1984 чемп. Динамо  17 января 1984 (вторник)  Динамо (Москва) - Динамо (Кашира) 3:0

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Кашира) 3:0 (1:0)

17 января 1984. Матч в группе. Москва, спорткомплекс "Олимпийский". 400 зрителей.

Судьи: А.Бутенко, М.Иоффе, А.Барышников (все - Москва).

"Динамо" М: Уваров, Хапсалис, Новиков (к), Фомичев, Головня, Ментюков (Никулин, 46), Чесноков, Стариков, Бородюк, В.Каратаев (Шевцов, 71), Газзаев.

"Динамо" Кш: Айсин, Милехин (Корзинкин, 73), Петров, Бодак (к), Брынкин, Ю.Иванов, Витюк, Ю.Казаков, М.Соколов (Кульков, 60), Латышев, Панфилов (Богданавичюс, 46, Самойлов, 65).

Голы: 1:0 Бородюк (44), 2:0 Бородюк (52), 3:0 Газзаев (68, с пенальти).

Предупреждение: Чесноков (62, гр. игра).

2016-02-01 16:56:00

Из стенограммы забитых мячей:
44-я минута. 1:0 С левого фланга В. Каратаев навесил мяч в центр штрафной пло-щади соперников. Бородюк с хода изящно подрезал мяч точно в правый от себя угол.
52-я минута. 2:0 На этот раз Бородюк примерно с той же позиции (справа навес-ную передачу выполнил Чесноков) пробил мощно под перекла-дину (почти по центру ворот).
68-я минута. 3:0 Газзаева сбил в штрафной площади Петров, и сам пострадавший четко исполнил 11-метровый удар – низом в правый от голкипера угол ворот (Айсин, гадая, бросился в противоположный).