1982 Груп. - 1 куб.  20 февраля 1982 (суббота)  Динамо (Москва) - Гурия (Ланчхути) 1:0 Алахадзы

1 (149). «Гурия» Ланчхути. 1-0 (0-0). Матч группового турнира.

Алахадзы. База ЦС «Динамо». 20 февраля. 15.00. Пасмурно, 4°С. 2000 зрителей.

Программа: не было.

Судьи: Э.Азим-заде (Баку), А.Горинас (Каунас), А.Резепов (Вильнюс).

Гонтарь, Родин, Головня, Маховиков (К), Бубнов, Новиков, Латыш, Толстых, Резник (Пышкин, 86), Бородюк (Шевцов, 76), Газзаев.

Абусеридзе, Базазашвили, Хурцилава, Гогохия, Самхишвили, Эбаноидзе, Копалейшвили, Цховребашвили (Саникидзе, 70), Чхаидзе (К), Мешков (Кантария, 55), Кереселидзе.

Гол: 1-0 Маховиков (62).

Предупреждены: Головня, Кереселидзе, Толстых.

2016-02-01 16:56:00

Первый официальный матч за Динамо Москва Пышкина Виктора Львовича

2009-06-27 04:13:16

В этой встрече грузинские футболисты не только отчаянно сопротивлялись, но и несколько раз остро атаковали, и лишь чудом в начале и в конце второго тайма мяч не побывал в воротах Гонтаря. В целом же, игра проходила с преимуществом москвичей. Дважды острые прострелы Латыша не использовали Газзаев и Резник, но на 62-й минуте Латыш вовремя заметил оставшегося без присмотра Маховикова, который вышел один на один с вратарём и послал мяч в сетку.