Может вы знаете, как найти антирекорд по количеству автоголов за сборную? Кто сделал больше всех автогола за национальную сборную?

Вугар ХХ    2017-09-02 15:47:29

MikeK99 20836
Коллега - спец по Грозному - прислал такой ответ.
Голы в этом матче забили: В. Сальков (2), Х. Данилов (57, с пенальти), А. Жердев (82).
Для точности: вратаря В. Козлова заменил А. Гавриков на 46 минуте, а не на 80 (ударился головой об штангу). 23 500 зрителей.

Орион    2017-09-02 08:23:24

Вечная память великому труженику футбольной истории и статистики! Соболезнования родным и близким!

Гривер    2017-09-02 07:04:20

Умер Внуков Владимир Евгеньевич

Александр Иванов    2017-09-01 20:20:11

А еще я хочу доложить одну весчть. Оказывается, даже в протоколах фин. пульки за 1-16 места кое-где нет авторов голов!!! Ну... придётся из Сов. Спорта брать.

MikeK99    2017-08-31 22:56:36

Да. По 1965г. запасных приводить не буду. Потому... потому-что мне кажется, что протоколах только тех запасных указывали, которые на поле выходили. Только иной раз проскальзывают запасные без замен.

MikeK99    2017-08-31 22:43:08

Ну чё? Никто не поделится минутами голов из прессы Грозного или Львова?
Протокольные данные я указал. Чё? Слабо отчётики какие-то выложить? Или хотя бы просто минуты голов указать. Заодно и узнаем, с каким счетом закончился 1-й тайм. Не стесняйтесь...