ВК Регистрация через ВКонтакте

18 ноября 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ МИХАИЛА БИЦАДЗЕ
Сегодня, 18 ноября, свое совершеннолетие празднует нападающий ХК «Динамо» Москва — Михаил Бицадзе.
Михаил — талантливый форвард, уроженец Тамбова, член юниорской сборной U18, весь прошлый год провёл в командах системы клуба — ХК МВД и балашихинском «Динамо». В этом сезоне он дебютировал в КХЛ в составе старшей команды, но, к сожалению, в первом же матче получил травму.
Так что в этот день особенно хочется пожелать Михаилу крепкого здоровья, уходить со льда без травм и максимальной реализации своего потенциала в составе бело-голубых!

Grom 21:27:43 18-11-2017
если смогу вырваться из объятий работы и жизненных проблем (жена в больнице) - всегда пожалуйста, Автозаводская от меня недалеко. Только, как мне кажется, именно отец должен втирать ребенку прописные жизненные истины, а не какой-то дядя.
LIS   ::   21:31:23   ::   18-11-2017

LIS,
На следующий матч пойдём с сыном, и ты ему после игры объяснишь.
Договорились?
Grom   ::   21:27:43   ::   18-11-2017

Grom 21:22:22 18-11-2017

Динамо 200% лучше какого-то сраного реала!!!

На хоккей ходим.
Но вот что сказать сыну при такой игре? Как заинтересовать?
Он меня спрашивает... а Динамо лучше Реала?
И как показать сегодняшнюю игру?
Grom   ::   21:22:22   ::   18-11-2017

Grom 21:11:20 18-11-2017
Ну какой я нахер аксакал, мне всего 40, болею за ДМ 33 года. Тут люди найдутся куда более поаксакалистее.
Насчет детей - это твоё личное решение, не уверен, что правильное. Особенно когда смотришь какой-нибудь начальный этап кубка английской лиги, играют команды 4-го дивизиона, на стадион тащут малышей, обмотанных в цвета команды.
Дерьмо у нас сейчас конечно, я не спорю. Но не уверен, что это повод детям шлагбаум ставить.
LIS   ::   21:18:06   ::   18-11-2017

LIS,
И вам всего самого наилучшего.
Grom   ::   21:12:48   ::   18-11-2017

LIS,

И самое плохое то, что остались только такие аксакалы, как ты.
Я не поведу своего сына на стадион. На ЭТО он смотреть не будет.

Eugene 20:39:38 18-11-2017

есть у нас не особо "наблюдательные" соратники. Кто-то Тереховых путает, кто-то почему-то считает Ташаева левоногим только потому, что он играет на левом фланге... И абсолютно людям похую:
- какой ногой он ведет мяч (играет)
- какой ногой он исполнял все стандарты в молодежке
- какой ногой он подает углы и бил пенальти в основе...
Я уже свыкся и не выебываюсь.
LIS   ::   20:54:23   ::   18-11-2017

Grom 20:37:51 18-11-2017

Нет, у него сегодня был момент, когда ему прошёл пас слева от Ташаева и надо было хлёстко по встречному мячу замкнуть левой ногой, а он немыслемым образом изъебнулся пробить правой.

Eugene,
Так и Кокорин со Смоловым совсем не хавбеки были... но играли же на этих позциях!
Grom   ::   20:44:22   ::   18-11-2017

А вообще Антон больше умеет под напами, в сборной сверстников он гулял как кошка... на фланг любит ходить, но не хавбек он!
Eugene   ::   20:42:04   ::   18-11-2017

Eugene,

Да, я не прав.
Grom   ::   20:41:24   ::   18-11-2017

Нет, На правом был Антон, на левом Ташаев.
Eugene   ::   20:39:38   ::   18-11-2017

Frezy,
То есть, Антон правша, но играл сегодня на левом фланге. Я правильно понял?
Grom   ::   20:37:51   ::   18-11-2017

BonusDM 20:00:32 18-11-2017

Мне кажется, что Антон Терехов может неплохо смотреться, барражируя по всему фронту атаки с предложениями получить мяч в разрез между защитниками. Для такой игры он самый резкий из наших нападенцев, уйдёт на раз-два. Но у него слабовата техника и не дружит с левой ногой.
Frezy   ::   20:17:00   ::   18-11-2017

