Хоккей  1981/82  1 февраля 1982 (понедельник)  Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 2:2  , дома
Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 2:2 (0:0, 2:1. 1:0)

Голы: Фахрутдинов (2) - Касатонов, Крутов.

Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 2:2 (1:1, 0:0, 1:1)

1 февраля. Москва. ДС. 12000 зрителей.

Судьи: Н.Морозов, И.Прусов, А.Баринов (все - Москва).

Динамо (10): Мышкин; Билялетдинов (2) - Первухин, Паюсов - Вожаков (4), В.Васильев - Слипченко; Природин - В.Голиков (2) - В.Семенов, Мальцев - Антипов - Фахрутдинов, Светлов - А.Семенов - Анферов, Шкурдюк - Варянов - Яшин.2 минуты - нарушение численного состава.

ЦСКА (10): Третьяк; Касатонов - Фетисов (2), Бабинов (2) - Зубков, И.Гимаев - Стариков, Волченков - Стельнов; Макаров (2) - Ларионов - Крутов (4), Дроздецкий - Жлуктов - Хомутов, Зыбин - Герасимов - М.Васильев, Трухно - Старков - Панин.

Голы: Касатонов (Ларионов, 10), Фахрутдинов (Вожаков, Мальцев, 14), Крутов (Макаров, Фетисов, 41), Фахрутдинов (59).

Фахрутдинов ("Динамо", М) набрал 5 очков (5+0) в последних двух матчах...
Во 2-м периоде ЦСКА в течение 1-й минуты с небольшим играл 5х3, но "Динамо" выдержало.
За 1 секунду до конца игры динамовцы могли бы и победить, но шайба посланная Мальцевым попала в штангу.

Добавил: Толик