1993 тов. рос.  1 февраля 1993 (понедельник)  Динамо (Москва) - Шинник (Ярославль) 6:0   дома

«Динамо» Москва - «Шинник» Ярославль - 6:0 (2:0)

1 февраля 1993. Москва.

«Динамо»: Клейменов, Скляров, Тетрадзе, Варламов, Тимофеев, Симутенков, Калитвинцев, Тедеев, Черышев, Тишков, Касумов.
Второй тайм играл второй состав: Лаюшкин, Савченко, Ковардаев, Деркач и др.

Голы забивали: Касумов - 2, Лаюшкин, Савченко, Ковардаев, Деркач.

2016-02-01 16:56:00

Матч проходил 15 января!!!! А счет 6:1!!!!!

2017-08-18 21:25:18

Первый, восстановительный этап предсезонной подготовки проходил в Москве с 8 по 16 января, в это период динамовцы сочетали занятия на воздухе на базе в Новогорске с тренировками в футбольном манеже. В этот период динамов-цы провели контрольный матч с ярославским «Шинником». Встреча завершилась победой бело-голубых с убедительным счетом 6:1.
1.«Динамо» (Москва) – «Шинник» (Ярославль) 6:1 (2:1). Москва. Фут-больный манеж «Динамо». 15 января. 300 зрителей.
«Динамо»: Клейменов (Сметанин, 46), Тимофеев (Оганесян, 46), Скляров (капитан) (Леонченко, 46), Варламов, Калитвинцев (Филиппов, 46), Черышев, Тедеев (Костюк, 46), Тишков (Деркач, 46), Тетрадзе (Лаюшкин, 46), Касумов (Ко-вардаев, 46), Симутенков (Савченко, 46).
«Шинник»: Кранатов, Завадский (капитан), Кручинин, Сморгачев, Д. Смир¬нов, Бакин, Никитин, Лисицын, И. Тихонов, О. Смирнов, Гладышев.
Голы: Касумов (3, 20), Кручинин (39, с пенальти), Савченко (50), Костюк (55), Лаюшкин (70), Деркач (90, с пенальти).
Удален (с правом замены на 46-й минуте): Тимофеев на 30-й минуте за умышленную игру рукой.