Floyd   ::   20:11:19   ::   18-11-2017

Что смогли натренировать в паузу? Ничего не смогли. Даже какой-то маломальский оптимальный состав тренер не подобрал. Чем занимались две недели невидно совсем.
Крайние защитники у нас не соответствуют той лиге в которой они играют. Козлов может добежать до острия атаки и криво навесить, но в обороне его возят на два финта даже если он на своем рабочем месте ждет соперника. Серега Терехов и раньше с большим трудом справлялся со своими обязанностями оборонца, а после восстановления микротравмы вообще нигде не успевает. Оба крайних очень слабы в обороне, но на кого их менять? Цалагов пропал из виду, Морозов привозит меньше но более страшнее. Два столба в центре защиты пытались закрыть дыры на краях, получалось плохо. Что Шунич что Хольмен не выглядели хозяевами штрафной и вратарской в первом тайме вывели один на один грозненского напа имея фору в метра три.
Сколько еще можно верить в Сапету? Ну совсем он не тянет центр, и чистым опорником не может играть. У нормального тренера он должен крепко сидеть на лавке, редко выходя на замены потянуть время. Чистый балласт в нынешней ситуации. Соснин первый тайм допускал столько барака, что в детской школе его бы выгнали с поля уже на 15 минуте. Но после появления Соу даже такой неказистый игрок, за счет напора и старания, уже не выглядел любителем, принося пользу в доведении мяча до линии атаки и стопоря атаки соперника. Самба конечно еще не ожил до конца, должен прибавить. Тем не менее центр он прибрал, даже против двоих ахматовцев. Один из не многих в команде кто соответствует профессии футболист.
Края освоились ко второму тайму, когда из центра стали прилетать рабочие забросы с поддержкой остальной команды. Ташаев провел дежурный матч, особо не удивив, финтил на крайнем защитнике иногда удачно, при этом подвал со штрафных не мог перекинуть первого игрока, хотя угловой получился голевой и на том спасибо. Антон Терехов как крайний правый совсем не смотрелся. Запорол почти все попытки обыграша один в один, один раз правда через отскок от игрока обошел оппонента, но подача не удалась. Имел кучу возможностей пробить, обострить, дать голевой пас. В итоге выглядел как мальчишка в команде мужиков. Способности есть, но не опыта не хладнокровия.
Играя в два напа оба-два сидели на голодном пайке. Луценко потратил все силы что бы помочь в центре самому себе доставить мяч. В последние игры он здорово прибавил, особенно в физике, играет в хорошей форме, но все силы уходят в песок, перехода в атаку нет, есть спонтанные забросы или обрезы соперника. Обольский лишний раз позволил убедится что это не игрок основы на сегодняшний день. На уровне РФПЛ у него скорости нет, приема нет, мяч подержать не может, бегает сам по себе не чувствуя команду. Даже такой же по уровню Сапета и то на него наорал. АПЗ, которого как я понял должен был по задумкам сыграть Вандерсон джокером не стал. Ну и Бечирай репертуар не меняет. Выход один в один запорол. Интересно он при выходе брал в расчет что может выдать более убойную позицию Терехову?
Антон пропустил обидный гол на середине пути, угол сократить не успел, однако и низкая подача с подрезкой головой при точном ударе считается плохо берущимся мячом. Свой сейф он исполнил в первом тайме при выходе один в один на него. В этот раз не потащил, бывает. Все остальное на уровне.
BonusDM   ::   20:00:32   ::   18-11-2017

про водное п.
Ваня Нагаев добротно отгрузил бывшему клубу, молодец, очень радует. Я бы даже сказал, что он просто ЛУЧШИЙ!

Посмотрел статсы, кто у синтеза осмелился нам забивать: ничего удивительного, все из состава нахер посланных из ДМ: Степанюк, Бугайчук, Гиниятов...
Завтра надо их ещё раз отпетрушить.
LIS   ::   19:49:01   ::   18-11-2017

Только Хохол насрал седня, а в остально прекрасная маркиза... Отмечаю!
Eugene   ::   19:33:14   ::   18-11-2017

В муж. волике абещаные 3-0 (25-23, 25-17, 25- 14)

«Динамо» 2006 г. р. (II состав) – ФШМ – 7:1

Голы «Динамо»: Ковардаев, Сивков (2), Коргулев, Харитонов, Зиняев, Коротков.

