Ув. Александр Пацко! Меня интересует протоколы предварительных раундов и финальных турниров,где играли команды бывшего СССР, т.е. все 15 республик,а сейчас 15 независимых стран. За,какой период? 1992-2017. Но не суммарная статистика,а составы обеих команд, судьи, авторы голов, наказания и т.д. Спасибо всем за понимание и помощь

Фанат    2017-02-18 21:13:48

Фанат 20165
Какая именно тебя интересует статистика по Кубку регионов уефа ? И по каким годам ?

Александр Пацко    2017-02-18 20:43:14

Фанат 20192
Так Кошель сам писал о своих же ошибках и исправлял их последовательно от 1-ого тома к 3-ему.

патриот    2017-02-18 18:42:52

Всем привет! Большое спасибо всем кто решил помочь мне с моими вопросами. Некоторые из досих пор остаются "белым пятном". Ну,да ладно,а теперь хотел бы попросить Вас,не смогли бы Вы пожалуйста написать о неправельных результах в трех томнике Ю. Кошеля? За ранее всем спасибо!

Фанат    2017-02-18 16:24:44

"Три - два - раз, три- два - раз!" (с) - расшифруйся, пидарас!

wz    2017-02-17 19:39:09

ШОТА_65 20189
лучше не обращать на это ЧМО внимания

321321321    2017-02-17 02:48:25

Meskalito
Дело не в пашках-деревяшках и не в результате, а в самой встрече.

ШОТА_65    2017-02-16 17:47:26

ШОТА_65 20187
Закономерный итог встречи между "кондовым" середняком *высшей лиги* с Хурцилава и Гурули :) в составе и лидером "кондовой" российской лиги с пашками-деревяшками в нём же... А что было бы, сыграй москвичи с нынешними грандами - Чихура или Самтредиа?...

Meskalito    2017-02-16 16:20:10

Встреча после 31 года.
Вчера, 15 февраля в турецком Белеке в товарищеском матче встретились старые знакомые московское ,,Динамо´´ и кутаисское ,,Торпедо.´´ Встреча закончилалась со счетом 1:0 в пользу кутаисцев, гол на 26-ой минуте забил Кимадзе.