1934 чемп. Москвы  24 сентября 1934 (понедельник)  Динамо (Москва) - Промкооперация (Москва) 1:1   дома

6 (124). «Динамо» Москва - «Промкооперация» Москва 1-1 (0-1)

24 сентября 1934. Стадион «Динамо». 10000 зрителей. Ясно. 18°С.

Судья: А.Щелчков.

«Динамо»: Фокин, Корчебоков, Тетерин, Дубинин, Якушин, Ремин, Лапшин, Смирнов, Иванов, Павлов, Ильин (К).

«Промкооперация»: Филиппов, Ал-др Старостин (К), Путилин, П.Старостин, Андр.Старостин, Леута, Н.Старостин, Комаров, Степанов, Никифоров, Величкин.

Голы: 0-1 Степанов (12), 1-1 Иванов (55).

Удалены: Якушин и Степанов (70), оба - за обоюдную грубость.

2016-02-01 16:56:00

24.09.34. 16-30. Москва, стадион «Динамо». «Динамо» – «Промкооперация» 1:1 (0:1)
Голы: 0:1 Никифоров (3), 1:1 Иванов (56).
Удалены: Якушин и Степанов (2 тайм, при счёте 1:1) – за драку
«Водный транспорт»: «Промкооперация» нападает, и на 3-й минуте после блестящей комбинации Никифоров забивает гол. Динамовцам приходится весь тайм защищаться. Вторая половина начинается атакой «Динамо», но молодой вратарь Акимов играет безупречно. Всё же на 56-й минуте Иванов делает счёт 1:1. До конца игры, несмотря на атаки «Динамо», счёт не меняется».
«Красный спорт»: «Встреча сложилась очень интересно. Первые минуты шли при преимуществе «Промкооперации», которой удалось забить мяч. До конца первой половины счёт не меняется, несмотря на многочисленные атаки обеих команд. После перерыва игра идёт очень резко, и судья принуждён штрафовать обе команды. В полузащите «Промкооперации» малоактивно играет Ан.Старостин, благодаря чему «Динамо» легко играет центровой тройкой. Вскоре после начала удаётся комбинация, и с прорыва Иванов забивает мяч, несмотря на бросок вратаря. Игра принимает исключительно резкий характер, и в середине игры удаляются с поля за драку Якушин и Степанов. Игра продолжалась в медленном темпе, потеряла интерес и до конца не меняет счёта».