Хоккей  2004/05  27 ноября 2004 (суббота)  Динамо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2:2  , в гостях
Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Москва) 2:2 (0:2, 1:0, 1:0, 0:0)

Голы: Пестушко, Смирнов - Чупин, Бабенко.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Динамо (Москва) – 2:2 (0:2, 1:0, 1:0, 0:0).

27 ноября. Нижнекамск. ЛДС «Нефтехимик». 2000 зрителей. Судья Антропов (Екатеринбург).

Голы: 0:1 Чупин 9 (Роса, 14.28, м.), 0:2 Бабенко 3 (Бульин, Еремеев, 16.47), 1:2 Пестушко 3 (Шемелин, 37.08), 2:2 Смирнов 7 (Осипов, Кукумберг, 42.58).

Три звезды: Смирнов, Еремеев, Звягин.

Нефтехимик (12): Звягин; Разин (2) – Васильченко, Галанов-к – Чебатуркин (2), Шальнов – Мишарин, Горелов – Шемелин; Симаков – Касьянов – Краев (2), Чистоклетов – Коньков – Поснов, Кукумберг (2) – Смирнов – Недорост, Пестушко – Грабовский (2) – Осипов (2).

Динамо (16): Еремеев; Вышедкевич (2) – Скопинцев, Трощинский–к – Марков (2), Никулин (2) – Ждан, Бульин (4) – Рылов; Шахрайчук (2) – Мирнов (2) – Вишняков, Роса – Чупин (2) – Воробьев, Гавлат – Дацюк – Овечкин, Бабенко – Терещенко – Евсеев.

Добавил: Советский спорт
2015-12-30 22:47:32

Расул РАМАЗАНОВ из Нижнекамска
"СПОРТ-Экспресс" (29.11.2004)

Первый гол гости забили в меньшинстве - Роса и Чупин вдвоем убежали на одного голкипера. Соавтором второй шайбы стал вратарь "Динамо" Еремеев. Справившись с очередной атакой соперника, он сделал передачу Бульину, а тот вывел Бабенко один на один со Звягиным.
В самом начале второго периода нижнекамцы вновь прозевали выход Бабенко к своим воротам. На этот раз голкипер "Нефтехимика" сыграл надежно и, пожалуй, внес перелом в игру. Взвинтив скорости, хозяева буквально зажали бело-голубых в их зоне. Бросков по воротам Еремеева было много, но только один из них достиг цели - молодой Пестушко хладнокровно сыграл на пятачке.
А в третьей 20-минутке Смирнов блестяще реализовал выход один на один с вратарем.