1994 1/8 куб.  9 ноября 1994 (среда)  Динамо (Москва) - КамАЗ (Набережные Челны) 2:1   дома

2 (195, 10). КамАЗ, Набережные Челны. 2-1 (0-1). 1/8 финала.

Москва. Стадион «Динамо». 9 ноября 1994 года. 19.00. Электроосвещение. Ясно, 5° мороза. 700 зрителей.

Программа: тираж не указан.

Судьи: А.Лапин (Уфа), Е.Волнин (Владимир), А.Ветров (Петушки).

Сметанин, Тимофеев, Ковтун, С.Некрасов, Саматов, Чернышов (К), Клюев, Черышев, Тишков (Бородкин, 73), Иванов, Симутенков.

Нигматуллин, Зубков, Горбачев, Клонцак (К), Горбатенко, Миленин, Тропанец (Ковалев, 76), Дудин, Евдокимов, Дурнев (Позолотин, 57), Панферов.

Голы: 0-1 Тропанец (33), 1-1, 2-1 С.Некрасов (56, 72).

Предупреждены: Дудин (30), Тимофеев (38), Миленин (65); все – за грубую игру.

2016-02-01 16:56:00

Жуткая погода и пустой стадион.
Тропанец красиво обвел Сметанина ударом от угла штрафной. Во втором тайме "Динамо" зашевелилось. Сначала Симутенков выкатил мяч под удар Некрасову на угол вратарской, потом тот же Некрасов неожиданно выцарапал мяч у двух защитников (показалось, что была опасная игра) и пробил в угол. Очень понравился молодой еще Нигматуллин, после перерыва спасал ворота несколько раз.