1925 чемп. Москвы  26 сентября 1925 (суббота)  Динамо (Москва) - Красное Орехово (Орехово-Зуево) 1:2 незаверш.  в гостях

9 (25). «Красное Орехово» Орехово-Зуево - «Динамо» Москва 2-1 (1-1)

26 сентября 1925. Орехово-Зуево. Стадион «Красное Орехово». 5000 зрителей. Пасмурно. 12°С.

Судья: Г.Добрынин-Дулькейт (Москва).

«Красное Орехово»: Рыжов, Андреев (К), Маныкин, Денисов, Кротов, Жаворонков, Перницкий, Калмыков, Мурашев, Рыжов, Шапошников.

«Динамо»: Чулков, Ленчиков, Игнатов, Краснов, И.Артемьев (К), Николаенко, Титов, Иванов, Маслов, Васильев, Медведев.

Голы: 0-1 Иванов (32), 1-1 Шапошников (37), 2-1 Андреев (65, с пенальти).

2016-02-01 16:56:00

«Красный спорт»: «Первая половина игры закончилась вничью со счётом 0:0. Во второй половине игрок «Динамо» на 32-й минуте проводит в ворота первый мяч, который сквитывается нападением Орехова на 37-й минуте. Решающим явился 11-метровый удар, назначенный Э.Дулькейтом за умышленное касание мяча защитником «Динамо» на штрафной площади. Общий счёт 2:1».