Да
Нет
ДИНАМО МОСКВА
неофициальный сайт болельщиков
Гостевая
Меню
НОВОСТИ
ФУТБОЛ (Ж)
Кристина Комиссарова продлила контракт с «Динамо»
ФУТБОЛ (Ж)
Кристина Комиссарова продлила контракт с «Динамо»
ВОЛЕЙБОЛ
«Динамо» в финале! Бело-голубые завершили серию против «Белогорья» эпичной победой!
ФУТБОЛ
Обыграли «Оренбург» в полуфинале Пути регионов. Марцел Личка: «Иногда простые решения приносят результат»
ХОККЕЙ
Сезон 2024/2025 пройдет в новые сроки
ФУТБОЛ
Академия «Динамо» получит свой постоянный дом с манежем и комплексом полей...
ВОЛЕЙБОЛ
17
апрель
Динамо
3:2
(22:25, 21:25, 25:23, 25:17, 15:11)
Белогорье
Арена «Динамо»
ВОЛЕЙБОЛ (Ж)
18
апрель
Динамо
2:3
(25:19, 20:25, 25:22, 24:26, 7:15)
Ленинградка
Арена «Динамо»
ФУТБОЛ
19
апрель
ЦСКА (мол)
3:1
(2:1)
Динамо (мол)
Ерофеев (28)
«Октябрь»
14.04
ФУТБОЛ
Урал - Динамо
2:1
(1:1)
Тюкавин (34)
14.04
ФУТБОЛ
Динамо (U17) - Ростов (U17)
4:2
(2:2)
Красноход (22, 60), Баринов (30), Фарафонов (69)
14.04
ВОЛЕЙБОЛ (Ж)
Динамо - Локомотив (КО)
1:3
(19:25, 25:27, 26:24, 18:25)
14.04
ФУТБОЛ
Динамо (U18) - Ростов (U18)
1:0
(0:0)
М.Магомедов
15.04
ВОЛЕЙБОЛ
Динамо - Белогорье
3:1
(25:23, 25:20, 21:25, 25:20)
17.04
ФУТБОЛ
Оренбург - Динамо
2:4
(0:1)
Смолов (11), Тюкавин (62), Макаров (74), Карраскаль (82)
17.04
ВОЛЕЙБОЛ
Динамо - Белогорье
3:2
(22:25, 21:25, 25:23, 25:17, 15:11)
18.04
ВОЛЕЙБОЛ (Ж)
Динамо - Ленинградка
2:3
(25:19, 20:25, 25:22, 24:26, 7:15)
19.04
ФУТБОЛ
ЦСКА (мол) - Динамо (мол)
3:1
(2:1)
Ерофеев (28)
101 ГОД ОБЩЕСТВУ ДИНАМО!
20.04
ФУТБОЛ
Алмаз-Антей (U16) - Динамо (U16)
10:00
«Алмаз-Антей», С-П
20.04
ФУТБОЛ
Алмаз-Антей (U17) - Динамо (U17)
13:00
«Алмаз-Антей», С-П
20.04
БАСКЕТБОЛ (Ж)
Динамо Нс - Динамо
14:00
Новосибирск
20.04
ФУТБОЛ
Алмаз-Антей (U18) - Динамо (U18)
16:00
«Алмаз-Антей», С-П
20.04
ФУТБОЛ (Ж)
Динамо - Крылья Советов
17:00
УТБ «Новогорск-Динамо»
20.04
ВОЛЕЙБОЛ (Ж)
Динамо - Ленинградка
17:30
Арена «Динамо»
21.04
ФУТБОЛ (Ж)
Строгино U-21 - Динамо (U21)
11:00
«Янтарь»
21.04
ХОККЕЙ
Атлант 2007 - Динамо 2007
12:00
Мытищи
21.04
ФУТБОЛ
Спартак-2 - Динамо-2
12:00
«Спартак» им. Черенкова
ФУТБОЛ
20
апрель
Алмаз-Антей (U16)
10:00
Динамо (U16)
«Алмаз-Антей», С-П
ФУТБОЛ
20
апрель
Алмаз-Антей (U17)
13:00
Динамо (U17)
«Алмаз-Антей», С-П
БАСКЕТБОЛ (Ж)
20
апрель
Динамо Нс
14:00
Динамо
Новосибирск
Табло полностью
День 110-й. Игр 233. В:140, Н:12, П:81. Подряд В:7, БП:12, П:3.