MikeK99 14158
По первой не считаю пока. Там по вышке у меня четыре столбца для счёта. Два для таблицы, два для реального (а надо бы шесть). По первой пока так два (забили - пропустили).

40%    2014-12-15 23:21:20

MikeK99 14167
Ну да ))) Сатурн пришлось уламывать в большей степени думаю

патриот    2014-12-15 23:11:49

патриот 14166
Я больше скажу. Был-бы счёт в той игре 0-0, к моменту остановки , назначили бы скорее всего переигровку. Во избежании всяких форс-мажоров. Перестраховались бы, да и всё.
А так как Сатурн вёл 2-0 к моменту остановки игры, естественно ему не хотелось терять практически гарантированные три очка и премиальные . Видимо Сатурну пошли навстречу. Это единственный случай в отечественной Вышке с 36 года. В подобных случаях всегда назначались переигровки.

патриот    2014-12-15 23:09:43

Что-то я очень сомневаюсь, что в этих случаях команды ДОГОВАРИВАЮТСЯ. Скорее их УГОВАРИВАЮТ :)))))

MikeK99    2014-12-15 23:08:48

MikeK99 14165
Да что это меняет ? Команды договорились ДОИГРАТЬ матч завтра. Они его доиграли. Если кто-то из игроков ночью получил звезды в ночном клубе - это не отменяет договорённости команд.
А если бы игрока в перерыве пробрал скажем понос, а замен бы больше не было ??? Что на второй тайм не выходить из-за него ? Такой же форс-мажор, который ни на что не влияет. Это уже проблемы одной команды, до которых другой команде нет дела.

патриот    2014-12-15 23:00:53

патриот 14164

Так хорошо, что за сутки тогда никакого форс-мажора не случилось. А представьте себе, что кто-то из находящихся на поле игроков в момент остановки матча Сатурн-Кубань 3 августа 2007г. не смог бы выйти на поле 4 августа? И лимит замен был бы к тому времени исчерпан. И что тогда? В меньшинстве играть? Как вот такой поворот событий? А?

MikeK99    2014-12-15 22:53:55

MikeK99 14162
Замечательно ! Сатурн-Кубань яркий пример ДОИГРОВКИ. Поскольку матч продолжили с той минуты, на которой он прервался.
А вот если бы этот матч начали сначала - это была бы ПЕРЕИГРОВКА (т.е. совсем другая игра уже)

патриот    2014-12-15 22:36:19

Андрей Б. 14161

Не гневи Бога!!! Какая трава была? И где она была? На юге может быть и была. А на остальной территории СССР уже в середине октября играть на траве было негде :(((((

MikeK99    2014-12-15 21:57:39

патриот 14150

Доигровка была в Чемпионате России вот этого матча:
На след. день, 4 августа была доиграна 31 оставшаяся минута матча. 3 августа матч был прерван из-за сильнейшего ливня.