akvvohinc 14191
Оставьте свои идеи себе. Живите с "бумажными" 3:0 и 0:3, а есть еще +:-. А насчет аннулирования. Ну так наши "умненькие" чиновнички весь 1941 год аннулировали. Даже порядкового номера не оставили. Не было чемпионата и все. Никто на поле не выходил, голов не забивал. Какой-то "гениальный" Пупкин так решил. Вам нравится Пупкин? Да ради бога.

kokot7101    2014-12-17 00:59:13

kokot7101 14189
А реальные мячи они не считают. Для них их не было.
--------

Не только для меня.

После аннулирования матча эти "реальные мячи, очки, карточки и прочее" также были аннулированы, и реальная таблица чемпионата вас в этом должна бы убедить.

Если не убеждает, то можете вести свою, вторую бухгалтерию. Она покажет, что бы было, если бы результаты всех недоигранных матчей были утверждены вместо техничек.

Видите в ней практическую пользу? Так ведите, никто ж не запрещает, по-своему познавательно.

Заодно поделюсь идеей - можно вести и третью бухгалтерию, ничем не хуже второй - с учетом всех голов, карточек и прочего, которые были забиты/отменены судьей по ошибке - ведь игрок их тоже совершенно правильно забил/получил и все это видели.

Чем правильный гол, не засчитанный судьей по ошибке, принципиально отличается от правильных голов, "незасчитанных" решением КДК?
И те, и другие по Правилам и Регламенту имеют все права для принятия законных решений в пределах своих полномочий.

akvvohinc    2014-12-17 00:46:58

40% 14188
Олег обрати внимание. *21.08.2011. «Кубань»(Краснодар) –«Волга»( Нижний Новгород) 5:0, за неправомерное участие в матче дисквалифицированного игрока Г. Григалавы «Волге»( Нижний Новгород) присуждено техническое поражение. В соответствии с регламентом засчитан фактический счет матча 5:0.

kokot7101    2014-12-17 00:31:48

патриот 14185
Думаю пора прекращать что то объяснять. Потому как нравятся ребятам "бумажные" голы, всякие плюсики и минусики. А реальные мячи они не считают. Для них их не было. Пусть ведут свою общую таблицу. А что нужно нам процентич уже сделал.

kokot7101    2014-12-17 00:14:44

Гаврилов Сергей 14187
Спасибо, исправил.

40%    2014-12-16 23:37:55

40% 14179
Процентич.
Там у нас на странице в самом вверху написан счёт 3:2, а на большинстве сайтов написан счёт 3:1.
И в предложенной вами таблице в строчках двух команд в разности мячей учтён результат 3:2.

Гаврилов Сергей    2014-12-16 23:31:44

Rust78 14184
Да , идиотизм конечно доигрывать игру спустя 2 месяца. Но ничего не поделаешь - по всем инстанциям это есть одна игра. Хотя логически трудно её считать той же игрой с такими изменениями в составах.
Теоритечески игру можно разорвать и на 2 и на 3 дня. Но если команды ДОИГРЫВАЮТ с той минуты,на которой прервались в предыдущий раз - это будет считаться ДОИГРОВКОЙ , а не ПЕРЕИГРОВКОЙ(всегда начинающейся с начала )

патриот    2014-12-16 20:38:53

akvvohinc 14181
Если по окончании матчей все ошибки судей будут подлежать аннулированию, все спорные карточки - сгорать, спорные голы - отменятся, тогда каждый второй матч подлежит Аннулированию ! Футбол превратится в бухгалтерию, и половина голов будет "забиваться" и "пропускаться" на бумаге.
И мы будем приплюсовывать к реальным забитым мячам , мячи назначенные в кабинетах . Для меня это дикость.
Вся дискуссия началась с вопроса об учёте Аннулированных игр В ОБЩЕЙ ГЛОБАЛЬНОЙ статистической выкладке команд во ВСЕХ ЧЕМПИОНАТАХ.
А мы скатились (Вернее Вы) к обсуждению какого-то одного данного Чемпионата.
Повторяю. ТЕХНИЧЕСКИЙ СЧЁТ 3-0 идёт в таблицу. Это наказание проштрафившегося клуба, и поощрение соперника. В конкретном Чемпионате именно этот НАЗНАЧЕННЫЙ по регламенту счёт и будет
фигурировать.
Но если пред статистиком стоит задача подсчитать,например все ЗАБИТЫЕ ГОЛЫ клуба,во всех чемпионатах, с какого рожна считать этот технарь 3-0 ??? НЕ ЗАБИТЫЕ ЭТО МЯЧИ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ ? никто их не забивал. Пусть по закону, пусть по регламенту, но эти мячи назначили,
присудили. Не было их в природе, голов этих. Нет у них авторов, ассистентов, минут... Стало быть эти "ГОЛЫ" нельзя категорически считать и плюсовать к НАСТОЯЩИМ голам.

патриот    2014-12-16 20:27:12

MikeK99 14165
Была у нас на Украине такая фигня в прошлом сезоне. Из-за потухшего в перерыве электричества 2-й тайм Днепр-Металлист был доигран спустя 2(!) месяца. Этот матч, конечно, ужас для статистика - в итоге получилось по 4 замены у каждой из команд (при официально разрешённых 3-х), некоторые игроки к доигровке оказались травмированы. Короче такой бред получился... Вот протокол - http://www.fpl.ua/rus/...