Хоккей  1981/82  5 ноября 1981 (четверг)  Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 3:4  , в гостях
Спартак (Москва) - Динамо (Москва) 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

Голы: Шалимов, Рынков (2), Кожевников - В.Семенов (2), Мальцев.

5 ноября. Москва. ДС. 12000 зрителей.

Судьи: Ю.Карандин, А.Федосеев (оба - Новосибирск), М.Галиновский (Омск).

Спартак (9): Сапрыкин; Коротков - Рычков, Борисов - Казачкин, Михайлов - Туников (2); Шалимов - Шепелев - С.Капустин (5), И.Капустин - Кожевников (2) - Тюменев, А.Орлов - И.Орлов - Варнавский, Евстифеев, Александров.

Динамо (8): Мышкин; Билялетдинов - Первухин, Вожаков - Паюсов, Васильев - Слипченко; Шкурдюк - В.Голиков (2) - В.Семенов, Мальцев - Антипов (2) - Фахрутдинов, Светлов - А.Семенов (4) - Анферов, Природин, Яшин, Варянов, А.Голиков.

Голы: В.Семенов (8), Шалимов (Коротков, Шепелев, 15), Рычков (Коротков, 27, бол.), Рычков (С.Капустин, Шепелев, 36, бол.), В.Семенов (41), Кожевников (46), Мальцев (53).

В середине второго периода динамовцы почти пять минут играли в большинстве, но опасных моментов у ворот "Спартака" почти не возникало...

Добавил: Толик