роботизация производственных процессов
irobs.ru
1969 чемпионат  2 мая 1969 (пятница)  Динамо (Москва) - Заря (Луганск) 1:0   в гостях

6 (789). «Заря» Луганск. 1:0 (0:0).

Луганск. Стадион «Авангард». 2 мая. 17.00. Ясно, 18°С. 25 000 зрителей.

Программа: 6 000 экз.

Судьи: В.Самолазов, В.Мочалин, Н.Васильев (все – Ростов–на–Дону).

Яшин, Штапов, Рябов, Зыков, Маслов, Аничкин (К), Смирнов, Авруцкий (Ларин, 58), Семин, Еврюжихин, Долбоносов (Мирзоев, 46).

Ткаченко, Шульженко, Гарнушкин, Абрамов, Шкляр, Б.Журавлев, Варга (Дегтярев, 46), Шакун (Фурсов, 66), Кузнецов, А.Журавлев (К), Шилин.

Гол: Еврюжихин (84).

2016-02-01 16:56:00

«Заря» — «Динамо». 0:1 (0:0). Луганск. Стадион «Авангард». 2 мая. Облачно. 18 градусов. 25 000 зрителей. Судьи В. Самолазов, В. Мочалин, Н. Васильев (все — Ростов-на-Дону).
«Заря»: Ткаченко, Шульженко, Гарнушкин (капитан), Абрамов, Шкляр, Б. Журавлев, Варга (Дегтярев, 46), Шакун (Фурсов, 66), В. Кузнецов, А. Журавлев, Шилин.
«Динамо»: Яшин, Штапов, Рябов, Зыков, Маслов, Аничкин (капитан), Смирнов, Авруцкий (Ларин 58), Семин, Еврюжихин, Долбоносов (Мирзоев, 46).
После поражения в матче с ростовчанами положение динамовцев выглядело катастрофическим - одно очко из десяти возможных...
И первые минуты матча в Луганске, казалось, подтверждали пессимистические прогнозы: хозяева атаковали чаще. Гости же построили игру на контратаках, которые, особенно во втором тайме, часто заставали оборону «Зари» врасплох.
Успех к динамовцам пришел лишь в самом конце, когда Маслов после энергичного рейда по правому краю обыграл Б. Журавлева и подал в направлении дальней штанги. Там оказался Еврюжихин, головой переправивший мяч в сетку.

2017-05-13 21:48:25

"Молодогвардеец" г. Луганск. Сыграно еще один тур. В первом тайме тяжело было отдать кому-либо предпочтение. Соперники, используя короткие передачи, боролись за центр поля. Правда, несколько раз быстрый Еврюжихин пытался прорваться в штрафную тепловозостроителей, но каждый раз на его пути становился Шкляр. Удары с дальних дистанций ничего не дали. Во втором тайме игра оживилась. Ларин, который заменил Авруцкого, прошел по правому краю и сильно пробил в штрафную хозяев. Еврюжихин, набежавший головой послал мяч в сетку ворот Ткаченко - 1:0. Это случилось на 85-й минуте игры. Сейчас турнирную таблицу как в первой, так и во второй подгруппах возглавляют динамовские коллективы Киева и Тбилиси, которые имеют в своем активе по 10 очков.