1991 чемпионат  24 июля 1991 (среда)  Динамо (Москва) - Памир (Душанбе) 0:0   дома

20 (1491). «Памир» Душанбе. 0:0.

Москва. Стадион «Динамо». 24 июля. 19.00. С 75-й минуты электроосвещение. Во втором тайме дождь, 16°С. 6 500 зрителей.

Программа: 3 000 экз.

Судьи: В.Туховский (Симферополь), М.Сидор (Львов), В.Лысенко (Одесса).

Уваров, Лосев (К), Царев, Долгов, Чернышов, Кобелев, Смертин (Середа, 46), Симутенков, Колыванов (Батынков, 66), Леоненко, Кирьяков.

Мананников, Фузайлов, Воловоденко (К), Рафиков, Рахимов, Постнов, Абдураимов (Базаров, 80), Батуренко, Мандреко (Мамаджанов, 90), Мухадов, Мухамадиев.

Предупреждены: Мухамадиев (6), Кирьяков (17) и Рахимов (19), все – за грубую игру.

Удален: Мухамадиев (33), после второго предупреждения, вынесенного за грубую игру и демонстративное несогласие с решением судьи.

2016-02-01 16:56:00

Добавил: Видео
2016-01-27 17:49:39

После 6-1 с Локо ждали продолжения феерии.
И даже открыли счет после классической комбинации - пас Кобелева на край Лосеву - прострел - удар в упор Леоненко. Где там был офсайд - знает один боковой. Кажется, именно (с)ИДОР. тут же грубо сносят в штрафной Кирьякова, но судья молчит. вскоре в непонятной заварушке Мухамадиев бьет Кирьякова по голове и после длительной схватки стенка на стенку, судья удаляет душанбинца.
До конца матча мы создали кучу моментов, особенно блистал пасами Кобелев, но - не шел мяч в ворота. Мимо и мимо. Так и закончили по нулям.