Хоккей  2011/12  12 октября 2011 (среда)  Динамо (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4:0  , в гостях
Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо (Москва) 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

Голы: Волков, Шафигулин, Горовиков, Козлов.

12 октября 2011. 17:00. Ханты-Мансийск. КРК "Арена-Югра". 3000 зрителей (вмещает 5500).

Судьи: Белов (Ярославль), Бондарь (Магнитогорск)

0-1. К.Волков (Коньков, Яласваара), 18:19
0-2. Шафигулин (Чернов, Соловьев), 28:45
0-3. Горовиков (Квапил), 33:19
0-4. Козлов (Бабенко, Граняк), 35:17

Три лучших игрока: К.Волков, Козлов, А.Волков.

Югра (14): Масальскис - Блохин, Пепеляев (4), Лекомцев, Хвостов, Варг, Ибрагимов, Староста - Миловзоров (2), Хлынцев, Бардин, Булянский, Скороходов (2), Ситников (4), Малюшкин, Беляев, Жмакин (2), Федоров, Емелеев.

Динамо М (12): А.Волков - Бойков, Баранцеву, Яласваара, Соловьев, Граняк, Горохов (2), Щадилов (2) - Соин (2), К.Волков, Бабенко (4), Козлов, Шафигулин (2), Кокарев, Горовиков, Чернов, Кудашов, Толпеко, Коньков, Куваев, Квапил.

2015-12-30 22:47:32

Добавил: Видео

На первых минутах матча соперники обменялись опасными моментами. Далее Николай Бардин выводит ювелирным пасом Илью Малюшкина на рандеву с занявшем место в воротах в сегодняшнем матче Алексеем Волковым, но наш кипер безупречен в этом игровом эпизоде. На шестой минуте матча наши хоккеисты получают численное преимущество, но ничего серьезного создать у ворот Эдгарса Масальскиса не удается. Игра все больше проходит в средней зоне, с обоюдной, периодической потерей шайбы, то одной, то другой командой. В концовке периода хозяева создают несколько опасных моментов у ворот бело-голубых, но наш кипер играет на высоте. Затем динамовцем удается быстрая атака, в которой Сергей Коньков точным пасом выводит Волкова на бросок и Константин посылает шайбу в ворота мимо вратаря.

В начале второго игрового отрезка «Югра» показывает, что полна решимости сравнять счет в этом матче. Но хоккеисты «Динамо» Москва думают иначе, Григорий Шафигулин входит в зону соперника и щелчком от синей линии бросает ее в створ ворот Масальскиса, вратарь бессилен, 0:2. Не проходит и двух минут после этой заброшенной шайбы, как третью шайбу в ворота хозяев забивает Константин Горовиков, бело-голубые празднуют победу. За четыре с половиной минуты до окончания периода нашим парням удается размашистая атака, в которой Вячеслав Козлов доводит разрыв в счете до четырех шайб в пользу нашей команды, ассистировали ему в этом игровом эпизоде Юрий Бабенко и Доминик Граняк.

Первая половина третьего периода проходит в неспешной, вязкой игре, которая на руку хоккеистам из Москвы. Много борьбы в средней зоне. Далее игра переходит на половину москвичей, но до опасных бросков к нашей радости дело так и не доходит. Остаток матча команды доиграли в среднем темпе. Уверенная победа хоккейного клуба «Динамо» Москва в Ханты-Мансийске и первый «сухарь» в этом сезоне на счету Алексея Волкова.

Добавил: Отчет