Распродажа чемоданов
Распродажи в Санкт Петербурге. Дисконтная карта. Регистрируйтесь
chemodan.club
Хоккей  1997/98  20 апреля 1998 (понедельник)  Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск) 3:2 Б  , дома
Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск) 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, по буллитам - 3:2)

Голы: Кувалдин, Белов - Гловацкий, Е.Корешков.

20 апреля. Москва. Дворец спорта "Лужники". 9500 (12 000).

Судьи: Бутурлин, Ан. Захаров (оба - Москва), Кулаков (Тверь).

"Динамо" (Москва): Мухометов. Грибко - Ореховский, Кувалдин - Карцев - Харитонов. Фролов - Золотов, Иванов - Черный - Калюжный. Прошкин - Рябыкин, Афиногенов - Чубаров - Белов. Бахмутов - Александр - Степанов - Бадюков. Трощинский, Чумаченко.

"Металлург" (Магнитогорск): Михайловский. Соколов - Земляной, А. Корешков - Е. Корешков - Максимов. Никулин - Тертышный, Осипов - Бородулин - Алексей Степанов. Антипин - Леонтьев, Бровин - Разин - Попов. Гловацкий - Гайнутдинов, Гольц - Кудинов - Петраков.

1-й период.
Удаление: Никулин, 16:00.

2-й период. Кувалдин (Карцев), 4:14 (1:0). Белов (Фролов, Трощинский), 11:37 (2:0 - мен.). Гловацкий (Разин), 12:33 (2:1).
Удаления: Е. Корешков, 5:02. Кувалдин, 6:48. Золотов, 10:28. Соколов, 17:42. Е. Корешков, 19:33 (2+2).

3-й период. Е. Корешков (Никулин, Кудинов), 14:21 (2:2 - бол.).
Удаления: Чубаров, 2:20. Леонтьев, 6:56. Соколов, 10:34. Бадюков, 13:32.

Овертайм.
Удаления: не было.

Буллиты: Черный - 1:0. Петраков - 1:1. Харитонов - 1:1. А. Корешков - 1:2. Иванов - 1:2. Разин - 1:2. Калюжный - 2:2. Е. Корешков - 2:2. Карцев - 3:2. Попов - 3:2.

Штраф: 8 - 14 .
Большинство: 6 (0) - 4 (1).
Броски: 34 (9+14+8+3) - 28 (5+6+12+5).

Лучшие по версии "СЭ": Е. Корешков, Белов, Мухометов.
Первый матч - 3:4.
Счет в серии - 1-1.

Добавил: Спорт-Экспресс
2015-12-30 22:47:32

10. «Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, б)
20.04.98. 18-30. Москва, ДС ОК «Лужники». 7 200 зрителей.
Судьи: М.Бутурлин, Ан.Захаров (оба – Москва), С.Кулаков (Тверь).
Мухометов; Грибко (К) – Ореховский, Фролов – Золотов, Рябыкин – Прошкин, Трощинский; Кувалдин – Карцев – Харитонов (1:0), Иванов – Чёрный – Калюжный, Афиногенов – Чубаров – Белов (1:1), Бахмутов – Ал-др Степанов – Бадюков, Чумаченко
Запасные: Подпузько.
Михайловский; Соколов – Земляной, Никулин – Тертышный, Леонтьев – Гловацкий; А.Корешков – Е.Корешков – Максимов, Ал-й Степанов – Бородулин (К) – Осипов, Попов – Разин – Бровин, Петраков – Кудинов – Гольц
Запасные: Тортунов, Антипин, Гайнутдинов.
Шайбы: 1:0 Кувалдин (Карцев, 24-14), 2:0 Белов (Фролов, Трощинский, 31-37, мен), 2:1 Гловацкий (Разин, 32-33), 2:2 Е.Корешков (Никулин, Кудинов, 54-21, бол).
Броски: 34 – 28.
Серия буллитов: 1:0 Чёрный, 1:1 Петраков, Харитонов, 1:2 А.Корешков, Иванов, Разин (ш), 2:2 Калюжный, Е.Корешков, 3:2 Карцев, Попов.
Штрафное время: 8 мин. (Кувалдин 26-48, Золотов 30-28, Чубаров 42-20, Бадюков 53-32) – 14 мин. (Никулин 16-00, Е.Корешков 25-02 и 39-33 (4), Соколов 37-42 и 50-34; Леонтьев 46-56).
Реализация численного преимущества: 0/6 – 1/4 (Е.Корешков).
У гостей из-за травм не вышли на лёд Гомоляко и Антипин, а Тортунов был оставлен в запасе из-за высокой температуры.
Первые десять минут прошли без опасных моментов. Затем оживились динамовцы, но проход Белова ликвидировал броском в ноги форварду Гловацкий, а Афиногенов, стремительно пролетевший по левому флангу и по пути обыгравший чуть ли не всю пятёрку соперников, направил шайбу во внешнюю сторону сетки ворот.
В начале второго периода Карцев перехватил шайбу в средней зоне и сделал длинный пас на Кувалдина, тот убежал один на один с Михайловским, и резким броском открыл счёт. 1:0. Через 10 секунд после вбрасывания к воротам гостей убежал Харитонов, ещё через минуту замыкал прострел с правого края Чёрный, но в обоих эпизодах блестяще действовал Михайловский. В середине периода, когда был удалён Золотов. Белов, подхватив шайбу у борта, прорвался через всю площадку и кистевым броском с острого угла отправил шайбу в ближний угол. Правда, как только Золотов вышел на лёд, подключившийся из глубины Гловацкий пустил шайбу между щитков вратаря. 2:1. На стыке второго и третьего периодов москвичи почти пять минут имели лишнего игрока, но ничего путного создать не сумели.
Ещё один шанс сломить сопротивление "Металлурга" они упустили в середине третьего периода – в численном большинстве Грибко мощно бросил от синей линии, но Харитонов не сумел добить отскочившую от Михайловского шайбу. Уральцы же из аналогичной ситуации сумли выжать гол – броски Кудинова и Никулина Мухометов парировал, но проворнее всех на пятачке оказался Е.Корешков. 2:2.
Овертайм прошёл в острой борьбе. Ближе к успеху были динамовцы, но сначала Калюжный на 64-й минуте попал в перекладину, а двумя минутами спустя уже Белов не сумел переиграть Михайловского. За 20 секунд до окончания овертайма гости неожиданно организовали контратаку "три в одного", но Мухометов уже лёжа на льду, отразил бросок Леонтьева. В серии буллитов на этот раз победили москвичи.