1932 чемп. Москвы  14 сентября 1932 (среда)  Динамо (Москва) - СиМ (Москва) 1:2   в гостях

2 (86). СиМ Москва - «Динамо» Москва 2-1 (1-0)

14 сентября 1932. Стадион СиМ. 4000 зрителей. Ясно. 16°С.

СиМ: Назаретов, Б.Аркадьев, Афонин, Максимов, Апухтин (К), Антонов, Аникин, Н.Ильин, Гусев, Петров, Бубенцов.

«Динамо»: Фокин, Корчебоков, Тетерин, Ленчиков, Столяров (К), Коротков, Савостьянов, Смирнов, Иванов, Павлов, Ильин.

Голы: 1-0 Н.Ильин (28), 1-1 Иванов (60), 2-1 Аникин (73).

2016-02-01 16:56:00

Результат матча недостоверен.
...
«ФиС» сообщил только счёт матча второго тура. Дата проведения не известна. «Рабочая Москва» сообщила результат в номере от 17 сентября.
«Физическая культура»: «Быстрое нападение омоложенной команды СиМ уже на 6-й минуте вело 1:0, Вскоре «Динамо» сравняло счёт со штрафного удара. Второй гол забил сам себе Столяров, Первый тайм окончился 2:2. Во втором тайме у СиМ удалили Апухтина, и «Динамо» вело 3:2, но не могло противостоять бурной атаке противника и проиграло со счётом 3:4. Судил Щербов».

2017-11-09 03:10:13

ФиС, сообщая результаты матчей, привёл их от младшей

2017-11-24 15:14:04

... команды к старшей, хотя обычно делал наоборот.
Поэтому, Добронравов посчитал счёт 5-х команд (2-1 в пользу СиМ) результатом 1-х команд.