И надо исправить Болотина.
Его звали Геннадий Степанович. Даты жизни 18.03.1925 - 08.03.1973

40%    2019-08-29 07:26:46

Cyr    2019-08-29 05:15:29

Всем доброго вечера! Есть ли информация кто был первым победителем первенства Московской области по футболу среди обществ и клубов в 1937г?

1926    2019-08-28 20:24:25

akvvohinc 24282
Хорошо. Если тот кубок выиграли не хозяева музея (т.е. не динамовцы Киева), тогда почему этот кубок находится именно в их музее? Какие сомножители могли дать этот результат? Да вот какие: в сборной СССР на том турнире киевлян было больше остальных + тренером был Лобановский. В том составе также были спартаковцы, динамовцы Москвы, торпедовцы, ... Но кубок всё же отправился в Киев.
Если ты знаешь иную причину такого расклада, тогда назови её. Логика и здравый смысл часто противоречат формализму. И в жизни вообще, и в спорте в частности.

патриот    2019-08-28 18:00:23

патриот 24281
А разве не логично, что кубок себе должна забирать та команда, которая его выиграла?
-------

Допустим, логично.

Но если уж ты заговорил о логике, то, не вдаваясь в теорию, подумай вот над чем:
1) Если сомножители равны 3 и 4, то произведение будет равно 12 - логично? Да.
2) Но если произведение равно 12, то обязательно ли сомножители были равны 3 и 4? Нет.

Вот так же и с кубком в музее - если он там находится, то не обязательно, что его выиграл хозяин музея.

akvvohinc    2019-08-28 00:21:09

akvvohinc 24280
А разве не логично, что кубок себе должна забирать та команда, которая его выиграла? В данном случае логика явно нарушена. И где же твои педантизм с формализмом? В какой жопе их прикажешь искать?
Замечательно! Играла сборная СССР, а кубок в музее киевского Динамо))) Если у тебя это куда-то вписывается, то лично у меня нет.