1991 чемпионат  27 октября 1991 (воскресенье)  Динамо (Москва) - ЦСКА (Москва) 0:1   в гостях

29 (1500). ЦСКА, Москва. 0:1 (0:0).

Москва. Стадион «Торпедо». 27 октября. 18.00. Электроосвещение. В первом тайме снегопад. 3° мороза. 10 800 зрителей.

Программа: 7 000 экз.

Судьи: В.Бутенко, А.Бутенко, А.Маляров (все – Москва).

Сметанин, Царев, Тетрадзе, Долгов, Чернышов, Кобелев (К), Тимошенко (Лосев, 23), Смертин, Колыванов (Симутенков, 68), Леоненко, Кирьяков.

Харин, Кузнецов (К) (Минько, 87), Колотовкин, Быстров, Малюков, Колесников (Сергеев, 61), Корнеев, Брошин, Галямин, Татарчук, Дмитриев.

Гол: Галямин (49).

Предупрежден: Чернышов (15), за грубую игру.

2016-02-01 16:56:00

Играли на Торпедо. Цска оформил чемпионство. Золотой конский гол - Галямин. У Динамо шансов на победу практически не было.

Добавил: kot444

Для нас матч мало что значил, поэтому еще до игры распускались слухи (наверное, мясными), что результат предопределен. Думаю, это лажа, борьба была. На последних минутах после подачи углового Харин ошибся на выходе, и Леоненко красиво бил в падении через себя - рядом со штангой.

Добавил: Farter

Мне зрительно игра не показалась договорной. Просто "Динамо" не было мотивировано, и армейцы в первом тайме доминировали. Галямин в началек второго тайма красиво обыграл всю нашу оборону, включая вратаря, и забил гол.
А вот после гола обе команды откровенно тянули резину все оставшееся время, так что вопросы по честности игры все же остались. ИМХО.