Хоккей  2004/05  10 марта 2005 (четверг)  Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 3:0  , дома
Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Бартечко, Самсонов, Овечкин.

Динамо (Москва) – Спартак (Москва) – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

10 марта. Москва. УДС «Крылья Советов». 3600 зрителей. Судья Захаров (Москва).

Голы: 1:0 Бартечко 6 (Карцев, 27.50, б.), 2:0 Самсонов 1 (Терещенко, 46.21), 3:0 Овечкин 11 (Марков, Трощинский, 52.43).

Три звезды: Самсонов, Овечкин, Еремеев.

Динамо (10): Еремеев; Трощинский-к – Марков (2), Вышедкевич – Цулыгин (2), Никулин (2) – Ждан, Щадилов – Скопинцев (2); Фролов – Дацюк – Овечкин, Роса – Терещенко (2) – Самсонов, Бартечко – Карцев – Волков, Романов – Шахрайчук – Харитонов.

Спартак (10): Волков; Трибунцов (2) – Решетников-к (2), Кагайкин – Поддякон, Зимаков – Доника, Лопатин (2) – Михайлишин; Кольцов – Семин (2) – Рыбин, Новосельцев – Лучкин – Шандуров (2), Иванов – Пестунов – Скачков, Романовский – Кучерявенко – Мусатов.

Добавил: Советский спорт
2015-12-30 22:47:32

Чемпионат России. Суперлига. 62-й тур
"Динамо" (Москва) - "Спартак" (Москва) - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Бартечко (Карцев), 27:50 (1:0 - бол.). Самсонов (Терещенко), 46:21 (2:0). Овечкин (Марков, Трощинский), 52:43 (3:0).

Сергей Самсонов открыл счет своим голам в российской суперлиге.
Лидер чемпионата, московское "Динамо", обыграл земляков из "Спартака". Первую шайбу "бело-голубые" забросили на 28-й минуте, когда Любомир Бартечко использовал численный перевес. В середине третьего периода Сергей Самсонов в падении добил шайбу в ворота соперника, забив свой первый гол в составе "Динамо". Окончательный счет установил Александр Овечкин, проскочивший мимо двух опекунов и пробивший Алексея Волкова.

Добавил: leo2705