1992 тов. межд.  2 декабря 1992 (среда)  Динамо (Москва) - Истра (Пула, Хорватия) 1:1   в гостях

«Истра» Пула, Хорватия. 1:1*.

Пула. Стадион «Ульяник-Веруда». 2 декабря. 14.00. Пасмурно, ветер, 8°С. 1 000 зрителей.

Программа: не было.

Судьи: В.Бебек, Ф.Шкробоня, Б.Шауле (все – Хорватия).

Клейменов, Тимофеев, Оганесян, Цхададзе, Калитвинцев (К), Царев, Варламов, Ковардаев, Тетрадзе, Касумов, Гаврилин.

Голы: Пьютти (5), Касумов (23).

Предупреждены: Палич, Тетрадзе (оба на 30-й минуте), за обоюдную грубую игру.

Примечание: игра прервана на 36-й минуте из–за драки футболистов обеих команд. Судья отказался продолжить игру.

2016-02-01 16:56:00

За неделю, проведенную нами на берегу Адриатического моря, сыграли два товарищеских матча. У местной любительской команды «Пула-ици» выиграли со счетом 7:2 (мячи забили Касумов – 3, Ковардаев – 2, Скляров, Гаврилин – по 1), а встречу с клубом «Истра», идущим на четвертом месте в чемпионате Хорватии, закончили вничью – 1:1 (Касумов). Правда, последний матч был прерван на 36-й минуте: Ковардаев ударил ногой лежащего на земле Пьютти, тот ответил и возникла драка с участием футболистов обеих команд. Судья Бебек отказался продолжить игру.

2017-08-17 21:56:20

«Истра» (Пула, Хорватия) – «Динамо» (Москва, Россия) 1:1 (игра прервана на 36-й минуте). Пула. Стадион «Ульяник-Веруда». 2 декабря. Пасмурно, ветер, 8 градусов. 1 000 зрителей. Судья В. Бебек, судьи на линии Ф. Шкробоня (оба – Рийека) и Б. Шауле (Пула).
«Истра»: Ибрикс, Ресан, Шверко, Лашич, Попович, Сушич, Пьютти, Рако-вич, Памич, Эклич, Тршнийч.
«Динамо»: Клейменов, Тимофеев, Оганесян, Цхададзе, Калитвинцев (капитан), Царев, Варламов, Ковардаев, Тетрадзе, Касумов, Гаврилин.
Предупреждены: Памич и Тетрадзе на 30-й минуте за взаимную грубость.
Примечание. Игра прервана на 36-й минуте из-за драки футболистов обеих команд. Судья отказался продолжить игру.