1934 чемп. Москвы  30 мая 1934 (среда)  Динамо (Москва) - СиМ (Москва) 0:0   дома

4 (115). «Динамо» Москва - СиМ Москва 0-0

30 мая 1934. Стадион «Динамо». 15000. Пасмурно. 14°С.

Судья: А.Рябинин (Москва).

«Динамо»: Фокин, Коротков, Тетерин, Дубинин, Новиков, Ремин, Лапшин, Якушин, Смирнов, Павлов, Ильин (К).

СиМ: Гранаткин, Аркадьев, Бубенцов, Максимов, Апухтин (К), Афонин, Потапов, Гусев, Н.Ильин, Петров, Богданов.

2016-02-01 16:56:00

«Динамо» – «Серп и Молот» 0:0
30.05.34. Москва, стадион «Динамо». Судья: А.Богданов (Москва).
Квасников; Тетерин, Корчебоков; Дубинин, Коротков, Стрелков; Лапшин, Смирнов, Иванов, Павлов, С.Ильин
Глазунов; Афонин, Аркадьев; Максимов, Н.Ильин, К.Блинков; Потапов, Попов, В.Блинков, Петров, Богданов (составы из «Мартэновки»)
«Красный спорт»: «Игра сложилась не так остро, как ожидалось, показала полную тактическую и техническую беспомощность обеих команд. Стоит отметить отрадный факт, что игра не перешла дозволенных границ резкости».
«Мартэновка» (в изложении).
Учтя силу нападения «Динамо», защита СиМа разобрала всех игроков соперников и сама приступила к активным действиям. Гости в первом тайме имели заметное преимущество, создали много острых моментов, но реализовать их не сумели.
Во втором тайме «Динамо» усилило темп и попыталось забрать инициативу в свои руки, но слаженная игра СиМа сводит на нет их попытки. На 38-й минуте прорвался к воротам Иванов, но с пяти метров промахнулся. Следом сильно пробил по воротам Смирнов, однако Глазунов взял труднейший мяч. В составе «Динамо» газета выделила Ильина и Павлова.