«Динамо» 2007 г. р. (I состав) – ФШМ – 9:1

Голы "Динамо": Байбородов (3), Куранов (3), Черняев (2), Половинчук.

«Динамо» 2007 г. р. (II состав) – ФШМ – 4:1

Голы "Динамо": Евдокимов, Сапогов, Бакшеев, Половинчук.

Вот и из Лужи новости:

Предлагаем ознакомиться с результатами состоявшихся встреч.

«Динамо» 2001 г.р. – ФШМ – 1:1 (ну там основа уехала в Сочи помогать 00)

Гол «Динамо»: Хинтба.

«Динамо» 2002 г.р. – ФШМ – 3:0

Голы: Пикарев, Бушмакин (п), Жуковский.
Eugene   ::   19:20:20   ::   18-11-2017

svldmr 18:53:27 18-11-2017

Совершенно верно, регламент поменялся только в текущем сезоне.
40%   ::   19:13:20   ::   18-11-2017

Scale 16:55:12 18-11-2017

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

1. - по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
svldmr   ::   18:53:27   ::   18-11-2017

Eugene 16:41:27 18-11-2017

Посмотрел, как дети пенальти бьют. По пенальти 4:3 это из семи ударов. После первых трёх впереди были подсвинки - 1:0.
Кузьмич   ::   18:46:54   ::   18-11-2017

Водное поло:))
Медведь   ::   18:41:46   ::   18-11-2017

Главное у чехов и. о. - чел из нашей академии. И под его руководством чехи нас возили.
Гарик   ::   18:38:40   ::   18-11-2017

Prosecutor,
Что ты требуешь от Антона Трехова, когда он играет на фланге? То же, что и от Смолова с Кокориным?
Grom   ::   18:37:16   ::   18-11-2017

Floyd 18:08:12 18-11-2017
Если бы поставил пенальти, то мы бы его не забили, игра бы разладились и мы бы ещё парочку пропустили.
handr   ::   18:35:48   ::   18-11-2017

Водное поло
handr   ::   18:34:49   ::   18-11-2017

Prosecutor,
Да вообще ни к кому претензий нет - устали, блядь!!
Ну не смеши! Две недели перерыв был.... с хуяли кто-то, блядь, устал?
Grom   ::   18:34:42   ::   18-11-2017

Вернулся после футбола.. чувство неудовлетворенности и разбитости! Первый тайм полностью провалили и это полностью вина Хохлова.. второй тайм куда лучше, за исключением концовки, когда уже устали и просто по полю шагали. За второй тайм к хХхлову претензий одна - нахера Бечирай вышел - это реально не фамилия, а диагноз! А так во втором тайме он нормально перестроил игру. Требовать от Соснина, Сапеты, обоих Тереховых, Обольского, Козлова что они могут дать пас, обыграть, принять мяч глупо - они могут матч два провести хорошо, когда затмение на них зайдет, но стабильно играть хорошо они не могут. Вообщем наш уровень ФНЛ и предстоит предстоит жесткая борьба за выживание! Будем следить как играют наши конкуренты до конца матча и надеяться на них... на нас надежды нет, максимум что будет - это ничьи!
Prosecutor   ::   18:29:54   ::   18-11-2017

Floyd,
У Ахмата тренер посмотрел игры наших кривоножек и сделал правильный вывод: Прессуйте этих неучей у ворот... и мяч они сами вам отдадут. А захотят атаковать... ммм... пара передач, и мяч опять у вас сам окажется. Даже отнимать не нужно будет.
Ну и гол просто классный пропустили - по центру.
Grom   ::   18:28:46   ::   18-11-2017

А кто сказал, что мы должны были брать три очка с Ахматом? Команда укомплектована лучше нашей. Игра отлажена. Возможно, если бы этот мудел Безбородов поставил пенальти, что то бы изменилось? Но не факт.
Floyd   ::   18:08:12   ::   18-11-2017

Я реально рыдаю.... это нереальный ПИЗДЕЦ какой-то.... Блядь!