирону?
Я предлагаю ему условно рубль и если никто больше не дал, он у нас играет за рубль?
А если кто-то дал больше, то едет к ним?
Так он хочет в Москве остаться, значит не только деньги играют, и перебивай сколько хочешь, например Сибирь , но туда не поедет.
Я как-то не въезжаю))). Если не трудно на пальцах объяснить, буду благодарен.)

там если сделали квалификационное предложение, то кто-то должен перебить.

Надеюсь, ты не в продажах работаешь Скромный смех

То есть, если товар говно, а продавец хороший человек, то всё равно надо товар брать?