Андрей Б. 18475
:)) минуты две, помнится. И результат есть :) и сам процесс увлекательный ))) да и провели только два турнира, на третьем вконец "игрушку" сломали - не первой свежести уже была.
Интересуюсь, а таблички ваших чемпионатов остались - хотелось бы посмотреть )))))

Meskalito    2016-06-24 18:01:29

Leha75-Kazan 18468
"И ты, Брут"... И ты тоже "трясучкой" увлекался? Да, мы тут все оригинальные люди...

Андрей Б.    2016-06-24 17:40:55

Meskalito 18465
Что, натурально тайм по 45 минут "долбили"??? Респект! "Безумству храбрых поём мы песню"...

Андрей Б.    2016-06-24 17:39:17

MikeK99 18463
"На костях"... Это - вчерашний день! У меня маленькие карточки были уже со счётом написанным - во как! Берёшь календарь, начинаешь "трясти кости", достаёшь карточку, записываешь счёт... Ну, "Зениту" послабления делал, если уж больно некошерный итог матча был.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Б.    2016-06-24 17:37:46

MikeK99 18461
Оставшиеся три, надеюсь, были - "Зенит"?

Андрей Б.    2016-06-24 17:35:02

MikeK99 18458
"Проиграли"??? Это, по-моему, несколько по другому называется. Прос..али - наименее обидный эпитет.

Андрей Б.    2016-06-24 17:34:12

akvvohinc 18464
Спасибо за интересное описание и за помощь. Внёс тот город, который вы в итоге вычислили.
Я за такой вариант, чем за ту нелепицу.

Александр Пацко    2016-06-24 17:34:02

Meskalito 18469

В танки игарь лучше. "Пробовал" Но ... тут команда нужна. Без нее.. засада.

MikeK99    2016-06-24 16:40:38

MikeK99 18467
Нет, вроде бы. Не помню - не играл с тех пор... Но запомнился один момент: коротким резким, типа, щелчком-ударом "центр-напа" (почти от центра) можно было, при желании, поднять шайбу и она врезалась или в ворота над клюшкой "дзуриллы" ))) или (чаще всего) шла ему в туловище или - "по зубам", как мой напарник выражался.
Лет 15 назад видел, как один глор Локомотива убивает время после работы: приносит Доширак за комп и играет почти весь вечер матчи АПЛ. Заранее составлял составы (примерно равные) на все 22 клуба - и вперед. Говорил, что за 3 вечера чемп готов. Потом - всё с начала... говорит, что ему это очень нравится...обалдеть... чуваку лет 26-27. Лучше уж в "танки" играть :)