1984 чемп. Динамо  19 января 1984 (четверг)  Динамо (Москва) - Динамо (Барнаул) 4:0

"Динамо" (Москва) - "Динамо" (Барнаул) 4:0 (1:0)

19 января 1984. Матч в группе. Москва, спорткомплекс "Олимпийский". 500 зрителей.

Судьи: А.Кириллов, С.Хусаинов, В.Новиков (все - Москва).

"Динамо" М: Прудников, Хапсалис, Новиков (к), Фомичев, Головня (Демидов, 80), Ментюков (Шевцов, 60), Чесноков (Никулин, 77), Стариков, Бородюк, В.Каратаев, Газзаев.

"Динамо" Бр: Евсеев, Путинцев (к), Колончин, Галич (Квасов, 46), Дорофеев, Сосулин, Шапиро (Майер, 70), Ворона, Зарва, Богатырев (Раззамазов, 70), Рыбаков.

Голы: 1:0 Газзаев (19), 2:0 Бородюк (49), 3:0 Газзаев (79), 4:0 Шевцов (82).

Предупреждение: Колончин (81, гр. игра).

2016-02-01 16:56:00

Из стенограммы забитых мячей:
20-я минута. 1:0 С 20 метров Газзаев (ему ассистировал Стариков) решился на удар с лета – мяч по красивой дуге попал прямо в правую «девят-ку».
49-я минута. 2:0 Газзаев, как на блюдечке, с места левого крайнего выложил мяч во вратарскую Бородюку, тот без помех переправил его в правый от себя угол ворот.
79-я минута. 3:0 Бородюк выверенной передачей вывел один на один с вратарем Газзаева. Форвард москвичей сблизился с Евсеевым, и, выдержав паузу, «уложил» оппонента на газон, пробив над ним точно в створ ворот.
82-я минута. 4:0 После зрячего диагонального паса Фомичева от правой бровки Шевцов с нескольких метров бьет низом в дальний угол ворот.