1982 Груп. - 5 куб.  4 марта 1982 (четверг)  Динамо (Москва) - Торпедо (Москва) 0:2 Алахадзы

5 (153). «Торпедо» Москва. 0-2 (0-0). Матч группового турнира.

Алахадзы. База ЦС «Динамо». 4 марта. 15.00. Пасмурно, 6°С. 1 200 зрителей.

Программы: не было.

Судьи: В.Миминошвили, Г.Гванцеладзе, Ш.Ханиашвили (все – Тбилиси).

Гонтарь, Толстых, Головня, Маховиков, Бубнов, Новиков, Латыш (Матюнин, 66), Минаев (К), Резник, Бородюк (Пышкин, 76), Газзаев.

Чанов, Пригода (К), Жупиков, Гостенин, Шавейко, Петренко, Петраков (Пивцов, 87), Корюков, Соловьев (Галайба, 76), Полукаров, Редкоус (Васильев, 81).

Голы: 0-1 Редкоус (62), 0-2 Петраков (80).

2016-02-01 16:56:00

Динамовцев в этом матче устраивала и ничья. С этим настроением они вышли на поле и были наказаны. После того как на 62-й минуте Редкоус открыл счёт, футболисты «Динамо» не только не смогли создать действительно голевых ситуаций у ворот соперников, но и пропустили контратаку автозаводцев за десять минут до финального свистка. 0-2. «Динамо» не вышло из группы.