Чистка солярия
Чистка, ремонт и реставрация ковров
solarcorona.ru
Хоккей  1998/99  8 апреля 1999 (четверг)  Динамо (Москва) - Металлург (Магнитогорск) 2:5  , в гостях
Металлург (Магнитогорск) - Динамо (Москва) 5:2 (3:0, 0:0, 2:2)

Голы: Шафранов(2), Кудинов, А.Корешков, Бородулин - Бердичевский, Кокорев.

8 апреля. Магнитогорск. Ледовый дворец им. Ромазана. 4020 (3500).

Судьи: Иванюк (Челябинск), Щенев, Чечель (оба - Тольятти).

"Металлург" (Магнитогорск): Тортунов. Соколов - Сапожников, А.Корешков - Е.Корешков - Гусманов. Никулин - Леонтьев, Шафранов - Бородулин - Осипов. Тертышный - Микульчик, Гомоляко - Кудинов - Карпов. Земляной - Антипин, Попов - Разин - Петраков.

"Динамо" (Москва): Мухометов (Егоров, 46:39). Хаванов - Марков, Афиногенов - Прокопьев - Зеленко. Прошкин - Трощинский, Калюжный - Черный - Белов. Журик - Золотов, Антропов - Чубаров - Бердичевский. Кокорев - Ореховский, Кувалдин - Карцев - Харитонов. Ал-др Степанов - Иванов.

1-й период. Шафранов (Осипов), 9:14 (1:0). Кудинов (Карпов, Тертышный), 9:38 (2:0). А.Корешков (Гусманов, Е.Корешков), 11:16 (3:0).
Удаления: Золотов, 2:16. Е.Корешков, 18:03.

2-й период.
Удаления: Карпов, 6:38. Микульчик, 11:28. Бердичевский, 11:28.

3-й период. Бородулин (Гусманов, Шафранов), 1:00 (4:0). Шафранов (Бородулин, Осипов), 1:28 (5:0). Бердичевский (Золотов, Ал-др Степанов), 2:13 (5:1). Кокорев (Карцев, Кувалдин), 15:29 (5:2-бол.).
Удаления: Прокопьев, 4:10. Соколов, 14:57.

Штраф: 6 - 8.
Большинство: 3 (0) - 2(1).
Броски: 25 (12+6+7)- 27 (8+12+7).

Первый матч - 1:2. Счет в серии: 1-1.

Добавил: Спорт-Экспресс
2015-12-30 22:47:32

54. «Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Москва 5:2 (3:0, 0:0, 2:2)
08.04.99. 18-30. Магнитогорск, ЛДС имени Ромазана. 4 000 зрителей.
Судьи: А.Иванюк (Челябинск), Р.Щенёв, А.Чечель (оба – Тольятти).
Тортунов; Соколов – Сапожников, Никулин – Леонтьев, Тертышный – Микульчик, Антипин – Земляной; А.Корешков – Е.Корешков – Гусманов, Шафранов – Бородулин (К) – Осипов, Гомоляко – Кудинов – Карпов, Попов – Разин – Петраков
Мухометов (Егоров, 47); Хаванов – Марков, Прошкин – Трощинский (К), Журик – Золотов, Кокорев – Ореховский; Афиногенов – Прокопьев – Зеленко (0:2), Калюжный – Чёрный – Белов (0:2), Антропов – Чубаров – Бердичевский (1:1), Кувалдин – Карцев – Харитонов, Иванов, Степанов
Шайбы: 1:0 Шафранов (Осипов, 9-14), 2:0 Кудинов (Тертышный, Карпов, 9-38), 3:0 А.Корешков (Е.Корешков, Гусманов, 11-16), 4:0 Бородулин (Шафранов, Гусманов, 41-00), 5:0 Шафранов (Осипов, Бородулин, 41-28), 5:1 Бердичевский (Золотов, Степанов, 42-13), 5:2 Кокорев (Кувалдин, Карцев, 55-29, бол).
Броски: 25 – 27.
Штрафное время: 8 мин. (Е.Корешков 18-03; Карпов 26-38; Микульчик 31-28; Соколов 54-57) – 6 мин. (Золотов 2-16; Бердичевский 31-28; Прокопьев 44-10).
Реализация численного преимущества: 0/2 – 1/3 (Кокорев).
Примечание. За 2 секунды до конца ДМ заменило вратаря полевым игроком.
У хозяев вернулись в состав Е.Корешков и Сапожников. Свой привычный вид обрело не только первое звено, но и весь состав, что сразу сказалось на игре хозяев. У динамовцев заболел Батыршин.
Хоккеистам «Металлурга» отступать было некуда. С первых минут они обрушили на ворота Мухометова шквал атак, и в середине периода за две с небольшим минуты забросили три шайбы подряд. Сначала Шафранов, получив пас от Осипова, выкатился из-за ворот и пустил шайбу в дальний угол – Мухометов и защитники не успели сориентироваться. Затем Кудинов после продольного паса Карпова легко ушёл от защитника и, сблизившись с голкипером, спокойно поразил цель. Наконец, А.Корешков кистевым броском с правого фланга застал врасплох растерявшегося Мухометова – шайба юркнула между щитков вратаря. 3:0. Только в концовке периода некоторая небрежность в обороне уральцев позволила гостям провести несколько хороших атак.
Второй период прошёл во встречных атаках, главными действующими лицами во втором периоде стали вратари, которые действовали безошибочно. Динамовцы вдвое перебросали хозяев, но так и не сократили разрыв в счёте. В начале заключительной трети поединка «Металлург» усилиями звена Бородулина с интервалом в 28 секунд провёл два гола. Сначала Гусманов и Шафранов вывели на пустые ворота Бородулина, а затем уже Бородулин и Осипов ассистировали Шафранову. 5:0. Динамовцы вскоре размочили счёт – Р.Золотов не стал бросать издалека, а мягко отправил шайбу к воротам, где Бердичевский умело подставил клюшку. В дальнейшем «Металлург» в атаку особо не рвался, стараясь подольше контролировать шайбу. Гости сумели забросить лишь одну шайбу – при игре в большинстве дальний бросок удался Кокореву. 5:2.