1994 чемпионат  6 ноября 1994 (воскресенье)  Динамо (Москва) - Текстильщик (Камышин) 1:1   в гостях

30 (1591). «Текстильщик» Камышин. 1:1 (0:1).

Камышин. Стадион «Текстильщик». 6 ноября. 18.00. Электроосвещение. Ясно, 8 мороза°. 3 500 зрителей.

Программа: тираж не указан.

Судьи: И.Синер (Омск), В.Денисов (Саранск), П.Спирин (Рузаевка).

Сметанин (К), Тимофеев, Ковтун, Некрасов, Саматов, Шульгин (Тишков, 46), Клюев, Черышев, Яхимович, Иванов, Симутенков.

Филимонов, Прохоров, Минаев (К), Пименов (Сергеев, 61), Цыганков, О.Морозов, Навоченко, Розин, Филиппов, Волгин, Наталушко.

Голы: 0:1 Наталушко (28, с пенальти), 1:1 Некрасов (53).

Предупреждены: Яхимович (30) и Тимофеев (90); оба – за грубую игру.

2016-02-01 16:56:00

Начало первого тайма проходило во взаимных атаках, но постепенно хозяева поля завладели территориальным преимуществом. На 28-й минуте Волгин тонким пасом отправил в прорыв Наталушко, которого уже в штрафной площади схватил за руку Шульгин. Сам пострадавший с 11-метровой отметки пробил точно в левый нижний угол – отчаянный бросок Сметанина не помог. 1-0. Второй тайм острее начали динамовцы. На 53-й минуте Саматов выбросил мяч из аута на Клюева, который вывел отличным пасом по левому флангу Тишкова, прострелившего в штрафную площадку. Некрасов с десяти метров расстрелял правый, ближний от себя угол ворот. 1-1. На 80-й минуте Филимонов отбил мяч после неожиданного удара Черышева из-за пределов штрафной площади в правый угол. Последние минуты прошли в атаках камышинцев, но уверенно сыграл Сметанин.