Подскажите, где можно найти справочник московского стадиона "Динамо" 1940 года? В электронном виде. Или, хотя бы, сканы страниц из него с валами по группе "А" за 1939 год.

Winkle    2014-04-21 14:04:19

12 мая 1963 "Локомотив" Челябинск-"Алга" Фрунзе 3:4
третий гол у "Локомотива" забил А.Тихонов (75)

грфт50    2014-04-21 14:04:19

В матче "Локомотив"Челябинск-"Алга"Фрунзе 3:4 1963 года нет автора и минуты последнего гола "Локомотива"

Игораш    2014-04-21 14:04:19

Бывалый 12249
У себя в электронке видел моё письмо? Там более точнее. Другая поочерёдность авторов голов. Минуты голов более вернее по той газете Й-Олы, где по порядку - 38,44,47,61,90.

Александр Иванов    2014-04-21 14:04:19

Бывает. А то, что в СС фигня по этому матчу напечатана была, то это, увы, - не новость :(((

MikeK99    2014-04-21 14:04:19

Бывалый 12250
Я ничего так и не понял, нарисуй ПЛЗ новый протокол.

40%    2014-04-21 14:04:19

Бывалый    2014-04-21 14:04:19

Каюсь -ошибся.. Сам не пойму, прошу прощения.. И спасибо за бдительность . Вот в добавок что было в СС и ФК.. Как раз и название обзора в тему : "Бес попутал"-еще на счет обратите внимание..