1994 тов. рос.  11 февраля 1994 (пятница)  Динамо (Москва) - Торпедо (Москва) 3:6   дома

«Динамо» Москва - «Торпедо» Москва 3:6 (1:1)

11 февраля 1994. Москва. Манеж «Динамо». 500 зрителей.

Судьи: Соколов, Анохин, Малахов (все - Москва).

«Динамо»: Клейменов, Саматов, Ковтун, Смертин, Смирнов, Хидиятуллин (Чернышов, 46), Клюев, Черышев, Тетрадзе, Добровольский, Симутенков.

Голы: 1:0 Смирнов (12), 1:1, 1:3, 1:4, 1:6 Талалаев (30, 61, 63, с пенальти, 70), 1:2 Паземов (50), 1:5 Афанасьев (67), 2:6, 3:6 Клюев (75, 78).

Предупреждены Ковтун (44), Черышев (79).

2016-02-01 16:56:00

По ходу игры в первые 20 минут невозможно было предположить, что завершится она таким крупным поражением динамовцев. Хозяева манежа имели ощутимое преимущество и довольно быстро открыли счет. Однако в середине первого тайма торпедовцам удалось игру выровнять.

А во втором они и вовсе стали полными хозяевами положения. После замены умело руководившего обороной "Динамо" Хидиятуллина на недавно возвратившегося в строй после травмы Чернышова защита бело-голубых стала напоминать проходной двор. "Торпедо" провело пять голов за 20 минут. Отменно выглядел Андрей Талалаев, забивший четыре мяча.

М.Квятковский, "Спорт-экспресс", 12.02.1994.

Добавил: Национальный