1926 чемп. Москвы  8 августа 1926 (воскресенье)  Динамо (Москва) - Совторгслужащие (Москва) 1:1   дома

7 (33). «Динамо» Москва - «Совторгслужащие» Москва 1-1 (1-0)

8 августа 1926. Стадион «Динамо». 3000 зрителей. Ясно. 18°С.

«Динамо»: Чулков, М.Соколов, Лебедев, Ленчиков, Краснов, Филиппов, Макаров, Васильев, Иванов, К.Блинков (К), Мидлер.

«Совторгслужащие»: Кольчугин, И.Соколов, И.Андреев, Н.Касаткин, Хомянин, Шомин, Евграфов, Ирзун, Митюшин (К), Яковлев, А.Касаткин.

Голы: 1-0 Иванов (23), 1-1 Митюшин (67).

2016-02-01 16:56:00

«Вечерняя Москва»: «Игра принесла неожиданный результат. «Совторгслужащие», встретившись даже с таким серьёзным соперников, как динамовцы, сумели окончить матч вничью со счётом 1:1».

2017-09-26 12:30:56

Товарищеский матч.
25.07.26. Нижний Новгород. «Динамо» Нижний Новгород – «Динамо» Москва 5:7
«Нижегородская коммуна»: «Игра шла оживлённо. Неожиданно для зрителей нижегородская команда показала даже некоторое преимущество над гостями, особенно в первой половине игры. Лишь к концу два рядовых мяча в ворота нижегородцев позволили москвичам уйти с поля с победой 7:5».

2017-09-26 12:43:12

26.07.26. Нижний Новгород. Сборная Нижнего Новгорода – «Динамо» Москва 3:10 (2:6)
«Нижегородская коммуна»: «Сборная, составленная из сильнейших игроков города, Сормова и Канавина, не имела ни одной тренировки и была совершенно не сыгравшейся. Счёт 10:3 в пользу «Динамо». Во втором тайме за «Динамо» играли два сильнейших игрока нижегородского «Динамо» – Наумов и Иконников, подменивший заболевшего вратаря».
«Молодая рать»: «Игра началась неожиданным голом в сетку «Динамо», но постепенно под давлением сильнейшего противника сборная стала терять инициативу и через четверть часа вся была уже на защите. Гости сильно наседали, и первый хавтайм кончился со счётом 6:2. Во втором хавтайме, несмотря на стойкое сопротивление, нижегородцы получили ещё четыре гола. 10:3».
«Вечерняя Москва» сообщила, что восемь голов из десяти забил Иванов.